Гость
Статьи
Скиноклир

Скиноклир

Привет! Я начала пользоваться гелем скиноклир. Кто-нибудь пользовался? Как эффект? Какая побочка? Интересно знать.

Лия🗝️
4 ответа
Последний — Перейти
Мария
#1

Сушит. Зинеридерм точечно наносила 2 раза в день, его прямо под макияж можно, у меня кожа очень хорошо очистилась за 2 месяца

Эмма
#2

Мне помогла Ретиноевая мазь. Использовала курсом, месяца два. За это время лицо стало намного чище.

Наташа
#3

Мне по эффекту больше всего Зинеридерм понравился, я с ним смогла от камедонов закрытых избавиться

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Всю жизнь страдаю от Черных точек,чистки у косметологов хватает на 2 дня и кожа снова буд то я никогда ее не чистила(По рекомендации дерматолога купила скиноклир (взяла крем 20%) буквально дня через 3 офигела от результата ,кожа засияла ,стала гладкой,черных точек стало меньше процентов на 60 ,ровный тон лица (наносила утром и вечером) кожу щипало но терпимо.Ближе к концу тюбика щипать кожу перестало и эффект буд то перестал быть (сейчас купила скиноклир в геле ,нанесла ,сново жжет кожу и появилась идеальная гладкость…посмотрю как будет длиться действие с гелем . Но хотелось бы чтоб эффект был постоянным. не пойму почему перестал действовать на коже крем,ведь изначально эффект был просто ВАУ

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема