Гость
Статьи
Не люблю замужних и …

Не люблю замужних и детных женщин

Мне 30 лет. Не замужем, нет детей, нет мужчины, и не сколько об этом не сожалею, потому что знаю, что все что не случается в жизни все к лучшему.
Но вот не люблю я замужних и детных женщин, потому что они сильно отличаются от свободных, вся их жизнь вертится вокруг детей и мужчин, они такие "темные" с ними неинтересно общаться.
Но это ладно, но самое отвратительное что патриархалки (так обычно называют женщин сильно зависимых от мужчин) считают своим долгом учить жизни всех вокруг, они так помешаны на мужчинах, что не представляют себе жизни без них, и всем остальным женщинам тоже навязывают комплексы отсутствия мужчин рядом. Как с уметь с ними бороться и постоять за себя?

Автор
847 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сама задаюсь тем же вопросом. перед патриархалками всегда пассую, не могу им ответить.

Гость
#2

Я тоже не люблю их, просто какое-то отвращение к ним, потому что раз уже они замужем и имеют детей, то значит подстилки под мужиков

и многоточий больше нет
#3

обожаю замужних и детных. дифчонки велкам

Василий
#4

А вы не общайтесь с ними! Ищите яловых для общения....

Гость
#6

Никому вы не нужны и не интересны, успокойтесь)

Гость
#7

Да ну. Спокойнее. Каждому свое! Наслаждайтесь тем,что имеете. Цените свободу. А у меня есть и замужние, и разведённые. Ни капли не завидую. Заказала вот себе украшения с бриллиантами. Хочу и все. Близкая знакомая боится лишний раз парфюм себе купить. Хороша замужняя жизнь. Подумала я.

Гость
#8

я как-нибудь переживу твою нелюбовь. а мне вот пофиг. на патриархалок, феминисток, содержанок и прочих. своих тараканов хватает. до чужих нет дела.

Гость
#9

О да, патриархальные подстилки - это нечто. Но я ржу обычно над ними. Они меня развлекают.

Гость
#10

Я вообще не поняла проблемы. Просто не общайтесь с семейными женщинами, у вас разный путь и вектор. Они, я думаю, от вас тоже не в восторге. Ищите компанию по себе.
И, кстати, не все люди, имеющие семейные ценности и любящие мужа, детей, и свою собаку, являются патриархалками.
Я, например, вдоволь насмотревшись на разные дружбы и свободные полеты тоже выбрала более приятный мне формат жизни с одним мужчиной и общим ребенком, при чем тут патриархат, какое-то уже изначальное занижение женщин в семье, у вас комплексы?

Гость
#11

Хоспаде) накипело, понимаю)))) пошла подстелюсь под своего мужука

Гость
#12
Гость

О да, патриархальные подстилки - это нечто. Но я ржу обычно над ними. Они меня развлекают.

Особенно, те кто замужем за простым васьком с нищенской з/п, но при этом искренне думают, что все незамужние им завидуют. Вот с этих нереально ржу.

Гость
#13
Гость

Хоспаде) накипело, понимаю)))) пошла подстелюсь под своего мужука

хорошего оргазма!

Гость
#14

Не любите, кто то из замужних нуждается в вашей любви?

Гость
#15
Гость

Да ну. Спокойнее. Каждому свое! Наслаждайтесь тем,что имеете. Цените свободу. А у меня есть и замужние, и разведённые. Ни капли не завидую. Заказала вот себе украшения с бриллиантами. Хочу и все. Близкая знакомая боится лишний раз парфюм себе купить. Хороша замужняя жизнь. Подумала я.

Так и есть
Эти koнчuты нарожав по неско детей, причем ещё и в 5 раз больше меня зарабатывающие
Все время , о! Зачем столько косметики, духов, поездок, зачем снимать квартиру с ремонтом, можно же дешевле?!?!
Все вместо мужей пашут. Мужу тачку купила, а себе шиш!

и многоточий больше нет
#16
Гость

Особенно, те кто замужем за простым васьком с нищенской з/п, но при этом искренне думают, что все незамужние им завидуют. Вот с этих нереально ржу.

если б ты не завидовала, то и не отметилась бы в этом пустом топике

Гость
#17

Так что девочки выбираем.
Либо семья, либо себе бриллианты, как тут у одной выше.

Гость
#18

Тут дело не только в статусе замужней, тут дело в количестве внутренней мизогинии. Бывают адекватные и замужние без мизогинии.

Гость
#19

Меня тока дети бесят и их вопли в общественных местах.

и многоточий больше нет
#20
Гость

Так что девочки выбираем.
Либо семья, либо себе бриллианты, как тут у одной выше.

а с каких пор - одно отменяет другое?

Гость
#21
Гость

Тут дело не только в статусе замужней, тут дело в количестве внутренней мизогинии. Бывают адекватные и замужние без мизогинии.

Адекватными замужние не бывают, это редкость

Гость
#22
и многоточий больше нет

если б ты не завидовала, то и не отметилась бы в этом пустом топике

Да-да-да, завидую, коенчно.)))

Гость
#23
Гость

Особенно, те кто замужем за простым васьком с нищенской з/п, но при этом искренне думают, что все незамужние им завидуют. Вот с этих нереально ржу.

Удивительно, что вам, такой счастливой и самодостаточной, есть дело до лысого пузатого Васька и его жены...)

Гость
#24

автор вы живете одна? работаете, кв в ипотеке?

Гость
#25
Гость

Удивительно, что вам, такой счастливой и самодостаточной, есть дело до лысого пузатого Васька и его жены...)

Да мне нет никакого дела. Мне смешно слушать от этих щастливых жен, что мне надо взамуж и дитачек рожать. Недавно одна такая счастливая жена васька мне сообщила, с жалостливым видом, что родить сейчас можно и без мужчины. Если бы они меня не трогали, то мне бы на них пофиг было. А так смешно их тупые *** в мой адрес послушать. Я ж по их мнению капец как несчастна, что у меня нет нищего васеньки и я не пашу в 2 смены - на работе и дома за плитой. Они же еще меня иногда знакомить пытаются с такими же нищими дружками своих мужей. О, а эти дружки - это отдельная тема для разговора .ахахах)))))

Гость
#26

Им глубоко пофиг на твою нелюбовь. Не общайся с ними, если не интересны.

#27

Нет ничего плохого ни в детях ни в замужестве самом по себе. Но когда это не возводят в культ.

Гость
#28
Бессмертный пони

Нет ничего плохого ни в детях ни в замужестве самом по себе. Но когда это не возводят в культ.

Я бы сказала, когда они не лезут к незамужним и не пытаются их знакомить с мужиками, которые нам нафиг не упали.

Гость
#29
Гость

Да мне нет никакого дела. Мне смешно слушать от этих щастливых жен, что мне надо взамуж и дитачек рожать. Недавно одна такая счастливая жена васька мне сообщила, с жалостливым видом, что родить сейчас можно и без мужчины. Если бы они меня не трогали, то мне бы на них пофиг было. А так смешно их тупые *** в мой адрес послушать. Я ж по их мнению капец как несчастна, что у меня нет нищего васеньки и я не пашу в 2 смены - на работе и дома за плитой. Они же еще меня иногда знакомить пытаются с такими же нищими дружками своих мужей. О, а эти дружки - это отдельная тема для разговора .ахахах)))))

Вы рассказываете страшные вещи)

Гость
#30
Гость

Хоспаде) накипело, понимаю)))) пошла подстелюсь под своего мужука

главное не перепутать)) Ключевое слово "под своего")))

Гость
#31
Гость

Вы рассказываете страшные вещи)

Ну есть у меня такие подруги. Еще со школы дружим. И под "патриархалками" я имею в виду не всех замужних женщин, а именно тех, у кого главная цель в жизни выти взамуж и потом всячески угождать своему Господину. И при этом они еще других на это всячески подбивают. Не, есть адекватные замужние , конечно, но я не про таких говорю сейчас.

Гость
#32

А вокруг чего должна жизнь крутиться ? Вокруг левых мужчин и всего несвоего?

Гость
#33

А я принцеждалок не люблю и пустоцветок, у которых к 35 ни ребенка, ни котенка, но держу свое ценное мнение при сеье. И тебе рекомендую. Кстати, если займешься вплотную вопросом, есть шанс пополнить ряды замужних и детных,

Гость
#34

Вообще надо молчать, разве что на анонимных форумах можно потрещать, не называя имен)) Я замужем, муж норм, так что если буду говорить всем правду, боюсь, меня возненавидят и замужние, экономящие на парфюме, и незамужние, сами зарабатывающие себе на брюлики. Мне муж брюлы покупает, но я как мышь-тихушка в жизни - на опыте поняла, что такая стратегия самая выигрышная, а то выбешу по ходу и тех, и других)))

Гость
#35
Гость

Да мне нет никакого дела. Мне смешно слушать от этих щастливых жен, что мне надо взамуж и дитачек рожать. Недавно одна такая счастливая жена васька мне сообщила, с жалостливым видом, что родить сейчас можно и без мужчины. Если бы они меня не трогали, то мне бы на них пофиг было. А так смешно их тупые *** в мой адрес послушать. Я ж по их мнению капец как несчастна, что у меня нет нищего васеньки и я не пашу в 2 смены - на работе и дома за плитой. Они же еще меня иногда знакомить пытаются с такими же нищими дружками своих мужей. О, а эти дружки - это отдельная тема для разговора .ахахах)))))

Да им пофиг на тебя тоже. Не обольщайся

Гость
#36

Тоже детных не люблю, очень ограниченные, глуповатые. Все интересы - вокруг физиологии ребенка.

Гость
#37
Гость

А я принцеждалок не люблю и пустоцветок, у которых к 35 ни ребенка, ни котенка, но держу свое ценное мнение при сеье. И тебе рекомендую. Кстати, если займешься вплотную вопросом, есть шанс пополнить ряды замужних и детных,

Ты им завидуешь.

Гость
#38
Гость

Меня тока дети бесят и их вопли в общественных местах.

Ну так конечно, подсознательно тебя раздражает что они расширяют свое «Я» через своих детей. Их «Я» больше, а твое «Я» меньше. Как маленькая пассивно-агрессивная мышка твое «Я».

Гость
#39
Гость

Да им пофиг на тебя тоже. Не обольщайся

Так если пофиг, то че ко мне лезут с этими разговорами и дружками?

Гость
#40
Гость

Ну так конечно, подсознательно тебя раздражает что они расширяют свое «Я» через своих детей. Их «Я» больше, а твое «Я» меньше. Как маленькая пассивно-агрессивная мышка твое «Я».

Какая глупость.

Гость
#41

Ляя,ещё одна белопальтовая - такие ,как ты, ещё даже не замужем, только мужик на горизонте появился - меняют свое мнение на 180 градусов,сразу резко тупеют , превращаются в овец и начинают рассказыаать - какое это счастье, утром встать пораньше, чтоб испечь блинчики моему Витюше к завтраку))

Гость
#42

В твоих фантазиях они к тебе лезут. Они сказали да забыли, а ты днем и ночью думаешь что они там тебе сказали, что даже здесь тему создала 😂

Гость
#43
Гость

В твоих фантазиях они к тебе лезут. Они сказали да забыли, а ты днем и ночью думаешь что они там тебе сказали, что даже здесь тему создала 😂

Это не я тему создала, туппица. А они ко мне реально лезут.

Гость
#44
Гость

Ну так конечно, подсознательно тебя раздражает что они расширяют свое «Я» через своих детей. Их «Я» больше, а твое «Я» меньше. Как маленькая пассивно-агрессивная мышка твое «Я».

поэтому обычно чужие дети раздражают а своих любят

Гость
#45
Гость

Ты им завидуешь.

Да ладно? Все хорошо в свое время,отгулять весело молодость , лет до 28. А потом замуж и детей. Иначе погулявшая снегурка. Ну поработала, ну попутешествовала. Ну замутила в мужиком, ну с подружкой перетерла 100500, смысл? Надо двигаться дальше, сочувствую, что не понятна некоторым соль жизни. На это и расчет пропагандистам чайд фри и просей нечести- это прямой путь к вырождению. Тупиковая ветвь, увы

Гость
#46
Гость

Да ладно? Все хорошо в свое время,отгулять весело молодость , лет до 28. А потом замуж и детей. Иначе погулявшая снегурка. Ну поработала, ну попутешествовала. Ну замутила в мужиком, ну с подружкой перетерла 100500, смысл? Надо двигаться дальше, сочувствую, что не понятна некоторым соль жизни. На это и расчет пропагандистам чайд фри и просей нечести- это прямой путь к вырождению. Тупиковая ветвь, увы

Так на земле перенаселение. Куда плодиться то? Очень много видов животных вымерло по вине человека за последние 50 лет. А Земля не только нам предназначена. А как человек загрязныет природу - это же ужас. Вы хотя бы батарейки утилизируете в специальных местах?

Гость
#47
Гость

Да ладно? Все хорошо в свое время,отгулять весело молодость , лет до 28. А потом замуж и детей. Иначе погулявшая снегурка. Ну поработала, ну попутешествовала. Ну замутила в мужиком, ну с подружкой перетерла 100500, смысл? Надо двигаться дальше, сочувствую, что не понятна некоторым соль жизни. На это и расчет пропагандистам чайд фри и просей нечести- это прямой путь к вырождению. Тупиковая ветвь, увы

100%

Гость
#48
Гость

Это не я тему создала, туппица. А они ко мне реально лезут.

такая счастливая что такая агрессивная - как других обзываешь такая сама и есть ты

Гость
#49
Гость

хорошего оргазма!

Люблю оргазмы))

Гость
#50
Гость

Так что девочки выбираем.
Либо семья, либо себе бриллианты, как тут у одной выше.

Зачем выбирать? Нужно брать и то и другое😉