Гость
Статьи
В свои 22 года я ни …

В свои 22 года я ни разу не была в отношениях

Приветствую всех. Очень хотелось бы выговориться и получить совет. Мне через месяц 22, а я ни разу не была в отношениях и даже не получала даже маленький букет цветов. Все мои подруги уже ждут предложение от своих возлюбленных, счастливы в отношениях, их любят, а у меня ничего из этого...Со мной ни разу не знакомились нигде, только если это не предложение для знакомств, не делали комплименты (именно парни), даже просто не ставили лайки на фото в соц сетях, когда аккаунт попадается. Меня это добивает из года в год, когда очередной день рождения, очередное 8 марта ты встречаешь не с любимым человеком и т.д. Еще больше добивает тот факт, что все мои подруги либо в долгих и хороших отношениях, либо от предложения познакомиться со стороны парней нет отбоя. Я слежу за собой, красиво одеваюсь, все мое окружение говорит, что у меня очень красивая внешность, но я так не считаю. Я все больше и больше замыкаюсь в себе, ищу в себе недостатки, недовольна своей внешностью. Даже среди тех, с кем общалась, не было адекватных парней с серьезными намерениями. Это правда очень бьет по моей самооценке, по восприятию себя, считаю, что со мной что-то не так...Я очень хочу встретить своего человека, быть любимой. Временами плачу от безысходности, ставлю на себе крест. Кажется, что если в 22 года со мной не знакомятся, то дальше точно не лучше будет...

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
#1

Не расстраивайся. Всему свое время
Не зацикливайся на этом и твое счастье само тебя найдет.
Ходи гуляй почаще, кафе, кино, парки
Найди себе увлечение,хобби

Гость
#2

А кто тебе нужен?

Гость
#3
Миль Папс

Не расстраивайся. Всему свое время
Не зацикливайся на этом и твое счастье само тебя найдет.
Ходи гуляй почаще, кафе, кино, парки
Найди себе увлечение,хобби

Она на простые вопросы ответить себе не в состоянии и другим в 22 года....
Вы о чём...
Сидит принцесса в замке...

Гость
#4

Оооо
Прям Алые паруса.
Ждет...

Гость
#5

Все твои подруги скоро станут брошенками и разведенками.
Инфа 100%.

Автор
#6
Миль Папс

Не расстраивайся. Всему свое время
Не зацикливайся на этом и твое счастье само тебя найдет.
Ходи гуляй почаще, кафе, кино, парки
Найди себе увлечение,хобби

Честно, я и так забиваю почти все свое свободное время...Учусь, работаю, хочу спортом начать заниматься. Но когда остаюсь наедине с собой - накрывает, особенно когда вижу фотографии знакомых парочек

Автор
#7
Гость

Она на простые вопросы ответить себе не в состоянии и другим в 22 года....
Вы о чём...
Сидит принцесса в замке...

А вы меня знаете, общались лично со мной, чтобы такие выводы делать?

Гость
#8
Автор

А вы меня знаете, общались лично со мной, чтобы такие выводы делать?

Так на форуме полно таких о чём я пишу...Толку мне эти выводы и не делать...Надоели прост...
Кинь хоть мыло или соц сети или ещё что нибудь..

#9
Автор

А вы меня знаете, общались лично со мной, чтобы такие выводы делать?

Напиши номер пообщаемся😅
matsagorov.mak@yandex.ru

Гость
#10
Maksim

Напиши номер пообщаемся😅
matsagorov.mak@yandex.ru

😄

Гость
#11
Гость

Так на форуме полно таких о чём я пишу...Толку мне эти выводы и не делать...Надоели прост...
Кинь хоть мыло или соц сети или ещё что нибудь..

Пленочник задроченный стрючок пристроить хочет...

Гость
#12

Вот походу и конец истории автор заглохла...

Гость
#13
Гость

Вот походу и конец истории автор заглохла...

Почитала комменты и решила таки уйти в монастырь.

Гость
#14
Гость

Пленочник задроченный стрючок пристроить хочет...

???

Гость
#15
Гость

???

На силикон надpaчивай. Без соцсетей перебьешься.

#16
Гость

Так на форуме полно таких о чём я пишу...Толку мне эти выводы и не делать...Надоели прост...
Кинь хоть мыло или соц сети или ещё что нибудь..

Можешь мне на мыло написать🤣🤣🤣

Гость
#17
Maksim

Можешь мне на мыло написать🤣🤣🤣

А ты прынц?
На белом коне?
Дракона убил?
Тут паря не здесь. Тут все запущено.

#18
Гость

А ты прынц?
На белом коне?
Дракона убил?
Тут паря не здесь. Тут все запущено.

Я круче! Принц на белом драконе😂

Гость
#19
Maksim

Я круче! Принц на белом драконе😂

Матерь драконов?
Или патерь?

#20
Гость

Матерь драконов?
Или патерь?

Приручил, как в мультике!
Мачеха получается ну или отчим😅

Гость
#21

Покажите свое фото. Можете одеть очки черные чтобы вас было не узнать. Не верю что с вами не знакомятся если все хорошо. Фигура у вас какая? Какой вес. Сам не знакомлюсь.

Гость
#22

Мне кажется, что вы ищете какого-то идеального партнера. Либо совсем не коммуникабельная. В вашем возрасте за мной ухаживало сразу несколько парней. Ps о себе. без лишнего веса, но внешка далеко не модельная

Гость
#23

Буддисты говорят "любое внешнее препятствие есть отражение вашего внутреннего нежелания".
Автор, вам просто ещё не хочется размножаться. В 22 женщин накрывает биология, инстинкт размножения, вся жизнь наполняется поисками партнёра, устройством гнезда, занятием места в стае и тп. Соответственно, это биологически привлекает другой пол.
Но прикиньте, нужно ли это вам. Посмотрите не на парадные фотографии подруг, а выясните, чем наполнены их дни, о чём они говорят, чему радуются и тп.
Занимайтесь спокойно тем, что вам нравится, в чём видите перспективу. Придёт и ваше время, и не факт, что вам очень понравится быть привлекательной самочкой.

Гость
#24

Так, давай разбираться. Ты красивая, стильно одеваешься, следишь за собой, скоро идешь в зал (не потому ли что есть лишний вес? Просто уточняю), посещаешь разные места типа кафе, но никто ни разу так и не подошел познакомиться? Невероятно)))
Может ты ходишь с недовольным лицом? Я имею ввиду не то что ты специально недовольная или злая, просто у некоторых девушек в расслабленном состоянии такое выражение, как будто она ненавидит весь мир😅 или кажется слишком высокомерным, что так же отталкивает людей.

Автор
#28

Мне уже через несколько дней будет 21 ГОД Я ПАРЕНЬ и отношений тоже небыло ниразу, а у знакомых или друзей младше меня уже отношения были и не одни. Я примерно начал понимать почему нет отношений, это из-за того что МЫ ПРОСТО СИДИМ И ЖДЕМ ЖДЁМ ЖДЕМ ДУМАЕМ ЧТО ВОТ КТО-ТО ПОДОЙДЁТ ПОЗНАКОМИТЬСЯ С НАМИ, НО НЕТ ЭТО НЕ ТАК НА САМОМ ДЕЛЕ, НУЖНО САМОЙ ИЛИ САМОМУ НАЧАТЬ ДЕЙСТВОВАТЬ. И ЕЩЕ У МЕНЯ НЕТ ОТНОШЕНИЙ ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО Я ГОРДЫЙ И ПРИНЦИПИАЛЬНЫЙ. ДЕВУШКИ СЕЙЧАС КАК ДУМАЮТ, ОНИ ДУМАЮТ ЧТО ИХ ДОЛЖЕН ЗАБРАТЬ КРАСИЫЙ, УМНЫЙ, БОГАТЫЙ, ОБКССПЕЧЕННЫЙ ПАРЕНЬ, НО ЭТО НЕ ТАК, НАДО ПРИНЯТЬ РЕАЛЬНОСТЬ ТАКАЯ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ, И НАЧАТЬ ДЕЙСТВОВАТЬ САМОЙ, ПРЕСТУПАТЬ ЧЕРЕЗ СВОИ ПРИНЦИПЫ ИЛИ СТЕСНИТЕЛЬНОСТЬ ТО ТОГДА ВЫ ВСТРЕТИТЕ СВОЕГО ЧЕЛОВЕКА! НО А ЕСЛИ СИДЕТЬ И НАДЕЯТЬСЯ ЧТО ПАРЕНЬ ДОЛЖЕН ПЕРВЫЙ ПРОЯВИТЬ ИНИЦИАТИВУ, ТО ЭТО БОЛЬШАЯ ОШИБКА.

Гость
#29
Автор

Мне уже через несколько дней будет 21 ГОД Я ПАРЕНЬ и отношений тоже небыло ниразу, а у знакомых или друзей младше меня уже отношения были и не одни. Я примерно начал понимать почему нет отношений, это из-за того что МЫ ПРОСТО СИДИМ И ЖДЕМ ЖДЁМ ЖДЕМ ДУМАЕМ ЧТО ВОТ КТО-ТО ПОДОЙДЁТ ПОЗНАКОМИТЬСЯ С НАМИ, НО НЕТ ЭТО НЕ ТАК НА САМОМ ДЕЛЕ, НУЖНО САМОЙ ИЛИ САМОМУ НАЧАТЬ ДЕЙСТВОВАТЬ. И ЕЩЕ У МЕНЯ НЕТ ОТНОШЕНИЙ ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО Я ГОРДЫЙ И ПРИНЦИПИАЛЬНЫЙ. ДЕВУШКИ СЕЙЧАС КАК ДУМАЮТ, ОНИ ДУМАЮТ ЧТО ИХ ДОЛЖЕН ЗАБРАТЬ КРАСИЫЙ, УМНЫЙ, БОГАТЫЙ, ОБКССПЕЧЕННЫЙ ПАРЕНЬ, НО ЭТО НЕ ТАК, НАДО ПРИНЯТЬ РЕАЛЬНОСТЬ ТАКАЯ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ, И НАЧАТЬ ДЕЙСТВОВАТЬ САМОЙ, ПРЕСТУПАТЬ ЧЕРЕЗ СВОИ ПРИНЦИПЫ ИЛИ СТЕСНИТЕЛЬНОСТЬ ТО ТОГДА ВЫ ВСТРЕТИТЕ СВОЕГО ЧЕЛОВЕКА! НО А ЕСЛИ СИДЕТЬ И НАДЕЯТЬСЯ ЧТО ПАРЕНЬ ДОЛЖЕН ПЕРВЫЙ ПРОЯВИТЬ ИНИЦИАТИВУ, ТО ЭТО БОЛЬШАЯ ОШИБКА.

Капслок - первый признак педе..ста.
Поэтому и бабы нет.

Автор
#30
Гость

Капслок - первый признак педе..ста.
Поэтому и бабы нет.

Что БЛЧТЬ?

#31
Гость

Капслок - первый признак педе..ста.
Поэтому и бабы нет.

Все слишком тяжело он даже капслок не знает🤣🤣🤣

2200 3005 1717 0625
#32

Нормально, я тоже в 20 никогда не был в отношениях.

Гость
#33
2200 3005 1717 0625

Нормально, я тоже в 20 никогда не был в отношениях.

Твой номер карты, бабки нужны что ли?🤣

#36
Гость

Так, давай разбираться. Ты красивая, стильно одеваешься, следишь за собой, скоро идешь в зал (не потому ли что есть лишний вес? Просто уточняю), посещаешь разные места типа кафе, но никто ни разу так и не подошел познакомиться? Невероятно)))
Может ты ходишь с недовольным лицом? Я имею ввиду не то что ты специально недовольная или злая, просто у некоторых девушек в расслабленном состоянии такое выражение, как будто она ненавидит весь мир😅 или кажется слишком высокомерным, что так же отталкивает людей.

У меня стройная фигура, а про лицо да, возможно, в расслабленном положении оно «недовольное», но я по большей части стараюсь контролировать и слегка улыбаться ))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: