Гость
Статьи
Почему мужчины …

Почему мужчины запугивают женщин одиночеством и 40 кошками?

Почему мужчины постоянно запугивают женщин одиночеством и кошками?Мужчины буквально такие «ты дорогуша не хочешь терпеть мои измены,то что я не хочу заниматься бытом и ребёнком,не готова любить меня нищего и алкоголика,то останешься одна» или как мужчины говорят «ну не сделаешь ты,сделает другая,ну не дашь ты,даст другая»,к чему все эти запугивания?Мужчины свой страх остаться в одиночестве никому не нужным проецируют на женщин?Мужчины,да уходите,собирайте трусики в пакетик и вперёд!Мне так бывший парень говорил «ну вот ты не согласна на это,другая согласится» вылетел как пробка из моей жизни и очень был удивлён этому,видимо ждал,что я поведусь на манипуляцию и побегу ублажать его хотелку. #страх #мужчины #одиночество

315 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дык больше нечем. с голоду без священных штанов не помирают, не бомжуют, в криминал не опускаются, с ума не сходят, топиться не бегут.

Трансгендер
#2

Цену себе набивают
Типо не ламайся ,снимай трусы

Гость
#3

Преувеличивают значение своих тухлых тестикул в жизни женщины.

Гость
#4

Хотят, чтоб женщины, спустили планку требований к мужчинам до пола, снизили свою самооценку и были готовы терпеть любого, только за то, что мч рядом, обратил на неё внимание.

Гость
#6

Чтоб хватали от страха шираотреб не думая как дальше мудохаться с этим нелеквидом.

Гость
#7

А что плохого в кошках?

Гость
#8

Для полноценного человека ничего. А вот для других, это ассоциация с тяжким бременем гнетущего одиночества.

#9

Вот же с характером женщина кому то достанется! Но иногда надо идти на встречу , идти на жертвы, работать над собой , чтоб сохранить отношения.

Гость
#10

Бабы перестали давать мужлу.
А у мужла зудят яички от спермотоксикоза.
*** наивно думает, что если будет баб стыдить фригидностью/стращать котиками, то бабы начнут давать бесплатно.
ХА-ХА-ХА😁

истина
#11
Гость

А что плохого в кошках?

Мужчины полагают, что они лучше их и даже приносят пользу.
Наивные.

зеленогазая такса
#12

Раньше было про 20 кошек. Потом видят, что это норма и перешли на 40. Одиночество это когда ты вырастила 5 детей, они улетели и ты сидишь в Калуге одна. С кошками какое же это одиночество? Просто мужик тебя ревнует, сам хочет жрать с твои рук на старости лет.

Гость
#13

Девчёнки, не беленитесь, просто у мужчин это рычажок давления на вас, который, как показывает практика имеет обратный эффект. Мужики, ну не пользуйтесь тем, что не работает, не нервируйте женщин. А вы женщины, будьте терпеливее, добрее и ласковее, что ли, к своим мужикам. Потерять гораздо проще, чем найти, тем более в это сумасшедшее время.

Алла
#14

Мужчина понимает, что ему женщине нечего предложить.

Поэтому лейтмотив «Бери любого, иначе не найдёшь никакого»

А, чтобы не выпендривалась, ещё любят опустить, ну там, пару лишних килограмм найти или облезший маникюр на третьем пальце левой ноги.

И неважно, что у самого пузо беременное, «мущина должен быть чуть красивее обезьяны»👌😆😆😆

Гость
#15
Гость

Девчёнки, не беленитесь, просто у мужчин это рычажок давления на вас, который, как показывает практика имеет обратный эффект. Мужики, ну не пользуйтесь тем, что не работает, не нервируйте женщин. А вы женщины, будьте терпеливее, добрее и ласковее, что ли, к своим мужикам. Потерять гораздо проще, чем найти, тем более в это сумасшедшее время.

А ты кто?

Гость
#16
зеленогазая такса

Раньше было про 20 кошек. Потом видят, что это норма и перешли на 40. Одиночество это когда ты вырастила 5 детей, они улетели и ты сидишь в Калуге одна. С кошками какое же это одиночество? Просто мужик тебя ревнует, сам хочет жрать с твои рук на старости лет.

Простите, а вам сколько, если вырастили 5 детей?

Гость
#17
Гость

А ты кто?

В смысле? Чел.

Гость
#18

Это манипуляция запугивание одиночеством и старостью что бы у самого потасканного неликвида был шанс на годную женщину,но как уже заметили это не работает.

Гость
#19
Алла

Мужчина понимает, что ему женщине нечего предложить.

Поэтому лейтмотив «Бери любого, иначе не найдёшь никакого»

А, чтобы не выпендривалась, ещё любят опустить, ну там, пару лишних килограмм найти или облезший маникюр на третьем пальце левой ноги.

И неважно, что у самого пузо беременное, «мущина должен быть чуть красивее обезьяны»👌😆😆😆

Ну не права ты Алла! Не права. Тем более, что некоторым женщинам нравится "животик" (не пузо) 😉

Розовая Пантера
#20

Милена, неудели вы не видите, что эти слова доказательство того, что вас не ценят? Как вы уничижительно относитесь к мужчинам : алкоголики, нищие, вылетел, как пробка из бутылки, так и мужчины к вам относятся: страшная, скучная, никому не нужна, куча претензий, ноль удовольствий.
Мужчины такие, каких вы спосоьны привлечь, на большее вы не способны

Розовая Пантера
#21
Гость

А что плохого в кошках?

Кошки как замена здоровых отношений женщины и мужчины. Ласки хочется, а мужчины нет, кошка замена

Гость
#22
Розовая Пантера

Милена, неудели вы не видите, что эти слова доказательство того, что вас не ценят? Как вы уничижительно относитесь к мужчинам : алкоголики, нищие, вылетел, как пробка из бутылки, так и мужчины к вам относятся: страшная, скучная, никому не нужна, куча претензий, ноль удовольствий.
Мужчины такие, каких вы спосоьны привлечь, на большее вы не способны

Пантера, респект! Неожиданно😯

Гость
#23
Розовая Пантера

Кошки как замена здоровых отношений женщины и мужчины. Ласки хочется, а мужчины нет, кошка замена

и этот бред у мужиков в голове? приравнивают себя животному?

Гость
#24
Розовая Пантера

Милена, неудели вы не видите, что эти слова доказательство того, что вас не ценят? Как вы уничижительно относитесь к мужчинам : алкоголики, нищие, вылетел, как пробка из бутылки, так и мужчины к вам относятся: страшная, скучная, никому не нужна, куча претензий, ноль удовольствий.
Мужчины такие, каких вы спосоьны привлечь, на большее вы не способны

Можно было бы поставить больше лайков, поставил бы. 👍👍👍Только не судите Милену строго. Ну вот такая она, может в чём то и права.

Гость
#25
Гость

и этот бред у мужиков в голове? приравнивают себя животному?

ну мужики реально животные.

Розовая Пантера
#26
Гость

и этот бред у мужиков в голове? приравнивают себя животному?

У мужиков в голове только востребованная-невостребованная. Как для автора мужики мусор, котопый врзомнил себе, так и она для них скучнючая вагина с самомнением выше крыши. Она стоит только тех мужчин, кто пренебрежительно о ней говорит

Розовая Пантера
#27
Гость

ну мужики реально животные.

Все мы животные

Гость
#28
Гость

ну мужики реально животные.

Ты только сейчас это поняла, на 87 году жизни?

Гость
#29
Розовая Пантера

У мужиков в голове только востребованная-невостребованная. Как для автора мужики мусор, котопый врзомнил себе, так и она для них скучнючая вагина с самомнением выше крыши. Она стоит только тех мужчин, кто пренебрежительно о ней говорит

но 40 кошками почему то пугают, хотя востребованная/невостребованная тот же бред - одна никому не нужна, появился кто то и сразу же другие смотрят. идиоты

Гость
#30
Розовая Пантера

Все мы животные

мужики? может быть, мне в голову не придет что кошка или собака человека заменит

Розовая Пантера
#31
Гость

Можно было бы поставить больше лайков, поставил бы. 👍👍👍Только не судите Милену строго. Ну вот такая она, может в чём то и права.

Пока она и другие будут считать, что она права, она будет связываться с теми мужиками, которых не жаль выбросить, как бесполезную пробку.
Чтобы стать счастливой, нужно привлекать хороших мужчин, от которых совсем не хочется избавляться и кого пробкой не назовешь

Розовая Пантера
#32
Гость

Пантера, респект! Неожиданно😯

Спасибо!

Гость
#33

Наверно потом что вы из себя строите (причём необоснованно) королев, а они указывают вам на вашу ценность в их жизни.

Гость
#34
Розовая Пантера

Пока она и другие будут считать, что она права, она будет связываться с теми мужиками, которых не жаль выбросить, как бесполезную пробку.
Чтобы стать счастливой, нужно привлекать хороших мужчин, от которых совсем не хочется избавляться и кого пробкой не назовешь

глупость, ценить и любить надо только себя, ценить мужчину и бояться его потерять, не в жизнь

Розовая Пантера
#35
Гость

мужики? может быть, мне в голову не придет что кошка или собака человека заменит

Заменит, когда нет других альтернатив, а любви хочется

Розовая Пантера
#36
Гость

но 40 кошками почему то пугают, хотя востребованная/невостребованная тот же бред - одна никому не нужна, появился кто то и сразу же другие смотрят. идиоты

Появился нищий алкаш, значит нужна алкашам, нищие алкаши и будут её воспринимать востребованной, а нормальные мужчины наоборот, будут брезгливо относится к такой женщине

Гость
#37
Розовая Пантера

Заменит, когда нет других альтернатив, а любви хочется

если ваш мужчина носок кинул не туда в вы в него ботинком швыряете а он убегает поджав хвост? интересный у вас вкус

Гость
#38

Потому что хотят регулярный секас на своих условиях. Если женщина просчитывает выгоду то встречаться на условиях мужика ну совсем не выгодно, проще котика содержать и любить себя любимую. А если очень хочется купить вибратор и иметь оргазмы когда пожелаешь.

Может и утрированно но у меня очень много знакомых которые вот так тащат на своем горбу семью и быт пока мужик ищет себя, при этом женщина умница и хозяйка а мужик ни о чем. Из серии - присел на шею и свесил ноги! Эти дамы имеют капитальные проблемы со здоровьем из-за постоянного стресса и неудовлетворенности такой жизнью, но предпочитают тащить и вывозить из страха быть одной. О чем тут говорить если мужики требуют чтобы женщина сама себе декрет обеспечила финансово при этом он живет в ее квартире, и чтоб параллельно решала проблемы его мамы, которая с прибабахом, от которой он сам сбежал. Зато замужем и не одна!

Гость
#39
Розовая Пантера

Пока она и другие будут считать, что она права, она будет связываться с теми мужиками, которых не жаль выбросить, как бесполезную пробку.
Чтобы стать счастливой, нужно привлекать хороших мужчин, от которых совсем не хочется избавляться и кого пробкой не назовешь

Бл, Пантера, зришь в корень. Ещё лайк.

Розовая Пантера
#40
Гость

если ваш мужчина носок кинул не туда в вы в него ботинком швыряете а он убегает поджав хвост? интересный у вас вкус

Наоборот, придёт кошечка помурчит, хоть какое-то внимание женщине, если мужчины нет

Гость
#41
Розовая Пантера

Наоборот, придёт кошечка помурчит, хоть какое-то внимание женщине, если мужчины нет

а когда он есть его как кота можно кастрировать? носом тыкать если вещи разбросал?

Гость
#42
Розовая Пантера

Заменит, когда нет других альтернатив, а любви хочется

Эт чё кошку любить? Не, по мне лучше баба.

Гость
#43
Гость

Эт чё кошку любить? Не, по мне лучше баба.

лучше никого не любить

Гость
#44
Гость

лучше никого не любить

Ну и н ах тогда жить?

Гость
#45
Гость

Ну и н ах тогда жить?

а мне не сообщили при рождении, так что живу в свое удовольствие, котенка на улице подобрала (пожалела) на мужика моей жалости не хватит

Розовая Пантера
#46
Гость

а когда он есть его как кота можно кастрировать? носом тыкать если вещи разбросал?

Нет, нельзя, но вы же заводите котиков не для тоно чтобы над ними издеваться, иначе вы садистка

Гость
#47
Розовая Пантера

Нет, нельзя, но вы же заводите котиков не для тоно чтобы над ними издеваться, иначе вы садистка

я завожу котика и он живет по моим правилам и как мне удобно, мужики равняющие себя к котам согласны на такую жизнь?

Розовая Пантера
#48
Гость

а мне не сообщили при рождении, так что живу в свое удовольствие, котенка на улице подобрала (пожалела) на мужика моей жалости не хватит

Потому что котеночку с улицы вы нужны, а мужику вы не нужны

Гость
#49
Гость

Потому что хотят регулярный секас на своих условиях. Если женщина просчитывает выгоду то встречаться на условиях мужика ну совсем не выгодно, проще котика содержать и любить себя любимую. А если очень хочется купить вибратор и иметь оргазмы когда пожелаешь.

Может и утрированно но у меня очень много знакомых которые вот так тащат на своем горбу семью и быт пока мужик ищет себя, при этом женщина умница и хозяйка а мужик ни о чем. Из серии - присел на шею и свесил ноги! Эти дамы имеют капитальные проблемы со здоровьем из-за постоянного стресса и неудовлетворенности такой жизнью, но предпочитают тащить и вывозить из страха быть одной. О чем тут говорить если мужики требуют чтобы женщина сама себе декрет обеспечила финансово при этом он живет в ее квартире, и чтоб параллельно решала проблемы его мамы, которая с прибабахом, от которой он сам сбежал. Зато замужем и не одна!

Вот, что то в этом есть. Какое то зерно истины.

Гость
#50
Розовая Пантера

Потому что котеночку с улицы вы нужны, а мужику вы не нужны

странно, не нужна но зачем то лезут. мужиков мне не жаль и а вреда от них больше чем пользы