Гость
Статьи
Как забрать вещи у …

Как забрать вещи у любовника

Добрый день! Встретилась со своим любовником, но как-то странно. Вообще стараюсь не писать первая, он пишет приедешь или нет, как-то так.
Написал в субботу утром о встрече, в итоге вечером тишина, написала что уже свободна, в итоге позвонил перенес на воскресенье в час. В воскресенье чтобы не ждать в час написала привет, как дела, какие планы на сегодня, перезвонил сказал приехать к нему.
В итоге недолго продлилась встреча. Сказал давай в понедельник увидимся, я оставила у него вещи, раз назначил встречу, а завтра ему уезжать на долго из города. И теперь я незнаю как быть написать или нет🤷🏻‍♀️благодарю #любовник

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Cвета
#1

Не поняла, а зачем вы вещи-то у него оставляли?
Чемодан, что ли?

Захария
#2

Так это....
Вот же он, понедельник..
Вы точно не знаете состоится ли встреча, но вещи вам однозначно нужны сегодня?
Тогда напишите. Напишите, что вам надо забрать вещи по любому сегодня.
Может привезет, может скажет когда дома будет, как договоритесь

Гость
#3

И теперь я незнаю как быть написать или нет

================= Всмысле не знаете как быть? В чём проблема написать просто «заберу вещи».

Захария
#4
Cвета

Не поняла, а зачем вы вещи-то у него оставляли?
Чемодан, что ли?

любимая зубная щетка .. может
дома нелюбимая, не такая красивая осталась.. может

Гость
#5

Почта России

Гость
#6
Cвета

Не поняла, а зачем вы вещи-то у него оставляли?
Чемодан, что ли?

Похоже на то! Поэтому он и решил так внезапно и надолго свалить из города. Походу мужик испугался и думает раз авторша с вещами завалилась к нему, то явно с серьёзными намерениями типа сожительство.

Гость
#7
Гость

И теперь я незнаю как быть написать или нет

================= Всмысле не знаете как быть? В чём проблема написать просто «заберу вещи».

Он у нас в городе в коммандировке, живёт в гостинице, приходила днём как будьо с документами чтобы подписать, он придумал. потом подумала что опять приду вечером это только светиться. Поэтому сказала что сегодня не могу, теперь хочу написать утром, может Привет, сегодня уезжаешь? Как забрать вещи? Звучит не очень

Гость
#8
Гость

Он у нас в городе в коммандировке, живёт в гостинице, приходила днём как будьо с документами чтобы подписать, он придумал. потом подумала что опять приду вечером это только светиться. Поэтому сказала что сегодня не могу, теперь хочу написать утром, может Привет, сегодня уезжаешь? Как забрать вещи? Звучит не очень

Привет, забыла у тебя кое-какие свои вещи надо срочно забрать.

Гость
#9
Гость

Привет, забыла у тебя кое-какие свои вещи надо срочно забрать.

Он знает, что вещи у него я оставляла, так как хотела зайти, но видимо погорячилась

Захария
#10
Гость

Он у нас в городе в коммандировке, живёт в гостинице, приходила днём как будьо с документами чтобы подписать, он придумал. потом подумала что опять приду вечером это только светиться. Поэтому сказала что сегодня не могу, теперь хочу написать утром, может Привет, сегодня уезжаешь? Как забрать вещи? Звучит не очень

Так там есть вещи?
Или это предлог уточнить будет ли свидание?
Тогда... Он знает, что вещей там нет...
Это вы с этим вашим опять... который вас там шпыняет как надоевшую мокрицу ?
В этот раз хоть не заставил вас себе отдельный номер брать для конспирации?

Гость
#11

Автор, вы себя послушайте. Вы спите с мужчиной и даже не можете ему написать с обычной просьбой. Даже для статуса любовницы это п...ц. Приезжаете, забираете вещи и вычеркиваете человека из своей жизни. Но вы так не сделаете...

Захария
#12
Гость

Он знает, что вещи у него я оставляла, так как хотела зайти, но видимо погорячилась

Так вы не хотите свидания, но хотите вещи?
Что вы там умудрились оставить то?
Пачку бумажных носовых платков?
Но в любом случае, вы чего хотите то?
Вещи, свидания, предлог для того, чтобы зайти?

Гость
#13
Гость

Он знает, что вещи у него я оставляла, так как хотела зайти, но видимо погорячилась

О, Господи! Тогда напишите так: «Хочу забрать свои вещи».

Гость
#14
Гость

Автор, вы себя послушайте. Вы спите с мужчиной и даже не можете ему написать с обычной просьбой. Даже для статуса любовницы это п...ц. Приезжаете, забираете вещи и вычеркиваете человека из своей жизни. Но вы так не сделаете...

Я даже написать ему боюсь, это реально пдц какой-то, а другие переписываются вопрос о чем?

Гость
#15
Захария

Так вы не хотите свидания, но хотите вещи?
Что вы там умудрились оставить то?
Пачку бумажных носовых платков?
Но в любом случае, вы чего хотите то?
Вещи, свидания, предлог для того, чтобы зайти?

Костюм для ролевых игр и зарядку

Захария
#16
Гость

Костюм для ролевых игр и зарядку

Ок.
Хотите забрать?
Хотите свидание?
Хотите предлог для свидания?
Что бы то ни было, пишете " мне нужно забрать вещи, когда будешь в номере, я подойду"

Гость
#17
Захария

Ок.
Хотите забрать?
Хотите свидание?
Хотите предлог для свидания?
Что бы то ни было, пишете " мне нужно забрать вещи, когда будешь в номере, я подойду"

Оставляла, потомучто хотела встретиться ещё раз...
Но напрашиваться не хочу
Думаю написать так
Привет, мне нужно забрать вещи, когда удобно?

Захария
#18
Гость

Оставляла, потомучто хотела встретиться ещё раз...
Но напрашиваться не хочу
Думаю написать так
Привет, мне нужно забрать вещи, когда удобно?

Гениально...
Только маловато унижения.. Не очень унижено звучит...
Добавьте к "когда тебе будет удобно" что нибудь вроде... " в любое время суток, как скажешь"
Что вы из ерунды опять поклонение этому хаму устроили?
Кошмар какой то ..

Гость
#19

.

Гость
#20
Гость

Оставляла, потомучто хотела встретиться ещё раз...
Но напрашиваться не хочу
Думаю написать так
Привет, мне нужно забрать вещи, когда удобно?

Привет, мне нужно забрать вещи, когда удобно?

О, вот это уже другое дело! Вот так и напишите ему. И больше ничего не вздумайте писать. Даже можно без всяких «привет»! Не можно, а нужно! А то со стороны как будто навязываетесь опять!

Гость
#21
Гость

Привет, мне нужно забрать вещи, когда удобно?

О, вот это уже другое дело! Вот так и напишите ему. И больше ничего не вздумайте писать. Даже можно без всяких «привет»! Не можно, а нужно! А то со стороны как будто навязываетесь опять!

Спасибо)) в итоге и писать не пришлось сам принес

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: