Гость
Статьи
Ушел парень

Ушел парень

В 22 года познакомилась с парнем .Изначально знала что он наркоман.Нюхал.По началу думала что не так часто (как оказалось он и дня прожить без курения не может )Начали встречаться, постоянно гуляли,отрывались ,я наркотики не употребляла никогда ,только пила алкоголь.Через две недели он переехал ко мне.Все это время мы гуляли и отрывались .На тот момент у меня были достаточно хорошие деньги.Своя квартира и я ни в чем не нуждалась.Так мы прожили целый год .Целый год он не работал а просто жил за мои деньги.Потом когда пришло время работать ,я устроилась на работу а он все бродил по подработкам.Денег никогда не хватало ,я работала он сидел дома обкуривался и так каждый божий день .Курил просто не переставая.Его состояние походило как человек который употребляет опиаты ,стоит втыкает по 20 минут с открытым ртом а потом спит и ест постоянно.Так мы прожили три года ,были скандалы постоянная ругань ,друзья наркоманы в квпртире постоянно,все курят эту дрянь ,я устала на это смотреть,хотя сама выпивала после работы пиво ,я его не устраивала как хозяйка ,он парень не плохой и поубирать и приготовит мог , очень любил меня ,и ручки и ножки целовал в прямом смысле .Ухпживал очень красиво ,старался все для меня сделать .Один раз я списалась со своим бывшим ,он написал что его папы не стало ,это его очень взбесило ,никакой переписки интимной не было ,просто было одиноко и мы пару раз списались .Как потом он сказал что не смог этого простить мне.Я всегда чувствовала себя очень одиноко так как работала по 6 дней в неделю ,с ЗП долги все раздавала ,на наркоту брал деньги а он приносил копейки домой.Врал родителям моим и занимал деньги у них.И в один прекрасный момент он сказал что ему надоели наши отношения,он устал от наших ссор и хочет разойтись и ушел он к 18 летней девочке (ему 27) их переписка начиналась с того что он брал в долг у нее денег ,я узнавала кто она ,он говорит что ему наплевать на нее ,это знакомая моей мамы ,ее бабушка дружит с мамой #парень

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Было ровно 7
#1

Завязывайте .

Гость
#2

Можно другого найти

#3

Какой слабый мужчина, жизнь бѣзъ опьянѣния нѣ выносилъ. А ты прямъ ангѣлъ наркоманский, цѣлый притонъ развѣла ради нѣго, что кстати, глупо съ твоей стороны.
Кстати, въ сосѣднѣй рѣлигии говорятъ что молитвы Богородицѣ рядомъ съ образомъ Нѣупиваемая чаша помогаютъ избавить чѣловѣка отъ врѣдных зависимостѣй, въ томъ числѣ и отъ наркомании.

Гость
#4

Вас сам Бог отвел, а Вы тут пишите. Какая разница к кому ушел наркоман, главное с вашей шеи слез.

Гость
#5

В стотысячепервый раз подтверждается истина - женщины более зависимы от отношений.
Вот смотрите - с кем автор связалась , вот спрашивается зачем? А это не единичный случай.
Многие женщины так боятся одиночества что готовы подобрать кого угодно.
И что интересно его и вторая тоже подобрала хотя моложе его

#6

Автор, радуйтесь, что сам ушёл!
Это дорога в никуда. Я сама сейчас собираюсь духом и заканчиваю такие отношения. 6 лет вместе были. Не вижу в нем мужа, нет надёжности, защищённости. Мне 23. Не представляю семьи детей вместе. Осталась только одна тяжесть.
Последние дни сижу на форуме, читаю подобные истории, ищу поддержки в них.
А вообще у вас созависимость. Как и у меня тоже. Если начнёте изучать, то это трудно будет принять. Больно все это.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: