Гость
Статьи
Детные женщины

Детные женщины

Если бы вам понравился мужчина и вы захотели бы с ним отношения а он поставил условие что до 18 летия вашего ребенка его с ним не знакомить то как вы бы к этому отнеслись?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

шта? ничего непонятно

#2

ну, если мужик чисто для траха, я бы сама не знакомила. Впрочем, если мужчина такое говорит, то женщину он воспринимает именно как спермоприемник. Не более.

Гость
#3

Норм, я тоже не хочу знакомиться ни с чьими детьми

#4

Идёт пусть подальше со своими условиями.

Гость
#5

Я бы его и сама не знакомила. Пусть еще заслужит, что бы я его с ребенком познакомила.

Гость
#6

Я бы не стала с таким начинать отношения. Мужчин, которые мне могут понравится - полно! Мне практически каждый мужчина чём-то нравится. И мне самое главное, чтобы я понравилась ему и причём очень сильно, так сильно, что он бы захотел быть со мной семьей.

Летиций Амальгама
#7
Гость

Я бы его и сама не знакомила. Пусть еще заслужит, что бы я его с ребенком познакомила.

Чужие дети никому не нужны, они бессмысленная и раздражающая обуза. Зачем кому то служить чтобы получить обузу?

Гость
#8

Правильдно. Не надо детей вмешивать, вы зачем их рожали? Берегите их психику, если сами уже оскотинились.
Ваши эгоистичные мотивы и поступки это ваши. Бедные дети, они-то в чём провинились?

Гость
#9
Летиций Амальгама

Чужие дети никому не нужны, они бессмысленная и раздражающая обуза. Зачем кому то служить чтобы получить обузу?

Чужие дети нужны лопухам, которые поверили, что "любишь меня, полюбишь и ребенка"

Лапа
#10

Скажи, что у тебя тоже есть условие - при тебе он должен ходить на четвереньках :))

#11
Гость

Правильдно. Не надо детей вмешивать, вы зачем их рожали? Берегите их психику, если сами уже оскотинились.
Ваши эгоистичные мотивы и поступки это ваши. Бедные дети, они-то в чём провинились?

Странная реплика.
То что " не надо детей вмешивать" это разумное решение.
Но фраза " оскотинилист" вообще не в тему.
Если люди тянуться друг к другу, это у вас называется " оскотинились'???

#12

Послала бы куда подальше, такого идиота.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: