Гость
Статьи
Ушел парень

Ушел парень

ушел парень, не могу ни есть, ни спать, все время плачу...причина расставания компьютерные игры на деньги, он не слушает меня, а я не хочу мириться с тем, что он играет. В этой ситуации должна была уйти я, но так как люблю его, хотела решить проблему...В итоге он собрал вещи и ушел. Не понимаю, за что он так со мной? И как вернуть его? ведь мы уже строили планы на семью, жили вместе,собирали на свадьбу деньги! Помогите, я совсем раскисла....

Аноним
32 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

Что ни делается, то к лучшему. Еще будете вспоминать потом, и думать, какая вы глупая, ревели из-за такого дурака. Потом деньги будет тырить еще на свои игры.

Ирина
#2
Автор

Что ни делается, то к лучшему. Еще будете вспоминать потом, и думать, какая вы глупая, ревели из-за такого дурака. Потом деньги будет тырить еще на свои игры.

забыла ник изменить)

Аноним
#3

так пока он на начальной стадии может можно все исправить?

#4
Аноним

так пока он на начальной стадии может можно все исправить?

Ну а что он говорит? Соглашается, что нужно бросить? А то он так проиграет и ваши деньги на свадьбу.

Аноним
#5

он говорит ему это интересно, и что я не принимаю его интерес, я конечно точно не знаю какая там система, играет в Форекс, почти 10 штук уже проиграл....и бросать не собирается пока сам непоймет, что там невозможно заработать

#6

у меня все свои зарплаты спускал в игровых автоматах. как узнала, пробовала что то сделать в течение месяца. поняла что бесполезно, брал в долг у друзей знакомых, отдавал с зарплаты, снова брал в долг чтобы прожить, поиграть.

не жалею что расстались. дальше что было бы? из семьи бы деньги таскал и продавал вещи? спасибо, не надо

#7

Не знаю даже. Автор, у меня есть такой знакомый. Как играл так и играет. Не в комп.игры, а кажется в карты на деньги. Чуть с работы не поперли, так как там тоже играл.

Правда женат, а как жена реагирует я не знаю. Вам, простите, нужен этот геморрой? А если дети будут, он деньги на игрушки и кормежку проиграет.

Аноним
#8

так я и говорю пока он так сильно этим не увлекся может можно его еще спасти...

#9

Попробуйте. Но уж с замужеством тогда повремените. Скажите, что его игры на деньги вас пугают, и заставляют сомневаться.

Хотя я хз. Вы свое "фи" высказали, он свалил.

#10

не нужен вам такой мч, делать нечего что ли плакать еще изза этого

кс
#11

Радуйтесь!!!!!

Игра, это как наркотики, очень сложно от этой зависимости избавиться!!!

Аноним
#13

Спасибо, я вас поняла...

#14

Ушел ну и фиг с ним,самое лучшее еще впереди,о нем забудь

Инкуб
#15

Эта не та игра, что в автоматы, это фондовая биржа, пол мира на ней деньги зарабатывает

Аноним
#16

но почему тогда он проигрывает?

В стиле Бом Жови
#17

Не жалейте автор,и очень хорошо что ушёл.Игрок - это диагноз,и он никогда не изменится.

#18
Инкуб

Эта не та игра, что в автоматы, это фондовая биржа, пол мира на ней деньги зарабатывает

Кто-то зарабатывает, а кто-то до трусов все проигрывает.

Инкуб
#19
Мигалка

Кто-то зарабатывает, а кто-то до трусов все проигрывает.

Всему нужно учится, автор зря брыкнула, это не та игра, если на ней это не отражается

Аноним
#20

деньги уходят, а не приходят!!!!

Лучик философской мысли
#21

Автор, вынесла мозг парню за безобидные увлечения , а теперь плачешь...

Он же не изменял тебе, не пьянствовал и не бил тебя....

Подожди недельку.Все наладится.

Лучик философской мысли
#22

Ой , тьфу.. не понял, думал он по сетке в Кол Оф Дути рубится, а он на бабло в Покер, ух ГАД. В САД ТАКОГО!

И Слава Богу.

Аноним
#23

да если бы по сетке...не тут то было(((((((((

Аноним
#24

и не покер, а форекс....

Катерина
#25
Лучик философской мысли

Автор, вынесла мозг парню за безобидные увлечения , а теперь плачешь...

Он же не изменял тебе, не пьянствовал и не бил тебя....

Подожди недельку.Все наладится.

А для Вас пьянство, измена и мордобой единственное, чего не должна терпеть женщина?

#26

У моего знакомого очень богатые родители, они позволяют себе играть в такие игры. Пару лет назад триста тысяч проиграли. Думаю, на них это не особо отразилось. А кто-то и всё состояние потеряет.

Аноним
#27

вот как это моему молодому человеку внушить....

Просто Я...
#28

Не нужно ничего Менять..и Внушать...Я понимаю..Вы его любите...и видимо сильно...

Люди,увы и к сожалению Не меняются...Переживите Это! Вы станете сильнее..Я знаю..Мне легко говорить..Вы Его НЕ измените!

Я сама сейчас на грани расставания с любимым человеком...ЭТО СТРАШНО!!!Я тоже худела..Не спала...есть себя заставляла..Так еще и Моя мама на Меня давит..Очень хочет,чтобы Я С Ним рассталась...Это Неправильно!

Сходите к психотерапевту...если совсем плохо..Он Вам таблеточки пропишет...попьете..станет полегче...(Отвлекайтесь..запишитесь в бассейн,вода хорошо снимает стресс...старайтесь общаться с новыми людьми,Они тоже отвлекают..старые подруги и друзья-это хорошо...Но Новые-Это в данной ситуации лучше)Запишитесь на танцы! на бокс.да куда угодно..Вам надо выплескивать эммоции!Лишнюю Энергию...

Советую Вам и себе заодно!

Пантера
#29
Аноним

так я и говорю пока он так сильно этим не увлекся может можно его еще спасти...

Нельзя.

Пикник
#30

Форекс - развод для дураков , а дураки не должны размножатся . Радуйтесь автор , что само отвалилось.

гость
#31

забей! сам вернется

Женя
#32

Мне помог вернуть парня Виктор Посадов posadov1@rambler.ru. очень добрый и порядочный человек мне его рекомендовала девушка с этого форума и я не жалею

денег немного взял и главное результат есть

Елена Валерьевна
#33

Помогу сделать приворот.Берусь не за все ситуации. С отворотом соперницы не работаю,с чернокнижием не связана.В случае неудачи - возвращаю деньги в обговоренный срок.Принимаю лично у себя в офисе,город Воронеж. Дистанционно работаю,но не всегда. С клиентами из других городов общаюсь по телефону и электронной почте Elena-mag2011@yandex.ru

Если серьезно настроены - напишите мне письмо, приходите,приезжайте на личный прием.

С оплатой по результату не работаю,мне легче вернуть деньги,чем верить глупым сказкам.

Дополнительно - я хиромант, можете обращаться за консультацией.

Так же провожу полное обучение любовной магии.(не чернокнижие) , гадаю на Таро ( только при личной встрече).

Постараюсь всех выслушать и помочь, пишите, кому нужно дам свой номер телефона. Елена

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема