Гость
Статьи
Устала так.. Вечно …

Устала так.. Вечно просит борщ

Я уже устала так жить, мой муж - борщеманьяк! Дело в том, что он богатый безнесмэн, который зарабатывает огромные деньги на заводе и вместо того, чтобы посещать дорогущие рестораны и абсорбировать лобстеров и крабов, он постоянно жаждет домашнего борща, я бы сказала даже требует!

Но я устала варить ему борщи, сижу дома проклятая и варю!
Мне хочется с подругами пойти в клуб потусоваться, вот не знаю, прямо не мужчина а борщемэн какой то.
Неужели я не заслужила хотя бы день отдыха. Завтра побольше борща варить надо, придет его бизнес коллега и партнёр, борщ должен быть безупречным.

А мне тут мальчиг написал, ищет состоятельную даму любовницу. И в пристрастиях к еде написал что ненавидит борщ. Я обдумываю, но не знаю когда борщ варить тогда?

Каррэ
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Миксер мне в глаза, от изобилия ошибок после прочтения

Гость
#2

От такого количества свеклы его пронесёт,как фанеру над Парижем

#3

Тебя держат на кухне привязана к батарее, женщина бизнесмена?)))

#5

не знала, что суп варят каждый день.
Обычно все же 1 раз дня на 3-4.

#6

Как я вас понимаю! Хотя у меня муж не богатый, но постоянно варю ему борщи. Я уже сама их не ем, потому что не лезет уже.

Гость
#7

Мир должен обо всем этом узнать подробнее. Напиши книгу.

Гость
#8

Задумка вроде интересная, но реализация на 3-
В общем не ваше это - разводки в этой помойке сочинять))))

Гость
#9

оооо очередная беллетристика, спс

Гость
#10

Рот закрыла и пошла варить борщ!

Гость
#11

Борщ наиболее хорош, когда настоится. Купите большую кастрУльку и варите 1 раз в 3 дня. А мальчику не верьте, он может вообще солянку любит с 8ю видами мяса. И не бизнесмэн. Точно каждый день придётся готовить. На свои деньги.

Гость
#12

Прям между строк видать твоё вранье! Балаболка!

Гость
#13
Гость

Задумка вроде интересная, но реализация на 3-
В общем не ваше это - разводки в этой помойке сочинять))))

Она не сочиняла. Она её скопипастила. Эта разводка уже была.

Гость
#14

девушка, будьте умнее! наймите себе персонал для изготовления борща в промышленных масштабах!

Гость
#15

Добавьте ему слабительного в борщ. Пусть узнает, для чего существует задница. Скажите ему, что переел и надо сделать перерыв. Не поймет - еще пургенчику, пока от борщей не отворотит.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: