Гость
Статьи
Ни разу не была в …

Ни разу не была в отношениях

Подскажите пожалуйста... Мне 19 и я еще ни разу не была в отношениях, хочется какого-то человека рядом, но с другой стороны и не хочется. Моя цель, не зависеть от мужчины и иметь так сказать какую-то копейку за душой. В моем окружении студенты никакушные. Очень выглядят мальчишками для своего возраста и я поняла для себя, что с собою рядом хочу видеть мужчины постарше.

Но проблема в том, что я пока что находила мужчин постарше, которым прям важен секс.. а я не могу так, если я мало знаю человека. У меня сразу отврат, и я не хочу общаться с этим человеком. Да и сама тема секса для меня какая-то стыдливая, в общем..да. Девчонки говорят, это пройдет, когда появится нормальный парень.
Но блин, это сейчас поколение такое стало или все время так было, и я была мала, чтобы это осознать? Только в фильмах видишь хороших, заботливых, а в реальном мире, все какие-то животные и ищут себе «удобных».. подскажите пожалуйста, это просто стадия взросления такаяМне так просто кажется? Или как… Или со мной что-то не то .-. для меня это важно..#отношения #секс #стыд 

Мира
10 ответов
Последний — Перейти
Ханжа
#1

Не ссы, есть нормальные парни. У меня первый был такой, ждал моего совершеннолетия для секса, заботился, оберегал.

Василий
#2

Мужа ищите, а не "отношений". Потом спохватитесь....

Гость
#3

Вы не ошибаетесь, сейчас действительно все помешаны на сексе как животные : еда, секс, развлечения и все. Бывают нормальные люди, но это редкость.
«Те, кто занимается сексом до брака, часто испытывают вину, разочарование и чувство, что ими просто воспользовались. Не говоря уже о том, что ты можешь забеременеть или чем-то заразиться»
«Добрачный секс — это не способ выразить кому-то свою любовь. Любовь к другому человеку, в том числе и к себе, выражается в том, что ты готов подождать до брака. Брак дает тебе чувство защищенности, потому что ты понимаешь, что человек с тобой не только ради секса»
«Секс вне брака ни к чему не обязывает. Человек может чувствовать, что им воспользовались и выкинули как ненужный фантик. Пара минут наслаждения не стоит той боли и разочарования, которые неизбежно наступают»
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы

Гость
#4

в 19 лет думала о себе любимой , влюбилась в 27 лет и вышла замуж 30

Гость
#5

вам нужен взрослый мужчина?

Мира
#6
Гость

Вы не ошибаетесь, сейчас действительно все помешаны на сексе как животные : еда, секс, развлечения и все. Бывают нормальные люди, но это редкость.
«Те, кто занимается сексом до брака, часто испытывают вину, разочарование и чувство, что ими просто воспользовались. Не говоря уже о том, что ты можешь забеременеть или чем-то заразиться»
«Добрачный секс — это не способ выразить кому-то свою любовь. Любовь к другому человеку, в том числе и к себе, выражается в том, что ты готов подождать до брака. Брак дает тебе чувство защищенности, потому что ты понимаешь, что человек с тобой не только ради секса»
«Секс вне брака ни к чему не обязывает. Человек может чувствовать, что им воспользовались и выкинули как ненужный фантик. Пара минут наслаждения не стоит той боли и разочарования, которые неизбежно наступают»
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы

Большое спасибо, вы так все прояснили, прям по полочкам, а так да, вы правы. Буду ждать!

Мира
#7
Гость

вам нужен взрослый мужчина?

Скорее готовый брать на себя ответственность.

Гость
#9
Мира

Скорее готовый брать на себя ответственность.

Брать ответственность или нет, это дело каждого. Вам папик нужен или равноправный партнёр для жизни?

Секс это важная часть отношений. Испытывать стыд и смущение - это нормально в юности. Когда будет больше опыта, начнёте кайфовать от секса.

У вас есть лучший друг, тот, который почти как брат? Это ваш самый лучший партнёр. Запомните)

Мира
#10
Гость

Брать ответственность или нет, это дело каждого. Вам папик нужен или равноправный партнёр для жизни?

Секс это важная часть отношений. Испытывать стыд и смущение - это нормально в юности. Когда будет больше опыта, начнёте кайфовать от секса.

У вас есть лучший друг, тот, который почти как брат? Это ваш самый лучший партнёр. Запомните)

Хочу! И ищу парня как друга в первую очередь!!! Папика - ни в коем случае. Быть использованной за деньги и быть игрушкой-не хочу. Нормальный равноправный партнер

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: