Гость
Статьи
Не могу понять мужа

Не могу понять мужа

Прошу без оскорблений ,просто помогите разобраться. Муж когда я рядом с ним говорит о любви ,что не может без меня и все такое .Как только я в отпуске сразу как подменили разводимся ,не подходим друг ,другу .Возвращаюсь домой опять любит не может .Так как понять любит или нет ? И если нет то почему не уходит !

Гость
7 ответов
Последний — Перейти

Попробуйте с мужем выйти на искренний разговор , в чем причина перепадов поведения, какие образцы поведения перешли от родительской семьи . Как сами предполагаете , с чем связана смена чувств ? Иногда людям сложно поддерживать отношения на расстоянии , нужно выяснить причину , осознать ее, возможно , что это поможет. Проясните , к каким чувства на расстоянии хотите придти -доверие, радость общения , гармония и т, д.

Гость
#2
Знаток

Я нех*й, бл*дина без мужа в отпуск кататься! Скоро ему надоест играть, и пнет он потаскуху по зад, в вечный отпуск)

Хех))

Гость
#3

Скорее всего вам нужно спокойно сесть и поговорить с супругом. Если вы в отпуске и он на эмоциях это говорит , то это обида . А если же просто,то скорее всего чувства прошли. Желаю , чтобы все у вас наладилось в семье

Гость
#4

Слушай Статью Дас, может что-то для себя вынесешь.

Гость
#5

манипулятор, вампир, зачем ему уходить, другая то и терпеть такое не будет...

Гость
#6
Гумарова Анна Юрьевна

Попробуйте с мужем выйти на искренний разговор , в чем причина перепадов поведения, какие образцы поведения перешли от родительской семьи . Как сами предполагаете , с чем связана смена чувств ? Иногда людям сложно поддерживать отношения на расстоянии , нужно выяснить причину , осознать ее, возможно , что это поможет. Проясните , к каким чувства на расстоянии хотите придти -доверие, радость общения , гармония и т, д.

Я думаю что связано с тем что теперь пока мы далеко у него нет тех забот что были ))Он чувствует свободу и стремиться а ней ,но когда мы с ребенком возвращаемся он не отпускает нас .Я понимаю что люблю его и что лучше отпустить такого человека ,но морально не могу совладать с собой ,да и ребенок давит папа ,папа .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: