Гость
Статьи
Непонятная ситуация с …

Непонятная ситуация с девушками в ТЦ

Сегодня днем, я пришел в ТЦ, за новыми штанами. Захожу в нужный отдел, выбираю. Тут боковым зрением замечаю что на меня кто то смотрит, поворачиваю голову, и вижу как стоят 3 молодые краси девушки, и просто насилуют меня взглядом. Словно камар увидел кровь. И стоят просто стоят на меня, метрах в 10~. Я стою и тоже смотрю на них секунд 5, и думаю, ну их *****. И иду на кассу. После выхожу из здания. И вижу как они стоят у выхода, и так же на меня пялятся, я окинул их взглядом, и пошел дальше по своим делам. Что это было? Может они меня с кем то перепутали? Или может я им понравился? Мне то *****, я завтра уже забуду об этом. Просто хочется понять женскую логику.

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

они так шутили между собой, игрались
увидели симпатичного парня и решили его околдовать или закадрить или просто смутить
не принимай близко к сердцу тебя это не особо касается

Гость
#2

Фантазёр, ты меня называла

#3

Может и понравился. Мы с подругой как-то парня очень красивого увидели на улице и исхитрились его утащить к нам домой на ночёвку 😂

Гость
#4
Вау🐈

Может и понравился. Мы с подругой как-то парня очень красивого увидели на улице и исхитрились его утащить к нам домой на ночёвку 😂

Как твой молодой муж к этому относится?

#5
Вау🐈

Может и понравился. Мы с подругой как-то парня очень красивого увидели на улице и исхитрились его утащить к нам домой на ночёвку 😂

А секас был?

#6
Гость

Фантазёр, ты меня называла

Ты зависитник, мы с тобою не пара.

#7
Гость

они так шутили между собой, игрались
увидели симпатичного парня и решили его околдовать или закадрить или просто смутить
не принимай близко к сердцу тебя это не особо касается

Это со мной постоянно происходит. Когда я выхожу в общественное место. И это уже максимально достало.

#8
BrainFor

А секас был?

Нет конечно, зачем портить этого посланника вселенной, ангела во плоти, сексом, фу. Он принял душ и лёг спать.

#9
Гость

Как твой молодой муж к этому относится?

Я ему вроде не рассказывала, сегодня расскажу) это лет 20 назад было

#10
Вау🐈

Нет конечно, зачем портить этого посланника вселенной, ангела во плоти, сексом, фу. Он принял душ и лёг спать.

А зачем тогда вы его притащили?

#11
BrainFor

А зачем тогда вы его притащили?

Чтоб прикоснуться к прекрасному

#12

Он потом нам свое фото прислал в письме с конвертом))

#13
Вау🐈

Чтоб прикоснуться к прекрасному

Это уже какая-то нездоровая ***.

#14

Там ещё с нами какие-то гeи конкурировали, пытались его на коленки к себе усадить. Но парень был натуральный натурал.мы его спасли))

#15
BrainFor

Это уже какая-то нездоровая ***.

Почему? Он невероятно красив был. Лето, жара, он высокий, атлетичный, стоял в шортах, лил себе на голову воду из бутылки и красиво так мотал головой, что с волос летели брызги, я даже не знаю как все это описать, в общем как в каком-то клипе это все выглядело.

#16

И помню что ему было 18 лет, нам было 19-21, наверное.

Гость
#17

Ну все логично. Ты пошел за штанами. Значит был без штанов. Вот они и пялились.

#18
Вау🐈

Там ещё с нами какие-то гeи конкурировали, пытались его на коленки к себе усадить. Но парень был натуральный натурал.мы его спасли))

И где это всё было? И что это за парень такой "чупапи-муняня"(додик), что позволяет к себе такое отношение?

#19
Гость

Ну все логично. Ты пошел за штанами. Значит был без штанов. Вот они и пялились.

Гений мысли, отец русской демократии.

#20
BrainFor

И где это всё было? И что это за парень такой "чупапи-муняня"(додик), что позволяет к себе такое отношение?

Это было в центре Санкт Петербурга, а парень был из Самары. Сейчас поискал о нем, он директор предприятия. Жалко, фотки не нашла))

Гость
#21

Да это кому ты нужен. Сктрей всего хотели развести на покупки или кафе. Обычно женщины которые ходят группами и сами пристают и вот так пялятся на мужиков это просто разводилы.

Гость
#22

У тебя одежда грязная, вот и смотрят, думая какой ты неряха)))

Скарлет
#23

Непонятная ситуация с парнем в ТЦ

Сегодня днем, я пришла в ТЦ, за новыми штанами. Захожу в нужный отдел, выбираю. Тут боковым зрением замечаю что на меня кто то смотрит, поворачиваю голову, и вижу как стоит парень, и просто насилует меня взглядом. Словно камар увидел кровь. И стоит просто смотрит на меня, метрах в 10~. Я стою и тоже смотрю на него секунд 5, и думаю, ну его *****. И иду на кассу. После выхожу из здания. И вижу как он стоит у выхода, и так же на меня пялится, я окинула его взглядом, и пошла дальше по своим делам. Что это было? Может он меня с кем то перепутал? Или может я ему понравилась? Мне то *****, я завтра уже забуду об этом. Просто хочется понять мужскую логику.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: