Гость
Статьи
Не могу адаптироваться …

Не могу адаптироваться к уходу мужа

Девочки, помогите, пожалуйста, советом.
Ощущение, что все валится из рук.
Мириться он не захотел. Ушёл к матери. Я осталась с кучей нерешенных проблем: с электрикой, сантехникой. Раньше смотрели сериалы через трансляцию изображения ноута на телек, и то не могу. Все тормозит. Так обидно.
Переезжали вместе. Покупали все в квартиру.
Я вдалеке от семьи, мама только ругает.
Подозреваю, что руку в нашем разрыве приложила подруга. Все истерила, ссорилась со мной на ровном месте. И я срывалась на муже. Были и другие проблемы, связанные со смертью родственников.
Чувствую, что как осиротела.
Просели заработки.
Как выкарабкаться? Каждая бытовая неурядица напоминает мне о его уходе... #семья

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если ваш муж ушел и причиной не была измена с вашей или его стороны... а именно то, что вы срывались на нем и выносили мозг... то тут даже сложно описать КАК ВЫ ЕГО ЗАЕ....

Гость
#2

Баба в быту - это исчадие ада, от которого здравомыслящему человеку лучше держаться подальше.

Гость
#3

По-моему, вы не об уходе мужа переживаете, а об уходе кошелька. Так озаботьтесь тем, чтоб покрывать свои расходы самостоятельно, сантехников и электриков нанять не проблема.

Гость
#4
Гость

По-моему, вы не об уходе мужа переживаете, а об уходе кошелька. Так озаботьтесь тем, чтоб покрывать свои расходы самостоятельно, сантехников и электриков нанять не проблема.

Нет, я его любила

Гость
#5
Гость

Если ваш муж ушел и причиной не была измена с вашей или его стороны... а именно то, что вы срывались на нем и выносили мозг... то тут даже сложно описать КАК ВЫ ЕГО ЗАЕ....

Ну, возможно ещё его странности в половой сфере и отказ мне в сексе два года.
Так что больно умной и всезнающей себя не считайте

Гость
#6

Зашибись, срывалась на муже из-за подруги и обвинять подругу в этом))) ну вы автор молодец, вы сами себя слышите что говорите. Контролировать эмоции не умеете? Срывайтесь на подруге раз она вас пилит. Легко перекладывать всю вину, ушёл от вас значит добили его! Правильно сделал.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: