Гость
Статьи
Рожавшие женщины …

Рожавшие женщины завидуют бездетным

Уверена что родившие желеют об этом . Мне всегда завидуют такие

Гость
49 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Не, я, к примеру, бесплодным никогда не завидовала - я их жалела.

Гость
#2

куда уж там. Я так хотела свою доченьку, завидовать то чему? я рада, что у меня есть дочь

Гость
#3

Вы по своей маме судите?)

Гость
#4
Света

Не, я, к примеру, бесплодным никогда не завидовала - я их жалела.

Инкубатор глупый в посте не о бесплодных речь а те кто выбрал не рожать

Гость
#5
Гость

куда уж там. Я так хотела свою доченьку, завидовать то чему? я рада, что у меня есть дочь

Твоя доч ***

Гость
#6

Люди делятся на тех,

1) кто живет своей жизнью и создает, созидает и если сравниваете себя, то только с собой в прошлом, осознавая и ценя тот путь, который он/она прошёл на пути к своим целям.

2) Вторая категория - это те, кого своя жизнь не устраивает по тем или иным причинам, успешные люди вызывают у них сильно чувство зависти и они все время сравнивают себя с теми, у кого жизнь хуже, в надежде, что ему так же будут завидовать, чтобы хоть как-то почувствовать своё превосходство.

Вы автор из второй категории явно. У 99% успешных людей в этом мире есть дети и они никому не завидуют, а живут своей жизнью. А вы, сравнивая себя с менее успешными, чем вы тормозите своё развитие.

Гость
#7
Гость

Люди делятся на тех,

1) кто живет своей жизнью и создает, созидает и если сравниваете себя, то только с собой в прошлом, осознавая и ценя тот путь, который он/она прошёл на пути к своим целям.

2) Вторая категория - это те, кого своя жизнь не устраивает по тем или иным причинам, успешные люди вызывают у них сильно чувство зависти и они все время сравнивают себя с теми, у кого жизнь хуже, в надежде, что ему так же будут завидовать, чтобы хоть как-то почувствовать своё превосходство.

Вы автор из второй категории явно. У 99% успешных людей в этом мире есть дети и они никому не завидуют, а живут своей жизнью. А вы, сравнивая себя с менее успешными, чем вы тормозите своё развитие.

Бред

Маша
#8
Гость

Люди делятся на тех,

1) кто живет своей жизнью и создает, созидает и если сравниваете себя, то только с собой в прошлом, осознавая и ценя тот путь, который он/она прошёл на пути к своим целям.

2) Вторая категория - это те, кого своя жизнь не устраивает по тем или иным причинам, успешные люди вызывают у них сильно чувство зависти и они все время сравнивают себя с теми, у кого жизнь хуже, в надежде, что ему так же будут завидовать, чтобы хоть как-то почувствовать своё превосходство.

Вы автор из второй категории явно. У 99% успешных людей в этом мире есть дети и они никому не завидуют, а живут своей жизнью. А вы, сравнивая себя с менее успешными, чем вы тормозите своё развитие.

Причём тут дети к успешности? Насчёт темы. Не думаю что они завидуют,если все запланировано,и они видят в этом радость. Противоположные личности конечно есть,но у них вообще жизнь не удалась. Зачем рожать,если не хочешь?

Гость
#9
Гость

Твоя доч ***

Ты безграмотная самка человека

Гость
#10
Маша

Причём тут дети к успешности? Насчёт темы. Не думаю что они завидуют,если все запланировано,и они видят в этом радость. Противоположные личности конечно есть,но у них вообще жизнь не удалась. Зачем рожать,если не хочешь?

Потому что бабы т упые большинство дает то не по хотению а потому что мужик хочет а дети побочный продукт

Гость
#11

Да все так, я как родила сразу отказалась в роддоме. Но пися все равно заштопана, завидую вам люто

Гость
#12

Я не завидую бездетным, ведь у них есть домашние животные

Гость
#13

А в чем вам завидовать?

