Гость
Статьи
Почему у нас все …

Почему у нас все стелются перед замужними и детными женщинами?

Я до сих пор, так и не поняла. Почему у нас так все стелются перед замужними и детными женщинами? Что в них такого особенного? Меня наоборот они раздражают своим ограниченным и патриархальным мышлением, а большинство людей в нашем обществе почему-то перед ними стелются.
Лучше бы так стелились перед нормальными людьми, которые действительно являются личностями, и чего-то в своей жизни добились, но у нашего общества к таким людям наоборот неприязнь и зависть. Почему так?

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Валентина Матвиенко
#1

потому что способности самую сильную зависть вызывают, непереносимую и её скрывают даже сами от себя. Ни разу не замечала такого, чтобы все стелились перед замужними и детными, вернее никто не стелется

Гость
#2

Их презирают и избегают как шайтана

Гость
#3

Потому что государство так внушает.

Гость
#4

Здоровы?

Гость
#5

Кто эти все и в чём заключается стеление?Личность не должны задевать такие мелочи)

Гость
#6
Гость

Кто эти все и в чём заключается стеление?Личность не должны задевать такие мелочи)

Браво !

Гость
#7

Потому что общество примитивно и патриархально, поэтому нормальных женщин с феминизированным мышлением они презирают, потому что другой жизни не представляют.
Но в меньшинстве остаются нормальные женщины, их не любят в обществе за отсутствие детей и мужика, их не любят мужерабки и патриархалки, которые ноги моют своим мужьям и завидуют тем, кто не пресмыкаются перед мужиками и не убирает какашки за детьми

Гость
#8

Ну все, понеслась коза по ипподрому. Рожалки фу фу фу. Сейчас 100 комментов прилетит. Одного не пойму, почему развитых, интеллектуальных феминизированных равных богу на земле вообще волнуют мамы с детьми. Вы ж должны быть выше всего этого.

Валентина Матвиенко
#9
Гость

Ну все, понеслась коза по ипподрому. Рожалки фу фу фу. Сейчас 100 комментов прилетит. Одного не пойму, почему развитых, интеллектуальных феминизированных равных богу на земле вообще волнуют мамы с детьми. Вы ж должны быть выше всего этого.

повеселили на славу) Я радфем и меня очень волнует благо человечества, поэтому овуляшки как составляющая блага, должны уменьшиться в количестве

Гость
#10

Потому что сначала дабейся таго чего они дабились!!!!! Легко сказать лежа на диване и папердывая!!!! Ради саначла хоть аднаго!!!!!! И замуж выйти сначала!!!!!! Выходят замуж только достойнешие из дастойнейших!!!!!!!! Красивых берут замуж и они ражают детей !!! Некрасивые живут для себя в свае удавольствие их никто замуж ни бирет!!!!! Завидуйте замужним с детками!!!!!!!!

Гость
#11
Валентина Матвиенко

повеселили на славу) Я радфем и меня очень волнует благо человечества, поэтому овуляшки как составляющая блага, должны уменьшиться в количестве

Полезла в гугл посмотреть, что такое радфем. Радикальный феминизм? Правильно? Если верить тому же гуглу - борьба с мужчинами за гендерное неравенство. Причем здесь мамы с детьми тогда. Типа мальчиков рожают, а они девочек угнетают? Так мамы и девочек рожают. Или Ваше течение - не размножайся, планета переполнена? Ну по мне то же так себе. Кто-то же должен работать, экономика все дела. Или еще более радикально. Я умру, все умрем... Планета очистится?

Гость
#12

Не замечала что стелются. Глупости

Гость
#13
Гость

Потому что общество примитивно и патриархально, поэтому нормальных женщин с феминизированным мышлением они презирают, потому что другой жизни не представляют.
Но в меньшинстве остаются нормальные женщины, их не любят в обществе за отсутствие детей и мужика, их не любят мужерабки и патриархалки, которые ноги моют своим мужьям и завидуют тем, кто не пресмыкаются перед мужиками и не убирает какашки за детьми

Забавно)Раньше феминистки мужиков обвиняли в гноблении, а теперь и женщины отгребли)На "нормальных" и "ненормальных" поделили. Скоро дышать запретят.

#14

Создать и сохранить первичную ячейку общества это талантище. Такие феечки на вес золота, это вам и терапевт и педиатр, и конфликтолог, и психиатр и коуч, и стилист, и дизайнер, и аниматор, и бухгалтер, и кулинар тысяча званий еще 😊
Семья всегда делает человека сильнее, это опора и поддержка, дом для души. Конечно и один в поле воин. Но воин у которого все тылы защищены, сильнее, как ни крути.
И какашки раз в день убрать, это вам не 8 часов на работе батрачить. Не злитесь. Змей и так хватает, будьте феечкой, тогда и для вас найдется сказочное королевство.
И да, реально стелются😊 это приятно

#15

Кто и где?
По мне так всем пофиг. На работе надо работать, никому твои ... неинтересны. Общение тоже редко у кого интересное, чужие мужья и дети всем пофиг.

Гость
#16

Потому что замужние женщины с детьми имеют большой коэффициент полезного действия, нежели чем одиночки, которые любят только себя и собственное отражение в зеркале

Гость
#17

Как говорится маленькие женщины для любви, большие - для работы.
Вы, автор, не отвлекайтесь от работы и не задавайте лишних вопросов))

Валентина Матвиенко
#18
Гость

Полезла в гугл посмотреть, что такое радфем. Радикальный феминизм? Правильно? Если верить тому же гуглу - борьба с мужчинами за гендерное неравенство. Причем здесь мамы с детьми тогда. Типа мальчиков рожают, а они девочек угнетают? Так мамы и девочек рожают. Или Ваше течение - не размножайся, планета переполнена? Ну по мне то же так себе. Кто-то же должен работать, экономика все дела. Или еще более радикально. Я умру, все умрем... Планета очистится?

другое, а именно мужчин должно быть процентов 10

Гость
#19
Гость

Потому что сначала дабейся таго чего они дабились!!!!! Легко сказать лежа на диване и папердывая!!!! Ради саначла хоть аднаго!!!!!! И замуж выйти сначала!!!!!! Выходят замуж только достойнешие из дастойнейших!!!!!!!! Красивых берут замуж и они ражают детей !!! Некрасивые живут для себя в свае удавольствие их никто замуж ни бирет!!!!! Завидуйте замужним с детками!!!!!!!!

😂😂😂

Гость
#20
Валентина Матвиенко

другое, а именно мужчин должно быть процентов 10

Почему? И причем тогда мамы с детьми? Или только девочек рожать? Кстати фильм был, по моему Два холма назывался, про сообщество без мужчин. Прикольно на мой взгляд получилось.

Гость
#21

Задумалась. Если мужиков -10 %. То что делать с сексом. Не не спорю, кому то не нравится. Но в большинстве своем штука приятная и для здоровья полезная. Большинство дам высказывалась на тему измен - фу фу фу. Т.е. одного мужчину несколько дам делить не будет. Получается только избранным. Но это тогда то же не равенство. Плюс чисто женское сообщество. Тут тоже могут минусы быть (аналог женских коллективов на работе).

Валентина Матвиенко
#22
Гость

Почему? И причем тогда мамы с детьми? Или только девочек рожать? Кстати фильм был, по моему Два холма назывался, про сообщество без мужчин. Прикольно на мой взгляд получилось.

10% достаточно для продолжения рода, для тяжелых и грязных работ, так же это полная гарантия неприкосновенности, отсутствия проституции и, самое главное, военных.
Спасибо, посмотрю фильм, не слышала о нём

Валентина Матвиенко
#23
Гость

Задумалась. Если мужиков -10 %. То что делать с сексом. Не не спорю, кому то не нравится. Но в большинстве своем штука приятная и для здоровья полезная. Большинство дам высказывалась на тему измен - фу фу фу. Т.е. одного мужчину несколько дам делить не будет. Получается только избранным. Но это тогда то же не равенство. Плюс чисто женское сообщество. Тут тоже могут минусы быть (аналог женских коллективов на работе).

для здоровья секс либо нейтрален, либо вреден, пользы точно нет. Польза только от оргазма, который с сексом почти никогда не связан. Поэтому мужчины и не нужны особо и не особо-то делиться с кем-либо придётся. К тому же по любому всегда делятся без вреда для психики. Значит, это всего лишь глупая собственническая установка.
При малом их количестве, разумеется, они будут намного выше качеством

Валентина Матвиенко
#24
Гость

Задумалась. Если мужиков -10 %. То что делать с сексом. Не не спорю, кому то не нравится. Но в большинстве своем штука приятная и для здоровья полезная. Большинство дам высказывалась на тему измен - фу фу фу. Т.е. одного мужчину несколько дам делить не будет. Получается только избранным. Но это тогда то же не равенство. Плюс чисто женское сообщество. Тут тоже могут минусы быть (аналог женских коллективов на работе).

женское сообщество в аспекте агрессии намного безопаснее, чем мужское, лучше пусть змеи шипят, чем покалечат физически

Василий
#25

Дети вырастут и будут содержать вас, в том числе.

Гость
#26
Валентина Матвиенко

женское сообщество в аспекте агрессии намного безопаснее, чем мужское, лучше пусть змеи шипят, чем покалечат физически

Ну тут как сказать. Женщины зачастую более агрессивны, чем мужчины. Нас сеть нет нет да и радует женскими боями без правил, мужикам которые пытаются таких разнять, бывает нехило прилетает. Опять таки из моего опыта. В юности я занималась рукопашным боем. Обратила тогда внимание, что парни в спарринге всегда боялись ударить, сдерживали удар, а вот девушки наносили удары в полную силу.
Что делать с женщинами которые по каким-то причинам будут агрессивными? Их куда? В резервацию к мужикам которые не подходят под нужные стандарты?

Гость
#27
Гость

Потому что общество примитивно и патриархально, поэтому нормальных женщин с феминизированным мышлением они презирают, потому что другой жизни не представляют.
Но в меньшинстве остаются нормальные женщины, их не любят в обществе за отсутствие детей и мужика, их не любят мужерабки и патриархалки, которые ноги моют своим мужьям и завидуют тем, кто не пресмыкаются перед мужиками и не убирает какашки за детьми

Верняк

Гость
#28
Os-a

Создать и сохранить первичную ячейку общества это талантище. Такие феечки на вес золота, это вам и терапевт и педиатр, и конфликтолог, и психиатр и коуч, и стилист, и дизайнер, и аниматор, и бухгалтер, и кулинар тысяча званий еще 😊
Семья всегда делает человека сильнее, это опора и поддержка, дом для души. Конечно и один в поле воин. Но воин у которого все тылы защищены, сильнее, как ни крути.
И какашки раз в день убрать, это вам не 8 часов на работе батрачить. Не злитесь. Змей и так хватает, будьте феечкой, тогда и для вас найдется сказочное королевство.
И да, реально стелются😊 это приятно

Змеюк как раз и детных полно. Что удaвuть их хочется.
И плохо , что другие перед ними стeлятся. Вот штрaфовали бы дeтных, тогда б спокойно и тихо было везде.
Повода для гордости нет что разродилась, блохи и паразиты плодятся тоже.

Гость
#29

Что включает в себя стеление?Ну правда)Вдруг там супер плюшки и куча возможностей, а мы ничего не знаем

Валентина Матвиенко
#30
Гость

Ну тут как сказать. Женщины зачастую более агрессивны, чем мужчины. Нас сеть нет нет да и радует женскими боями без правил, мужикам которые пытаются таких разнять, бывает нехило прилетает. Опять таки из моего опыта. В юности я занималась рукопашным боем. Обратила тогда внимание, что парни в спарринге всегда боялись ударить, сдерживали удар, а вот девушки наносили удары в полную силу.
Что делать с женщинами которые по каким-то причинам будут агрессивными? Их куда? В резервацию к мужикам которые не подходят под нужные стандарты?

Дело ведь не в конкретных моральных уродках, по ним судить обо всех женщинах - это всего лишь нарушение мышления, а именно функции обобщения. В реальности неизмеримо больше именно мужчины наносят увечья и воюют, если полпроцента женщин наберётся, то скорее и это преувеличение.
Конечно, при малом количестве мужчин никуда не денется насильственная преступность среди женщин. Но дело именно в количестве, сама природа женщины склоняет избегать большой траты физических сил. Статистически чаще всего женщины убивали именно мужей, не видели другого выхода, но прирезать в подворотне прохожего, чтобы отнять ценности - даже представить такое трудно

Валентина Матвиенко
#31
Гость

Ну тут как сказать. Женщины зачастую более агрессивны, чем мужчины. Нас сеть нет нет да и радует женскими боями без правил, мужикам которые пытаются таких разнять, бывает нехило прилетает. Опять таки из моего опыта. В юности я занималась рукопашным боем. Обратила тогда внимание, что парни в спарринге всегда боялись ударить, сдерживали удар, а вот девушки наносили удары в полную силу.
Что делать с женщинами которые по каким-то причинам будут агрессивными? Их куда? В резервацию к мужикам которые не подходят под нужные стандарты?

сейчас всё чаще отсидку заменяют огромным штрафом и это разумно, преступниц скорее всего так и будут наказывать. В резервации мужики жить не будут)) их просто не родят, абортируют, кроме первых желанных детей, т. о. и сократится количество мужчин

Гость
#32
Валентина Матвиенко

сейчас всё чаще отсидку заменяют огромным штрафом и это разумно, преступниц скорее всего так и будут наказывать. В резервации мужики жить не будут)) их просто не родят, абортируют, кроме первых желанных детей, т. о. и сократится количество мужчин

Не спорю, что женщины менее склонны к насилию, тем не менее история знает и женщин серийных убийц, и грабителей да кого там только нет. Если обратится к временам нацизма, концлагерей и женщин из лагерной охраны, то как показывает история власть и безнаказанность творит страшные вещи. А штраф например за убийство, не уверенна, что принесет результат.
Пол ребенка определяется на 5-6 месяце, на таком сроке аборт опасен + психологический аспект (там же живой, полноценный младенец). Мы ж не с женщинами боремся? Или проблемы индейцев шерифа ...

Валентина Матвиенко
#33
Гость

Не спорю, что женщины менее склонны к насилию, тем не менее история знает и женщин серийных убийц, и грабителей да кого там только нет. Если обратится к временам нацизма, концлагерей и женщин из лагерной охраны, то как показывает история власть и безнаказанность творит страшные вещи. А штраф например за убийство, не уверенна, что принесет результат.
Пол ребенка определяется на 5-6 месяце, на таком сроке аборт опасен + психологический аспект (там же живой, полноценный младенец). Мы ж не с женщинами боремся? Или проблемы индейцев шерифа ...

женщин-серийных убийц действительно по пальцам можно пересчитать и всех прочих мерзостей всяко неизмеримо меньше, чем таких же мужчин.
Никто не обещает безоблачной жизни при малом количестве мужчин, конечно, конфликты как были, так и будут, но войны, проституция, изнасилования станут просто невозможны

Валентина Матвиенко
#34
Гость

Не спорю, что женщины менее склонны к насилию, тем не менее история знает и женщин серийных убийц, и грабителей да кого там только нет. Если обратится к временам нацизма, концлагерей и женщин из лагерной охраны, то как показывает история власть и безнаказанность творит страшные вещи. А штраф например за убийство, не уверенна, что принесет результат.
Пол ребенка определяется на 5-6 месяце, на таком сроке аборт опасен + психологический аспект (там же живой, полноценный младенец). Мы ж не с женщинами боремся? Или проблемы индейцев шерифа ...

у меня соседка платит непомерный штраф за наезд со смертельным исходом, присмирела явно и прав её лишили навсегда, а ведь могли просто посадить.
Теперь пол ребёнка узнают по днк на ранних сроках, поэтому и легче избавиться.Хотя племянница делала искусственные роды, я неотлучно с ней сидела пару дней и через неделю она уже отжигала в клубе

Валентина Матвиенко
#35
Валентина Матвиенко

у меня соседка платит непомерный штраф за наезд со смертельным исходом, присмирела явно и прав её лишили навсегда, а ведь могли просто посадить.
Теперь пол ребёнка узнают по днк на ранних сроках, поэтому и легче избавиться.Хотя племянница делала искусственные роды, я неотлучно с ней сидела пару дней и через неделю она уже отжигала в клубе

и родила-таки девочку через несколько лет

Гость
#36
Валентина Матвиенко

у меня соседка платит непомерный штраф за наезд со смертельным исходом, присмирела явно и прав её лишили навсегда, а ведь могли просто посадить.
Теперь пол ребёнка узнают по днк на ранних сроках, поэтому и легче избавиться.Хотя племянница делала искусственные роды, я неотлучно с ней сидела пару дней и через неделю она уже отжигала в клубе

Ну штраф за непреднамеренное убийство и к примеру за убийство с отягчающими - это разные вещи. Женщин преступниц во все времена хватало, причем зачастую в этих преступлениях неоправданная жестокость женщин к женщинам. А если в нашем мире большинство это слабый пол. Но ведь всегда будет та, что физически сильнее и без лишних моральных терзаний. Зная, что ей ничего в целом не грозит, почему бы и не использовать насилие к тем, кто слабее. Так же мужики на тяжелых работах. У меня тут жд под боком, поэтому возьму пример оттуда. Расцепить, сцепить вагоны, рельсы поменять и т.д. Это очень физически сильные люди. Не захотят ли они использовать свою силу и устроить переворот. Аборт ну тут тоже варианты. Это же ведь не ранние сроки, а 2,5 месяца где-то. Если уж пойдем за примерами. У меня выкидыш был совсем на ранних сроках - как результат родить смогла только через 20 лет. Все хорошо, здоровье отличное, но вот как-то так. Тут уж как повезет.

Валентина Матвиенко
#37
Гость

Ну штраф за непреднамеренное убийство и к примеру за убийство с отягчающими - это разные вещи. Женщин преступниц во все времена хватало, причем зачастую в этих преступлениях неоправданная жестокость женщин к женщинам. А если в нашем мире большинство это слабый пол. Но ведь всегда будет та, что физически сильнее и без лишних моральных терзаний. Зная, что ей ничего в целом не грозит, почему бы и не использовать насилие к тем, кто слабее. Так же мужики на тяжелых работах. У меня тут жд под боком, поэтому возьму пример оттуда. Расцепить, сцепить вагоны, рельсы поменять и т.д. Это очень физически сильные люди. Не захотят ли они использовать свою силу и устроить переворот. Аборт ну тут тоже варианты. Это же ведь не ранние сроки, а 2,5 месяца где-то. Если уж пойдем за примерами. У меня выкидыш был совсем на ранних сроках - как результат родить смогла только через 20 лет. Все хорошо, здоровье отличное, но вот как-то так. Тут уж как повезет.

вынуждаете повторяться)) Преступность никуда не денется, но в силу женской физиологии такой и будет как была всегда, т. е. доля насильственных преступлений среди женщин ничтожна в сравнении с мужчинами.
Почему же ничего не грозит за преступление? Штраф колоссальных размеров мало кому хочется платить
Для того, чтобы устроить переворот нужна поддержка, а взять негде, женщинам-то не выгоден такого рода переворот, уж прочесть-то прочтут какой жуткой была жизнь, когда было много мужчин, достаточно и одной книжки про войну.
У вас так получилось с выкидышем, а у другой сразу беременность после выкидыша, тут уж никак не угадаешь, да и не все хотят родить.

Сам уклад жизни очень сильно изменится по закону перехода количества в качество, очевидно только, что самые страшные кошмары в виде войн, изнасилований, проституции не будут возможны, а то, что какая-то Клава сдуру прибила Фёклу, на фоне любых военных действий милый пустячок. Кстати, к тому, что графиня Батори могла осуществлять свои зверства, косвенно причастны мужчины, иначе бы девушки просто разбежались при первых же признаках помешательства графини и некому их было бы искать или не давать сбежать

#38
Гость

Змеюк как раз и детных полно. Что удaвuть их хочется.
И плохо , что другие перед ними стeлятся. Вот штрaфовали бы дeтных, тогда б спокойно и тихо было везде.
Повода для гордости нет что разродилась, блохи и паразиты плодятся тоже.

А вы диван свой почистите, философствовать приятнее станет, когда блохи ваш не персик не кусают 😊

Гость
#39
Валентина Матвиенко

повеселили на славу) Я радфем и меня очень волнует благо человечества, поэтому овуляшки как составляющая блага, должны уменьшиться в количестве

У тебя хлебушек в голове, а мамки тут ни при чем

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема