Гость
Статьи
Почему женщинам …

Почему женщинам навязывают мужчин?

Почему всех женщин запугивают одиночеством? Почему ей буквально втюхивают быть с мужчиной, быть "пригодной" для отношений с мужчиной. Что без отношений/брака она неликвидка, некрасивая, неинтересная для мужчины.
А зачем собственно женщине надо быть при мужчине? Почему до сих пор идет эта агрессивная пропаганда, что быть свободной постыдно и позорно. Что значит "никому не нужна"?

Автор
472 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что касается замужества, это вообще дело ненадежное. Даже в старые патриархальные времена говорили: "Выйти замуж не напасть, лишь бы замужем не пропасть" .

И многие женщины именно что пропадают замужем - несчастливы, погрязли в бытовухе, где они всем должны и обязаны, без личных стремлений и без перспектив на личное развитие, на реализацию собственный целей и мечтаний. Только быт во все поля, и мужик, которого надо "удержать", иначе как она одна детей будет поднимать, да и шаблоны в голове мешают жить собственным умом, а не подружек, которым лишь бы "штаны в доме". 



Современное время мне нравится тем, что женщины наконец-то просыпаются, открывают глаза и здраво рассуждают о перспективах своей жизни. Если совместная жизнь с мужчиной не делает ЕЁ жизнь лучше, комфортнее, счастливее - так зачем ей быть с мужчиной? и она спокойно живет сама, как считает нужным. И никто уже не будет лезть в ее интимную жизнь, с кем она встречается, с кем живет или не живет. В городах на это всем уже давно параллельно, каждый занят собственной жизнью. И даже если женщина решит родить ребенка, не будучи в браке, это тоже никого не удивляет. У каждого человека своя жизнь.

Гость
#3
Гость

Что касается замужества, это вообще дело ненадежное. Даже в старые патриархальные времена говорили: "Выйти замуж не напасть, лишь бы замужем не пропасть" .

И многие женщины именно что пропадают замужем - несчастливы, погрязли в бытовухе, где они всем должны и обязаны, без личных стремлений и без перспектив на личное развитие, на реализацию собственный целей и мечтаний. Только быт во все поля, и мужик, которого надо "удержать", иначе как она одна детей будет поднимать, да и шаблоны в голове мешают жить собственным умом, а не подружек, которым лишь бы "штаны в доме". 



Современное время мне нравится тем, что женщины наконец-то просыпаются, открывают глаза и здраво рассуждают о перспективах своей жизни. Если совместная жизнь с мужчиной не делает ЕЁ жизнь лучше, комфортнее, счастливее - так зачем ей быть с мужчиной? и она спокойно живет сама, как считает нужным. И никто уже не будет лезть в ее интимную жизнь, с кем она встречается, с кем живет или не живет. В городах на это всем уже давно параллельно, каждый занят собственной жизнью. И даже если женщина решит родить ребенка, не будучи в браке, это тоже никого не удивляет. У каждого человека своя жизнь.

вот именно, что женщины просыпаются. верно сказано
а мне вот мужчина рядом никак жизнь не улучшит. потому что меня просто напрягает, что кто то еще будет находиться в квартире. мне нравится быть одной, отдыхать.

Гость
#4
Гость

Что касается замужества, это вообще дело ненадежное. Даже в старые патриархальные времена говорили: "Выйти замуж не напасть, лишь бы замужем не пропасть" .

И многие женщины именно что пропадают замужем - несчастливы, погрязли в бытовухе, где они всем должны и обязаны, без личных стремлений и без перспектив на личное развитие, на реализацию собственный целей и мечтаний. Только быт во все поля, и мужик, которого надо "удержать", иначе как она одна детей будет поднимать, да и шаблоны в голове мешают жить собственным умом, а не подружек, которым лишь бы "штаны в доме". 



Современное время мне нравится тем, что женщины наконец-то просыпаются, открывают глаза и здраво рассуждают о перспективах своей жизни. Если совместная жизнь с мужчиной не делает ЕЁ жизнь лучше, комфортнее, счастливее - так зачем ей быть с мужчиной? и она спокойно живет сама, как считает нужным. И никто уже не будет лезть в ее интимную жизнь, с кем она встречается, с кем живет или не живет. В городах на это всем уже давно параллельно, каждый занят собственной жизнью. И даже если женщина решит родить ребенка, не будучи в браке, это тоже никого не удивляет. У каждого человека своя жизнь.

Замужество в основном навязывают старшие родственницы, бабки, мамки. А так всем всё равно

Гость
#5
Гость

Чаще всего женщина не способна дать объективную реакцию на окружающий мир и понять, что вокруг происходит. Не способна решить элементарные жизненные вопросы, сложнее уборки по дому. Бывает, что даже ходят на работы, притворяясь полноценными людьми. Но фактически, женщинам нужна опёка, наставления, указания. Мы ведь не просим многого от женщин. Достаточно покорности и смирения.

крепостное право и рабовладельчество давно упразднили
всё женщина может сама решить. жалкая попытка опять женщине навязать мужика рядом

Гость
#6

не, не так. у женщин есть страх одиночества (и еще дофигища страхов), и все этим пользуются, пока могут. манипуляция это.
но годам к 35 большинство страхов у женщин проходят сами собой в силу неактуальности в основном.

Гость
#7
Гость

крепостное право и рабовладельчество давно упразднили
всё женщина может сама решить. жалкая попытка опять женщине навязать мужика рядом

может, но не хочет.

Гость
#8
Гость

вот именно, что женщины просыпаются. верно сказано
а мне вот мужчина рядом никак жизнь не улучшит. потому что меня просто напрягает, что кто то еще будет находиться в квартире. мне нравится быть одной, отдыхать.

Если мужчина ликвидный и уважает моё стремление пробиваться по карьерной лестнице (готовка и уборка пополам), то нам по пути.

И вообще как только мы понимаем, что счастье не измеряется наличием рядом мужика, наша жизнь сразу начинает налаживаться. Отсеиваем шлак…

#9
Гость

Чаще всего женщина не способна дать объективную реакцию на окружающий мир и понять, что вокруг происходит. Не способна решить элементарные жизненные вопросы, сложнее уборки по дому. Бывает, что даже ходят на работы, притворяясь полноценными людьми. Но фактически, женщинам нужна опёка, наставления, указания. Мы ведь не просим многого от женщин. Достаточно покорности и смирения.

покорна и смиренна будет твоя рука, а не женщина.

Сейчас женщина с теми удобствами, в виде техники и услуг, способна всё, абсолютно ВСЁ делать одна, без всякого мужла.
Что вполне удачно и делает и будет делать и этот процесс уже не остановить. Спасибо Западу и Европе.

Гость
#10
Гость

может, но не хочет.

"муж это человек, который помогает решит проблемы, которых у женщины бы не было, если не было бы мужа"

Гость
#11
Гость

Замужество в основном навязывают старшие родственницы, бабки, мамки. А так всем всё равно

и мужики на этом форуме

Гость
#12
Гость

"муж это человек, который помогает решит проблемы, которых у женщины бы не было, если не было бы мужа"

не, ну стремление тащить все на себе у женщины - это патология.

Гость
#13
Гость

крепостное право и рабовладельчество давно упразднили
всё женщина может сама решить. жалкая попытка опять женщине навязать мужика рядом

Согласен с Вами, упразднили. Это было общим решением, чтобы подарить женщинам иллюзию того, что они полноценные члены социума. Дать возможность поиграть во взрослую жизнь. К сожалению, многие заигрываются в независимых и к определённому возрасту начинают лить горькие слёзы о тяжёлой доле.

Гость
#14
Гость

и мужики на этом форуме

ну это не считается. они ж не авторитеты.

Гость
#15

Опять бабское нытье и размазывание соплей по всему форуму. Да никому вы не нужны, зачем ныть?

А вот у меня есть примеры друзей моих родителей, которые в силу широкого круга общения довольно велики. И вот в них, там где женщина в браке, там у нее больше возможностей, лучше жизнь. А та женщина, которая осталась одна, она живет беднее, у нее мало что есть. Даже моя бывшая говорила, что женщина без мужчины это как крышка без сковородки.

Гость
#16
Гость

не, ну стремление тащить все на себе у женщины - это патология.

что именно тащит на себе свободная женщина?

Гость
#17
Гость

и мужики на этом форуме

Ну на этом форуме много чего написать могут, главное в реальности чтобы никто не заставлял. Мужчинам тоже женищна навязывается, людям в целом навязываются длительные отношения между мужчиной и женщиной, как единственный фактор адекватности человека, хотя он может предпочитать жить в одиночестве, с подругой/другом, с собакой.

Гость
#18
Гость

Согласен с Вами, упразднили. Это было общим решением, чтобы подарить женщинам иллюзию того, что они полноценные члены социума. Дать возможность поиграть во взрослую жизнь. К сожалению, многие заигрываются в независимых и к определённому возрасту начинают лить горькие слёзы о тяжёлой доле.

что за возраст такой определенный. цифру назови))

Sqvirrel
#19

Никому ничего никто не навязывает. В царской россии может и было такое, может и при советах было, а щас каждый делает что хочет. Хочет гействует, хочет кошек заводит, хочет по бабам ходит. Всем на всех пох.

Гость
#21
Гость

Опять бабское нытье и размазывание соплей по всему форуму. Да никому вы не нужны, зачем ныть?

А вот у меня есть примеры друзей моих родителей, которые в силу широкого круга общения довольно велики. И вот в них, там где женщина в браке, там у нее больше возможностей, лучше жизнь. А та женщина, которая осталась одна, она живет беднее, у нее мало что есть. Даже моя бывшая говорила, что женщина без мужчины это как крышка без сковородки.

очередное навязывание женщине мужика

Гость
#22
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

покорна и смиренна будет твоя рука, а не женщина.

Сейчас женщина с теми удобствами, в виде техники и услуг, способна всё, абсолютно ВСЁ делать одна, без всякого мужла.
Что вполне удачно и делает и будет делать и этот процесс уже не остановить. Спасибо Западу и Европе.

Только вот на Западе и в Европе женщина с мужчиной живет напополам. Пока такие как ты нищебродки ноют каждый день про пополамщиков. А всего лишь стоит поднять жирную *** с дивана и начать зарабывать, вместо тысячи нытья на вуман.

И да, без мужчины ты даже холодильник с магазина не привезешь и не установишь. Без мужчина она чето там может. В туалет разве что сходить можешь, обиженка :)

Гость
#23
Гость

Чаще всего женщина не способна дать объективную реакцию на окружающий мир и понять, что вокруг происходит. Не способна решить элементарные жизненные вопросы, сложнее уборки по дому. Бывает, что даже ходят на работы, притворяясь полноценными людьми. Но фактически, женщинам нужна опёка, наставления, указания. Мы ведь не просим многого от женщин. Достаточно покорности и смирения.

Даааааааааа ааа ужжжжжжжжжжж
То-то вокруг полно женщин, которые сами воспитывают детей, обеспечивают семью и решают ВСЕ бытовые вопросы, от и до. А роль мужчины сводится к тому, что он копейку приносит с работы и садится у телевизора. А планировать отпуск, лечение, делать ремонт, чинить сантехнику, воспитывать детей это все женщина.

Гость
#24

Идет пропаганда здорового образа жизни, а здоровой образ жизни невозможен без регулярной половой жизни. Недостаток половой жизни вызывает проблемы с женским здоровьем, депрессию и даже психические расстройства, которые в конце концов влияют и на работу внутренних органов. Никто не кого не запугивают, потому что одинокие женщины страдают от одиночества и испытывают чувство стыда и позора. И не подменяйте понятия одиночества свободой!

Гость
#25
Гость

Опять бабское нытье и размазывание соплей по всему форуму. Да никому вы не нужны, зачем ныть?

А вот у меня есть примеры друзей моих родителей, которые в силу широкого круга общения довольно велики. И вот в них, там где женщина в браке, там у нее больше возможностей, лучше жизнь. А та женщина, которая осталась одна, она живет беднее, у нее мало что есть. Даже моя бывшая говорила, что женщина без мужчины это как крышка без сковородки.

Ваша бывшая ))))

Не надо чушь нести, если женщина одна, без детей и присутствием интеллекта, то она довольно хорошо может устроить свою личную жизнь. А гостевые отношения никто не отменял. Пошла с «другом» в ресторан, потом он её удовлетворил и потом он пусть идёт к себе домой спать.

Гость
#26
Гость

Только вот на Западе и в Европе женщина с мужчиной живет напополам. Пока такие как ты нищебродки ноют каждый день про пополамщиков. А всего лишь стоит поднять жирную *** с дивана и начать зарабывать, вместо тысячи нытья на вуман.

И да, без мужчины ты даже холодильник с магазина не привезешь и не установишь. Без мужчина она чето там может. В туалет разве что сходить можешь, обиженка :)

подними свою жирную опу с дивана и выйди в реальный мир. и увидишь, что почти все женщины работают.
а холодильник привезут грузчики.

Гость
#27
Гость

Идет пропаганда здорового образа жизни, а здоровой образ жизни невозможен без регулярной половой жизни. Недостаток половой жизни вызывает проблемы с женским здоровьем, депрессию и даже психические расстройства, которые в конце концов влияют и на работу внутренних органов. Никто не кого не запугивают, потому что одинокие женщины страдают от одиночества и испытывают чувство стыда и позора. И не подменяйте понятия одиночества свободой!

какие проблемы со здоровьем, давай поконкретнее
потом я тебе скажу какие проблемы у женщины вызывает половая жизнь

Гость
#28
Гость

Ваша бывшая ))))

Не надо чушь нести, если женщина одна, без детей и присутствием интеллекта, то она довольно хорошо может устроить свою личную жизнь. А гостевые отношения никто не отменял. Пошла с «другом» в ресторан, потом он её удовлетворил и потом он пусть идёт к себе домой спать.

Главное, чтобы они были регулярными

Гость
#29
Гость

Только вот на Западе и в Европе женщина с мужчиной живет напополам. Пока такие как ты нищебродки ноют каждый день про пополамщиков. А всего лишь стоит поднять жирную *** с дивана и начать зарабывать, вместо тысячи нытья на вуман.

И да, без мужчины ты даже холодильник с магазина не привезешь и не установишь. Без мужчина она чето там может. В туалет разве что сходить можешь, обиженка :)

Ой, не рассказывайте сказки о Западе. Вы там и рядом не были )))
Мужчины там как раз намного лучше.

Гость
#30

Зачем ты создаёшь иллюзию, будто вы нужны мужчинам? Не выходите замуж, не рожайте. Это же вы потом к психологам идёте, а не мы.

Гость
#32
Гость

Идет пропаганда здорового образа жизни, а здоровой образ жизни невозможен без регулярной половой жизни. Недостаток половой жизни вызывает проблемы с женским здоровьем, депрессию и даже психические расстройства, которые в конце концов влияют и на работу внутренних органов. Никто не кого не запугивают, потому что одинокие женщины страдают от одиночества и испытывают чувство стыда и позора. И не подменяйте понятия одиночества свободой!

А ещё чувства обиды на мужчин и зависти в сторону нормальных женщин. Я тут однажды тему создала, что готовлю своему мужчине вкусняшки, так меня таким говном полили эти одиночки, столько негатива выслушала :) психические проблему там большие.

Гость
#33
Гость

Согласен с Вами, душа моя. Это и есть кара, наказание за ту пропасть блуда и похоти, в которую окунули свою душу неразумные создания женского пола. Сам мир отсекает их от того света разума, что несут мужчины.

вон как твой собрать втюхивает женщинам необходимость секса. а секс как раз мужику нужен. вот вы и выдаете желаемое за действительное. что у женщин без секса и здоровье плохое, и психика нарушается. еще один миф, кстати

Гость
#34
Гость

Согласен с Вами, душа моя. Это и есть кара, наказание за ту пропасть блуда и похоти, в которую окунули свою душу неразумные создания женского пола. Сам мир отсекает их от того света разума, что несут мужчины.

Человеку даже в голову не приходит, что я как раз говорю о замужних 😂😂😂
Н-Незамутненность

Гость
#35
Гость

А ещё чувства обиды на мужчин и зависти в сторону нормальных женщин. Я тут однажды тему создала, что готовлю своему мужчине вкусняшки, так меня таким говном полили эти одиночки, столько негатива выслушала :) психические проблему там большие.

Верно говорите. Прозябающие в одиночестве, высыхающие самки источают вопли отчаяния в попытке разделить свою деструктивную долю с полноценными судьбами.

Сатурн
#36

Откуда идет такая пропаганда? Я тоже слышу, что частенько свободных мужчин пытаються постоянно женить.

Почему? Потому что это еще старые понятия, пережитки прошлого, вот и пытаются их поддерживать. Ответил?

А вообще, вам то что? Какая вам разница кто там что говорит? Не хотите в своей жизни мужчину - не надо, кто вас заставляет?
Тема выеденного яйца не стоит.

Гость
#38
Гость

Ой, не рассказывайте сказки о Западе. Вы там и рядом не были )))
Мужчины там как раз намного лучше.

Только вот ты не нужна ни западному, ни русскому, вот и ноешь на форумах каждый день, вместо работы над собой и улучшением качества жизни. Как всё банально.

Гость
#39

о, где-то мужиков раздают, а автор брать не хочет?

#40
Гость

Только вот на Западе и в Европе женщина с мужчиной живет напополам. Пока такие как ты нищебродки ноют каждый день про пополамщиков. А всего лишь стоит поднять жирную *** с дивана и начать зарабывать, вместо тысячи нытья на вуман.

И да, без мужчины ты даже холодильник с магазина не привезешь и не установишь. Без мужчина она чето там может. В туалет разве что сходить можешь, обиженка :)

Я и работаю, причем на ЗАВОДЕ(!) и получаю ровно как и мой мужчина и способна сама за себя постоять и позаботиться.

Я тебе больше скажу, я сама делала ремонт, кроме электрики в квартире. И с дрелем, и с отвертками, молотками, и обои клеила и всё сама. Никто мне не помогал, кроме YouTube.

Так что еще раз. Женщина уже может ВСЁ сама. И этот процесс необратим.

Гость
#41
Гость

Твою маму тогда изнасиловали? Если секс был нужен только твоему папе, а маме нет и он был против ее желания, то как ты тогда появилась на свет?

моей маме в совке промыли мозги про "секс для здоровья" и необходимость взамужа

Гость
#42
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

Я и работаю, причем на ЗАВОДЕ(!) и получаю ровно как и мой мужчина и способна сама за себя постоять и позаботиться.

Я тебе больше скажу, я сама делала ремонт, кроме электрики в квартире. И с дрелем, и с отвертками, молотками, и обои клеила и всё сама. Никто мне не помогал, кроме YouTube.

Так что еще раз. Женщина уже может ВСЁ сама. И этот процесс необратим.

ну и д ура. а что мужчина,? крестиком вышивает?

Гость
#43

Кто вас запугивает? Кто навязывает? Не нравятся мужчины - выходите замуж друг за дружку. К чему это монотонное нытье каждый день, переходящее в злобное кудахтанье? Если я не хочу кушать белый хлеб, мне никто не навяжет его пользу, но и ныть, какой белых хлеб плохой я не буду и кому-то доказывать тоже. Будьте проще.

Гость
#44
Гость

Только вот ты не нужна ни западному, ни русскому, вот и ноешь на форумах каждый день, вместо работы над собой и улучшением качества жизни. Как всё банально.

Женщина может работать над собой и улучшать жизнь себе. при чем тут мужик вообще? Или она должна работать над собой ДЛЯ мужика? тогда это очередной втюхивание необходимости мужика рядом.

Гость
#46
Гость

моей маме в совке промыли мозги про "секс для здоровья" и необходимость взамужа

Вот видите, Вы всё сводите к соитию. Ваше срамное место пытается говорить за Вас. Пытаетесь унять свою похотливую натуру, отвергнув всё лучшее в мире. Считаете, что существует лишь пустыня одиночества и омут блуда. А правильный путь не можете узреть. Отбросьте это. Достаточно принять себя такую, как есть. Неразумную, заплутавшую овечку.

Гость
#47
Гость

Кто вас запугивает? Кто навязывает? Не нравятся мужчины - выходите замуж друг за дружку. К чему это монотонное нытье каждый день, переходящее в злобное кудахтанье? Если я не хочу кушать белый хлеб, мне никто не навяжет его пользу, но и ныть, какой белых хлеб плохой я не буду и кому-то доказывать тоже. Будьте проще.

а можно я ни за кого замуж не буду выходить? или взамуж необходим?
да, это ответка на многолетнее навязывание мужиков. пока все женщины не поймут, что нет никакой необходимости "быть при мужике".
буду сложной. имею право. не надо мне указывать.

#48
Гость

Что касается замужества, это вообще дело ненадежное. Даже в старые патриархальные времена говорили: "Выйти замуж не напасть, лишь бы замужем не пропасть" .

И многие женщины именно что пропадают замужем - несчастливы, погрязли в бытовухе, где они всем должны и обязаны, без личных стремлений и без перспектив на личное развитие, на реализацию собственный целей и мечтаний. Только быт во все поля, и мужик, которого надо "удержать", иначе как она одна детей будет поднимать, да и шаблоны в голове мешают жить собственным умом, а не подружек, которым лишь бы "штаны в доме". 



Современное время мне нравится тем, что женщины наконец-то просыпаются, открывают глаза и здраво рассуждают о перспективах своей жизни. Если совместная жизнь с мужчиной не делает ЕЁ жизнь лучше, комфортнее, счастливее - так зачем ей быть с мужчиной? и она спокойно живет сама, как считает нужным. И никто уже не будет лезть в ее интимную жизнь, с кем она встречается, с кем живет или не живет. В городах на это всем уже давно параллельно, каждый занят собственной жизнью. И даже если женщина решит родить ребенка, не будучи в браке, это тоже никого не удивляет. У каждого человека своя жизнь.

Вы правы на все 100!

Гость
#49
Гость

Ну тогда твой отец насильник выходит.

почему насильник то? можно поебстись и понять что в этом процессе нет ничего особенного. но вы ж навязываете это на постоянной основе. потому что это мужику надо регулярно яйца осушать. не женщине

Гость
#50
Гость

Чаще всего женщина не способна дать объективную реакцию на окружающий мир и понять, что вокруг происходит. Не способна решить элементарные жизненные вопросы, сложнее уборки по дому. Бывает, что даже ходят на работы, притворяясь полноценными людьми. Но фактически, женщинам нужна опёка, наставления, указания. Мы ведь не просим многого от женщин. Достаточно покорности и смирения.

Да уж, да уж... А еще прислуживать диванному султану? :))