Гость
Статьи
Почему мамочки …

Почему мамочки неинтересны мужчинам?

Ничего не имею против материнства как такового. Но сами посудите: как только женищина беременеет, она меняется как личность. НАСТОРОЖЕННОСТЬ, ОТЧУЖДЕННОСТЬ И ЭГОИЗМ - вот что начинает прявляться в лицах беременных. Вы часто видите, чтобы беременная открыто и приветливо смотрела в глаза, улыбалась людям? Я - нет. Каждый человек рассматривается сначала как потенциальный враг, и не сразу, поняв, что ей и животу ничего не угрожает, недоверие к тебе сменяется равнодушием. Еще хуже становится, когда рождается ребенок. Круг интересов резко сужается до своего ребенка, никто и ничто больше не вызывает интереса. "Пасть порву, убью любого, за моего маленького" - как часто эта фраза звучала здесь на форуме от мамочек. Правда опасность часто преувеличиается - мамочки, ну кому нужны ваши дети, кроме вас самих? Так вот это "всех порву и разорву" прочно впечатывается в выражение лица родившей женщины. Нахмуренные брови, встревоженные глаза, плюс растянутое от полноты, а потом от похудание лицо, ЛИШЕННОЕ БЫЛОГО ДЕТСКОГО ОЧАРОВАНИЯ. Не зависимо от возраста по лицу женщины можно понять, родила она или нет - печать "мамства" не сотрешь. А потом еще удивляются, почему перестают притягивать мужчин. Посмотрите в зеркало. А еще им все должны - относиться к ней по-особому и уступать место её избалованному, неприятному ребенку.________ Когда сама рожу, изо всех мыслимых и немыслимых сил буду стараться избежать печати "мамства" на лице и возобладания животного над человеческим.

Пуй
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У тебя папа-мама есть? ПАЧЭМУ такой злой, как САБАКА?

Гость
#2

У тебя папа-мама есть? ПАЧЭМУ такой злой, как САБАКА?

#3

Вас че, с места чтоль согнали?

Вчера беременная, сегодня мамаша с ребенком?

:-))

Автор, вы меня извините, пожалуйста, но мне чета кажется что ваше выражение лица ничуть не лучше.

Обыкновенная
#4

О, сейчас начнётся. ЧФ - ваш выход. Ещё одна тема не оттрубила, решили вторую забубенить).

Тыц
#5

Тема - очередная разводка и провокация.

Ира
#6

Ингеборге :)))))))))
ну а так смысл есть конечно в посте. есть "ожесточенные" мамаши, бывает. но в данный момент автор не краше)

Леся
#7

через тему об одном и том же.....

Гость
#8

А давайте ее побьем! Ну так просто, для полноты образа. ;)

Леопольдина Львовна
#9

Я думаю, мужчины предпочтут Анджелину Джоли автору.

Карина
#10

а вы вообще уверены, что молодые мамы "перестают притягивать мужчин"?

ПрЫнцесса
#11

Автор, на себя посмотри в зеркало. Видишь, одинокая, злая тетка, на лице написано "я вся такая-растакая". Это ты.

Забава
#12

8+1 Чтобы все сомнения отпали-)))

Пуй
#13

Я не ЧФ и собираюсь иметь несколько детей. Просто девушка должна всегда стремиться оставаться девушкой. А не животным на сносях...

Пуй
#14

мамцы-буэ-э-э-э....

Маруся
#15

у меня 2 подружки родили недавно, одна уже 2-ой раз..

Ничего подобного о чем вы пишете и близко не было! Мне видно со смтороны это было! И общаться с ними сейчас не менее интересно чем раньше...

Хотя, соглашусь, половина беременных, или даже больше, после рождения ребёнка кроме слов - сиииисяяя, каааакааа, рыгуууушечки и пропердооолечки всё забывают))))

дакота
#16

ето називается: зарекалась бабка по воду ходить.

Нет ничего проше, чем сравнивать себя с людьми, находяшимися в другом ф изическом состоянии. Будь то беременность, болезнь, инвалидность. Вас ето саму себя не унижает?

Пуй
#17

16, беременность - не болезнь и не инвалидность. А вменяемое, рабочее (до определенного времени состояние). А если этим все оправдывать - ничего не стоит опуститься и превратиться в животное.

Пуй
#18

И вообще - наблюдается АГРЕССИВНОЕ НАШЕСТВИЕ БЕРЕМЕННЫХ. Наглых, животных. Сначала с животами. Потом - такими же наглыми, отвратительные детьми, вопящими в транспорте. БУЭ-Э-Э-Э-Э-Э...

#19

"пропердооолечки", слушайте объясните мне - дважды маме, ЭТО ЧТО? Мне кажется, что обсуждающие мамочек гораздо больше зациклены и разбираются в "сисях" и "какашках" куда больше, чем большенство самих мам

#20

Пуй, а Вы, я смотрю, очаровательны, источаете свет и благодать:)

Икра
#21

Автор, у вас видимо реальные проблемы, депрессуха может или жена такая, а вообще ваша писанина полная противоположность реальности, незнаю не одну женщину, включая себя, которая нося в себе новую жизнь не излучала бы любовь, красоту и гармонию ( имею ввиду счастливых женщин, которые хотят этого ребенка), я вот наоборот люблю смотреть на беременных подруг,да и просто незнакомых людей, они светятся изнутри, я вообще любила все и всех вокруг в это время, была намного добрее чем раньше. Сыну 4 год, появилось намного больше друзей, жить стало веселее, кстати секс был до самых родов и сейчас могут позавидовать любые бездетные пары, и это не только мой пример. А вамс удачи и разувериться в своих словах, а именно, найте женщину,которая вдохновит вас написать какие мамашки бывают красивые, счастливые и тд.

дакота
#22

а я и не говорю, что беременность -болезнь. Просто удивляют люди, которие за счет других питаются отределить свою исключительность! Мне вот етого не надо. Я сама по себе счатливая. Мне никто не мешает и мне в голову не приходит кого-то обсуждать, тем более за его внешний вид. Я своим довольна-и ето главное. А вот у вас явное желание самоутвердиться за счет других. Комплекси?

Фарфоровая Сахарница
#23

От человека все зависит. Много видно озлобленных, угрюмых и настороженных лиц как небеременных женщин, так и мужчин. И беременные нормальные бывают.

А вот фразу типа "порву любого за своего ребенка" к сожалению, я недавно прочитала в блоге певицы Хелависы (вокалистка гр. Мельница) - очень неприятно стало, считала ее умной, талантливой, адекватной женщиной. а гормоны-то ить как бушуют.

Задолбали
#24

Да это просто ужас какой-то! То мы вам в транспорте мешаем, то по тротуарам слишком медленно ходим, выглядим не так... У вас самих, кто это пишет вообще нормально все?! Может горе како?

Что ни день так появляется тема очередной ЧФ с нападками на нормальных женщин. Заметьте: на вас никто не нападает, ну не хотите детей и не надо, заставляет чтоли кто-то?! Народ, вы реально утомили уже, придумайте посвежее чего-то.

#25

О, ну конечно, тема про чайлдфрей упала в рейтинге, устали там собачиться - давайте создадим новую ветку. Я скоро, как Сопляк с дубинкой, буду в своём профиле коллекционировать обвинения по мере создания новых и новых тем об одном и том же.

Гость
#26

22 Ой да ладно тебе дакота (или та чьё имя мы не называем").Ведь под таким ником ты девушек обгаживаешь на ветке "Ау красавицы"? А тут прям одна добродетель....

Гость
#27

Автор, а в природе самые злобные звери не решаться напасть на самку с детенышем. ПАрвет. Так что если вы не той природы, сочувствую. А на мамочек напрасно наговариваете. Уж вы точно им не нужны с вашим отношением. И дети ваши будут самые лучшие. Не шучу. Для вас. А для других таких как вы избалованными и неприятными.

Просто Мария
#28

27и Ыгы-ыгы.

Мне тоже обьясните, что такое пропердольки, пожалуйста. Ни на первой ветке встречаю осмеяние мамаш, использующих это слово. Я-мамаша, а что оно значит - не знаю. Может, тоже использовала бы.

Ведьмочка
#29

авт1р+ п1меняйте перву, букву вашего ника на букву Х, вам больше подойдет. По теме, давайте поэсперементируем с вашим мужем или МЧ, если таковой у вас имеется, поведется он на меня лично или нет? Проверите все на практике как раз.

Ведьмочка
#30

29 - автор, поменяйте первую...

Ведьмочка
#31

а еще скоко вам годков-то? что-то подозрение, что вам только паспорт выцдали в первый раз жизни.

Лина
#32

ПАРАНОЙЯ...

Гость
#33

Моему ребенку уже 3 года,а все не могут поверить что я родила))говорят на вид лет 15, лицо светится))Хотя самой уже 24 ))так что полная *** эта ваша печать мамства)))

Кошка
#34

Я сейчас нахожусь в декретном отпуске. На неделе пришлось выйти как говорится в свет ,по делам. Новые лица новые знакомства за 5 дней общественной жизни 3и знакомства с противоположным полом и приглашение куда ни будь сходить от всех трех лиц противоположного пола. Одному около 23-25лет ,второму знаю точно, сам сказал, 34,третьему так же около 25, мне 28. Как-то появилась свободная минутка посреди дел вышли на перекур с 25летним(приблизительно).Хотя я не курю, так побаловаться. Он мне говорит :не кури, а то не вырастишь. Отвечаю: в моем возрасте больше не растут. Он :Ну до 25 лет растут, года 3и в запасе еще есть. Я :улыбаюсь. Говорили про то про се .В общем он даже и не догадывается, что я замужем, не первый год, есть ребенок и что мне далеко не 23 :)))))))))Ни один человек по мне не скажет, что я замужем. Стройная, высокая, интересная. И не только для мужчин.Я таких случаев могу кучу описать из своей жизни.Замечу одеваюсь не вульгарно и не открыто.И все ровно не дают проходу.Муж уже даже не обижается когда меня подвозят на машине чужие мужики.Я однолюб и консерватор.Меня можно даже не ревновать:))))))))))) Муж привык,что все время я кому нибудь нравлюсь.

#35

автор, вы очень сильно преувеличиваете. Материнство - это особая пора. Тем более - самое его начало. Затем когда рождается ребенок. В это время меняется сама женщина, ее роль и самое главно - она теперь несет огромную ответсвенность за новую человеческую жизнь, которую выносила, родила, а теперь надо выходить, вырастить и воспитать. Что бы понять - станьте родителем! И не абы как - а на все сто!

Гость
#36

Автор, какой ужас! А я не подхожу под вашу гребенку. Не было ни одного человека, который бы не удивился, что я - мама. Да и когда беременна была много улыбалась и встречала множество ответных улыбок. Могла бы по всем пунктам пройтись, но времени жаль..Короче, богатая у вас фантазия...Богатая, но больная)

#37

смяшно. есть одна знакомая, беременна вторым. к ней на 9 месяце мужчины уделяют внимания больше, чем мне до брака))))))))))))))))))))) особенно понравилось про печать материнства на лице...ухаха, валенок вы сибирский, прости Господи!

Гость
#38

автор, ну вот когда родишь- тогда и будешь стараться. Сейчас- то тебе чего неймется?

Агнесс Вайн
#39

18 19.09.2008 14:35:15 | Пуй [2886496481]

И вообще - наблюдается АГРЕССИВНОЕ НАШЕСТВИЕ БЕРЕМЕННЫХ. Наглых, животных. Сначала с животами. Потом - такими же наглыми, отвратительные детьми, вопящими в транспорте. БУЭ-Э-Э-Э-Э-Э...

Автор если вы хотите услышать адекватные ответы от адекватных людей, перестаньте хамить для начала и оскорблять. У меня создается впечатление что проблема не в агрессии мамочек а именно ВАШЕЙ. Прочтите свои посты ,тему, что не слово то недовольство. Вы требуете улыбок, положительных эмоций а сами????? Комок нервов и недовольства

-А теперь по теме. Да есть такое у беременных, они немного на "тормозе" Но это все из-за вырабоки гормнов. Вполне нормально для беременной разрыдаться от нечего делать, просто так, что то вспомнила ...или наоборот подъем сил...Это виновата не женщина А гормоны!

-все пока хватит объяснений....лень писать, хотя есть что сказать

Терская
#40

а вот интересно,эти темы обычные форумчанки создают или это так,админы прикалываются?таких злобных бездетных теток я чой-то в жизни не встречала,хотя...я ведь не психиатр,возможно где-то их много...

Гость
#41

Автору, наверное, родить не от кого. Вот она и обозлилась на "всех мамаш"))) Добрее, автор. Смотришь - и мужик на горизонте появится)

Гость
#42

13, вот вы, наверное, девушка и есть. Вечная))))

Гость
#43

Что, опять разводка? Неужели у вас тыкие наблюдения, автор? Ну, не верю я вам, не верю. Да нет никого светлее и счастливей беременной женщины! Да и после родов такие женщины становятся только счастливей. Насчёт того, что перестают привлекать противоположный пол - полный бред. Спросите у сексопатолога, он вам объяснит, то и к чему. И почему тоже.
А впрочем, каждый видит то, что хочет видеть. Значит, вам так надо видеть и оправдывать себя.

Гость
#44

Вот, 21 автора даже с мужиком спутала))) 21, автор - это дЭушка:)

Аксинья
#45

Мне кажется, что это очередная разводка. Уж больно кондово... можно было бы и "поизячней")...

Гость
#46

Автор, а что так волнуетесь за печать на лице ? Вам скоро предстоит? Наврятли, с таким отношением к материнству .

Гость
#47

Господи,очередной бред?Вы опросили ВСЕХ мужчин?Откуда такой глобальный вывод?Будущие мамы очень красивые и трогательные,может и есть внешние изменения,но не всегда-и все равно этот внутренний свет,исходящее от них сияние трудно не заметить.Конечно,они могут быть излишне настороженные,но ведь теперь они отвечают за двоих.А при отношении некоторых к беременным правильно опасаются!Того и гляди толкнут и не посмотрят.И что значит не интересны?Главное,чтоб своим мужьям были интересны,а остальное так-мелочь,а приятно

Лу
#48

а я люблю беременных,они такие красивые трогательные колобочки!и мне всегда их жалко по-хорошему,сколько им еще терпеть до рождения ребенка.сами роды,и завидую,когда вспоминаю свою беременность-это было самое счастливое время!

Гномик
#49

Меня на седьмом месяце один МЧ очень настойчиво убеждал в своей любви, уговаривал развестись с мужем и выйти замуж за него. Да и после родов долго покоя не давал. Значит, не такие уж беременные жуткие. Дура какая-то написала.

sVolochkova
#50

..или дурак!