Гость
#14

Девушки, прекратите реагировать на эти разводки. Вы что не видите, что вас троллят?

Гость
#15
Гость

А в чем вам завидовать?

Ну тебе как безмозглышу надо разжевывать все?

Гость
#16
Гость

Девушки, прекратите реагировать на эти разводки. Вы что не видите, что вас троллят?

Да, это "Милашка" опять бесится 😄

Гость
#17
Гость

Ну тебе как безмозглышу надо разжевывать все?

Мда, троллиха, учи язык русский. жЕлеют, в голове у тебя желе.

Гость
#18
Гость

Да, это "Милашка" опять бесится 😄

Ахахахах, это которой все завидуют и на каблуках по городу гуляет, все оборачиваются? 😂 там да, клиника

Гость
#19
Гость

Ахахахах, это которой все завидуют и на каблуках по городу гуляет, все оборачиваются? 😂 там да, клиника

Ещё она пошла работать в 18 лет, потому что работа приносит ей удовольствие🤣

Гость
#20
Гость

Ещё она пошла работать в 18 лет, потому что работа приносит ей удовольствие🤣

Ахахахха умираю от зависти уже)) то-то сельский стиль свой продвигает, видимо работать не хочется, а никто не берёт, лишь смотрят на фриканутое дурновкусие)

Гость
#21

люди делают квадратные глаза и считают ненормальными тех кто не замужем и не имеет детей, нужно еще работать, выпивать и всех обсуждать

Ирина
#22

А чему завидовать то? Кто-то выбирает не рожать, а кто-то хочет детей? Почему родившие должны завидовать бездетным? Особенно те у кого дети подросшие это ж классно, если позволяют возможность и есть желание иметь семью и детей.

Гость
#23
Ирина

А чему завидовать то? Кто-то выбирает не рожать, а кто-то хочет детей? Почему родившие должны завидовать бездетным? Особенно те у кого дети подросшие это ж классно, если позволяют возможность и есть желание иметь семью и детей.

Олигофренка

Гость
#24

Люди всегда в чем-то друг другу завидуют. Такова человеческая природа. И жена у соседа моложе и трава зеленее. Но это не значит, что человек жалеет о своём выборе, обычно минутная слабость.

Гость
#25
Гость

Ты безграмотная самка человека

А твоя мать страшная жаба

Гость
#26

Пройдите тест Воликова , вы откроете себя заново. Поймете , как действовать , узнаете все свои преимущества, поймете в какой сфере вам лучше всего себя реализовать .

Гость
#27
Маша

Причём тут дети к успешности? Насчёт темы. Не думаю что они завидуют,если все запланировано,и они видят в этом радость. Противоположные личности конечно есть,но у них вообще жизнь не удалась. Зачем рожать,если не хочешь?

Как наличие детей так и их отсутствие на успех человека в жизни мало влияет. Но люди, которые мыслят как автор (она хоть и тролль, но отражает чувства многих присутствующих на форуме), явно не относится к успешным. Для данной категории единственная радость - сравнить себя с тем, кому ещё хуже чем им в жизни. Прибавьте к малообеспеченной серой жизни ещё и детей и будет полный коктейль для тяжёлой жизни. Подобные автору за счёт таких и поднимают себе самооценку. Из серии - «Расскажите завидующему человеку, живущему на 15тыс рублей как в Эфиопии дети умирают от голода, он себя сразу счастливым и богатым почувствует. А покажите ему семью на Рублевке, у которой 3ое детей и муж с женой друг друга любят и уважают он/она от злости и зависит локти будет кусать даже если ЧФ до мозга костей.»

Ирина
#28
Гость

Олигофренка

Ну вот ты видимо без детей и у тебя умственная отсталость в очень запущенной форме, чему завидовать? Таким как ты конечно нельзя размножаться ни в коем случае, тебя можно было бы пожалеть, но ты агрессивная больная, поэтому таких жалеть не хочется. И зачем мне нужен твой диагноз меня абсолютно не интересует олигофренка ты или дебилка, по сообщениям видно, что ты явно не здорова.

Гость
#29
Гость

Люди всегда в чем-то друг другу завидуют. Такова человеческая природа. И жена у соседа моложе и трава зеленее. Но это не значит, что человек жалеет о своём выборе, обычно минутная слабость.

Зависть свойственна далеко не всем, поверьте. Есть люди, которые восхищаются, берут пример, идут к своим целям и не завидуют при этом. Когда есть мозги и умение анализировать, человек понимает, что за любым успехов всегда скрывается : путь+труд+жертвы и ограничения, использованные шансы и осознанные риски и что у каждого из нас есть свои возможности и свои шансы, просто не все готовы их использовать. Умный человек строит свой индивидуальный путь к успеху, глупый завидует другим, не понимая и не вникая, как результат был достигнут.

Гость
#30

Нищие да, потому что проще быть нищей без детей, чем нищей с детьми. Также роды забирают здоровье, портят внешность. Если брать богатую здоровую рожавшую, то такая нерожавшей нищенке завидовать не станет

Гость
#32
Гость

Нищие да, потому что проще быть нищей без детей, чем нищей с детьми. Также роды забирают здоровье, портят внешность. Если брать богатую здоровую рожавшую, то такая нерожавшей нищенке завидовать не станет

Я красивее любой богатой дамы и сама имею высокий статус

Гость
#33
Гость

А твоя мать страшная жаба

Детка, ты б лучше букварь со словарем открыла, ты реально безграмотная имбецилка, этот факт неоспорим, а то, что ты тут огрызаешься, детонька, неужели ты думаешь взрослых женщин этим поразить

Гость
#34
Гость

Я красивее любой богатой дамы и сама имею высокий статус

В своих фантазиях? Девушки выше, грешно смеяться над убогими, давайте сжалимся над авторшей, совсем никому не нужна, пожалеть надо это убогое троллье существо)

Гость
#35
Гость

Детка, ты б лучше букварь со словарем открыла, ты реально безграмотная имбецилка, этот факт неоспорим, а то, что ты тут огрызаешься, детонька, неужели ты думаешь взрослых женщин этим поразить

Типичные слова завистника

Ирина
#36
Гость

Не завидуй мне мусор, я красивая и богатая а ты нищета страшная

Мне тебя жаль правда, даже если это твоя работа троллить, то работа авно полное и ты ещё поплатишься за свои слова и пожелания.

Гость
#37
Гость

Да все так, я как родила сразу отказалась в роддоме. Но пися все равно заштопана, завидую вам люто

ну так заштопали же, заросло - чему ж ты тогда завидуешь? не говори никому - и за бездетную сойдешь...
или может не зашили - так со рваной ходишь, или криво-косо зашили? с чего лютость твоя???

Гость
#38

Да очень и очень.. хотя я помню были моменты когда незамужем была хотела ребенка сильно.. а теперь жалею лучше бы просто ходила бы трахалась бы

Гость
#39
Гость

Да очень и очень.. хотя я помню были моменты когда незамужем была хотела ребенка сильно.. а теперь жалею лучше бы просто ходила бы трахалась бы

Ну вот на кой ребенок который тебя в тайне ненавидит и деньги тянет

Гостья
#40
Гость

Нищие да, потому что проще быть нищей без детей, чем нищей с детьми. Также роды забирают здоровье, портят внешность. Если брать богатую здоровую рожавшую, то такая нерожавшей нищенке завидовать не станет

+++ это вы точно подметили. У меня двое и бездетным вообще не завидую. Всего хватает и семья есть, как можно завидовать тем у кого этого нет?

Гостья
#41
Гость

Я красивее любой богатой дамы и сама имею высокий статус

Нет у тебя ни какого статуса, раз пытаешься самоутверждаться за счет других(родивших) - это несовместимо с успехом

Гость
#42

Нормальные люди никому не завидуют, просто живут и наслаждаются либо свободой либо семейными радостями)

Гость
#43

Прям уверены насчет всех? Забавно, ну и самомнение. Я Вас не знаю и, честно сказать, не завидую.
Но я твердо уверена в другом: Вы мучаетесь от большого комплекса неполноценности (т.к. бездетны), или же Вы давно одиноки. В-общем, Вы несчастливы и сами, возможно, завидуете другим, более успешным в личной жизни женщинам. К сожалению, Вам ничего не остается, как свою желчь, злость и зависть изливать тут в форме такого высокомерного самоутверждения. Такая мощная защитная реакция у Вас: "и вообще мне вот этого не надо - я особенная, и мне всегда вот такие завидуют". Вера в это помогает Вам меньше страдать и задумываться о собственной ущербности. Лучшая защита - нападение. Естественно, Вы подозреваете других в том, что сами же и испытываете. Ну если Вам самой так легче - существуйте так и дальше. Всегда искренне вызывают сочувствие подобные дамы. Хрупкие, несчастные, одинокие, которые строят из себя крутышек.

Гость
#44
Гость

Прям уверены насчет всех? Забавно, ну и самомнение. Я Вас не знаю и, честно сказать, не завидую.
Но я твердо уверена в другом: Вы мучаетесь от большого комплекса неполноценности (т.к. бездетны), или же Вы давно одиноки. В-общем, Вы несчастливы и сами, возможно, завидуете другим, более успешным в личной жизни женщинам. К сожалению, Вам ничего не остается, как свою желчь, злость и зависть изливать тут в форме такого высокомерного самоутверждения. Такая мощная защитная реакция у Вас: "и вообще мне вот этого не надо - я особенная, и мне всегда вот такие завидуют". Вера в это помогает Вам меньше страдать и задумываться о собственной ущербности. Лучшая защита - нападение. Естественно, Вы подозреваете других в том, что сами же и испытываете. Ну если Вам самой так легче - существуйте так и дальше. Всегда искренне вызывают сочувствие подобные дамы. Хрупкие, несчастные, одинокие, которые строят из себя крутышек.

Я мизантроп мужчин детей и вобще всех людей ненавижу) какое мне замужество и дети с таким отвращением ко всем

Гость
#45
Света

Не, я, к примеру, бесплодным никогда не завидовала - я их жалела.

Почему рожалки думают, что нет детей = бесплодная? В развитых странах, той же Швеции, от 14 до 20 % бездетных среди женщин после 45 (то есть рожать уже скорее всего не будут).
Вы правда считаете, что каждая пятая женщина бесплодна?)) Причем именно в развитых странах, в жоп ппах мира у всех куча детей.

Гость
#46
Гость

Я мизантроп мужчин детей и вобще всех людей ненавижу) какое мне замужество и дети с таким отвращением ко всем

А сюда зачем пришли, раз мизантроп? Потешить свою самооценку? Раз Вы мизантроп, то Вы должны были считать ниже своего достоинства мне вообще отвечать на комментарий) А так это напускное - "я крутая, вся такая особенная, ни мужики, ни дети, ни просто даже люди мне не нужны, всех ненавижу. И все мне завидуют". На Вас в обычной жизни, скорее всего, многим наплевать скорее...

Гость
#47
Гость

Да все так, я как родила сразу отказалась в роддоме. Но пися все равно заштопана, завидую вам люто

Т.е. сначала родила, а уже потом оказалась в роддоме?? А где ж ты рожала, солнце?! В каком веке живешь? Такое впечатление, что твой коммент мужик писал, не знающий, что такое рожать...

Гость
#48
Гость

Детка, ты б лучше букварь со словарем открыла, ты реально безграмотная имбецилка, этот факт неоспорим, а то, что ты тут огрызаешься, детонька, неужели ты думаешь взрослых женщин этим поразить

А восклицательный значок слабо поставить в конце, да? И парочку запятых в тексте, а? Чую, преподносишь себя ака русскага языка знаток..... Но не выходит!...

Гость
#49

Бездетная,бесплодная баба,это неполноценная баба. Как можно завидовать таким?)))) Не смешите

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема