Гость
Статьи
Я девушка, мне нравятм …

Я девушка, мне нравятм парни, но я одержима своей подругой

Я девушка, мне нравятся парни, но я одержима своей подругой. Она скорее всего об этом не знает, но я думаю что она может об этом догадываться. 2 дня назад написала ей " как же я тебя люблю", думала она воспримит это как "по-дружкски', любить как подругу (хотя конечно же для себя я имела совсем другое значение). На что она мне ответила "Зачем
Ахах" мне кажется что она что-то заподозрила, потому что постоянно подкалывала меня на тему таких отношений , хотя я поводов никогда не давала. Онлайн не захожу с того момента и сообщение делаю вид что не прочитала. Страшно, вдруг она от меня отвернется, перестанет общаться

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лесбийская любовь... ах, как романтично.

Сухой клитор Ирины
#2

Вставь старон ей в анус когда будет у тебя дома и поймёшь сразу

Гость
#3
Гость

Лесбийская любовь... ах, как романтично.

Да не *** я господи
А она тем более у неё парень есть

лина
#4
Гость

Да не *** я господи
А она тем более у неё парень есть

Значит вы би.

Гость
#5

Да отстрапонь ее и успокойся.

Гость
#6

Я тоже будучи гетеро влюбилась в свою подругу. И она мне взаимностью ответила

ЧелЛoв ★ ★ ★
#7
Автор

Я девушка, мне нравятм парни, но я одержима своей подругой

.
Бисексуальная извращенка.
.
Откуда стока извращенцев появилось последнее время? Откуда?
.
_

Гость
#8
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Бисексуальная извращенка.
.
Откуда стока извращенцев появилось последнее время? Откуда?
.
_

Это не так работает. Я бы с удовльсвттем отказалась от этого ощущения, но это не так работает

ЧелЛoв ★ ★ ★
#9
Гость

Это не так работает. Я бы с удовльсвттем отказалась от этого ощущения, но это не так работает

.
Извращенец не может волевым решением отказаться от своих пагубных страстей.
.
Иначе не было бы всех этих маниаков, педофилов и прочих.
.
_

Лина
#10
ЧелЛoв ★ ★ ★

. Извращенец не может волевым решением отказаться от своих пагубных страстей. . Иначе не было бы всех этих маниаков, педофилов и прочих. . _

Челлов, ты сравнил маньяков и ***. Ты разницы совсем не видишь, что ли?

ЧелЛoв ★ ★ ★
#11
Лина

Челлов, ты сравнил маньяков и ***. Ты разницы совсем не видишь, что ли?

.
Расстройство сексуального предпочтения, есть расстройство сексуального предпочтения.
.
И то и другое отклонение.
.
С точки зрения юридической разница конечно есть, но с точки зрения медицины разницы нет и то и другое одинаково отклонение.
.
_

Лина
#12
ЧелЛoв ★ ★ ★

. Расстройство сексуального предпочтения, есть расстройство сексуального предпочтения. . И то и другое отклонение. . С точки зрения юридической разница конечно есть, но с точки зрения медицины разницы нет и то и другое одинаково отклонение. . _

*** - не есть расстройство сексуального предпочтения, т.к. оно исключено из перечня ВОЗ. На этом вопрос можно закрыть.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#13
Лина

*** - не есть расстройство сексуального предпочтения, т.к. оно исключено из перечня ВОЗ. На этом вопрос можно закрыть.

.
Ну мы знаем насколько сильно феминистическое лобби, истина от этого не меняется.
.
Правила ВОЗ это опять таки всего лишь юридические документы, а не истина.
.
_

Василиса
#14
Гость

Да не *** я господи А она тем более у неё парень есть

Одно другому не мешает. У многих *** были даже мужья. Разумеется, масса любовниц, всё заканчивалось разводом, впрочем, дети у них получались. А дальше по любовницам уже свободно, пока не находят себе любимую.

Василиса
#15
Гость

Это не так работает. Я бы с удовльсвттем отказалась от этого ощущения, но это не так работает

А и не надо, будь собой, делай то, что хочется, это же спайс курить хочется, а ласкаться с подругой - это не пагубно.

Василиса
#16
лина

Значит вы би.

А би нужны и парни, ну и девушки, так как того, кто и тот и этот сразу, не встретить.

Гость
#17
Василиса

А и не надо, будь собой, делай то, что хочется, это же спайс курить хочется, а ласкаться с подругой - это не пагубно.

Только вряд ли она будет непротив этого.

Гость
#18

Автор, а вам хочется ее трогать, гладить? Хочется интима с ней? А то может просто у вас платонические чувства.

Гость
#19
Гость

Автор, а вам хочется ее трогать, гладить? Хочется интима с ней? А то может просто у вас платонические чувства.

Возможно, я бы не отказалась. Меня волнует то, что мог бы означать её такой странный ответ??

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема