Гость
Статьи
Отношения исчерпали …

Отношения исчерпали себя

В браке 9 лет ,я понимаю что люблю его ,но и в тоже время какое странное ощущение что пофиг на него.Мы часто ругаемся ,нет такого как раньше ,раньше пылинки друг с друга сдавали ,а сейчас все как то холодно .Сама уйти не могу ,марально не готова ,да и он не уходит .Может как то можно всё исправить ?Дайте совет !

Гость
9 ответов
Последний — Перейти

Доброго времени суток! Наладить отношения можно , жить счастливо и радостно можно! Есть техники эффективного взаимодействия , схемы выхода из конфликта ! Возможно , Ваша семья переживает кризис, проанализируйте , с чем связано охлаждение чувств. Молодцы, что Вы ищете способ выхода из сложившейся ситуации. Попробуйте организовать совместное времяпрепровождение, хобби , увлечение
, которое обоим будет дарить чувство радости .

Гость
#1

Слушай Статью Дас, может что-то для себя вынесешь.

Why not?
#2

отдохнуть друг от друга надо , потом всё по новой начнется как раньше

Гость
#3
Why not?

отдохнуть друг от друга надо , потом всё по новой начнется как раньше

Отдыхали ,я уезжаю в отпуск он скучает ,а потом резко мы разводимся ,так будет лучше ,приезжаю мир и все нормально и уже не первый раз так ,не понимаю что у человека в голове вообще

Why not?
#4
Гость

Отдыхали ,я уезжаю в отпуск он скучает ,а потом резко мы разводимся ,так будет лучше ,приезжаю мир и все нормально и уже не первый раз так ,не понимаю что у человека в голове вообще

ну тогда на полгода надо, тогда будет переосмысление полное

Август
#5

Просто влюбленность прошла, но любовь судя по всему сформировалась. И слава богу, уважаемый автор. У вас появились дети? А то вот, если бы ваш муж привык, что "с него пылинки сдувают", а потом все ваше внимание займут дети. Что тогда? Любовь прошла и убежать?

Гость
#6
Август

Просто влюбленность прошла, но любовь судя по всему сформировалась. И слава богу, уважаемый автор. У вас появились дети? А то вот, если бы ваш муж привык, что "с него пылинки сдувают", а потом все ваше внимание займут дети. Что тогда? Любовь прошла и убежать?

Да ,сын 4 года

Август
#7
Гость

Да ,сын 4 года

Ну вот. Я вам гарантирую, что муж испытал при этом недостаток внимания, это всегда так. А мужчине в свою очередь важен надежный тыл, что бы он мог уделять все внимание например карьере. А не такой тыл, которому нужно постоянно уделять внимание во все глаза, а то он скажет "не уделял внимание" и убежит ;-) Если у вас нет других проблем, о которых вы не написали, у вас, уважаемый автор, все замечательно ...

Гость
#8

:)Если честно в моей жизни много что поменялось за 2 недели ,все тут я писать устану ,но если коротко то сейчас он хочет развода ,хотя неделю назад о любви говорил

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: