Гость
Статьи
Армия и отношения

Армия и отношения

#нуженсовет #отношения #армия 
Здравствуйте,мне 16. Недавно закончились мои первые отношения. Начнём с того,что инициатором разрыва была я.
Я встречалась с парнем,которому 19. Он живёт в 2,5км от моего дома.
В прошлом году мы познакомились, 7 месяцев дружили,но я понимала, что люблю его. Наша дружба не была обычной. Мы могли поцеловаться,обнять друг друга.
Первой призналась ему в чувствах я. Это было месяц после нашего знакомства,он сказал,что я ему тоже нравлюсь,но он сейчас не хочет отношений. После этого он предлагал мне встречаться 6 раз,и в последний я согласилась. Это было в июне,мы постоянно общались,виделись раз в неделю,ведь у него была работа. Я даже своим родителям рассказала о нём. Они приняли этот факт,но вот ему пора идти в армию. Проводы он провел с друзьями,а я осталась дома. Впервые он написал через 2 недели,я конечно же сильно волновалась,но терпила всё. Так прошёл месяц,он очень редко писал,а звонить я должна была всегда первая.
Я решила создать фейковую страницу девушки и написать ему. Он попросил сказать что-то в голосовое сообщение. Моя подруга попросила свою сестру и та отправила голосовое со страницы фейка. Он конечно же поверил и знаете,тому фейку намного приятнее писал чем мне. Это меня насторожило. Так прошло ещё 2 месяца. В один момент я вижу,что он написал комментарий под фоткой его подруги,но не не захотел писать и в этот момент весь мир рухнул. Я написала о том,что между нами всё кончено,он в свою очередь не стал возражать. Вот прошло уже 2 недели,а я уже немного жалею о том,что сделала. Интересный факт,что после нашего разрыва он начал активно вести ***,будто у него резко появилось время🤔
Но я понимаю,что должна отпустить его. Что думаете на счёт всей этой ситуации?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы что хотели, то и получили. Хотели проверить - проверили. У Вас где-то в подсознании сидит мысль, что парень непременно изменит, Вы ищете доказательства и находите. Вам надо поднять самоооценку, полюбить себя. Каждый получает то, что думает.

Гость
#2

не стоит навязываться человеку, которому вы не интересны, сделаете только хуже, в первую очередь-себе !

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: