Гость
Статьи
Я похожа на мужчину... …

Я похожа на мужчину... Очень комплексую(((

У меня большой комплекс: у меня довольно грубые черты лица, из-за чего я напоминаю парня, а не девушку. У меня довольно тяжелая нижняя челюсть и большой подбородок. Но я симпатичная, мне часто говорят, что красивая. Но несколько раз в жизни незнакомые люди говорили, что похожа на мужчину(((
Причем фигура у меня тоже как у мальчика-подростка, я худая, ягодицы есть, но маленькие, а груди нет. Мне 29 лет, рожавшая.
Я не знаю, что мне делать, как смягчить черты лица и фигуру сделать более женственной, стараюсь всегда краситься, прическа лесенка у лица, чтобы смягчить челюсть, одеваюсь женственно. Очень сильно страдаю и комплексую из-за этого, хотя на людях веду себя уверенно и не показываю, что комплексую. Помогите советом, вчера тоже так сказали...(((

Автор
161 ответ
Последний — Перейти
Автор
#1

Я в названии темы написала более корректно "на мужчину", но в интернете мужчины мне несколько раз в разные годы жизни писали, что я похожа на тран"""са...((( При этом я часто вижу в инстаграме Бузовой, что ей тоже под фото часто пишут, что она похожа на тран"""са... Я не понимаю, почему? У нее лицо грубое? Фигура вроде хорошая, ягодицы есть, но грудь маленькая. У меня фигура как у нее: груди нет, бедра узкие, ягодицы есть, но маленькие. При
этом она высокая, я среднего роста и ноги у меня коротковаты.

Гость
#2

Кроме тебя,тебе не кто не поможет. Нужно полюбить себя

Гость
#3

а что с прикусом? может надо с него начать

Инна
#4

Ну кто-то тебя же траxал раз ты родила. Значит не все так плохо

Автор
#5
Инна

Ну кто-то тебя же траxал раз ты родила. Значит не все так плохо

спасибо. Траxают всех, если вы не знаете. На каждого урода найдется урод противоположного пола.

Автор
#6
Гость

а что с прикусом? может надо с него начать

зубы кривые, про прикус не знаю, но собираюсь брекеты ставить. Надеюсь, поможет. Но у меня и фигура мужская.

Гость
#7
Автор

зубы кривые, про прикус не знаю, но собираюсь брекеты ставить. Надеюсь, поможет. Но у меня и фигура мужская.

лицо всегда первичней, фигуру всё-таки можно одеждой корректировать

Гость
#8

просто я подумала, что у вас нижняя челюсть вперёд выступает

Гость
#9

Да пошли всех и не парься...Такое только недоумки могут сказать женщине.

Гость
#10

Может вы слишком загоняетесь? Екатерина Варнава тоже похожа на ***, при этом в народ несет амплуа сексапильной красотки. Найдите свои привлекательные черты и их подчеркивайте. А недостатки можно у каждой из нас найти. Не одно, так другое.

Автор
#11
Гость

Да пошли всех и не парься...Такое только недоумки могут сказать женщине.

я то может и пошлю, но всё равно задумаюсь и постараюсь стать лучше, потому что свои всегда будут говорить, что красивая, родственники - потому что любят, подруги могут лицемерить, а вот незнакомые мужчины, которым плевать, льтсить не будут и говорят правду.

Автор
#12
Гость

Может вы слишком загоняетесь? Екатерина Варнава тоже похожа на ***, при этом в народ несет амплуа сексапильной красотки. Найдите свои привлекательные черты и их подчеркивайте. А недостатки можно у каждой из нас найти. Не одно, так другое.

да, у меня типа как у Варнавы проблема. Ей тоже пишут, что на *** похожа. Но и она и Бузова высокие, а я нет и все равно как мальчик-*** воспринимаюсь. Хочется ведь быть желанной и привлекательной для мужчин. Особенно после развода, когда самооценка на нуле. А тут еще мне пишут, что я на *** похожа, вообще жить не хочется

Автор
#13
Гость

просто я подумала, что у вас нижняя челюсть вперёд выступает

нет, я бы не сказала, что она выступает вперед, просто подбородок длинноват и углы нижней челюсти острые и нижняя часть лица тяжелая. При этом я худая, щек нет, черты лица острые, фигура без выпуклостей, бедер нет, груди нет, худая и маленькая.

Правда жизни
#14

Автор, посмотрите английские фильмы, и почерпните их стиль и прически. Англо-саксонские черепа как раз такие, с мощной нижней челюстью, у них почти все женщины на мужчин похожи, даже в балете будто *** танцуют. Однако ж в фильмах британские актрисы умеют себя подать.

Гость
#15
Автор

Хочется ведь быть желанной и привлекательной для мужчин. Особенно после развода, когда самооценка на нуле. А тут еще мне пишут, что я на *** похожа, вообще жить не хочется

Не нужно так зависеть от чужого мнения! Это потому что вы себя не любите, и не принимаете, вам требуется такая поддержка извне. А сила внутри вас, понимаете? Красота - в глазах смотрящего. Для одного - красотка, для другого - "так, на троечку".

Автор
#16
Гость

Не нужно так зависеть от чужого мнения! Это потому что вы себя не любите, и не принимаете, вам требуется такая поддержка извне. А сила внутри вас, понимаете? Красота - в глазах смотрящего. Для одного - красотка, для другого - "так, на троечку".

Если бы вы знали, сколько лет я уже пытаюсь полюбить себя, но не получается. Да, я очень сильно завижу от мнения окружающих, я очень внимательно отношусь к своей внешности и всегда очень стремилась стать красивой. Но все тщетно, все равно трансом называют. Как стать женственной? Я уже даже хочу грудь сделать и пойти в спортзал, чтобы ягодицы накачать. С лицом не знаю, что делать. Дайте реальные советы, люди.

Автор
#17

Если б вы знали, как я хочу почувствовать себя настоящей женщиной, сексуальной, с грудью, бедрами, чтобы мужчины заглядывались, хотели. А не угловатым мальчиком-подростком с лицом ***((( Меня даже муж не хотел

Гость
#18

Меня регулярно называют молодым человеком, особенно бабульки. Это даже весело - многие ли могут таким похвастаться? Хотелось бы выглядеть иначе, но что поделать, раз такая получилась. Во всем нужно искать позитив.

Гость
#19
Автор

Если бы вы знали, сколько лет я уже пытаюсь полюбить себя, но не получается. Да, я очень сильно завижу от мнения окружающих, я очень внимательно отношусь к своей внешности и всегда очень стремилась стать красивой. Но все тщетно, все равно трансом называют. Как стать женственной? Я уже даже хочу грудь сделать и пойти в спортзал, чтобы ягодицы накачать. С лицом не знаю, что делать. Дайте реальные советы, люди.

С лицом - это к косметологу-эстетисту. Что-то можно подколоть, чтобы изменить черты. Потом в школу визажа - вы научитесь грамотно макияжем корректировать черты лица.. Здесь, на форме, не видя даже фото, ничего конкретного не посоветуют.

Автор
#20
Гость

Меня регулярно называют молодым человеком, особенно бабульки. Это даже весело - многие ли могут таким похвастаться? Хотелось бы выглядеть иначе, но что поделать, раз такая получилась. Во всем нужно искать позитив.

меня так не называют, потому что я стараюсь одеваться в юбки и платья, краситься и укладывать волосы. Но с внешностью что делать? Хоть кто-нибудь знает, как стать более женственной??? У кого-нибудь была такая проблема?

Гость
#21

Ну после 30 уже не заглядываются и с норм челюстью и фигурой, так что не партесь

Гость
#22

Пластическая хирургия в помощь))

#23

Зад можно накачать, грудь сделать операцией, если вы слишком худая, поправиться кг на 5.

Автор
#24
Гость

С лицом - это к косметологу-эстетисту. Что-то можно подколоть, чтобы изменить черты. Потом в школу визажа - вы научитесь грамотно макияжем корректировать черты лица.. Здесь, на форме, не видя даже фото, ничего конкретного не посоветуют.

Только не к косметологу. Губы я уже сделала, а вот скулы - это ужас. Смотрю на фото девушек: до были милые девушки с щечками, а потом удаляют себе комки Биша из щек, колют скулы и реально сразу такими грубыми становятся, как ***. Краситься умею. Может волосы осветлить? У меня сейчас черные, и это наверное делает лицо более грубым.

Автор
#25
Барабашка

Зад можно накачать, грудь сделать операцией, если вы слишком худая, поправиться кг на 5.

как поправиться? не получается(( На грудь накоплю и сделаю, уже не могу мальчиком себя безгрудым ощущать, хоть мужики и фукают на силикон, плевать уже.

Автор
#26
Гость

Ну после 30 уже не заглядываются и с норм челюстью и фигурой, так что не партесь

что за глупости. Только на форуме этом такую ерунду пишут, в жизни вижу обратное, женщины от 30 до 40 самые красивые и ухоженные. Я имею ввиду тех, кто ухаживает за собой и щепетильно относится к своей внешности, а не клуш

Гость
#27

На кого из "звезд" вы похожи? Вот например Пинк, или Диана Арбенина, Земфира. Для меня они мужиковатые немного.

Автор
#28

И еще: волосы черные, длинные. Делаю кератиновое выпрямление, хожу с прямыми. Может осветлиться и попробовать делать локоны, сделает ли меня более светлые волосы и локоны более мягкой и женственной, как думаете?

Гость
#29
Автор

спасибо. Траxают всех, если вы не знаете. На каждого урода найдется *** противоположного пола.

это ложь, мне никто никогда не давал, и я полагаю не даст никогда.

Автор
#30
Гость

На кого из "звезд" вы похожи? Вот например Пинк, или Диана Арбенина, Земфира. Для меня они мужиковатые немного.

У меня нижняя челюсть как у Дженнифер Энистон. Но внешне я на неё не похожа. Фигура - не знаю, наверное как у Киры Найтли((

Гость
#31
Автор

Только не к косметологу. Губы я уже сделала, а вот скулы - это ужас. Смотрю на фото девушек: до были милые девушки с щечками, а потом удаляют себе комки Биша из щек, колют скулы и реально сразу такими грубыми становятся, как ***. Краситься умею. Может волосы осветлить? У меня сейчас черные, и это наверное делает лицо более грубым.

Не в блонд только. Очень спорный цвет, мало кому идет радикальное осветление. Неудачный оттенок блонда из вас сделает моль и подчеркнет каждую пору на лице.. Попробуйте шатенкой. Избегайте резких линий в прическе. Оч женственно смотрятся локоны (ухоженные конечно)

Автор
#32
Гость

На кого из "звезд" вы похожи? Вот например Пинк, или Диана Арбенина, Земфира. Для меня они мужиковатые немного.

и кстати, перечисленные похожи намужчин, потому что у них стиль такой, они не красятся и выглядят как рокерши, поэтому не женственны. У меня проблема в другом. При всей внешней женственности у меня грубые черты лица и мальчишеская фигура

Автор
#33
Гость

Не в блонд только. Очень спорный цвет, мало кому идет радикальное осветление. Неудачный оттенок блонда из вас сделает моль и подчеркнет каждую пору на лице.. Попробуйте шатенкой. Избегайте резких линий в прическе. Оч женственно смотрятся локоны (ухоженные конечно)

Я вот тоже об этом подумываю. Но Варнаве, кстати, не помогло. Она и со светлыми волосами и локонами на *** похожа.

Гость
#34
Автор

Я вот тоже об этом подумываю. Но Варнаве, кстати, не помогло. Она и со светлыми волосами и локонами на *** похожа.

Не, Варнаву светлый оттенок смягчил все равно. А вообще, по мужски крупный нос и делает ее похожей на ***. Так черты лица у нее норм. Носик аккуратный у вас?

Автор
#35
Гость

Не, Варнаву светлый оттенок смягчил все равно. А вообще, по мужски крупный нос и делает ее похожей на ***. Так черты лица у нее норм. Носик аккуратный у вас?

да, нос не самый красивый, но не большой и не грубый, и не крючком. У меня больше скулы и тяжелый подбородок, челюсть придают мужиковатость.

Автор
#36
Гость

Не, Варнаву светлый оттенок смягчил все равно. А вообще, по мужски крупный нос и делает ее похожей на ***. Так черты лица у нее норм. Носик аккуратный у вас?

Мне кажется не только нос. Если бы она сделала ринопластику, все равно овал лица вытянутый, острые черты лица, делают ее похожим на накрашенного ***. Но да, я согласна, светлой и с локонами она выглядит мягче и благороднее

Гость
#37
Автор

да, нос не самый красивый, но не большой и не грубый, и не крючком. У меня больше скулы и тяжелый подбородок, челюсть придают мужиковатость.

На барановскую похожи?

Гость
#38

Автор вам только поможет набор веса 100%. Округлитесь, и лицо и фигура, будете женственной. По себе сужу, у меня продолговатое лицо и тонкие кости, мне тоже часто говорили, лошадка, ***, мужык итд. Несколько лет назад поправилась очень и меня никто не узнавал. Сейчас с желудком проблемы приходится соблюдать диету, и похудела. Все гоаорят что мне худеть не идет, опять челюсть выступает.

Гость
#39
Автор

да, нос не самый красивый, но не большой и не грубый, и не крючком. У меня больше скулы и тяжелый подбородок, челюсть придают мужиковатость.

Выраженные скулы - это вообще-то красиво. Тяжелый подбородок вы уравновесили, сделав губы пухлыми. Сложно, конечно, без фото пальцем в небо тыкать. Не представляю у вас ничего ужасного по словесному описанию.

Автор
#40
Гость

На барановскую похожи?

вообще нет. А я бы и не сказала, что Барановская на мужика похожа. Вот Бузова да, похожа, если смотреть в общем. Но разглядывая её, я не пойму чем. Фигура мне ее нравится, она стройная, у меня такая же фигура. Но мужикам видимо не нравится стройность и отсутствие целлюлита. Они лучше выберут с целлюлитом, но с грудью, смачной попой и изгибистыми бедрами. Бузовой реально все пишут, что у нее лицо как у ***, а фигура как у мальчика, от чего я еще больше комплексую, ведь в этом мы с ней похожи...

Гость
#41
Автор

и кстати, перечисленные похожи намужчин, потому что у них стиль такой, они не красятся и выглядят как рокерши, поэтому не женственны. У меня проблема в другом. При всей внешней женственности у меня грубые черты лица и мальчишеская фигура

У невесты принца Гарри мужские черты лица и мальчишеская фигура. У Пиппы ммддлтон. Да и у самой кейт фигура спортивная

Автор
#42
Гость

Автор вам только поможет набор веса 100%. Округлитесь, и лицо и фигура, будете женственной. По себе сужу, у меня продолговатое лицо и тонкие кости, мне тоже часто говорили, лошадка, ***, мужык итд. Несколько лет назад поправилась очень и меня никто не узнавал. Сейчас с желудком проблемы приходится соблюдать диету, и похудела. Все гоаорят что мне худеть не идет, опять челюсть выступает.

Вот, я тоже уже давно догадываюсь, что это связано с тем, что я слишком худая. Лет десять назад я весила где-то килограмм на семь больше и вроде таких проблем не было, и попа была и грудь, хоть и маленькая, но была. Но при этом были щечки и целлюлит. А потом незаметно для себя похудела от стресса и теперь даже хочу, но не получается поправиться((

Гость
#43
Автор

вообще нет. А я бы и не сказала, что Барановская на мужика похожа. Вот Бузова да, похожа, если смотреть в общем. Но разглядывая её, я не пойму чем. Фигура мне ее нравится, она стройная, у меня такая же фигура. Но мужикам видимо не нравится стройность и отсутствие целлюлита. Они лучше выберут с целлюлитом, но с грудью, смачной попой и изгибистыми бедрами. Бузовой реально все пишут, что у нее лицо как у ***, а фигура как у мальчика, от чего я еще больше комплексую, ведь в этом мы с ней похожи...

Так Бузова на *** похожа из-за своего безумного макияжа в 10 слоев! Так только *** и красятся. Посмотрите ее фото без тонны косметики - миленькая девочка.

Гость
#44
Автор

вообще нет. А я бы и не сказала, что Барановская на мужика похожа. Вот Бузова да, похожа, если смотреть в общем. Но разглядывая её, я не пойму чем. Фигура мне ее нравится, она стройная, у меня такая же фигура. Но мужикам видимо не нравится стройность и отсутствие целлюлита. Они лучше выберут с целлюлитом, но с грудью, смачной попой и изгибистыми бедрами. Бузовой реально все пишут, что у нее лицо как у ***, а фигура как у мальчика, от чего я еще больше комплексую, ведь в этом мы с ней похожи...

Бузова до инъекций нормальная была. А сейчас обколатая, выглядит не естественно в этими губами и скулами. Наверное поэтому трансом называют

Автор
#45
Гость

Выраженные скулы - это вообще-то красиво. Тяжелый подбородок вы уравновесили, сделав губы пухлыми. Сложно, конечно, без фото пальцем в небо тыкать. Не представляю у вас ничего ужасного по словесному описанию.

да, губы мне идут, они у меня и раньше были пухлыми, только верхняя была тонковата, когда чуть подколола, подбород стал выглядеть гармоничнее, не таким большим. Но вот скулы нет. Это далеко не всегда красиво и не всем идет. Это просто мода. Я вот наблюдаю, что девушки колют себе скулы и внешность становится грубой и похожи на мукл. Щечки иногда красивее смотрятся, чем эти скулы, что за мода на них. У меня скулы от того, что худая, но думаю, щечки мне пошли бы больше.

Гость
#46

Блин, вы так себя описываете, автор, что я уже полу-крокодила себе нарисовала 😊😊😊
Уверена что не все так плохо.
У Риз Уизерспун тоже челюсть огого. На кого из известных людей похож ваш проблемный низ лица? Или фотку чтоли выложите на пару минут...

Автор
#47
Гость

Бузова до инъекций нормальная была. А сейчас обколатая, выглядит не естественно в этими губами и скулами. Наверное поэтому трансом называют

нет, у бузовой, фигура как у ***, у нее нос грубый, овал лица, разлет бровей, скулы как у мужика, она в общем вся угловатая и неженственная

Гость
#48
Гость

Бузова до инъекций нормальная была. А сейчас обколатая, выглядит не естественно в этими губами и скулами. Наверное поэтому трансом называют

+100000!!! Она на Рустама Солнцева похожа стала. Походу один косметолог )))))))

Автор
#49
Гость

У невесты принца Гарри мужские черты лица и мальчишеская фигура. У Пиппы ммддлтон. Да и у самой кейт фигура спортивная

ну пиппа так скажем на любителя вообще. У кейт лицо женственное и нежное, ее худоба не портит

Автор
#50
Гость

Так Бузова на *** похожа из-за своего безумного макияжа в 10 слоев! Так только *** и красятся. Посмотрите ее фото без тонны косметики - миленькая девочка.

я тоже ярко крашусь, но у меня внешность яркая и все говорят, что красиво крашусь... Может стоит попробовать более естественно краситься, не знаю даже...