Гость
Статьи
Почему меня ничего не …

Почему меня ничего не получается с мужчинами?

Этот вопрос я задавала в 25 лет, потом в 30, сейчас 38 лет и ничего не изменилось. Дело не в возрасте и не во внешности. А в чем тогда?

Наталья
21 ответ
Последний — Перейти
Конек-Горбунок, с поля
#1

В судьбе.

#2

нужно понимать что вы за человек чтобы что-то посоветовать.
мне 36 бывает встречаюсь с дамами, но все не то.
понимаю что нужно развиваться в отношениях и делаю это и вижу результаты.
нужно детальное описание вас как человека: поведение, поступки в разных ситуациях, как ведете себя на свиданиях, ваши принципы в жизни, чего хотите от жизни пр пр пр.
-
Без подробностей каких ответов вы ждете?
если вы клевая - давайте я вас с руками оторву.. вот только вопрос как вы как девушка?

Гость
#3

Вы хотя бы примеры приведите какие-нибудь

Гость
#4

Так расскажите о себе, какие достоинства и недостатки.

Гость
#6

Дело в вас.

#7

Может быть вы на самом деле не хотите. Некоторым хорошо в одиночестве.

Принцесса-мильонщица
#8

потому что гладиолус.
Очевидно, что если сто лет подряд не получается с мужиками - дело не в мужиках.

Мущинка
#9

Дело в мозгах и воспитании.

Гость
#10

В мужчинах конечно же

#11

Потому что вот так... у многих не получается, хоть и работа и материальные и вроде бы нормальный, а вот нормальных отношений никак. Просто сделаны мы из какого-то сложного теста, или химически не совместимы с большинством. Главное не отчаиваться и не зацикливаться. Жить каждый день на полную. И кто сказал что главное счастье в имении второй половинки? Или кто-то сказал что «вы» будете счастливы по жизни? Враньё это все. У каждого своя судьба, не обязательно написанная розовыми красками

Гость
#12

Возможно вам пожелали такую учесть. Негативные программы уберите, если такие имеются, тогда возможно наладится личная жизнь.

Гость
#13

А что именно не получается? У вас ни разу не было мужа, нет детей или что?
Я дважды разведена и имею сына от последнего брака и то не считаю, что не получается ))))))) это все- опыт ) современный мир таков, что один брак на всю жизнь= утопия практически ) Так что считаю, что не не везет, просто любые отношения имеют свой срок годности )

#14
Гость

А что именно не получается? У вас ни разу не было мужа, нет детей или что? Я дважды разведена и имею сына от последнего брака и то не считаю, что не получается ))))))) это все- опыт ) современный мир таков, что один брак на всю жизнь= утопия практически ) Так что считаю, что не не везет, просто любые отношения имеют свой срок годности )

как обычно виноват кто угодно кроме меня. В данном случае виноват мир.
А признать свою не состоятельность и как-то решить проблему да ну зачем. Мир виноват.

Гость
#15
i

как обычно виноват кто угодно кроме меня. В данном случае виноват мир. А признать свою не состоятельность и как-то решить проблему да ну зачем. Мир виноват.

Еще раз- опыт! С каждыми отношениями жизнь вносит коррективы и в тебя, и в твое отношение к жизни, мужчинам, формирует твои желания и осознание себя.
Замечательно, если кто-то четко понимает, чего он желает и кто ему нужен уже в 20 лет, но статистика такова, что таких прям единицы ) Трансформируемся мы, меняются приоритеты и тп.

Милагрос
#16
i

как обычно виноват кто угодно кроме меня. В данном случае виноват мир.
А признать свою не состоятельность и как-то решить проблему да ну зачем. Мир виноват.

Да, это сейчас модный посыл: ты сам/сама виновата. Но в той или иной степени всегда виновато окружение, потому что когда человек рождается, он не плохой, он становится настолько плохим насколько плохи окружающие. Это логично. Не конкретно в отношении автора сказано.

Гость
#17
i

как обычно виноват кто угодно кроме меня. В данном случае виноват мир. А признать свою не состоятельность и как-то решить проблему да ну зачем. Мир виноват.

ну и самое главное- я себя обсуждать не предлагала так то )
это мое личное дело- мои отношения )
просто стало интересно, что, с точки зрения автора, "не везет с мужчинами", так что оставьте меня в покое, пожалуйста ) точки зрения у нас разные и на этом все, пожалуй

#18
Гость

ну и самое главное- я себя обсуждать не предлагала так то ) это мое личное дело- мои отношения ) просто стало интересно, что, с точки зрения автора, "не везет с мужчинами", так что оставьте меня в покое, пожалуйста ) точки зрения у нас разные и на этом все, пожалуй

без б. свободны )
только вот лишь точка зрения, а не факт
"современный мир таков, что один брак на всю жизнь= утопия практически"
особенно с учетом моих родственников

Гость
#19
i

без б. свободны ) только вот лишь точка зрения, а не факт "современный мир таков, что один брак на всю жизнь= утопия практически" особенно с учетом моих родственников

Родственники- другое поколение. Молодые же родственники- рано делать выводы. А статистика неумолима, погуглите. Так что не версия, мнение, а факт

Гость
#20
Принцесса-мильонщица

потому что гладиолус. Очевидно, что если сто лет подряд не получается с мужиками - дело не в мужиках.

А, если у моей знакомой не получалась в России не с кем, а с первым же иностранцем в 38 получилось?

оля
#21

девочки, обращайтесь к Марии, видящая, просматривает по фотографии, советует, помогает. Очень добрая, отзывчивая и понимающая. Знакомые и я часто обращаюсь к ней. Посоветоваться очень дёшево, телефон её 89037505554 отвечает и в ватсап. Желаю всем удачи, она вам обязательно поможет))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: