Гость
Статьи
Если у девушки за 30 …

Если у девушки за 30 ни разу не было отношений?

Это нормально или нет?

Автор
77 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну для каждого своя норма,может ей это неинтересно,она занималась всю жизнь собой и карьерой,много причин

Гость
#2

Нет не нормально, тут даже думать не стоит.

Гость
#3

Её личное дело, мало ли причин… Каждый живет как считает нужным

#4

Половина женщин бисе...уальны.
Так же много тех , кому мужики вообще нафиг не нужны.
Моя настоящая и бывшая, обе б..и.

Гость
#5

Нет, она лохушка и заслуживает максимум грузчика без высшего образования айти, и работать она будет на почте России за 13 тысяч и жить с мамкой

#6
Гость

Нет не нормально, тут даже думать не стоит.

Рекомендую вам всегда думать, перед тем как глупость сморозить😁

Гость
#7

Можно конечно говорить что это ее личное дело, у каждого своя норма. НО. Если она сейчас вступит в отношения наконец-то, может наломать дров. Потому как у нее нет навыка выстраивания здоровых взаимоотношений. Может нарваться на человека, который будет ее обижать, унижать, применять моральное давление и т. д. И ей будет сложно с этим бороться. Все такие отсутствие социального навыка общения к какому то возрасту не есть хорошо. Ошибаться могут все. Главное выносить уроки для себя. Но у тебя не было даже возможности ошибиться. Ты просто белый лист. Работа? Многие и работают, и учатся и отношения строят. Не все идеально, но на то она и жизнь. Я знаю людей, которые к этому возрасту не просто девственники. А именно не было дадже попыток построить нормальные отношения. И я не могу сказать что с ними все ок.

Гость
#8

Не все люди должны быть с парой. Кто-то в 16 уже выходит замуж, кто-то никогда. Если хотите что-то изменить в своей жизни так вперед, ведь только от вас зависит это все

Гость
#9

Значит ей эти отношения не нужны. Это даже круто, женщина самодостаточная, может пожить без мужика.
А чтобы сексом заняться, если вдруг есть такое желание отношения не нужны.

Гость
#10

По пунктам:
1)В наше время считаю что нормально,если рассматривать мужское и женское воспитание они разнятся мужчины хотят семьи детей,женщины хотят карьеру и потребности за счёт семьи наглядный пример что женщины говорят "маменькин сынок" хотя в целом в эту категорию у женщин зачастую попадают и вполне адыкватные взрослые мужчины
работающие, готовые брать ответсвенность,не у всех в карьере везёт чтобы зарабатывать "мильионы", не у всех есть "связи" да и собственно если небылобы профессий где "мало платят" то общество бы рухнуло..
а женщины в современое время стали потребителями, многих без разницы как устроенно общество,нету образованности и цельной картины в голове...Просто желание "Хочу" а зачем и что хочет сама себя ответить не может...Сегодня одно а завтра другое и всё нахаляву за счёт мужчин!
2)Большинство женщин руководствуется желанием "жить за счёт мужчины" при этом не приралагая реальных усилий и интересов зарабатывать..Типичный пример феминистки хотят прав не не хотят ответсвенности..В итоге после таких движений как феминизм появляется разлад в обществе когда нужны парнёрские отношенния с мужчинами...С точки зрения мужчины женщина парнёр нужна а феминистка нарциска не нужна тк требует больше и чисто на интуитивном уровне у мужчины появляется отторжение!!
3)Отсутсвие более социальных интересов тоже может повлиять на судьбу человека, сидеть и ждать бесполезно!
Если нету девушки и не разу не было секса отправляйся к женщинам легкого поведения собственно отличий незаметишь и разницы с теми которые сидят в соц сетях и цену набивают засчёт красивой картинки
в анкете...Я лично некогда не сидел на СЗ и считаю это бредом, там сидят женщины нарциски в подавляющем большинстве,ждут внимания,лайков от мужчин грубо говоря набивают цену..По факту
такое можно даже спокойно накручивать,в чём смысл этой виртуальшины??На это пусть женщины ответят сами себе, пуская ждут тех которых можно "обмануть"!

Гость
#11

Скорее всего завышенная планка. Т.е. она согласилась бы на тех, кто лучше ее, но они ее не замечают, а других она не хочет. Частая история на самом деле.

Гость
#12

Ну, въ такомъ случае лучшѣ въ банк сѣмѣни сходить, осѣмѣниться, хоть дитя будѣтъ радовать въ старости, разъ муж нѣ нашёлся.

Гость
#13

Поэтому в целом чтобы хорошо жить мужчине нужно иметь интересс и цели в жизни,искать варианты и пути развития...
Хотеть семью уже нету смысла,тратить время на очередной развод бесмыслено будь он на СЗ или в браке! 😄
Время сейчас такое что в целом традиционных ценостей уже не так много,патриархата считай нету(от религии был порядок в обществе),
капиталистические парнёрские отношенния подразумевают избавление от своих недостатков если они есть, развитие!!Феминистки это вообще отдельная история...
У мужчин и женщин в наше время просто нету общих целей,потребностей в этом и проблема,многие сами не понимают для чего они живут...Грубо говоря таким людям с пустотой в душе и "вкладывают" смысл....
Посмотри на картину в целом и я думаю что вопросов не останется так же как и проблем!Таков "капитализм"...😄

Гость
#14

Ничего хорошего в этом нет.
Мне её жалко. Молодость она прос..ра..ла. Все хорошие парни уже женаты. А замороченные учёбой-карьерой ещё лет 5 женится не будут, а через 5 лет выберут, но не её.
Пускай срочно устраивает личную жизнь, пока остались единицы нормальных её возраста.

Гость
#15

нормально. можно просто не хотеть искренне, такую лично знаю

Гость
#16
Гость

Можно конечно говорить что это ее личное дело, у каждого своя норма. НО. Если она сейчас вступит в отношения наконец-то, может наломать дров. Потому как у нее нет навыка выстраивания здоровых взаимоотношений. Может нарваться на человека, который будет ее обижать, унижать, применять моральное давление и т. д. И ей будет сложно с этим бороться. Все такие отсутствие социального навыка общения к какому то возрасту не есть хорошо. Ошибаться могут все. Главное выносить уроки для себя. Но у тебя не было даже возможности ошибиться. Ты просто белый лист. Работа? Многие и работают, и учатся и отношения строят. Не все идеально, но на то она и жизнь. Я знаю людей, которые к этому возрасту не просто девственники. А именно не было дадже попыток построить нормальные отношения. И я не могу сказать что с ними все ок.

А зачем искать попытки когда у многих мужчин и женщин интерессы разные?
Чтобы что?Иногда проще для себя жить! Финансы в порядке даже более,
психологических проблем от отношенний нету, спокойное безмятежное состояние,много времени на свободу ,будь то хобби или ещё что либо...
Когда мужчина смотрит на женщину и на то как она общается,мужчины чувствуют много её "психологических проблем" на интуитивном уровне а кто разбирается в этом то в принципе и на уровне логики!
Переизбыток содержанок и безосновательного эгоизма со стороны женщин!Развивайтесь, живите самомстоятельно а только потом ищите мужчину если понадобится,нет так нет,решайте психологические проблемы...
У меня у знакомых "любовь" со школы и всё хорошо,у одного знакомого тоже с юности,женщины которые могут жить долго с мужчиной спокойны и неэгоистичны у них объективный взгляд на жизнь при этом и мужчины не алкаши, не кредитованые и без проблем..

Гость
#17

Нужна карьера,деньги и тд,тогда это единственное что у женщины и будет,мужчины то тут причём..Если нужна только карьера и семья ненужна то получается что мужчины ненужны, иногда для секса но секс на СЗ легко найти там много "бедолаг"!!😄😄😄

Гость
#18

Что за "отношения"? Ты о чем?
Бабораба что ли не было собственного? Или дружбы не было?

#19

Может она сама не хочет никаких отношений, ей нравится быть «свободной».
В чём собственно проблема? Что есть какой-то срок когда необходимо обязательно заводить отношения?! Где в таком случае это прописано?

Гость
#20
Гость

Значит ей эти отношения не нужны. Это даже круто, женщина самодостаточная, может пожить без мужика.
А чтобы сексом заняться, если вдруг есть такое желание отношения не нужны.

Тут говорится о другом "не было отношенний" о какой самодостаточности речь идёт?Скорее вообще не общается с мужчинами и ждёт!
А в целом конечно верно,семья всё ровно таким ненужна!
Правда секс для женского здоровья с разными парнёрами вредителен в целом для здоровья, не так чтобы "критично" но есть ньюансы!😄

Гость
#21

Для каждого свои нормально.
Просто с таким человеком придётся проходить те этапы, которые уже проходили в лет 18. Я на такого мужчину бы не согласилась.

Гость
#22
Вероника☘️

Может она сама не хочет никаких отношений, ей нравится быть «свободной».
В чём собственно проблема? Что есть какой-то срок когда необходимо обязательно заводить отношения?! Где в таком случае это прописано?

Да а зачем тогда сомневатся в себе и писать вопрос в 30 лет человек не разобрался в себе?Ну тот ещё бред, хотя может в целом и правда...
Пока автор молчит! 😄

#23
Гость

Да а зачем тогда сомневатся в себе и писать вопрос в 30 лет человек не разобрался в себе?Ну тот ещё бред, хотя может в целом и правда...
Пока автор молчит! 😄

С чего вы решили, что это автор написал про себя?
Может писал вообще мужчина или какая-нибудь подружка.

Гость
#24
Вероника☘️

С чего вы решили, что это автор написал про себя?
Может писал вообще мужчина или какая-нибудь подружка.

Вопрос из воздуха не появится на каждый вопрос есть свои причины...
Может вброс как обычно на этом форуме..
А это я вам расскажу вообще отдельная история..Я давно тут от безделья
глумлю админов,бывало темы не пропустят "которые глаз режут"
Бывало баны, бывало узнавали меня, хотя я аноним считай.Сомневаюсь что один и тот же человек будет одну за другой тему клепать в разное время и ещё может при этом узнать меня, да даже если по тексту!
Даже ради полного угара делал простые программы которые обходят баны и в автомате спамят темы, хорошо забивал ответами,после чего
мне говорили что я им помогаю "тему в топ"..Что то из разряда реврерсирной психологии чтобы я успокоился...
Тут весело на самом деле!И пообщатся и поугарать в целом!😄

#25
Гость

Вопрос из воздуха не появится на каждый вопрос есть свои причины...
Может вброс как обычно на этом форуме..
А это я вам расскажу вообще отдельная история..Я давно тут от безделья
глумлю админов,бывало темы не пропустят "которые глаз режут"
Бывало баны, бывало узнавали меня, хотя я аноним считай.Сомневаюсь что один и тот же человек будет одну за другой тему клепать в разное время и ещё может при этом узнать меня, да даже если по тексту!
Даже ради полного угара делал простые программы которые обходят баны и в автомате спамят темы, хорошо забивал ответами,после чего
мне говорили что я им помогаю "тему в топ"..Что то из разряда реврерсирной психологии чтобы я успокоился...
Тут весело на самом деле!И пообщатся и поугарать в целом!😄

Да, тем глупых много. Такое ощущение, что школьники классом сочиняют или зэки «коллективное творчество публикуют»

Гость
#27
Вероника☘️

Да, тем глупых много. Такое ощущение, что школьники классом сочиняют или зэки «коллективное творчество публикуют»

Оно так и есть, тут ребята проплаченые работают,ноют когда я их чисто психологически вывожу на чистую воду фактами которые сложно отрицать..
После этого тема "Не могу найти парня" иногда переходит постепенно в политический подтест"Ураина-Россия" Хотя пытаюсь поводов для этого недавать и непереходить в такую плоскость общения! 😄

Гость
#28
Вероника☘️

Да, тем глупых много. Такое ощущение, что школьники классом сочиняют или зэки «коллективное творчество публикуют»

Опасайтесь в наше время людей у которых псих.травмы, они становятся ещё "опасне"й и их "промывают" по полной!😄

#30
Гость

Опасайтесь в наше время людей у которых псих.травмы, они становятся ещё "опасне"й и их "промывают" по полной!😄

Точно☝️

Гость
#32
Вероника☘️

Точно☝️

Поэтому вероника тут в целом делать нечего на форуме,больше половины тут ложь!Этот форум впринципе "мёртвый" для здорового общения..
Ну вот когда я зашёл на "Двач", честно сказать я опешил просто, там походу клиника уже!!!😄😄😄

#33
Гость

Причина заключается в том что ВПН работает с чужих стран...
Этот форум на территории РФ...
А накзать по закону "анонима" будет затрудильно + нужны факты....
Админы скорее сами проплаченые ребята...Нейтральные темы банить не за что так сказать...Но такие темы спокойно могут посеять "раздор"...
В этом и суть...
Инфантильной личности легко промыть мозг и помочь ей найти врага...
Самый наглядный пример это паблики феминизма,(против защиты прав женщин ничего не имею) Дело в том что откуда этот феминизм появился в нашей стране...Изначально был "Патриархат", а далее капитализм, цености начали пропадать,инфантилы делают своё дело...Феминистки буквально рушат общество...По тупу имей права и не имей обязанностей...Когда человек "Хочет" больше чем ему положено собственно и инфантил.. Парнёрские отношенния на этом не построить но это "модно"..Поэтому разводы и неполные семьи и это замкнутый круг...Итог демофграфия в целом,различие интерессов...
Помимо феминизма, много всего всякого...
При патриархальной модели подобное наказывалось и не могло развиваться..При капитализме появились "псевдопсихологи" Ютуб как обычно из за бугра но он как полезен и одновременно "вреден"...
И так всегда были проф психологи только к ним почему то люди не ходят..
Чувствуете подвох?

Чувствую. Насчёт фиминисток.
Я здесь наткнулась на их тему и написала, что думаю иначе. Действительно, ведь феминизм стал опасен! Феминистки превратились в сумасшедших, готовы растерзать всех кто думает не так, как они. Особенно мужчин.
Меня они чуть ли не убить откровенно хотели. Только потому что я придерживалась иного мнения! Кошмар. Когда-то феминизм защищал права детей, а сейчас на истребление мужчин и принижение их прав.

Гость
#34
Вероника☘️

Чувствую. Насчёт фиминисток.
Я здесь наткнулась на их тему и написала, что думаю иначе. Действительно, ведь феминизм стал опасен! Феминистки превратились в сумасшедших, готовы растерзать всех кто думает не так, как они. Особенно мужчин.
Меня они чуть ли не убить откровенно хотели. Только потому что я придерживалась иного мнения! Кошмар. Когда-то феминизм защищал права детей, а сейчас на истребление мужчин и принижение их прав.

Ладно интернет..
Дело в реальности,пару знакомых сошли (парни) с ума взгляды за "левое" против корупции, только коррупция внутри страны имеет обратный эффект при капитализме...Жадные люди в верхах на то и жадные,что не отдадут "своё"!
Вчера буквально начал разговаривать с знакомым и тут левая девчёнка горит "Дай трубку" Ну он дал...
Ко мне сразу вопросы "Ну и куда вы собрались?"
Я говорю "Гулять" Как бы ответил двуяко))
Она начала "Хахаа ***"
Далее знакомый просто трубку забрал...
Вот теперь вопрос это нормально в целом??😄😄😄Незнакомому человеку говорить подобное?😄😄
Что должно быть в голове?Короче...***!😄😄😄
Их паблики нормально щас разворошили и хорошо....Да не растерзать, военкора одна бахнула так то но там ситуация конечно "интерессная"!

Гость
#35

*Хеи* Просто цензура запрещает...

Гость
#36
Вероника☘️

Чувствую. Насчёт фиминисток.
Я здесь наткнулась на их тему и написала, что думаю иначе. Действительно, ведь феминизм стал опасен! Феминистки превратились в сумасшедших, готовы растерзать всех кто думает не так, как они. Особенно мужчин.
Меня они чуть ли не убить откровенно хотели. Только потому что я придерживалась иного мнения! Кошмар. Когда-то феминизм защищал права детей, а сейчас на истребление мужчин и принижение их прав.

Убить?..Что за история?😄

#38
Гость

Убить?..Что за история?😄

Я в теме фиминисток написала, что сейчас феминизм утратил своё предназначение и перерастает в открытое мужененавистничество. Привела пример, когда одна из фиминисток пыталась убить мальчика
( ребёнка!!!), потому что он представитель мужского пола. В ответ на меня посыпались оскорбления:. «проваливай, вонючее му... жло»
«ты прикидываешься девушкой, на самом деле мужик» и так далее. Столько агрессии и неадекватных. Ужас!!!

Гость
#39
Вероника☘️

Я в теме фиминисток написала, что сейчас феминизм утратил своё предназначение и перерастает в открытое мужененавистничество. Привела пример, когда одна из фиминисток пыталась убить мальчика
( ребёнка!!!), потому что он представитель мужского пола. В ответ на меня посыпались оскорбления:. «проваливай, вонючее му... жло»
«ты прикидываешься девушкой, на самом деле мужик» и так далее. Столько агрессии и неадекватных. Ужас!!!

Ну через тему никто не убьёт, а в общем хорошо в наше время иметь перцовку на всякий случай!😄

#40
Гость

Ну через тему никто не убьёт, а в общем хорошо в наше время иметь перцовку на всякий случай!😄

Конечно через тему никто не убьёт, но страшнова-то!
Сейчас не то что перцовку, ракетную установка иметь нужно! А то набросятся феминистки или ещё какие-нибудь психи и будут тебя по частям резать, рассказывая о равенстве полов!

Гость
#43
Вероника☘️

Конечно через тему никто не убьёт, но страшнова-то!
Сейчас не то что перцовку, ракетную установка иметь нужно! А то набросятся феминистки или ещё какие-нибудь психи и будут тебя по частям резать, рассказывая о равенстве полов!

Не переходи просто на личности, ценности людей, меньше контактируй как писал выше, занимайся своими делами как обычно...
В магазинах, в местах где есть люди,особо никто тоже не тронет...
Работа-дом,Учёба-дом..И всё!
Ну а если гулять любишь на что я думаю что это в твоём случае не так, то да перцовка норм,чисто на всякий!)

#44
Гость

Не переходи просто на личности, ценности людей, меньше контактируй как писал выше, занимайся своими делами как обычно...
В магазинах, в местах где есть люди,особо никто тоже не тронет...
Работа-дом,Учёба-дом..И всё!
Ну а если гулять любишь на что я думаю что это в твоём случае не так, то да перцовка норм,чисто на всякий!)

Не общаться - трудно
Ведь необходимо, хоть как-то контактировать с людьми. Это неизбежно. В магазин сходить, больницу, банк и так далее!

Гость
#46
Вероника☘️

Не общаться - трудно
Ведь необходимо, хоть как-то контактировать с людьми. Это неизбежно. В магазин сходить, больницу, банк и так далее!

Да но там люди,не ночью же ходить...Когда обрыганы стоят у пивнушек..😄
Просто себе нужно задать вопрос всегда "что это общение даст в целом"
А в общем от скуки занятий можно найти куча...В одних ты реализовываешься, в других деградируешь, а объективно разницы нету что одно деятельность что другое деятельность...

Гость
#47
Гость

Да а зачем тогда сомневатся в себе и писать вопрос в 30 лет человек не разобрался в себе?Ну тот ещё бред, хотя может в целом и правда...
Пока автор молчит! 😄

Да это и правда я не про себя,но есть реально такие близкие люди

Гость
#48
Гость

Да это и правда я не про себя,но есть реально такие близкие люди

Ну а смылс тогда темы может поговорим?😄

Гость
#49
Гость

Ну а смылс тогда темы может поговорим?😄

Сестра моего мужа,которой я хочу помочь

Гость
#50
Гость

Сестра моего мужа,которой я хочу помочь

Ну а она этого хочет?😄Скорее ничего!
Если бы "хотелось" то задала бы себе в первую очередь череду вопросов..Что нужно от жизни, что нужно от отношенний например...
Ну а если объективную действительность не видит или непонимает то как бы одинночество это скорее ответ на её вопрос что ей от жизни нужно!
Сейчас с "некрасивыми" даже знакомятся, всё дело в том как она себя позиционирует и с кем знакомится..
Женщинам в соц сетях познакомится не проблема..Выложи фото, общайся..Лучше по ИНТЕРЕСАМ так будет меньше "озабоченных"!