Гость
Статьи
Почему бывшая подруга …

Почему бывшая подруга одержима

Я понимаю, что человек болен и нет никакой логики , но может мне хоть кто-то обьяснить почему именно я не даю человеку покоя?
Была у меня школьная подруга, дружили с 12 по 19. Все было хорошо, но в конце учебного года у неё поехала крыша. Она мне звонила и пыталась узнать где я расставила жучки. Обвиняла меня в том, что я ночью всем классом слежу за ней. Где-то месяц она не ходила в школу. Пришла только на экзамены и выпускной. Потом мы примерно год с ней не общались, поступили в университеты и далеко жили друг от друга. Летом в родном городе встретились и общались примерно месяц.
В общении заметила , что очень зациклена на парнях. Рассказывала , что ждала парня (которого любила не взаимно) у подъезда , а он вышел со своей девушкой и они подрались.
Потом мы с ней не общались 8 лет. Я про неё и забыла , но она меня помнит по всей видимости и не может успокоиться.

3 ответа
Последний — Перейти
#1

Продолжение..
Пишет с разных аккаунтов омерзительные комментарии под моими фотографиями , я не сразу поняла , что это она. И вишенка на торте: она написала заявление в полицию на моего мужа ( они друг друга не знают), что он ей угрожает изнасилованием , если она выйдет замуж за миллионера.
Почему именно я не даю человеку покоя?

моника
#2
Автор

Продолжение..
Пишет с разных аккаунтов омерзительные комментарии под моими фотографиями , я не сразу поняла , что это она. И вишенка на торте: она написала заявление в полицию на моего мужа ( они друг друга не знают), что он ей угрожает изнасилованием , если она выйдет замуж за миллионера.
Почему именно я не даю человеку покоя?

Потому ,что у нее шизофрения Старайтесь с ней не пересекаться

Гость
#3
моника

Потому ,что у нее шизофрения Старайтесь с ней не пересекаться

Ну почему на мне зацикленная, я с ней не виделась давно, почему таких людей кто-то раздражает , а кто-то-нет

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: