Гость
Статьи
Если в 27 ни разу не …

Если в 27 ни разу не было постоянных отношений..

Очень хочу послушать комментарии и мнения на этот счет. Так получается, что знакомиться где-то кроме сз мне негде. Там вероятность встретить кого-то стабильного равна 0,1% Хотя некоторые знакомые девочки сейчас живут с мужчинами именно оттуда. У меня нет друзей, подруги все заняты своей личной жизнью. Как вырваться из этого замкнутого круга?

Proba_pera
235 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

я автор соседней ветки

Автор, продолжайте знакомится и еще раз знакомится)

я тоже вашего возраста девушка

и пока вы свободны пользуйтесь шансом потратить время на карьеру и накопить деньги

и вопрос сколько вы сидите на сайте знакомств уже и сколько активно встречаетесь с парнями с СЗ 1-2 раза в месяц или как??

Маришка
#2

Это как минимум странно...

Гость
#3

а на работе как? фитнесс? какие-то мероприятия

да очень много мест,где можно познакомится

Гость
#4

Что значит ни разу не было постоянных отношения?а непостоянные были? почему прекращались отношения?

Гость
#5
Маришка

Это как минимум странно...

вы лучше про себя расскажите)

Маришка
#6
Гость

вы лучше про себя расскажите)

Мне 26, замужем, двое детей. До мужа тоже были серьезные отношения. И замуж звали не раз до брака. Знакомились со мной в универе, на работе и даже прлосто на улице. Иногда когда с детьми гуляю подходят и знакомятся) И это нормально. Но я красивая, может поэтому...

гость
#7

Что значит "нет друзей,а подруги заняты"...В 27 лет и такая тема,Вы же не послушница монастыря и возможность посещать выставки театры концерты у Вас есть,а там тоже люди.Или Вам поплакаться на сиротскую долю интереснее,чем что-нибудь изменить?

Гость
#8
Маришка

Мне 26, замужем, двое детей. До мужа тоже были серьезные отношения. И замуж звали не раз до брака. Знакомились со мной в универе, на работе и даже прлосто на улице. Иногда когда с детьми гуляю подходят и знакомятся) И это нормально. Но я красивая, может поэтому...

но карьеру вы конечно не сделали и сидите на шее у мужа)))

все с вами понятно)

и не рассказывайте тут что вы карьеру тоже сделать успели-не поверим)

и не сможете уже карьеру сделать) так и будете на шее у мужа сидеть, бояться что станете старше и он от вас к более молодой уйдет, будете у родителей деньги кляньчить и пользоваться их благами, которые они заработали за жизнь) квартиры, машины))

а сами только своими родами и будете гордиться)

Гость
#9
гость

Что значит "нет друзей,а подруги заняты"...В 27 лет и такая тема,Вы же не послушница монастыря и возможность посещать выставки театры концерты у Вас есть,а там тоже люди.Или Вам поплакаться на сиротскую долю интереснее,чем что-нибудь изменить?

вообще-то, автор просто пообщаться пришла))) мнение людей спросить, а вы явная нелюдь, поэтому в тряпочку молчите)

ща как наброситесь на меня что вы очень умная и крутая)))

Маришка
#10
Гость

но карьеру вы конечно не сделали и сидите на шее у мужа)))

все с вами понятно)

и не рассказывайте тут что вы карьеру тоже сделать успели-не поверим)

и не сможете уже карьеру сделать) так и будете на шее у мужа сидеть, бояться что станете старше и он от вас к более молодой уйдет, будете у родителей деньги кляньчить и пользоваться их благами, которые они заработали за жизнь) квартиры, машины))

а сами только своими родами и будете гордиться)

Ну в/о у меня есть и папа работает в оч крупной компании, где меня уже ждет мое место. Не завидуйте. У некоторых действительно есть ВСЁ.

Гость
#11

Ничего странного не вижу

Я сама выросла в другом городе,поэтому круг общения очень небольшой,подруги есть,но или замужние или так же безуспешно пытаются наладить личную жизнь

Если кому-то больше повезло,это не значит,что все остальные странные

#12
Proba_pera

Там вероятность встретить кого-то стабильного равна 0,1%

в реальной жизни еще меньше

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#13
гость

Что значит "нет друзей,а подруги заняты"...В 27 лет и такая тема,Вы же не послушница монастыря и возможность посещать выставки театры концерты у Вас есть,а там тоже люди.Или Вам поплакаться на сиротскую долю интереснее,чем что-нибудь изменить?

а что на выставках и в театре сразу подбегут знакомятся? каждый общается с тем с кем пришел

Гость
#14

автор,а вы -то сами как думаете в чем проблема?? если внешность xромает,работайте над этим

если xарактер гов...ный -исравляйтесь

если конечно не xотите всю жизнь один неликвид с сз подбирать

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#15
Гость

а на работе как? фитнесс? какие-то мероприятия да очень много мест,где можно познакомится

вот лично у меня на работе, фитнесе только женщины работают)

Гость
#16
Маришка

Гостьно карьеру вы конечно не сделали и сидите на шее у мужа)))

все с вами понятно)

и не рассказывайте тут что вы карьеру тоже сделать успели-не поверим)

и не сможете уже карьеру сделать) так и будете на шее у мужа сидеть, бояться что станете старше и он от вас к более молодой уйдет, будете у родителей деньги кляньчить и пользоваться их благами, которые они заработали за жизнь) квартиры, машины))

а сами только своими родами и будете гордиться)Ну в/о у меня есть и папа работает в оч крупной компании, где меня уже ждет мое место. Не завидуйте. У некоторых действительно есть ВСЁ.

так я и думала) на шее у папы сидите)))

и еще гордитесь этим)

ну Мариш у меня тоже есть квартира трешка от родителей в подарок, на работу меня они устроить могли, но я работала сама у чужого дяди, трудилась и купила сама этим летом дачу! Так что мне есть чем гордиться уже сейчас, а вас только в папину фирму и возьмут, а в другую только уборщицей так как все владельцы других компаний знают как работают у папы))

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#17
Гость

автор,а вы -то сами как думаете в чем проблема?? если внешность xромает,работайте над этим если xарактер гов...ный -исравляйтесь если конечно не xотите всю жизнь один неликвид с сз подбирать

дело не во внешности или характере, просто большинству мужчин нужен лишь секс

Гость
#18
Славик и Димон

в реальной жизни еще меньше

Согласна! В жизни те же самые люди что и в нете, но в нете они свою сущность раскрывают

Маришка
#19
Гость

МаришкаГостьно карьеру вы конечно не сделали и сидите на шее у мужа)))

все с вами понятно)

и не рассказывайте тут что вы карьеру тоже сделать успели-не поверим)

и не сможете уже карьеру сделать) так и будете на шее у мужа сидеть, бояться что станете старше и он от вас к более молодой уйдет, будете у родителей деньги кляньчить и пользоваться их благами, которые они заработали за жизнь) квартиры, машины))

а сами только своими родами и будете гордиться)Ну в/о у меня есть и папа работает в оч крупной компании, где меня уже ждет мое место. Не завидуйте. У некоторых действительно есть ВСЁ.

так я и думала) на шее у папы сидите)))

и еще гордитесь этим)

ну Мариш у меня тоже есть квартира трешка от родителей в подарок, на работу меня они устроить могли, но я работала сама у чужого дяди, трудилась и купила сама этим летом дачу! Так что мне есть чем гордиться уже сейчас, а вас только в папину фирму и возьмут, а в другую только уборщицей так как все владельцы других компаний знают как работают у папы))

По-моему тема про отношения, а не про карьеру)))

Гость
#20
Маришка

ГостьМаришкаГостьно карьеру вы конечно не сделали и сидите на шее у мужа)))

все с вами понятно)

и не рассказывайте тут что вы карьеру тоже сделать успели-не поверим)

и не сможете уже карьеру сделать) так и будете на шее у мужа сидеть, бояться что станете старше и он от вас к более молодой уйдет, будете у родителей деньги кляньчить и пользоваться их благами, которые они заработали за жизнь) квартиры, машины))

а сами только своими родами и будете гордиться)Ну в/о у меня есть и папа работает в оч крупной компании, где меня уже ждет мое место. Не завидуйте. У некоторых действительно есть ВСЁ.

так я и думала) на шее у папы сидите)))

и еще гордитесь этим)

ну Мариш у меня тоже есть квартира трешка от родителей в подарок, на работу меня они устроить могли, но я работала сама у чужого дяди, трудилась и купила сама этим летом дачу! Так что мне есть чем гордиться уже сейчас, а вас только в папину фирму и возьмут, а в другую только уборщицей так как все владельцы других компаний знают как работают у папы))По-моему тема про отношения, а не про карьеру)))

карьера и отношения с мужчинами очень две тесные темы!

вас, возможно, взяли замуж только из-за богатого папочки)

мой друг так женился на богачке, она думает, что он на нее молится, он он ей рога наставляет)

#21

Можно подумать что в отношениях все всегда складывыается идельно.

Гость
#22
Славик и Димон

Можно подумать что в отношениях все всегда складывыается идельно.

вообще идеальных отношений нет

Маришка
#23

У моего мужа свой бизнес и с моим отцом они не общаются вообще(взаимная антипатия). Содержит меня муж, а папа всего лишь обеспечит мне удачное трудоустройство.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#24
Маришка

У моего мужа свой бизнес и с моим отцом они не общаются вообще(взаимная антипатия). Содержит меня муж, а папа всего лишь обеспечит мне удачное трудоустройство.

Эх, мне о таком только мечтать остается..

#25
Гость

Славик и Димон

Можно подумать что в отношениях все всегда складывыается идельно.

вообще идеальных отношений нет

а вообще зачем нужны отношения?

вот я понимаю - когда влюблен и есть родной человек.

а когда любви нет?

зачем вообще такие отношения? ради чего?

Гость
#26
Славик и Димон

ГостьСлавик и Димон

Можно подумать что в отношениях все всегда складывыается идельно.

вообще идеальных отношений нет

вы у меня спрашиваете???

я в отношениях без любви не состою))

а вообще зачем нужны отношения?



вот я понимаю - когда влюблен и есть родной человек.



а когда любви нет?



зачем вообще такие отношения? ради чего?

Гость
#27
Маришка

Мне 26, замужем, двое детей. До мужа тоже были серьезные отношения. И замуж звали не раз до брака. Знакомились со мной в универе, на работе и даже прлосто на улице. Иногда когда с детьми гуляю подходят и знакомятся) И это нормально. Но я красивая, может поэтому...

И тупая, может поэтому...

Гость
#28
Маришка

У моего мужа свой бизнес и с моим отцом они не общаются вообще(взаимная антипатия). Содержит меня муж, а папа всего лишь обеспечит мне удачное трудоустройство.

почитайте мой второй пост в ваш адрес

там я это все и описала еще не дождавшись вашего ответа

и что вас ждет тоже описала)

так оно и будет

если вы думаете, что у вас все есть и вам завидуют, то ошибаетесь))

у меня тоже все есть, но я сама хочу чего-то добиться без мужей и родителей ибо спиногрызкой подобной вам быть не хочу!

Гость
#29
Маришка

Гостьно карьеру вы конечно не сделали и сидите на шее у мужа)))

все с вами понятно)

и не рассказывайте тут что вы карьеру тоже сделать успели-не поверим)

и не сможете уже карьеру сделать) так и будете на шее у мужа сидеть, бояться что станете старше и он от вас к более молодой уйдет, будете у родителей деньги кляньчить и пользоваться их благами, которые они заработали за жизнь) квартиры, машины))

а сами только своими родами и будете гордиться)Ну в/о у меня есть и папа работает в оч крупной компании, где меня уже ждет мое место. Не завидуйте. У некоторых действительно есть ВСЁ.

Всё, кроме мозгов ;-)

Маришка
#30
Гость

И тупая, может поэтому...

Чем я тупая? Вам сказать нечего?)

Маришка
#31
Гость

почитайте мой второй пост в ваш адрес

там я это все и описала еще не дождавшись вашего ответа

и что вас ждет тоже описала)

так оно и будет

если вы думаете, что у вас все есть и вам завидуют, то ошибаетесь))

у меня тоже все есть, но я сама хочу чего-то добиться без мужей и родителей ибо спиногрызкой подобной вам быть не хочу!

Вы ломовая лошадь, а я хрупкая женщина. Разницу ощущаете?)

Гость
#32
Маришка

Чем я тупая? Вам сказать нечего?)

Пустоголовая точнее, мне хватило пару строчек вашего поста прочитать ;-)

Маришка
#33
Гость

Пустоголовая точнее, мне хватило пару строчек вашего поста прочитать ;-)

Просто Вы ждете ноющих дам, несчастных неудачниц, а посты успешных во всех отношениях Вам как нож в спину. От зависти зубы свело небось)

#34
Гость

карьера и отношения с мужчинами очень две тесные темы!

вас, возможно, взяли замуж только из-за богатого папочки)

мой друг так женился на богачке, она думает, что он на нее молится, он он ей рога наставляет)

У Вас какой-то пунктик. Есть карьеристки с отношениями, есть те, у кого порядок только по одной части, а есть те, у кого ни там, ни там не сложилось еще.

Автор, инет на самом деле хороший инструмент для расширения круга знакомых. Я плохой специалист по СЗ, но сообщества, форумы, интересные журналы, замечательные площадки для нахождения хороших новых знакомых.

Я за последнее время пополнила круг общения именно благодаря инету, хотя у нас с мужем и так круг большой, но основная масса это бывшие одноклассники, потом уже меньше однокурсники, еще меньше коллеги, и в последние несколько лет интернет знакомые. Знаю много пар, которые вот так познакомились и живут, жизни радуются.

Гость
#35
Маришка

Гостьпочитайте мой второй пост в ваш адрес

там я это все и описала еще не дождавшись вашего ответа

и что вас ждет тоже описала)

так оно и будет

если вы думаете, что у вас все есть и вам завидуют, то ошибаетесь))

у меня тоже все есть, но я сама хочу чего-то добиться без мужей и родителей ибо спиногрызкой подобной вам быть не хочу!Вы ломовая лошадь, а я хрупкая женщина. Разницу ощущаете?)

я не на поле работаю))

в офисе мозгами работаю) у меня мозги есть

Гость
#36
Маришка

Просто Вы ждете ноющих дам, несчастных неудачниц, а посты успешных во всех отношениях Вам как нож в спину. От зависти зубы свело небось)

В чем успешность?!! Замуж вышла, теперь можно с гордостью говорить всем: "Я успешна!" ДА таких как Вы МИЛЛИОНЫ!!

Я Под столом))))))))))

Маришка
#37

35, ну так и я в офисе после декрета работать буду) Только не на дядю.

Гость
#38
Маришка

Просто Вы ждете ноющих дам, несчастных неудачниц, а посты успешных во всех отношениях Вам как нож в спину. От зависти зубы свело небось)

Чему завидовать???

Чего лично у меня нет из тех благ которые вы назвали и сказали что есть у вас???

Если бы я устроилась на работу к дяде, который меня звал и зовет, жила бы в квартире которую мне подарили родители, то я бы себя не уважала! Я родителям сказала, что пока сама хоть на дачу не заработаю замуж не выйду!! А квартиру , которую мне они подарили сейчас сдают, а я ничего у них не беру ни денег, ни их времени!

Гость
#39

дядя в мое случае родной и очень меня любит)

Маришка
#40
Гость

В чем успешность?!! Замуж вышла, теперь можно с гордостью говорить всем: "Я успешна!" ДА таких как Вы МИЛЛИОНЫ!!

Я Под столом))))))))))

У меня есть связи(через папу), красота(немаловажно), крепкая семья, хорошая работа в будущем. Этого мало?

Маришка
#41
Гость

дядя в мое случае родной и очень меня любит)

А говорили всего сама добилась)))))))) Ню-ню)

Гость
#42
Гость

В чем успешность?!! Замуж вышла, теперь можно с гордостью говорить всем: "Я успешна!" ДА таких как Вы МИЛЛИОНЫ!!

Я Под столом))))))))))

+1000000000% она либо избаловання дочь средних богачей либо просто вышла замуж, гордится этим нереально, и тут на форуме решила придумать что она из крутой семьи, а мы то ей не верим)) богатые девочки так себя не ведут!

Гость
#43
Маришка

А говорили всего сама добилась)))))))) Ню-ню)

так я у дяди не работала ))) я не согласилась))

читай внимательней)

я работала на чужого дядю, начинала с простой должности, а теперь начальница отдела за 6 лет так в компании выросла

Гость
#44
Маришка

ГостьВ чем успешность?!! Замуж вышла, теперь можно с гордостью говорить всем: "Я успешна!" ДА таких как Вы МИЛЛИОНЫ!!

Я Под столом))))))))))У меня есть связи(через папу), красота(немаловажно), крепкая семья, хорошая работа в будущем. Этого мало?

Красота уйдет, папа может потерять бизнес, а без бизнеса все знакомые со связями его пошлют куда подальше, крепкой свою семью через 30 лет брака назовете, а так вы пока молодая семья

Маришка, а у меня есть реальный опыт работы, а не у папы) и если что не так пойдет, то я к дяде работать пойду, но уже как специалист, а не как родственница спиногрыз

Маришка
#45
Гость

ГостьВ чем успешность?!! Замуж вышла, теперь можно с гордостью говорить всем: "Я успешна!" ДА таких как Вы МИЛЛИОНЫ!!

Я Под столом))))))))))+1000000000% она либо избаловання дочь средних богачей либо просто вышла замуж, гордится этим нереально, и тут на форуме решила придумать что она из крутой семьи, а мы то ей не верим)) богатые девочки так себя не ведут!

Я не говорила что я из крутой семьи. Просто у меня есть всё, о чем я мечтала, и это прекрасно. Я же не злорадствую в отличае от вас)

Гость
#46
Маришка

ГостьВ чем успешность?!! Замуж вышла, теперь можно с гордостью говорить всем: "Я успешна!" ДА таких как Вы МИЛЛИОНЫ!!

Я Под столом))))))))))У меня есть связи(через папу), красота(немаловажно), крепкая семья, хорошая работа в будущем. Этого мало?

Успешность человека состоит из его личных заслуг, все вышеперечисленное не имеет к вашим трудам никакого отношения, это вам все как данность, вы не приложили к этому никаких усилий.

Маришка
#47
Гость

МаришкаГостьВ чем успешность?!! Замуж вышла, теперь можно с гордостью говорить всем: "Я успешна!" ДА таких как Вы МИЛЛИОНЫ!!

Я Под столом))))))))))У меня есть связи(через папу), красота(немаловажно), крепкая семья, хорошая работа в будущем. Этого мало?Красота уйдет, папа может потерять бизнес, а без бизнеса все знакомые со связями его пошлют куда подальше, крепкой свою семью через 30 лет брака назовете, а так вы пока молодая семья

Маришка, а у меня есть реальный опыт работы, а не у папы) и если что не так пойдет, то я к дяде работать пойду, но уже как специалист, а не как родственница спиногрыз

Если так рассуждать, то лучше сразу вздернуться)

Гость
#48

Да, и кстати, по-настоящему счастливые люди, своим счастье не кичатся, не хвастаются, и не выставляют напоказ как дешевый понт.

Гость
#49
Гость

Да, и кстати, по-настоящему счастливые люди, своим счастье не кичатся, не хвастаются, и не выставляют напоказ как дешевый понт.

+100000% согласна

взгляд со стороны
#50

гость 8, 16, и т. д - че прицепилась то?