Гость
Статьи
Почему мужчины …

Почему мужчины навязывают женщинам это?

Зачем мужчины на этом форуме находятся? Они отвечают "поржать" и "изучить женщин".
При этом они навязывают своё мнение:
если женщина не хочет секса - она фригидка
если женщина хочет секса - она шлюпка, порванка
Если женщина не хочет рожать детей, то мужики орут, что каждая женщина обязана родить, что если не рожала - то не выполнила своё "женское предназначение".
Если женщина хочет родить - то она коварная продуманка, которая хочет "запузячиться" от мужчины и поставить его на алименты.
Не хочет замуж - ненормальная, надо заводит кошек.
Хочет замуж - хочет потом развестись и отобрать у мужа имущество.
Так вы тут изучаете женщин или шизотеорию мд транслируете?

Автор
1 250 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормальный мужик на работе и деньги зарабатывает, те кто тут - неудачники и они сами по характеру как "бабы", поэтому как и любая женщина не знают чего хотят.

Гость
#2
Гость

Нормальный мужик на работе и деньги зарабатывает, те кто тут - неудачники и они сами по характеру как "бабы", поэтому как и любая женщина не знают чего хотят.

я знаю чего хочу. спокойно жить. без*****

Гость
#3
Гость

я знаю чего хочу. спокойно жить. без мужла

***, так живи и не плюйся ядом

Гость
#5

ядом тут только***** плюётся.

Мария
#6

Они сюда приходят, чтобы получить эмоции. Любые. Самим себя пораздражать хочется.

Директор мира
#7

Да, теперь живи с этим😂

Гость
#8
Директор мира

Да, теперь живи с этим😂

это вы живете с этой шизой у себя в бошке

Мурка Кошкина
#9

ну вы, авторка, даёте! Ещё и ранжировали)) Я удивляюсь, как можно их вообще читать, зачем?

Гость
#11

Высказываем своё мнение,у нас свобоДА слова!

Гость
#12
Гость

Высказываем своё мнение,у нас свобоДА слова!

это взаимоисключающие понятия

Гость
#13
Вау🐈

Это мужопчины 😄

ВауКА,как всегда, в феминистическом угаре)))

Гость
#14
Вау🐈

Это мужопчины 😄

мен момент☕

Гость
#16
Гость

дырл0, у тебя тема изначално негативная плюющаяся ядом. Если ты желаешь жить без мужчин, живи, не появляйся в общественных местах, не ходи на форумы где есть возможность встретить мужчину. Изолируйся от мужчин.

это женский форум. на мужицкие форумы я ни разу не заходила.
в теме приведены примеры высказывания мужиков

#17
Гость

ВауКА,как всегда, в феминистическом угаре)))

Что ты имеешь против феминисток?

Гость
#18

А Вам не все равно? Мне до местных жителей женского форума фиолетово. Моя жизнь-мои правила - мое жизненное кредо.

Гость
#19
Гость

А Вам не все равно? Мне до местных жителей женского форума фиолетово. Моя жизнь-мои правила - мое жизненное кредо.

что тогда тут делаете?

Гость
#20
Гость

что тогда тут делаете?

Читаю, комментирую, а Вы не в курсах, что так можно?

Гость
#22
Гость

дырл0, у тебя тема изначално негативная плюющаяся ядом. Если ты желаешь жить без мужчин, живи, не появляйся в общественных местах, не ходи на форумы где есть возможность встретить мужчину. Изолируйся от мужчин.

Пнуть тебя мерзкого мужичонку на форуме как старая добрая традиция уже:

Гость
#24
Гость

Ничего, кроме того, что их всех надо асфальтовым катком переехать.

почему?

Гость
#25
Гость

дырл0, так это свободный форум для посещения, а тебе следует изолироваться.

вас тут раньше не было. вы прибежали сюда после того как какой то мд-гура ваш вам указал на этот канал и вы как упы-ри и вурдалаки сюда побежали.
сверху даже написано "интернет для женщин". но вам тут, видимо, оч нравиться ддрочить на темы о прокладках и выделениях.

Гость
#26
Гость

ВауКА,как всегда, в феминистическом угаре)))

Феминизм - спектр идеологий, политических и социальных движений, направленных на расширение и уравнивание политических, экономических, личных и социальных прав для женщин и преодоление сексизма. Чем плох феминизм? Тем, что женщины больше вещь для мужчин и высказывают свое мнение, не подчиняясь мужчинам. Это круто. Ловите мукдло, вы теперь ниХто.😄

Гость
#27
Вау🐈

Что ты имеешь против феминисток?

много чего

#28
Гость

Ничего, кроме того, что их всех надо асфальтовым катком переехать.

Уделяет равноправие, да? 😢

#29
Гость

много чего

Например?

Гость
#30

да не гори ты так, не хочешь общаться с мужчинами, изолируйся от них. Не было тут раньше, ну так раньше женщины были женщинами а не обиженками с промытыми сектой мозгами

Злобный Буратино
#32

а тебе не приходили в голову всё это пишут разные мужчины??
У одного одно мнение, у другого противоположное.

Или у тебя все мнения пишет один и тот же мужчина?

Гость
#33
Гость

Потому что они педалируют превосходство женщин над мужчинами и топят за равенство между женщинами в том смысле, что, по их мнению, цена старой потас@кухи равна цене 18-летней девы, и за старухами надо так же ухаживать - ху#яживать - обеспечивать. Кроме того, они проповедуют андроид.

Андроцид

Гость
#34
Вау🐈

Что ты имеешь против феминисток?

Кроме их неадекватства-НИЧЕГО!

#35
Вау🐈

Уделяет равноправие, да? 😢

Ущемляет *

Гость
#36
Гость

что тогда тут делаете?

РАЗВЛЕКАЕМСЯ,НАД ВАМИ)))

Гость
#37

Потому что фашисты со своими идеями арийской расы и что все должны быть идеальными, до сих пор носятся и продвигают их

Гость
#38
Вау🐈

Например?

1. целенаправленное уничтожение мужчин
2. призывы к убийству мужчин
3. желание ничего не делать и за это получать бабло
Продолжать можно очень долго )))

Гость
#39
Гость

Ничего, кроме того, что их всех надо асфальтовым катком переехать.

2 раза👆

#41
Гость

1. целенаправленное уничтожение мужчин
2. призывы к убийству мужчин
3. желание ничего не делать и за это получать бабло
Продолжать можно очень долго )))

Бред какой-то. Феминизм не про это вообще)

#42

Ладно, смысла нет с дураками спорить. Фу 🤮

Гость
#44
Гость

да не гори ты так, не хочешь общаться с мужчинами, изолируйся от них. Не было тут раньше, ну так раньше женщины были женщинами а не обиженками с промытыми сектой мозгами

обиженки как раз мдшники. а "раньше" это когда? годы назови этого раньше.

Гость
#45
Вау🐈

Бред какой-то. Феминизм не про это вообще)

можешь аргументировать?

Гость
#46
Гость

Потому что они педалируют превосходство женщин над мужчинами и топят за равенство между женщинами в том смысле, что, по их мнению, цена старой потас@кухи равна цене 18-летней девы, и за старухами надо так же ухаживать - ху#яживать - обеспечивать. Кроме того, они проповедуют андроид.

феминистки вообще себя не продают мужикам

Гость
#47
Гость

обиженки как раз мдшники. а "раньше" это когда? годы назови этого раньше.

лет 100 назад

Гость
#48
Гость

феминистки вообще себя не продают мужикам

ага, они создают лезбосемьи наверное )))

Гость
#49
Злобный Буратино

ТП, а тебе не приходили в голову всё это пишут разные мужчины??
У одного одно мнение, у другого противоположное.

Или у тебя все мнения пишет один и тот же мужчина?

ну и? если мне один с пеной у рта доказывает какая я "порванка", то зачем мне это слушать? если другой будет воспевать мою "нефригидность".

Гость
#50
Гость

феминистки вообще себя не продают мужикам

Вау замужем- продалась!
Вот "ярая" фемка-тоже продалась👇

27-летняя Ника Водвуд вышла замуж за своего возлюбленного Павла. Об этом популярная феминистка рассказала в своем инстаграме. Она написала:

«Эта церемония свидетельствует…Вы молоды…Любовь…»

Однако этот поступок вызвал резкую критику у пользователей Сети. Фолловеры активистки, более известной как Nixel Pixel, обвинили ее в противоречии идеям, которые она сама пропагандирует:

Брак — это выдумка патриархата и капиталистов, чтобы законно угнетать женщину. Разве феминисткам разрешено выходить замуж?

Водвуд ответила в шуточной манере, заявив, что ей «пришлось выписаться из партии». Напомним, в 2019 году издание Forbes включило девушку в рейтинг самых перспективных россиян моложе 30 лет. Водвуд прославилась благодаря каналу на YouTube о сексизме, абьюзе и феминизме.

что скажешь на это?

Следующая тема
Предыдущая тема