Гость
Статьи
Расскажите про свои …

Расскажите про свои ритуалы, быт

Поделитесь тем, что поднимает вам настроение с самого утра и на протяжении дня? Может есть какие -то традиции, бытовые ритуалы от чего вам хорошо на душе? 🤗

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я кроме музыки ничего больше не знаю.

Гость
#2

Проснулся и сразу же пержу

Гость
#3

Я просто настраиваюсь на хорошее и еще у меня есть любимые масла лемонграсса и лаванды

Гость
#4

Если впереди 2 выходных и не нужно никуда выходить из дома. Даже иногда помогает полностью отдохнуть.

Гость
#5

Пью кофе и воду с утра и просираюсь хорошо. Потом у меня легкость в теле и отличное настроение

Гость
#6
Гость

Проснулся и сразу же пержу

А вы вдыхаете свои газы под одеялом?

Гость
#7

Утренний кофе в саду поднимает настроение. За домом лес, животные всякие бродят, красота!

Гость
#8

Пятница - банно - стаканный день 🍻🥂

Гость
#9

У мужа в семье были старые ритуалы, которые доводили до экстаза, эйфории и, просто, хорошего настроения.
Но вы понимаете, бывают разные люди, которые не принимают это и считают эти ритуалы неактуальными, порядком поднадоевшими.

Бабкины трусы
#10

Утром открываю окно и включаю радио, упражнения для осанки, суставов, чтоб погонять лимфу и кровь после сна. Если пмс, проблемы, злость, то включаю не радио, а молитву (мы христиане, могу и православную молитву, псалмы включить) и паралельно молюсь и разминаюсь

В быту, всё чищу, мою с мылом для стирки белья, вещи разложены и организованны. Это моя мания.