Гость
Статьи
Отношения и армия

Отношения и армия

Всем привет! Встречаюсь с парнем полтора года, мои первые серьезные отношения. Мне 17, парню 19, вроде все хорошо, довольно крепкие отношения. Через 3.5 месяца моему любимому нужно уходить в армию и я этого очень боюсь, сама не понимаю стоит его ждать или нет, тк чувствую что человек не мой, но безумно любим друг друга… У меня это вообще первая любовь, поэтому вдвойне убивает. Что посоветуете делать, как вообще армию пережить и стоит ли ждать? Хотела бы послушать ваше истории и мнение

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты потеряла 2 года, и потеряешь еще 1-2 года. Молодости, жизни и шансов впустую.
Будущего у вас нет. Он тобой пользуется для сексу, ты веришь, что это "серьезно", но это не так.
Любой парень становится бывшим в 100% случаев. И очень повезет, если это произойдет до того как ты доживешь до 30 и станешь абсолютно неинтересной другим мужчинам.
Спасай свою молодость и ищи мужа! на всю жизнь, а не проходимца-парня.

Гость
#2

Сомневаешься - не жди.
Ты ему не жена так то.

Гость
#3

***, пошла ***.

Гость
#4

Я в молодости встречалась с негодным к службе и неслужившим, такой проблемы, к счастью, не было)

Гость
#5
Гость

Я в молодости встречалась с негодным к службе и неслужившим, такой проблемы, к счастью, не было)

Полюбила парня я,
Оказался без х...я?..

Гость
#6
Гость

Полюбила парня я,
Оказался без х...я?..

Почему? Вполне себе с х..ем.

Гость
#7

Начнёте посмотрите, посмотрите по обстоятельствам, может недалеко служить будет

Гость
#8
Гость

Почему? Вполне себе с х..ем.

Под дyрика косил шоль?

Гость
#9

«не знаю стоит ли его ждать»
Задайте себе вопрос, а вам точно нужен этот парень? Может вы просто с ним гуляете, но в роли мужа его не рассматриваете.
И как вы написали «любим друг друга, но он не мой человек» - похоже на привязанность, а не на любовь.
У меня были похожие чувства в первых отношениях, я как будто заранее знала, что это временно. Оказалось, что я ему не доверяла и хотела побыстрее порвать.

Гость
#10
Гость

Под дyрика косил шоль?

Нет, не косил, реальные проблемы со здоровьем

Гость
#11

Девушка - ждать это плохая стратегия.
Он то вам никаких гарантий не дает.

Гость
#12

Не хочешь ждать. Расставайся с ним сейчас и пусть уходит в армию

Гость
#13
Гость

Ты потеряла 2 года, и потеряешь еще 1-2 года. Молодости, жизни и шансов впустую.
Будущего у вас нет. Он тобой пользуется для сексу, ты веришь, что это "серьезно", но это не так.
Любой парень становится бывшим в 100% случаев. И очень повезет, если это произойдет до того как ты доживешь до 30 и станешь абсолютно неинтересной другим мужчинам.
Спасай свою молодость и ищи мужа! на всю жизнь, а не проходимца-парня.

не пользуется он мной точно, в этом вы глупость сказали

Гость
#14
Гость

Начнёте посмотрите, посмотрите по обстоятельствам, может недалеко служить будет

надеюсь

Гость
#15
Гость

«не знаю стоит ли его ждать»
Задайте себе вопрос, а вам точно нужен этот парень? Может вы просто с ним гуляете, но в роли мужа его не рассматриваете.
И как вы написали «любим друг друга, но он не мой человек» - похоже на привязанность, а не на любовь.
У меня были похожие чувства в первых отношениях, я как будто заранее знала, что это временно. Оказалось, что я ему не доверяла и хотела побыстрее порвать.

парень то мне нужен, хотела бы с ним семью, но у него часто заскоки бывают, что ревнует очень, хоть абсолютно никаких поводов нет, просто что-то себе придумывает, именно поэтому и сомневаюсь, вдруг он и в армии себе надумает, что я тут с кем то развлекаюсь…

Гость
#16

Даже не знаю что посоветовать, учитывая ещё и это треклятое СВО...

Гость
#17
Гость

Даже не знаю что посоветовать, учитывая ещё и это треклятое СВО...

Не гони. Он призывник.

Гость
#18
Гость

парень то мне нужен, хотела бы с ним семью, но у него часто заскоки бывают, что ревнует очень, хоть абсолютно никаких поводов нет, просто что-то себе придумывает, именно поэтому и сомневаюсь, вдруг он и в армии себе надумает, что я тут с кем то развлекаюсь…

Что сказать, по разному бывает, ну 50 на 50, либо вы сохраните (50), либо он устанет(25), либо Вы(25), человеческую натуру и психологию ещё никто не отменял. От места службы сильно зависит.

Гость
#19
Гость

Что сказать, по разному бывает, ну 50 на 50, либо вы сохраните (50), либо он устанет(25), либо Вы(25), человеческую натуру и психологию ещё никто не отменял. От места службы сильно зависит.

Тем более пишите человек не Ваш, что перетирать, попадется Ваш будете думать по факту, что делать.

2200 3005 1717 0625
#20

Зачем вообще эта армия нужна? Воевать за золотые унитазы известно кого? Я купил вообще справку и не парюсь - мне 20.

Гость
#21
2200 3005 1717 0625

Зачем вообще эта армия нужна? Воевать за золотые унитазы известно кого? Я купил вообще справку и не парюсь - мне 20.

У нас слухи ходят что за нормальную справку надо от 1 млн. руб. И ещё кому дать.

Гость
#22
Гость

Не гони. Он призывник.

Ну да, призывники же туда не попадают... А те что попадают - это единичная случайность, только вот по пальцем даже если разуться не получится посчитать эти "случайности"

Гость
#23
Гость

У нас слухи ходят что за нормальную справку надо от 1 млн. руб. И ещё кому дать.

Ставка 400 тысяч, всё что больше - это вас обкрадывают и берут себе в карман. Идите в другой военкомат

Гость
#24
Гость

Ну да, призывники же туда не попадают... А те что попадают - это единичная случайность, только вот по пальцем даже если разуться не получится посчитать эти "случайности"

Пальцы под Авдеевкой отморозил?
Считать теперь не на чем?

Гость
#25
Гость

Пальцы под Авдеевкой отморозил?
Считать теперь не на чем?

Уши отморозил теще назло

Гость
#26
Гость

Уши отморозил теще назло

Тю..
Яйца не отморозил?
Или они тебе нах не нужны, - оксанку пшеки прут?..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: