Гость
Статьи
Почему рожавшие …

Почему рожавшие женщины выгдядят старше бездетных ровесниц?

Почему рожавшие женщины выглядят старше своих бездетных ровесниц?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что с детьми особо не отдохнешь и нет времени на себя.

Гость
#2

Нет помощников, и должного ухода за собой финансово, и по времени. Предполагаю.

Гость
#3

Богатые рожавшие хорошо выглядит, лучше чем нерожавшая нищета. Дело не в родах, а в деньгах и хорошем уходе за собой.

ФИО
#4

Износ организма за время беременности, муки родов, потом бессонные ночи и усталость с ребенком.

Гость
#5

Потому что у них в глазах постоянная тревога за ребёнка и они уже не могут быть такими легкими и беззаботными, на них ответственность за жизнь их детей. Можно вернуть фигуру после родов, но нельзя вернуть беззаботность.

Гость
#6
Гость

Богатые рожавшие хорошо выглядит, лучше чем нерожавшая нищета. Дело не в родах, а в деньгах и хорошем уходе за собой.

Да, единицы кто без этого может хорошо выглядеть. Был бы муж заботливый, но увы, женщина сама все тянет. К чему эта тема… Лучше спросить, почему женщинам не помогают мужья. И даже при этом, мужчины выглядят отстойно. Для меня тут вопросы вот в этом… Разнесла очередную подобную тему, пойду дальше…

Гость
#7
Гость

Богатые рожавшие хорошо выглядит, лучше чем нерожавшая нищета. Дело не в родах, а в деньгах и хорошем уходе за собой.

Деньги решают многое. Но не могут вернуть беззаботную жизнь. Если сравнивать богатую не рожавшую и ее же после родов - то все очевидно.

Гость
#8
Гость

Деньги решают многое. Но не могут вернуть беззаботную жизнь. Если сравнивать богатую не рожавшую и ее же после родов - то все очевидно.

У богатых няньки повсюду и домработница или думаете они сами горшки зacpaтыe намывают и пеленки настирывают? И 24/7 с ребенком мудохаются?

ФИО
#9
Гость

У богатых няньки повсюду и домработница или думаете они сами горшки зacpaтыe намывают и пеленки настирывают? И 24/7 с ребенком мудохаются?

А какая разница? 9 месяцев изнашивался организм: зубы сыпятся, волосы, кожа растягивается, покрывается растяжками, отеки, часто лезут вены, часто у беременных лезет пигментация - мелазма или по типу черного акантоза, сиськи после кормления виснут, морда стареет, писька разбалтывается. Что-то из этого можно убрать за деньги, а что-то уже нет, такая селяви. Здесь миллиард тем про то, что мужчины рожавших уже не хотят, не сексуальны молокоотсосы и разорванная писька.

#10
Гость

Богатые рожавшие хорошо выглядит, лучше чем нерожавшая нищета. Дело не в родах, а в деньгах и хорошем уходе за собой.

И кто эти богатые? Можете кого-нибудь привести в пример? По секрету вас скажу, как бы женщина не красилась и не одевалась, красивой она не станет, если природа её обделила красотой. Мужики ведь тоже не слепые.

Гость
#11
ФИО

А какая разница? 9 месяцев изнашивался организм: зубы сыпятся, волосы, кожа растягивается, покрывается растяжками, отеки, часто лезут вены, часто у беременных лезет пигментация - мелазма или по типу черного акантоза, сиськи после кормления виснут, морда стареет, писька разбалтывается. Что-то из этого можно убрать за деньги, а что-то уже нет, такая селяви. Здесь миллиард тем про то, что мужчины рожавших уже не хотят, не сексуальны молокоотсосы и разорванная писька.

Ты сама дpoчишь на Самойлову, а она скольких уже выносила и родила, и наверное так и будет рожать до пенсии, ей заняться больше нечем. Так что все делают деньги.

Гость
#12

Дети все соки забирают, и переживают матери за них всю жизнь.

ФИО
#13
Гость

Ты сама дpoчишь на Самойлову, а она скольких уже выносила и родила, и наверное так и будет рожать до пенсии, ей заняться больше нечем. Так что все делают деньги.

Какую Самойлову? Мне абсолютно не нравится она.

Гость
#14
Гость

Да, единицы кто без этого может хорошо выглядеть. Был бы муж заботливый, но увы, женщина сама все тянет. К чему эта тема… Лучше спросить, почему женщинам не помогают мужья. И даже при этом, мужчины выглядят отстойно. Для меня тут вопросы вот в этом… Разнесла очередную подобную тему, пойду дальше…

Не помогают потому что большинство рожают по залету бездумно и боятся потом абортов, или для себя чтоб как у всех лижь бы был, а мужику все это не надо вот и не помогают, мужикам не рожать и не вынашивать, дети бабское развлечение,надо думать прежде чем рожать
Я например к этим мукам не готова потому и не рожаю,логично же?

ФИО
#15
Гость

Не помогают потому что большинство рожают по залету бездумно и боятся потом абортов, или для себя чтоб как у всех лижь бы был, а мужику все это не надо вот и не помогают, мужикам не рожать и не вынашивать, дети бабское развлечение,надо думать прежде чем рожать
Я например к этим мукам не готова потому и не рожаю,логично же?

Да многие мужчины и не хотели так-то, просто овуль увидала возможность и быстрее опоросилась, он там и щелкнуть не успел=))

Гость
#16

Потому что беременность и роды сокращают жизнь женщины в среднем на 5 лет и наносят невосполнимый удар по здоровью. У многих после родов лишний вес, крошатся зубы, пучками выпадают волосы, и это самая мелочь. И потому что первые пару лет ребенка мать хронически не высыпается, может страдать от ПРД и тому подобное.

Гость
#17
Гость

Не помогают потому что большинство рожают по залету бездумно и боятся потом абортов, или для себя чтоб как у всех лижь бы был, а мужику все это не надо вот и не помогают, мужикам не рожать и не вынашивать, дети бабское развлечение,надо думать прежде чем рожать
Я например к этим мукам не готова потому и не рожаю,логично же?

Я про тех, кто в браке, и вдовам хотел детей, зачастую муж даже принуждает. И считает, что это всецело все обязанность жены. Потом же от них или претензии к внешнему виду, или гуляют от жены. Так и ты участвуй в воспитании СВОИХ детей, не чужих, тогда жена хоть вздохнет и что-то может успеть и с собой сделать. Если как вы рассуждать, то и не нужен муж, когда для себя рожаешь. Лучше одними детьми заниматься, чем еще одного взрослого обслуживать. Что вы хотели донести? Что это норма, женщины сами виноваты и заслужили это? Точно так же могу сказать, нужно думать головой, а не чл*ном, плодя ненужных детей. Ой, как неудобно стрелочка повернулась. Не получилось отбелить плохих отцов.

Гость
#18
ФИО

Да многие мужчины и не хотели так-то, просто овуль увидала возможность и быстрее опоросилась, он там и щелкнуть не успел=))

Вы про изнасилование или банк спермы?)) Клоуны несчастные.

Гость
#19
ФИО

Какую Самойлову? Мне абсолютно не нравится она.

Переобулась. Понятно.

ФИО
#20
Гость

Вы про изнасилование или банк спермы?)) Клоуны несчастные.

Нет, я про обычные отношения.

ФИО
#21
Гость

Переобулась. Понятно.

Скиньте мне мое сообщение где я восхваляю Самойлову, тогда поговорим. Не скинете - тогда вы балаболка, не более.

Гость
#22
ФИО

Скиньте мне мое сообщение где я восхваляю Самойлову, тогда поговорим. Не скинете - тогда вы балаболка, не более.

Я уже не помню с какого номера ты строчила комплименты ее фигуре. Но помню, что строчила. Там еще с тобой серебряная книга сpaлась в теме.

ФИО
#23
Гость

Я уже не помню с какого номера ты строчила комплименты ее фигуре. Но помню, что строчила. Там еще с тобой серебряная книга сpaлась в теме.

Ну понятно, пруфов нет) но фигура то у нее отличная, просто не забывайте, что у нее так штук 15 операций, смена имплантов, липоскульптурирование, липосакция и т.д. Не все хотят так рисковать здоровьем.

Крепкий кофе
#24

Всё очень и очень индивидуально, дорогая автор.
Есть и родившие женщины, выглядящие потрясающе. А есть и нерожавшие, выглядящие непрезентабельно.
Про беззаботность верно выше сказали . Уже нет той легкости и воздушности, необремененности.. дети - это всегда ответственность и забота, что не придает молодости уж точно 💁‍♀️😁
Но каждый выбирает сам.. и кому-то это даже нравится, иначе б не было столько беременных девушек💁‍♀️
Также, есть довольно активные и шустрые дамы, всё везде успевающие- и с ребенком заниматься, и дом вести, и работать, и следить за собой) у них много энергии- они и выглядят вполне себе прилично и ухоженно; знаю лично таких - руки из нужного места- и макияж сделают, и причесочку, и диету с нарядом себе сами подберут😎
Так что , повторюсь, все очень индивидуально)

Гость
#25
Гость

Да, единицы кто без этого может хорошо выглядеть. Был бы муж заботливый, но увы, женщина сама все тянет. К чему эта тема… Лучше спросить, почему женщинам не помогают мужья. И даже при этом, мужчины выглядят отстойно. Для меня тут вопросы вот в этом… Разнесла очередную подобную тему, пойду дальше…

Про мужчин хорошо подметили !

Гость
#26
ФИО

Ну понятно, пруфов нет) но фигура то у нее отличная, просто не забывайте, что у нее так штук 15 операций, смена имплантов, липоскульптурирование, липосакция и т.д. Не все хотят так рисковать здоровьем.

Ну я же говорю, что деньги решают. Не все нерожавшие выглядят хорошо, хорошо выглядят только богатые и красивые/симпатичные, а в старости все одинаковые, сравни Беллуччи и Энистон, одна рожала, вторая нет, обе сжоnились. Беллуччи даже симпатичнее, хотя она и рожала, и старше.

ФИО
#27
Гость

Ну я же говорю, что деньги решают. Не все нерожавшие выглядят хорошо, хорошо выглядят только богатые и красивые/симпатичные, а в старости все одинаковые, сравни Беллуччи и Энистон, одна рожала, вторая нет, обе сжоnились. Беллуччи даже симпатичнее, хотя она и рожала, и старше.

Так тут нельзя сравнивать звезд А листа с обычными_) тут нужно сравнить одну и ту же рожавшую и до родов, вот и все. Многие скурвились, слетел налет молодости приятной.

ФИО
#28

Например, моя любимая Кэндис Свейнпол: до родов сама ангел, после - красивая возрастная женщина со впалыми щеками. Какая была Бейонсе до родов, какая жиртрестка после родов, да почти все скурвились, единицы кого роды не изуродовали.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#29

Странно другое , что бездетные за 20тник выглядят ровесницами с 30летними.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема