Гость
Статьи
Люблю встать среди …

Люблю встать среди ночи и поесть

Здесь есть такие же чудаки как я, которые любят ночью встать и перекусить из холодильника?! И не уснут пока чего-н вкусного не проглотят?!

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А пернуть

Солист
#2

Ни разу не удивила,каждая жжженщина ночью любит пожрать!

#3

АХАХАХАХАХАХ БРАТ Я ТОЖЕ

#4

Ночной дожор.

Гость
#5

Сколько уже весишь?

#6

Я не то чтобы люблю, но бывает иногда, что проснусь, сразу опять заснуть не смогу, проголодаюсь и иду есть. Поем и снова спать ложусь)))

Гость
#7
13-е привидение

Я не то чтобы люблю, но бывает иногда, что проснусь, сразу опять заснуть не смогу, проголодаюсь и иду есть. Поем и снова спать ложусь)))

Самый правильный путь к ожирению.

Гость
#8
Солист

Ни разу не удивила,каждая жжженщина ночью любит пожрать!

не
ночью есть не хочется

#9
Гость

Самый правильный путь к ожирению.

Я не супер-стройная, но и до ожирения мне пока далековато - вес 65 при росте 172... осенью 62 кг было, за зиму нажрала вот... надо будет весной схуднуть немного.

Гость
#10

Темноед ты

#11

ночная жрица

Гость
#12
Гость

А пернуть

и пукаю тоже

Гость
#13
Гость

Сколько уже весишь?

85 кг

Гость
#14
13-е привидение

Я не то чтобы люблю, но бывает иногда, что проснусь, сразу опять заснуть не смогу, проголодаюсь и иду есть. Поем и снова спать ложусь)))

аналогично

Гость
#15

Я

Гость
#16

Меня Жирной обзывают. Пацаны прекратили общения.

Гость
#17

Еще бы. У нас вся семья такая))

Гость
#18

Вы что, никогда

Гость
#19
Гость

Еще бы. У нас вся семья такая))

Встречаетесь у холодильника ночью и жрёте?

Гость
#20

Меня Жирная называют.

Василий
#21

Это вестник диабета. Если не поедите, то умрёте в гликемической коме! сходите к врачу.

Гость
#23
13-е привидение

Я не супер-стройная, но и до ожирения мне пока далековато - вес 65 при росте 172... осенью 62 кг было, за зиму нажрала вот... надо будет весной схуднуть немного.

Зимой все толстеют.😄 К лету все похудеют,станет тепло и есть уже не так будет хотеться,ведь еда-это топливо для организма.Зелени станет больше и т.д..

Гость
#24

я делаю постоянно , потом сплю до обеда

Гость
#25

Нне тянет есть по ночам. Если не спится, что само по себе редкость, скорее посижу в телефоне-компьютере

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема