Гость
Статьи
Почему женщины …

Почему женщины навязывают мужчинам свои хотелки?

Всем Халлоу! Сегодня простейший вопрос: Почему женщины навязывают мужчинам свои женские потребности? Пример: чадорождение это главная женская инстинктивная хотелка, но женщины почему то внедряют в мужские головы эту потребность как не менее важную. Они(женщины) либо не догоняют, что мужчины кардинально отличаются от них в том числе и в инстинктивных потребностях, либо они, женщины, делают это специально, чтобы переложить ответственность за реализацию женских хотелок???
##мужчина#женщина #отношения

67 ответов
Последний — Перейти
#1

чот голубизной повеяло..не?

Автор
#2

Потому что сперма находится внутри мужика.

Гость
#3

Пшол отсюда вон. Не елозь рядом с женщиной своими мудьями. Не волочись за ней, как баран на веревке, она тебя и в упор не увидит. Тнм более, еще и навязывать тебе что-то. Это вы не навязывайте женщинам свои мудья, как нечто необходимое и нужное.

Гость
#4

Если вам дети не нужны, не делайте их, пользуйтесь презервативами, в чем проблема?

Гость
#5

Матриархат же, прекрасный пол и т.д.

Гость
#6
Мамба Танго

чот голубизной повеяло..не?

А здесь их немало. Старых гом_осегов.
Они рыщут в поисках женщин, таких женщин, которые заменят им актива.
Ведь старых гом_осегов уже не хотят никакие активы.

Гость
#7

Он пошол проверить гоуно в пакете.
Старый пердло.

Летиций Амальгама
#8
Гость

Если вам дети не нужны, не делайте их, пользуйтесь презервативами, в чем проблема?

Как простейший пример, согласно закона в РФ отцом ребенка у женщины, находящейся в браке, признается ее муж. Проблема в том, что замужняя женщина, практикующая задорный промискуитет, создает некие сложности своему мужу-рогоносцу, залетев от любовника.

Фатальный
#9

Женщина природой задумалась получить потомство от альфача, которое будет иметь максимальный процент выживаемости. Мужчина задумывался оплодотворять самок. Ныне и сейчас женщин в 6 раз больше, чем мужчин. На альфачей спрос велик, и они не станут обеспечивать женщину, для этого есть самцы низшего порядка - омеги. Которым секс доступен только в обмен за еду ( обеспечение самки) . Т.е. с прости,,тутками. Он и тянет потомство, которое получилось от альфача.

Гость
#10

У всех мужчин и самцов в дикой природе есть тяга к размножению. Ради нее они ухаживают за самками, танцуют, демонстрируют свое тело, дарят подарки, строят дома и дерутся насмерть. Если ты детей не хочешь, то ты входишь в небольшой процент бракованных самцов, вот и всё

Гость
#11
Мамба Танго

чот голубизной повеяло..не?

Да

Player 1
#12

Просто женщины - умелые манипуляторы. Все их отношения с мужчинами строятся на манипуляциях. А в случае с детьми манипуляцией является представить ("продать") свою собственную потребность в деторождении мужчинам как ИХ потребность и желание.

#13

Это выбор мужчины , принимает он, навязанные хотелки или нет. Не стоит всех под одну гребенку ровнять

Player 1
#14

Делается это затем, что если женщина просто родит ребенка, реализует свою материнскую потребность, то ей ничего за это не будет (не достанется). А если женщина сделает это же самое, но убедит мужика, что это ИМЕННО ЕМУ нужен ребенок, что это ИМЕННО ОН хотел ребенка, а она НЕ ХОТЕЛА, убедить, что деторождение - это пиздец_нахуй_как больно-неприятно-затратно для здоровья-100500 мульёнов похожих доводов - так мужика можно заставить за этот весь цЫрк заплатить. То есть баба мало того, что свой инстинкт реализовала, так еще и деньги с мужика за это выбила.

Гость
#15
Player 1

Просто женщины - умелые манипуляторы. Все их отношения с мужчинами строятся на манипуляциях. А в случае с детьми манипуляцией является представить ("продать") свою собственную потребность в деторождении мужчинам как ИХ потребность и желание.

Пророк Мухаммед и Иисус были мужчинами и топили за рождение детей. Значит это мужская хотелка

Гость
#16
Летиций Амальгама

Как простейший пример, согласно закона в РФ отцом ребенка у женщины, находящейся в браке, признается ее муж. Проблема в том, что замужняя женщина, практикующая задорный промискуитет, создает некие сложности своему мужу-рогоносцу, залетев от любовника.

Ну не женитесь тогда, делайте тест днк, что еще сказать? Как будто мужья на стороне детей не делают.

Гость
#17
Vik

Это выбор мужчины , принимает он, навязанные хотелки или нет. Не стоит всех под одну гребенку ровнять

как просто

Player 1
#18

У баб вообще всё строится на манипуляциях. Вот взять хотя бы знакомство. Если баба открыто покажет мужику свою симпатию и заинтересованность, то она тут же потеряет рычаг манипуляций и контроля - ведь это ей нужны отношения с этим мужиком! А если баба не будет показывать мужику симпатию, и даже будет всячески показывать ему, что ей эти отношения не очень-то и нужны, а ему - очень нужны - можно долго доить мужика на деньги, подарки, развлечения, услуги. Баба просто убеждает мужика, что эти отношения НУЖНЫ ТОЛЬКО ЕМУ. А раз так - он и должен "стараться" и всё оплачивать. Таким образом баба И получает желаемого мужика, И получает от него "оплату" за эти отношения. Бабьё - крайне хитрожопые граждане. Только они зря думают, что все вокруг идиоты и не видят их обезьяньих ужимок и многоходовочек

Гость
#19
Player 1

Делается это затем, что если женщина просто родит ребенка, реализует свою материнскую потребность, то ей ничего за это не будет (не достанется). А если женщина сделает это же самое, но убедит мужика, что это ИМЕННО ЕМУ нужен ребенок, что это ИМЕННО ОН хотел ребенка, а она НЕ ХОТЕЛА, убедить, что деторождение - это пиздец_нахуй_как больно-неприятно-затратно для здоровья-100500 мульёнов похожих доводов - так мужика можно заставить за этот весь цЫрк заплатить. То есть баба мало того, что свой инстинкт реализовала, так еще и деньги с мужика за это выбила.

Обеспечивать женщину и детей это мужской инстинкт. Природа именно для этого создала мужчину. Не для того, чтобы он просто красивый ходил и жил в свое удовольствие

Player 1
#20
Гость

Пророк Мухаммед и Иисус были мужчинами и топили за рождение детей. Значит это мужская хотелка

Хотите честно - мне насрать_и на первого, и на второго ))) Я их не знаю, не собираюсь следовать тому, что они говорили. Более того - я не уверен, что эти персонажи вообще когда-либо существовали.

Гость
#21
Фатальный

Женщина природой задумалась получить потомство от альфача, которое будет иметь максимальный процент выживаемости. Мужчина задумывался оплодотворять самок. Ныне и сейчас женщин в 6 раз больше, чем мужчин. На альфачей спрос велик, и они не станут обеспечивать женщину, для этого есть самцы низшего порядка - омеги. Которым секс доступен только в обмен за еду ( обеспечение самки) . Т.е. с прости,,тутками. Он и тянет потомство, которое получилось от альфача.

А ты гнездишься на голубятне. Там у вас полное равноправие. Друг друга отпердолили, и по домам. Никто никому ничего не должен.

Киса
#22

а с чего вы взяли что мы координально отличаемся? Я девушка, и детей и семью никогда не хотела и не захочу

Гость
#23

читай про фрейм в психологии - там все написано. за лоха тебя держат если так поступают пилотки к тебе - в нормальной ситауции пилотка пытается быть приятной и дружелюбной и с удовольствием пустит твой пэнис в вагину

Гость
#24
Player 1

У баб вообще всё строится на манипуляциях. Вот взять хотя бы знакомство. Если баба открыто покажет мужику свою симпатию и заинтересованность, то она тут же потеряет рычаг манипуляций и контроля - ведь это ей нужны отношения с этим мужиком! А если баба не будет показывать мужику симпатию, и даже будет всячески показывать ему, что ей эти отношения не очень-то и нужны, а ему - очень нужны - можно долго доить мужика на деньги, подарки, развлечения, услуги. Баба просто убеждает мужика, что эти отношения НУЖНЫ ТОЛЬКО ЕМУ. А раз так - он и должен "стараться" и всё оплачивать. Таким образом баба И получает желаемого мужика, И получает от него "оплату" за эти отношения. Бабьё - крайне хитрожопые граждане. Только они зря думают, что все вокруг идиоты и не видят их обезьяньих ужимок и многоходовочек

Выкупы невест, калым, задаривание невест подарками и ухаживания придумали мужчины. Даже сейчас в диких племенах мужчины ухаживают за девушками

Player 1
#25
Гость

Обеспечивать женщину и детей это мужской инстинкт. Природа именно для этого создала мужчину. Не для того, чтобы он просто красивый ходил и жил в свое удовольствие

Я не знаю, для чего природа создала мужчину ))) И спросить у природы как-то не могу. Но вы откуда-то это знаете )))) Более того, вы сейчас вот прям пытаетесь выставить свои хотелки как веление природы ))) Я же говорю - не нужно думать, что все кругом ***

Летиций Амальгама
#26
Гость

Ну не женитесь тогда, делайте тест днк, что еще сказать? Как будто мужья на стороне детей не делают.

Опять таки в силу закона РФ тест ДНК слегка бесполезен при соблюдении некоей процессуальной последовательности действий со стороны блядоверной. Попросту говоря ни один суд не может принудительно заставить ее его сделать, если она откажется.
Со второй частью полностью согласен, да, многие мужчины даже будучи женатыми позволяют себе изменять и их любовницы рожают от них детей.

Гость
#27
Player 1

Я не знаю, для чего природа создала мужчину ))) И спросить у природы как-то не могу. Но вы откуда-то это знаете )))) Более того, вы сейчас вот прям пытаетесь выставить свои хотелки как веление природы ))) Я же говорю - не нужно думать, что все кругом ***

ТП не обучаемы - не изобретай велосипед

Гость
#28
Player 1

Я не знаю, для чего природа создала мужчину ))) И спросить у природы как-то не могу. Но вы откуда-то это знаете )))) Более того, вы сейчас вот прям пытаетесь выставить свои хотелки как веление природы ))) Я же говорю - не нужно думать, что все кругом ***

Надо просто поучить биологию и историю. И вы тоже будете знать)

Player 1
#29
Гость

Выкупы невест, калым, задаривание невест подарками и ухаживания придумали мужчины. Даже сейчас в диких племенах мужчины ухаживают за девушками

ну прекрасно! пиздуйте_в дикие племена )))

Player 1
#30
Гость

Выкупы невест, калым, задаривание невест подарками и ухаживания придумали мужчины. Даже сейчас в диких племенах мужчины ухаживают за девушками

выкуп невест - это дремучее средневековье. Это вон овцеёбам в горах живущим будете рассказывать про задаривание.

Гость
#31

Нифига подобного! Никогда не хотела детей, скольких послала, кто упрашивал родить ему. Для них было дико, что женщина не хочет детей.

Гость
#32
Player 1

Делается это затем, что если женщина просто родит ребенка, реализует свою материнскую потребность, то ей ничего за это не будет (не достанется). А если женщина сделает это же самое, но убедит мужика, что это ИМЕННО ЕМУ нужен ребенок, что это ИМЕННО ОН хотел ребенка, а она НЕ ХОТЕЛА, убедить, что деторождение - это пиздец_нахуй_как больно-неприятно-затратно для здоровья-100500 мульёнов похожих доводов - так мужика можно заставить за этот весь цЫрк заплатить. То есть баба мало того, что свой инстинкт реализовала, так еще и деньги с мужика за это выбила.

Наверное поэтому муж и сбежал от той, которая не смогла родить, к той которая залетела. Хотя залетевшая была страшнее атомной войны.

Гость
#33
Гость

Надо просто поучить биологию и историю. И вы тоже будете знать)

мы психологию ващето взяли в руки - там все манипуляшки овуляшек - как на ладоно описаны - это чо такое?)))

Гость
#34
Гость

Если вам дети не нужны, не делайте их, пользуйтесь презервативами, в чем проблема?

Нет, он будет заставлять женщину пить противозачаточные, а если от них она располнеет, сбежит.

#35

А почему мужчины хотят навязывать мне свои хотелки? Вот в чем вопрос. Ваш - вообще не актуален.

Гость
#36
Player 1

У баб вообще всё строится на манипуляциях. Вот взять хотя бы знакомство. Если баба открыто покажет мужику свою симпатию и заинтересованность, то она тут же потеряет рычаг манипуляций и контроля - ведь это ей нужны отношения с этим мужиком! А если баба не будет показывать мужику симпатию, и даже будет всячески показывать ему, что ей эти отношения не очень-то и нужны, а ему - очень нужны - можно долго доить мужика на деньги, подарки, развлечения, услуги. Баба просто убеждает мужика, что эти отношения НУЖНЫ ТОЛЬКО ЕМУ. А раз так - он и должен "стараться" и всё оплачивать. Таким образом баба И получает желаемого мужика, И получает от него "оплату" за эти отношения. Бабьё - крайне хитрожопые граждане. Только они зря думают, что все вокруг идиоты и не видят их обезьяньих ужимок и многоходовочек

Она тебя не трогает. Ходи мимо. Поверь, что это не манипуляция. Ты и правда ей и нафиг не сдался.
Либо есть женщины, которые могут тебя потерпеть ,если ты сам лезешь , но только при своих условиях.
Её жизнь= её правила. Не нравятся её правила, не лезь в её жизнь.

Гость
#38
Гость

Пророк Мухаммед и Иисус были мужчинами и топили за рождение детей. Значит это мужская хотелка

Чо, сразу пророков в пример приводить? Из обычных мужчин, многие хотят семью с детьми и разводятся, если жена их не хочет, предохраняется и обманывает, что хочет, но не получается. Парни, сразу расстаются с девушками, если на вопрос о детях, девушки говорят, что не планируют рожать.

Гость
#40
Летиций Амальгама

Как простейший пример, согласно закона в РФ отцом ребенка у женщины, находящейся в браке, признается ее муж. Проблема в том, что замужняя женщина, практикующая задорный промискуитет, создает некие сложности своему мужу-рогоносцу, залетев от любовника.

Да уж всяко меньше она их создаст, чем понаплодивший на стороне алиментополучателей и наследников первой очереди муж и папашка.

#41
Гость

Нифига подобного! Никогда не хотела детей, скольких послала, кто упрашивал родить ему. Для них было дико, что женщина не хочет детей.

Я несколько таких упрашиварий по жизни получала, и даже посторонние мужчины агитировали меня за рождение детей. Положила на них всех с их хотелками, никого не родила как и хотела.

Гость
#50
Гость

У всех мужчин и самцов в дикой природе есть тяга к размножению. Ради нее они ухаживают за самками, танцуют, демонстрируют свое тело, дарят подарки, строят дома и дерутся насмерть. Если ты детей не хочешь, то ты входишь в небольшой процент бракованных самцов, вот и всё

Ради нетронутой самки. Если по рукам прошлась, то сама танцует перед мужчиной, чтобы пососать.