Гость
Статьи
В 22 ещё не было ни …

В 22 ещё не было ни разу отношений

Если у меня в 22 ещё не было ни разу отношений значит со мной что-то не так??

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему ?))) Разве беречь себя для секса с любимым это плохо ?) Вы о чем ? Да Вам цены нет !! Таких порядочных уже " днём с огнём ! " !!! Моей дочери 21 год. Учится, работает, ждет свою половину ! Это более, чем нормально ! Это суть чистоты помыслов и старт самый , что ни на есть удачный ! Оцените сами свою порядочность позже! Когда ВСЁ поймёте !

Вероника
#2

А как вам это мешает жить?

Гость
#3

А с кем ты сейчас собралась (собрался) то отношения строить? Сейчас одни разводы и тд. Мне вот 33 года и от брака отказался. На ком сейчас женится то. На этих дырках раздолбанных что ли? Девственницу? Хм. Ее если и найдешь то ей и рад то не будешь. Лет 15 назад завидовал, что одноклассницы вышли замуж, а сейчас и завидовать то нечему. Вышла замуж? Ну и пусть катится по шарикам в это "замуж". И пусть сидит там не вылазия. А то разведтся и начнет на свою раздолбанную пилотку ухажера искать.

#4

Зависит от твоего пола. Если ты девушка - то да, с тобой что-то не так. Если парень - то пока все норм, твое нитак начнется после 30.

Авиатор
#5

Вы сами отвечаете на свой вопрос, задавая его. Было бы все нормально - и тема такая в голову бы не пришла.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: