Гость
Статьи
Я похожа на …

Я похожа на легкодоступную девушку?

Думаю, каждый согласится, что если парню нравится какая-то девушка из коллектива, он будет стараться с ней разобщаться. Так и происходит у большинства людей вокруг. Мне же периодически пишут парни с факультета, с которыми мы общаемся максимум на уровне привет-пока, и предлагают куда-то сходить. Как вы считаете, это нормальное поведение, или знак того, что я похожа на шлю шку, с которой можно вообще не общаться, а потом позвать куда-то, явно рассчитывая на продолжение вечера?
Я веду себя абсолютно обычно, одеваюсь не вульгарно, в общении вроде не закрытая, так что вариант, что они не могли ко мне подступиться в реальной жизни и решили начать с соц.сетей, тоже маловероятен.
Со мной что-то не так или я просто драматизирую ситуацию?

Mia
9 ответов
Последний — Перейти
Гранатовый браслет
#1

Шли всех. Или тебе общественность бабки на комуналку дает? На проезд? На еду? На образование?

Как будет серьйозный мужик - будете строит быт с ним.

Гость
#2

"Мне же периодически пишут парни с факультета, с которыми мы общаемся максимум на уровне привет-пока, и предлагают куда-то сходить" --

глупенькая:) - это твои ухажёры. Ходи с ними в кафе, кино.., но НЕ спи И ИМЕЙ СВОИ ЧЁТКО ОБОЗНАЧЕННЫЕ ГРАНИЦЫ, И никто тебя шлюПКОЙ СЧИТАТь НЕ БУДЕТ

Гость
#3

Да стесняются они в реале подойти скорее всего. По инету проще.

Или второй вариант. Они делают рассылку сразу десяти-двадцати девушкам с предложением куда-то пойти. С расчетом что кто-то согласится. Просто и быстро.

Я бы и первый и второй варианты не рассматривала.
1) зачем тебе трусы, которые нк могут подойти в реале
2) зачем тебе бабники, которым нужна не ты лично, а просто любая телка на вечер

Гость
#4
Гранатовый браслет

Шли всех. Или тебе общественность бабки на комуналку дает? На проезд? На еду? На образование?

Как будет серьйозный мужик - будете строит быт с ним.

Нет с чего ты это решила? Разве тебе кто то кормит за чужой счет, нет!Общество тебе оплачивает вещи обувь сапоги пальто шубы дубленки еду салоны и квартиру электричество,и все твои требы? А что они тогда вякуют что ты им позволяеешь это делать!Когда будут содержать полностью тогда пусть и вякуют! Шли всех в баню парится!!!

Гость
#5

Автор, драматизируешь. Прям очень сильно драматизируешь. Не обязательно до этого общаться, что бы пригласить девушку куда-нибудь. Радуйся и ходи спокойно, если есть желание.

#6
Гость

"Мне же периодически пишут парни с факультета, с которыми мы общаемся максимум на уровне привет-пока, и предлагают куда-то сходить" --

глупенькая:) - это твои ухажёры. Ходи с ними в кафе, кино.., но НЕ спи И ИМЕЙ СВОИ ЧЁТКО ОБОЗНАЧЕННЫЕ ГРАНИЦЫ, И никто тебя шлюПКОЙ СЧИТАТь НЕ БУДЕТ

Ну вы прям загнули. Для меня такие девушки тоже шлюпки, например. У всех разное мнение.

Гость
#7

Сходи пару раз - поймут, что динамщица, сами отстанут. Пока у них есть надежда, что могут поиметь)))

Гость
#8
Гость

Сходи пару раз - поймут, что динамщица, сами отстанут. Пока у них есть надежда, что могут поиметь)))

В каком смысле динамщица? Договорились сходить в кино, подошли к кинотеатру, купили билеты, а она ка-ак рванёт от него домой... так, что-ли?

Гость
#9
Гость

В каком смысле динамщица? Договорились сходить в кино, подошли к кинотеатру, купили билеты, а она ка-ак рванёт от него домой... так, что-ли?

Нет, динамщица в смысле секса не будет после кино

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: