Гость
Статьи
Отец проявляет …

Отец проявляет нездоровый интерес к дочери, что делать?

Отцу 62 года, а мне почти 20 лет.
Моего отца почему-то стало волновать, когда и как я мылась (как это его касается, хрен знает), он может шлепнуть меня по попе, и это уже реально настораживает и бесит.
А моя мать даже не обращает на это внимание, и смеется над этим. Причем, вопрос моей гигиены ее почему-то тоже очень волнует.
Поправка: Я моюсь каждый день, и меня они уже реально начинают пугать, а еще мать может налететь на меня и ударить.
Что делать?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#2

Устраиваться на работу и съезжать.

Гость
#3
Гость

прекратить писать глупые разводки

А смысл мне кого-то разводить?

Гость
#4
Гость

А смысл мне кого-то разводить?

Вот и мы интересуемся, зачем?

Гость
#5

Найти работу, снять квартиру с другими девушками

Гость
#6
Гость

Вот и мы интересуемся, зачем?

Я никого не развожу.
Мне и правда нужен совет.

Лила
#7
Гость

Найти работу, снять квартиру с другими девушками

Вот совет. А вообще автор мало рассказал.

Гость
#8

Ну откуда мы знаем какие тараканы в голове у Ваших родителей? Вы их за 20 лет получше изучили)))

Гость
#9
Гость

А смысл мне кого-то разводить?

Делать ***

#11

В 20 лет уже пора съезжать давно! Мне как только 18 исполнилось, Мама сказала: «Ты уже взрослая, живи отдельно, мы,конечно, будем помогать».
А Ты уже вообще взрослая девушка...

Гость
#12

Сваливайте уже из дома родителей. Всем сторонам лучше будет.
Даже если ваш папашка уже в старческий маразм впадать начинает, в дурку его сбаргить не получится, успеет и вам наводнить и дел наворотить.

Гость
#13
Гость

прекратить писать глупые разводки

Вы бы что-нибудь реальное предложили, что-нибудь типа "прилетят инопланетяне и заберут к себе отца", а требование прекратить писать разводки это из области фантастики.

Гость
#14

Лучший способ - это прямо им говорить, все, что думаете.
Что они ненормальные, что у них едет крыша, что расскажете всем соседкам, какие они придурки и как себя в доме ведут. А лучше прям сразу начинайте обсмеивать их с соседями.
Притихнут сразу.

Гость
#15

У меня точно также если я не мою голову раз в неделю. То все я псих больная пью антидепрессанты.... их дают мне родители... тоже может ударить меня мама итд итп

Гость
#16
Гость

У меня точно также если я не мою голову раз в неделю. То все я псих больная пью антидепрессанты.... их дают мне родители... тоже может ударить меня мама итд итп

Вообще-то гигиена - это показатель психического здоровья) Не думали об этом?

Гость
#17

Возможно начало деменции, почитайте на эту тему

Гость
#18

Деменция. Разрушение психики. Нужно лечение.

б-ка
#19

Громко спрашивайте своего отца "а ты сильно возбуждаешься, прикасаясь к моей хорошенькой кругленькой розовой попе? Отвечай чётко и быстро. Не мямли. Не опускай взгляд". Не заминайте мутную ситуацию, обнажайте и озвучивайте, это единственный способ хоть что-то конструктивное сделать.

Гость
#20

Надо четко спросить - "Папа, ты возбуждаешься от моей задницы? Мама тебя больше не волнует как женщина, что тебя на дочь родную потянуло?" И посмотреть не его реакцию. По-моему, у папаши маразм начинается или он озабоченный. Девочка, тебе надо быстрее из этого дома сваливать, а то найдешь ночью папу в своей кровати. Да еще если мамаша с головой не дружит, почувствует в тебе соперницу и волосы выдерет. Беги поскорей!!!!!!