Гость
Статьи
Ушел парень

Ушел парень

Здравствуйте. Помогите разобраться, подскажите советом. От меня ушел муж, с которым прожили 13 лет. Я долго переживала, хотела вернуть, но не получилось. Меня познакомили с парнем, я с ним не хотела встречаться, думала только о бывшем муже, просто начали с ним общаться. Через некоторый период времени начали встречаться. Он ухаживал очень красиво, я просто потеряла голову. Он практически сразу же хотел, чтобы я к нему переехала жить, очень сильно давил на меня, переживал, что я еще не смогла мужа отпустить. Потом я заметила, что через три недели после наших отношений он стал другим и я к нему приехала внезапно, он мне сказал, что он сошел со своей бывшей, не смог отпустить отношения, что он мне изменил. Я ему сказала, что давай начнем сначала, но только если ты ее оставишь, он отказался. Потом выяснилось, что это не его бывшая, а другая новая девушка. А у меня к нему появились чувства, я по нему очень скучаю, хотела бы быть с ним. Сегодня он приедет мне мои вещи привезет, не знаю как сам себя вести. Очень буду рада за совет.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Психологическая помощь
#1

1. Он позвал тебя к себе жить так как был одиноким, а секс все равно нужен да и бесплатная уборщица кухарка тоже неплохо
2. Он нашел девушку которая уважает себя больше чем ты и влюбился в нее
Вывод: не кидайся с головой в отношения и не становись сожительницей

#2

Здравствуйте, после долгие лет совместной жизни с мужчиной вы привыкли видеть рядом с собой человека, конечно новый парень = новые эмоции, за 13 лет жизни с мужем, возможно вы настолько притерлись, что пропала страсть и искра, а тут новый человек, всегда что то новое завораживающее и пугающее, вы получили от него эмоции и подумали, что влюбились, но возможно это не так в вас просто разгорается женская энергия.

Если хотите можете написать мне в инст, подробнее пообщаемся и посмотрим, что с вашей энергией и как правильно поступить, рассмотрим варианты и выход из положения.

Гость
#4

Никак. Он не знает что хочет. Ты не знаешь что хочешь.

Никто
#5

Он трахает другую, а ты еще думаешь и влюблена и готова принять этого у рода. Рука лицо 😑

Гость
#6

вам лучше его отпустить и искать другого. это точно не вариант, потому что он с вами так поступил раз, то поступит и еще раз, оставьте его, и мужчин много в мире. надо найти своего, чтобы совместимость была.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: