Гость
Статьи
Детные женщины …

Детные женщины завидуют бездетным

Когда детные подружки узнаЮт, что у меня нет ребёночка, сразу бросаются в гнев, это так выглядит смачно, когда они родили проблему на свою голову, а я умная, потому свободна от детских соплей день-ночь напролёт😄. Ну в самом деле, детные женщины, вы сделали свой выбор, ждёте кактус, ну так прекратите другим впаривать свой неудачный выбор. Это у вас так зависть проявляется или что? *** с детьми, а потом злятся, что у других их нет и им хорошо, надо чтобы и другие страдали))

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Не ждёте, а ЖРЁТЕ*

Автор
#2

*** = л0×ануцца

Гость
#3

Ну блин. Дети это радость когда есть адекватный обеспеченный папа в наличие семейный, в идеале бабушки, дедушки на подмоге, в остальных случаях - писец.

#4

Если вы о тех самых, которые в статусе указывают "счастливая мамочка двух сыновей" 😂. Мне один раз пытались навязать что мне нужно успеть родить до 30, и что мне нужно для этого набрать вес, и рассказывала какое это счастье иметь детей, а сама в это время орала на детей только потому что те устали и хотели домой.

Гость
#5

Какие же это подружки, раз они даже не знают есть у тебя дети или нет? Ахахаха

А вообще не боись, иногда говорят раз бог не даёт, значит и не надо.

Гость
#6

Сейчас завидую тем, у кого больше детей, чем у меня.

Гость
#7

Сама не похвалюсь, никто не похвалит? Всегда казалось, что когда люди расписывают в интернете, мол я такая вся такая растакая и все мне завидуют, это мягко говоря не совсем правда. Счастливый и довольный жизнью человек не будет об этом кричать на каждом углу. Ему это ни к чему.

Гость
#8
Гость

Сейчас завидую тем, у кого больше детей, чем у меня.

И я😒

Гость
#9

Это обычная зависть. Когда женщина становится детной, то ее ценность на брачно-сексуальном рынке резко падает (детные женщины меня поймут).

Гость
#10

Завидуют часто успешным, здоровым и обеспеченным и не важно с детьми они или без. Если вы таковой не являетесь, то вы и с детными успешными нигде и не пересекаетесь. На каких островах какого океан вы отдыхали за последние 5 лет?

Гость
#11
Гость

Это обычная зависть. Когда женщина становится детной, то ее ценность на брачно-сексуальном рынке резко падает (детные женщины меня поймут).

Это ты всю жизнь на рынке в погоне за вечной молодостью, а нормальные наслаждаются жизнью и не конкурируют за огрызки чьи-то . Мне ничей любви и внимания не надо, кроме мужа.

Гость
#12
Гость

Это обычная зависть. Когда женщина становится детной, то ее ценность на брачно-сексуальном рынке резко падает (детные женщины меня поймут).

«Рынок»?!! Слава богу я не в этом мире.

Когда замужем 100 лет и ипотека выплачена, единственное о чем жалеешь так это что больше не родили.

Гость
#13
Гость

Это ты всю жизнь на рынке в погоне за вечной молодостью, а нормальные наслаждаются жизнью и не конкурируют за огрызки чьи-то . Мне ничей любви и внимания не надо, кроме мужа.

«Брачно-сексуальный рынок»🤣🤣🤣 Я офигела.

Нам их не понять.

Гость
#14

Офигенные у вас подружки))) Но, судя по всему, вы друг друга стОите…

Гость
#15
Гость

Это обычная зависть. Когда женщина становится детной, то ее ценность на брачно-сексуальном рынке резко падает (детные женщины меня поймут).

Лол, а других социальных ролей у женщин больше нет что ли? Вот не впилось никуда ни на каком брачно-сексуальном рынке быть)

Гость
#16
Гость

«Рынок»?!! Слава богу я не в этом мире.

Когда замужем 100 лет и ипотека выплачена, единственное о чем жалеешь так это что больше не родили.

Вы уже вышли в тираж. Это нормально, все там будем

Гость
#17

Я, имея детей, никогда не завидовала бездетным. Каждому своё. Кто-то раньше, кто-то позже, кому-то дети вообще нафиг не нужны. Каждый сам выбирает...Чего завидовать? Некогда и я была бездетной. Потом детей родила и воспитывала. Дети давно выросли. С мужем живём классно вдвоём. Иногла внуков тискаем, но их всегда можно отдать родителям. Их дети - это их заботы...На каждом этапе жизни свои плюсы и минусы....Конечно, когда младенец беспокойный, крикливый, требует массу внимания и жертвенной самоотдачи родителей, жизнь может показаться с овчинку. Это тяжелый период. Материально, физически и психологически...К счастью, дети имеют тенденцию вырастать. И огромная радость, если дети выросли правильные, не дурковали в подростковом возрасте, не мотали нервы родителям, благополучно получили образование, работают, создали свои семьи. И живут своей жизнью...Ну и прекрасно!

Гость
#18

Моя приятельница развелась с мужем-алкашом, вернулась с малым ребенком жить к родителям. Когда сыну было 16 лет, а её - 36, она снова вышла замуж. За англичанина. Мальчик растрепал всем друзьям, что учиться он оттыне будет лишь в Оксфорде.Неважно, что ни слова по-английски не знает. Ездить - на лимузинах. Пальцы веером. ... Но в ЮК его не взяли, на что он очень обозлился и стал гнобить бабушку с дедушкой. Наконец, его пристроили учиться в Чехию, благо, что чехи в роду были. Один год он должен был изучать язык (обучение и общежитие оплачивало государство как лицу, имеющему чешские корни). А потом гарантировало поступление в университеты...Только парнишка решил, что лучше наркоманить, чем учиться. Откуда только мама с английским мужем его не вытаскивали. То он в криминал влезет, то в огромные долги. Денег угрохали на него - многие тысячи. Нервов ещё больше. Уговаривали, лечили в нескольких лечебницах за бешеные бабки. Бесполезно...В итоге он вернулся на Родину к бабке-дедке,стал воровать их пенсии, тиранить и злодействовать....Один за другим те отправились на кладбище....Нынче приятельница о сыне даже слышать ничего не желает. Имя его не упоминает. Проклинает тот день, когда родила....Жив он или нет - не ведает... И утверждает, что дети - вселенское зло. И рожать категорически нельзя, чтобы не испытать гнев, боль и разрочарование....Да! Она очень завидует бездетным...

Гость
#19
Гость

Моя приятельница развелась с мужем-алкашом, вернулась с малым ребенком жить к родителям. Когда сыну было 16 лет, а её - 36, она снова вышла замуж. За англичанина. Мальчик растрепал всем друзьям, что учиться он оттыне будет лишь в Оксфорде.Неважно, что ни слова по-английски не знает. Ездить - на лимузинах. Пальцы веером. ... Но в ЮК его не взяли, на что он очень обозлился и стал гнобить бабушку с дедушкой. Наконец, его пристроили учиться в Чехию, благо, что чехи в роду были. Один год он должен был изучать язык (обучение и общежитие оплачивало государство как лицу, имеющему чешские корни). А потом гарантировало поступление в университеты...Только парнишка решил, что лучше наркоманить, чем учиться. Откуда только мама с английским мужем его не вытаскивали. То он в криминал влезет, то в огромные долги. Денег угрохали на него - многие тысячи. Нервов ещё больше. Уговаривали, лечили в нескольких лечебницах за бешеные бабки. Бесполезно...В итоге он вернулся на Родину к бабке-дедке,стал воровать их пенсии, тиранить и злодействовать....Один за другим те отправились на кладбище....Нынче приятельница о сыне даже слышать ничего не желает. Имя его не упоминает. Проклинает тот день, когда родила....Жив он или нет - не ведает... И утверждает, что дети - вселенское зло. И рожать категорически нельзя, чтобы не испытать гнев, боль и разрочарование....Да! Она очень завидует бездетным...

Мать отказалась от своего ребёнка ради нового мужа. Вы реально думаете он на путали месте с катушек слетел?. У детей, которые оказались не нудные родителям это повсеместно случается. У нас с мужем 5ро детей на двоих (один общий и 4ро от первых браков) и с каждым мы находим время пообщаться и вместе и индивидуально, дети все замечательные растут и я рада, что у мне досталась роль не только мамы, но и роль step mother

Гость
#20
Гость

Моя приятельница развелась с мужем-алкашом, вернулась с малым ребенком жить к родителям. Когда сыну было 16 лет, а её - 36, она снова вышла замуж. За англичанина. Мальчик растрепал всем друзьям, что учиться он оттыне будет лишь в Оксфорде.Неважно, что ни слова по-английски не знает. Ездить - на лимузинах. Пальцы веером. ... Но в ЮК его не взяли, на что он очень обозлился и стал гнобить бабушку с дедушкой. Наконец, его пристроили учиться в Чехию, благо, что чехи в роду были. Один год он должен был изучать язык (обучение и общежитие оплачивало государство как лицу, имеющему чешские корни). А потом гарантировало поступление в университеты...Только парнишка решил, что лучше наркоманить, чем учиться. Откуда только мама с английским мужем его не вытаскивали. То он в криминал влезет, то в огромные долги. Денег угрохали на него - многие тысячи. Нервов ещё больше. Уговаривали, лечили в нескольких лечебницах за бешеные бабки. Бесполезно...В итоге он вернулся на Родину к бабке-дедке,стал воровать их пенсии, тиранить и злодействовать....Один за другим те отправились на кладбище....Нынче приятельница о сыне даже слышать ничего не желает. Имя его не упоминает. Проклинает тот день, когда родила....Жив он или нет - не ведает... И утверждает, что дети - вселенское зло. И рожать категорически нельзя, чтобы не испытать гнев, боль и разрочарование....Да! Она очень завидует бездетным...

Подруга ваша - тварь настоящая, она во всем виновата. Вам и правда вовсе не жаль было мальчишку который так обрадовался переменам, даже похвастался, а потом был хладнокровно брошен ради сладкого члена? Как же это низко. Посмотрите фильм, называется Лилия Навсегда. Это про этого мальчика, сына вашей подруги. Пусть бережёт его бог, живым или мёртвым.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: