Гость
Статьи
Я одержима незнакомой …

Я одержима незнакомой девушкой

Два года назад на просторах тик тока увидела девушку и поняла, что она- это улучшенная версия меня: у нас с ней одинаковый рост ( 180), одинаковое телосложение, цвет и длина волос и даже на лицо мы похожи! Вот только у нее фигура песочные часы, а я просто худая и плоская, волосы у нее шелковистые и густые! А у меня пушистые и три волосины… я первый раз в своей жизни завидую. Я ДВА года захожу каждый день к ней на страницу в тик ток и думаю «блин, как же ей повезло, данные то у нас одни, только она лучше меня в миллион раз». У меня нет проблем с головой, но я реально понимаю, что это неадекватная фигня. Я себя КАЖДЫЙ ДЕНЬ настраиваю на то, что я не буду смотреть ее фото и ее видео, но каждый день все равно захожу на ее профиль и смотрю. Сегодня опять сорвалась. Меня это безумно напрягает, но что делать на знаю. Я понимаю причину- этот человек очень похож на меня, но просто она выглядит лучше! Так, как я вижу себя в идеальной версии. Что мне делать, подскажите? Мне 18, если кому то нужна эта инфа

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Яйценосец Великолепный
#1

Девушка что сделала, кроме тик тока? Кто такая? Чего добилась?

Гость
#2
Яйценосец Великолепный

Девушка что сделала, кроме тик тока? Кто такая? Чего добилась?

Мне все равно чего она добилась. Я про внешность именно

Яйценосец Великолепный
#3
Гость

Мне все равно чего она добилась. Я про внешность именно

Ни о чём не говорит.

почитании мужчины
#4

у вас комплексы, от них нужно избавляться. на худой случай использовать средства для волос. может, что и поменяется

Гость
#5

Измените свою внешность, постарайтесь не как-то улучшить и запретите себе заходить на страницу этой девушки до вашего улучшения. И вы увидите результаты

Гость
#6
Гость

Измените свою внешность, постарайтесь не как-то улучшить и запретите себе заходить на страницу этой девушки до вашего улучшения. И вы увидите результаты

Ее как-то*

Гость
#7

Мне нравилась одна девушка долго внешне, носик уточкой, высокие скулы, пухлые губки с четким овалом. Она мне даже снилась и я рисовала ее фигуру. Была долго одержима ей. Тоже подозревала что ненормально. Но сейчас я much more лучше нее.

Гость
#8

Во-первых, Вы не одинакового телосложения. Вы же сами написали, что худая и плоская, а нее фигура песочные часы.
Во-вторых, волосы растут у всех с разной скоростью и вряд ли у Вас до сих пор длина совпадает, если Вы конечно не подстригаетесь в одно и то же время.
Волосы по структуре у Вас тоже разные.
У Вас одинаковое - только рост. Возможно внешне похожи. Но это мы не можем оценить, т.к. не видим обеих. Может это Ваше субъективное восприятие.
К тому же, в соц. сетях многие накладывпют фильтры на фото и видео, поэтому не факт, что в реале она вообще на Вас похожа.
И непонятно, почему она является улучшенной копией? Что у нее лучше?
Нельзя сравнивать разное
Каждое хорошо по-своему.
В целом, думаю, Вам нужно найти какое-то увлечение, чтобы у Вас не было времени сидеть в соц. сетях. И не ищите в себе недостатки, ищите достоинства. Возможно у Вас их даже больше, чем у нее.

Гость
#9
Гость

Во-первых, Вы не одинакового телосложения. Вы же сами написали, что худая и плоская, а нее фигура песочные часы.
Во-вторых, волосы растут у всех с разной скоростью и вряд ли у Вас до сих пор длина совпадает, если Вы конечно не подстригаетесь в одно и то же время.
Волосы по структуре у Вас тоже разные.
У Вас одинаковое - только рост. Возможно внешне похожи. Но это мы не можем оценить, т.к. не видим обеих. Может это Ваше субъективное восприятие.
К тому же, в соц. сетях многие накладывпют фильтры на фото и видео, поэтому не факт, что в реале она вообще на Вас похожа.
И непонятно, почему она является улучшенной копией? Что у нее лучше?
Нельзя сравнивать разное
Каждое хорошо по-своему.
В целом, думаю, Вам нужно найти какое-то увлечение, чтобы у Вас не было времени сидеть в соц. сетях. И не ищите в себе недостатки, ищите достоинства. Возможно у Вас их даже больше, чем у нее.

Мы обе худые, худого телосложения. Только я худая и плоская, а она худая с песочными часами

#10

ТС, это не она на вас похожа, а вы на неё. Она-то вполне самодостаточна.
Ценность человека в том, что он не похож на других. Оторвитесь от своего двойника хотя бы усилием воли и внушите себе, что вы одна такая, а потом просто думайте о том, как сделать себя лучше.
Будьте собой и не пытайтесь подражать кому-то другому.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: