Гость
Статьи
Почему женщинам …

Почему женщинам навязывают мужчин?

Ещё со школы меня готовили к тому что я будущая жена и мама. Родственники, коллеги, случайные встречные интересовались когда же замуж, когда рожать?! Почему у тебя нет парня? Делюсь какими то трудностями со здоровьем, советуют лялечку родить и всё пройдёт! Даже когда вроде бы близкому человеку когда рассказала про то что не доверяю и побаиваюсь мужчин, отношений специально не ищу, и то меня не поняли. Сестру мою беременную муж заразил и бросил. В 15 лет на меня напали на улице, ещё я подверглась травле, оскорблениям со стороны парней онлайн. В 20 лет был случай я боялась выйти на улицу т.к один тип южной наружности преследовал на авто, ломился в дверь, в участке даже не стали разбираться с ним. Несколько месяцев трясло, сидела на таблетках. Вчера снова сижу на работе никого не трогаю а коллега выдаёт, давай меня познакомим с мужиком а то старой девой останется! Да какое всем дело!? Бывают и счастливые пары не спорю, но зачем навязывать отношения женщинам? #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да потому, что твои, родственники, коллеги, случайные встречные как мужчины так и женщины каждый день хотят секса, получают удовольствие от секса, испытывают оргазмы и хотят, чтобы ты тоже испытывала такие радости. Все прекрасно знают, что нужно жить регулярной половой жизнью, чтобы укреплять здоровье, сохранять бодрость. Все их дети как только повзрослеют тоже начинают жить половой жизнью и потом с лучшими в постели любовниками создают прочные семьи, потому что им хочется заниматься сексом годами. Поэтому тебя и готовят к созданию семьи

Гость
#2

Такова ваша матриархатно-рабовладельческая пропаганда, суть которой: "Мужчины обязаны инициировать знакомства с женщинами. И, как бы женщины ни ломались, как бы ни набивали себе цену - мужчины обязаны оставаться напористыми, и не отступать от намеченной цели ("ты же мужик!"). А вот женщины - должны при помощи всё той же "набитой себе цены", взаимоисключающих правил и двойных стандартов выжимать из мужчин все ресурсы, + самодурствовать, угнетая мужчин, делая их фанатично послушными, поскольку всё это выгодно Власти".

.
#3

И правильно. Лучше, когда зрелые мудрые люди сватают. Они лучше видят кто чего стоит и кто подходит конкретному человеку. Девушка должна быть под защитой семьи - папа, брат, муж, сын. А те, кто в свободном плавании, это незащищённые девушки, жертвы, делай, что хочешь. Этот долгоносик мог бы на родине вот так преследовать и ломиться в дом? Нет. Его бы огрели лопатой. Вплоть до кровной мести. И это правильно. А вас некому защитить. Другое дело, что вы не зрелая, не развитая для брака. И я такая же была. Мне 30+ только недавно пришло осознание, что хочу заботиться о муже и пора детей. Но, замуж официально не хочу. Раньше хотела до жути замуж. Сейчас ситуация в моей семье изменилась и лучше не иметь ничего общего имущественного с мужчиной, а любви и желанию жить в семье и растить своих детей отсутствие штампа не мешает. Если на вас давит общество, говорите хитро "ещё не время!". И ничего более не обьясняйте.

.
#4
Гость

Да потому, что твои, родственники, коллеги, случайные встречные как мужчины так и женщины каждый день хотят секса, получают удовольствие от секса, испытывают оргазмы и хотят, чтобы ты тоже испытывала такие радости. Все прекрасно знают, что нужно жить регулярной половой жизнью, чтобы укреплять здоровье, сохранять бодрость. Все их дети как только повзрослеют тоже начинают жить половой жизнью и потом с лучшими в постели любовниками создают прочные семьи, потому что им хочется заниматься сексом годами. Поэтому тебя и готовят к созданию семьи

Что ты мелишь, бес? Я была в отношениях. Каждый мужчина мнит себя спасителем от погибели девушки. По факту, 1й оргазм получила с фалоимитатором. Молчу про то, что домашний мужчина, который без семьи не может, и поэтому аж 2 раза официально был женат к 35 годам, заразил меня букетом ЗППП, который я лечила за свой счёт в частной клинике, тк по сути бесплатной медицины нет. Меня это сделало счастливой? Нет.

Гость
#6

Да, есть такая проблема, и по моему в последние годы она стала сильнее. Какая-то мода появилась навязывать отношения. Тут только переехать в другую страну, но не восточную, в восточных еще сильнее навязывают отношения и особенно брак. Лучше в западную, там принято не влезать в чужую личную жизнь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: