Гость
Статьи
В 21 год отношений с …

В 21 год отношений с парнями не было ни разу! Я бракованная?

У всех к этому возрасту (у всех нормальных) девушек есть парни, а то и несколько побывало. Я не имею ввиду секс, нет, хотя бы просто отношения. Но мне никто никогда не предлагал встречаться. Парни общаются со мной как с другом. А если те кто общался со мной как с другом начинали вдруг замечать что они мне нравятся то и дружеские отношения прекращались, они просто избегать меня начинали. Что во мне не так? Не пью, не курю, в клубе ни разу не была и считаю что нечего там делать. Но полно знакомых парней, в универе например, они меня как девушку в упор не видят. Внешность обычная, полно похожих девушек с парнями.

Лидия
37 ответов
Последний — Перейти
Супер детка
#1

Возможно они думают, что у вас есть парень. Может вы себя ведете так...не позволяете себе флирта, например (что скорее всего, если они изначально общаются с вами как с другом), а ведь это атрибут женственности, девушка должна уметь флиртовать. И делать это надо с теми, кто вам симпатичен сразу, чтобы на вас обращали внимание как на девушку. Как говорится "красивая женщина всегда вызывает мысль, что у нее кто-то есть", а тем более если вы себя ведете как ДРУГ. Я права?

Готя
#2

Может Вам не хватает женственности? Попробуйте поэкспериментировать со внешностью.

Оля
#3
Супер детка

Возможно они думают, что у вас есть парень. Может вы себя ведете так...не позволяете себе флирта, например (что скорее всего, если они изначально общаются с вами как с другом), а ведь это атрибут женственности, девушка должна уметь флиртовать. И делать это надо с теми, кто вам симпатичен сразу, чтобы на вас обращали внимание как на девушку. Как говорится "красивая женщина всегда вызывает мысль, что у нее кто-то есть", а тем более если вы себя ведете как ДРУГ. Я права?

Согласна,больше и добавить нечего:) Надо брать быка за рога,как говорится))

Консервный Нос
#4

Не бракованная, нет, бракованность подразумевает штамп в паспорте и салат.

Эсперанса
#5
Лидия

Не пью, не курю, в клубе ни разу не была и считаю что нечего там делать. .

Может вы слишком категоричная и правильная? Как вы реагируете на плохие привычки окружающих? Обычно рядом с правильными людьми что навязывают свою политику другим неуютно, они начинают закатывать глаза на все что считают ненормальным. кому нужны зануды.

ты космос
#6
Лидия

У всех к этому возрасту (у всех нормальных) девушек есть парни, а то и несколько побывало. Я не имею ввиду секс, нет, хотя бы просто отношения. Но мне никто никогда не предлагал встречаться. Парни общаются со мной как с другом. А если те кто общался со мной как с другом начинали вдруг замечать что они мне нравятся то и дружеские отношения прекращались, они просто избегать меня начинали. Что во мне не так? Не пью, не курю, в клубе ни разу не была и считаю что нечего там делать. Но полно знакомых парней, в универе например, они меня как девушку в упор не видят. Внешность обычная, полно похожих девушек с парнями.

внешность обычная, а самооценка явно заниженная, вам бы больше уверенности в себе))

Гость
#7

Что тогда мне говорить в 27?! Отношений тоже никогда не было и скорее всего не будет. Но я правда внешностью и характером не вышла.

Acme
#8

Да ну, нормально с вами всё.)

парень
#9

Автор скажи

Рост:

Вес:

В идеале вообще фото бы увидеть

Лена
#10

У меня есть знакомые, им по 30 лет, отношений никогда не было, с внешностью все в порядке, характер тоже. Они тоже правильные, редко куда ходят, не пьют, не курят. Может, скромные, страдают из-за неразделенной любви. Парни сейчас любят шмар, таких любят и ценят. У меня есть много примеров, на таких женятся, удивительно. Автор, не переживайте все будет!

Гость
#11

Проявляй инициативу первой

Штучка
#12

Ваши "нормальные" девушки, имеющие парней, как правило тусуются, пьют, курят и спят с парнями. Приглядитесь получше. Только для меня такие люди никогда не были нормальными....Мало кто из молодых людей будет встречаться без секса с девушкой. 21 год - это так мало на самом деле, не гоните лошадей, все будет у вас в свое время. Ведь главное качество, а не количество.

Ира
#13

у меня первый мужчина появился в 23, ну я конечно не ахти какая красавица была) повстречалась с ним пару лет, потом болезненный разрыв, который стал толчком к моему саморазвитию! я записалась во всякие секции, похудела, отрастила волосы, перекрасилась, сменила стиль одежды и сейчас к моим 27 у меня поклонников море, да и первый мой ща локти кусает))) так что займитесь собой и не переживайте))

Эсперанса
#14

Девушки ну что за агрессия? неудивительно что в жизни срастаться ничего не будет. Вы же источаете негатив. Что за определения? если девушка курит и любит дискотеки то сразу ***. Женяться сейчас только тоже на шмарах и потаскухах. А вы такие прелестницы как непризнанные гении чистой красоты сидите, а остальные просто ничего не понимают. Зачем так судить? Конечно у вас ничего хорошего не будет пока вы такие озлобленные.

Фам фаталь
#15
Гость

Что тогда мне говорить в 27?! Отношений тоже никогда не было и скорее всего не будет. Но я правда внешностью и характером не вышла.

мне всегда нравились такие самокритичные люди)

Гость
#16

Автор - страшилко!

Ло
#17
Лена

У меня есть знакомые, им по 30 лет, отношений никогда не было, с внешностью все в порядке, характер тоже. Они тоже правильные, редко куда ходят, не пьют, не курят. Может, скромные, страдают из-за неразделенной любви. Парни сейчас любят шмар, таких любят и ценят. У меня есть много примеров, на таких женятся, удивительно. Автор, не переживайте все будет!

как это верно

Родерик
#18

Ну и что? Многие достойные люди не могут найти себе пару. Видите ли - любди любят легких на подъем, веселых, комуникабельных. Если вы не такая, то вполне логично что вы одна. Это нормально

Родерик
#19
Штучка

Ваши "нормальные" девушки, имеющие парней, как правило тусуются, пьют, курят и спят с парнями. Приглядитесь получше. Только для меня такие люди никогда не были нормальными....Мало кто из молодых людей будет встречаться без секса с девушкой. 21 год - это так мало на самом деле, не гоните лошадей, все будет у вас в свое время. Ведь главное качество, а не количество.

Я бы встречался

Гость
#20

к тому же многие встречаются с тем кто подвернется. а чувства приходят потом. и должно еще повезти, чтобы найти "своего" человека. также невзаимная любовь тоже бывает. но думаю вам просто еще не свезло)

Гость
#21

я бы выбрать шалаву, нежели правильную

Авеню 999
#22
Лидия

Но мне никто никогда не предлагал встречаться.

Очень странно

Гость
#23
Гость

Что тогда мне говорить в 27?! Отношений тоже никогда не было и скорее всего не будет. Но я правда внешностью и характером не вышла.

ахах, как будто я написала

хотя я характер не проявляю, ещё чересчур терпеливая, но когда терпение лопается, всех сметает атомным взрывом

Гость
#24
Родерик

Ну и что? Многие достойные люди не могут найти себе пару. Видите ли - любди любят легких на подъем, веселых, комуникабельных. Если вы не такая, то вполне логично что вы одна. Это нормально

логики нет, я весёлая и лёгкая на подъём, это не мои слова, я всегда считала, что люди за километр видят, какая я противная, а меня считают такой веселушкой. даже странно. и вот при таком раскладе я одна. про внешность не знаю, на каждого крокодила свой любитель, так что внешность ни при чём

Родерик
#25

24 - вы не можете точно знать, что о вас думают другие. Одна вы можете оставаться еще при неактивном образе жизни, скажем не посещая упомянутые автором заведения, это я и имел ввиду под "веселой и легкой на подьем".

Не забивайте голову такими вопросами, они ни к чему хорошему не приведут

Ё -мое
#26

проблема где искать и вам и нам .Где вас таких искать? поверьте это трудно

Руперхт
#27

фотку показывай

Ё -мое
#28
Гость

ахах, как будто я написала

хотя я характер не проявляю, ещё чересчур терпеливая, но когда терпение лопается, всех сметает атомным взрывом

Гость

Что тогда мне говорить в 27?! Отношений тоже никогда не было и скорее всего не будет. Но я правда внешностью и характером не вышла

раз так пишешь ,характер уже нормальный

Гость
#29
Родерик

24 - вы не можете точно знать, что о вас думают другие. Одна вы можете оставаться еще при неактивном образе жизни, скажем не посещая упомянутые автором заведения, это я и имел ввиду под "веселой и легкой на подьем".

Не забивайте голову такими вопросами, они ни к чему хорошему не приведут

у меня постоянно возникают дурацкие ситуации, когда я слышу, как меня обсуждают за глаза. поэтому я примерно в курсе общественного мнения )))

у нас нет клубов, народ развлекается в ТЦ и гуляньем по улице. Я не курю из жадности, а не пью, так как и без этого как пьяная, так что я не "правильная".

"такие вопросы" уже привели к неврозу, так что поздняк метаться )))

гость
#30

у меня тоже так, никто встречаться не предлагал (мне 21 тоже), но меня это и не удивляет, у меня в принципе такие отношения не завязывались никогда, не будет же мне каждый прохожий встречаться предлагать?? да уж я бы удивилась

я не общительная, домоседка. друзей нет, не то что парня(((

Гость
#32

Ну я в 21 год только девственность потеряла, отношения начались еще через год. И что - вполне себе нормальная женщина, неплохой муж, дети, много лет замужем. Другие мужчины внимание обращают. А в нашем классе были девочки, которые уже в 15 лет с мальчиками гуляли и на вокзале снимались по слухам. Теперь некоторые из них к 40 годам опустившиеся разведенки, за собой не смотрят. Мало того - из-за гульбы образования даже нормального не получили. Какая тут учеба, если одни гулянки на уме.

Гость
#33

Всё впереди ещё у тебя!мне тоже 21...все называют красивой.я много кому нравилась и нравлюсь..Но....они все побаиваются меня...т.к.я закрепила за собой репутацию девушки,которая резка в высказываниях...они просто стеснительные..не могкут подойти и познак,боясь быть отвергнутыми!представляешь,как это ударит по самолюбию любого чел!?может ты производишь на них "устрашающее" впечатление и они побаиваются!?!в любом случае,автор,каак бы там не было,даже

Гость
#34

...если это так,или по какой-то другой причине,это не повод для заморочки!это только плюс!а ..что лучше бухать по клубам с 15 лет и "давать" в туалете там же!?или малолетка..8классница,которая разделась в клубе.на сцене за бутылку,это все сняли и выложи в сеть и тв!!вот это позорище и клеймо!а у вас всё впкреди,еще так молоды,не 37 же)))

Гость
#36

Это Вы Себя НЕ видете с Ними! Не Любите Вы Себя....у Меня как-то не так...но слегка похоже было...(По Моему) но суи не меняет...Почитайте книгу секрет-Ронды Берн...похудейте..покрастесь..подстригитесь..купите новые вещи..поймите, что если Вы Себя не любите,Никто Вас не полюбит! Напишите какого парня бы хотели рядом с Собой видеть! Может просто сейчас в Вашем окружении такого просто нет...А 21 год-бракованная_Это чушь! СТЕРЕОТИПЫ! Я вот тоже свои первые отношения в 21 начала..а все потому, что начала о Себе думать..и не суть в том,что расстались..Зато сейчас Я многое понимаю.. Навстречаетесь еще..налюбитесь! Любовь-Она есть всегда!)))))Удачи Вам)

Александр
#37
Лидия

У всех к этому возрасту (у всех нормальных) девушек есть парни, а то и несколько побывало. Я не имею ввиду секс, нет, хотя бы просто отношения. Но мне никто никогда не предлагал встречаться. Парни общаются со мной как с другом. А если те кто общался со мной как с другом начинали вдруг замечать что они мне нравятся то и дружеские отношения прекращались, они просто избегать меня начинали. Что во мне не так? Не пью, не курю, в клубе ни разу не была и считаю что нечего там делать. Но полно знакомых парней, в универе например, они меня как девушку в упор не видят. Внешность обычная, полно похожих девушек с парнями.

Александр
#37

Такая же история. Я парень мне 22 года. Ни разу не было встреч, отношений и поцелуев. Ни в школе, ни после нее. Со всеми людьми общий язык лучше других найду. А здесь все с точностью, да наоборот. Не знаю как сладить с этой ситуацией. Просто не могу ничего поделать.

#39

На сайте знакомств зарегайтесь, я так замуж вышла, мне 21. 2 года живём, пока все прекрасно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: