Гость
Статьи
Зачем женщины так …

Зачем женщины так унижаются из за мужиков?

У меня есть подруга, долгое время не общались, я толком не знала почему, ну все времени не было, только вотсапп. Так вот недавно встретились, рассказала, честно волосы дыбом, нафига? Ну я сказала, что она дура, она согласна, тк мозг был затуманен. Я все понимаю любовь все дела, но адекватность и любовь к себе должна быть.
В общем история краткая: познакомилась подруга с мужчиной, встречались, все нормально, секс через какое-то время случился, все обычно. Далее он разъехался с братом и снял квартиру для них. Стали жить вместе, он ей запретил работать, она ушла с работы, не разрешал общаться с подругами, она вставала в 5 утра, чтобы приготовить какой-то изыск перед его работой. Затем она его будила минетом, он завтракал и шел на работу, затем она убиралась, готовила еду к его приходу. Он приходил, ел, секс все более дурацкий становился, она даже к проктологу ходила, лечилась, но не отказывала ему, стали появляться секс игрушки которые ей не нравились. Если у нее месячные и даже фиговое самочувствие минет обязательно. Затем выяснилось, что он женат (в другом городе, куда он часто ездил в командировки), но ее это не остановило. Он заставил ее бросить работу, ревновал, тк там были мужчины, но при этом отказывался содержать, покупать одежду, маникюр, депиляция, но при этом должна была выглядеть безупречно. Мне тогда ещё показалось странным, зачем ей работа с исключительно женским коллективом. В итоге не она его бросила, а он жену с детьми перевез. Вот вроде подруга всегда была адекватной, но что тут с ней случилось.

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
#1

Я скорее в НЛО поверю и плоскую Землю чем в это.😒

#2

Сексуальное рабство не новость.

Анна
#3

"Вроде нормальная"... вот именно, что "вроде", подруга - неадекват, вот такие у нее и отношения - неадекватные...Все закономерно.

Гостья из будущего
#4

Жизнь подруги тебя не касается. Не суй свой длинный нос куда не просят.

#5

Когда у девушки давно не было отношений, то она сильно влюбляется в первого попавшегося и впадает в зависимость. Не с кем посоветоваться, да и мужик в уши льют.

🍅
#6

Некоторые женщины путают мужественность с абьюзивным поведением. Им кажется что абьюзер это «настоящий мужчина», а мужчина должен быть жестким. Так вот абьюзеры как правило женственные внутри, а внешне компенсируют это жестокостью чтобы прикрывать свою мелочную бабскую душонку.

зеркала
#7

🤔🤣🤣🤣🤣 Что я только что прочитал??

зеркала
#8

😂😂😂Как же скучно я живу)))

Елена
#9

Автор,извините,а он красивый???

Гостья
#10
зеркала

🤔🤣🤣🤣🤣 Что я только что прочитал??

Бред написан! Так не бывает!Кстати, если мужик часто ездил в командировки, то не каждый день подъем в 5 утра, кулинарное рабство и извращённый секс!

#11

У нее заниженная самооценка. Может быть, схватила кого попало, а он ей ещё и говорил "кому ты ещё нужна", вот она и старалась . Может отца не было, иначе он бы ей кишки выпустил.

Гость
#12

Бред сивой кобылы

#13

Да она никакая. Ходила себе бедная серая мышь на работу с 8 до 17 за копье. Никто внимание не обращал. Тут появился Он и жизнь заиграла новыми красками. Уволилась с работы, там никто и не заметил ее ухода.
А тут вроде "семья", чего не поиграть, всяко что-то новое для нее.

Гость
#14
Альма 🖤

Я скорее в НЛО поверю и плоскую Землю чем в это.😒

Да, какая-то лютая дичь и необъяснимая жертвенность))

Гость
#15

ну унизилась, чтоб теперь не чувствовать себя по идиотски, надо было отомстить. ей это было бы хорошим бальзамом на душу.

Гость
#16

У одной моей подруги язык на ветру что знамя полощется.

Гость
#17

Я не понял, а в чем унижение подруги то? Она ж это все по своему желанию делала. Вроде как спящий мужик не может принудить бабу будить его минетом.

#18
Bау🥰

У нее заниженная самооценка. Может быть, схватила кого попало, а он ей ещё и говорил "кому ты ещё нужна", вот она и старалась . Может отца не было, иначе он бы ей кишки выпустил.

Тьфу, не ей , а ему )

Гость
#19

У меня такая же,по утрам как штык готовит,я говорю спи до обеда и все..ну она потихоньку и готовить перестала вечером,заказывает..
Ну и минет и анал,тоже позволила-поход к врачу отрезвил поди
И дкньги тоже могла попросить -компенсация зп хотя бы..
В обшем набила шишек и исправится!
Ни минета,ни анала, ни завтраков-только деньги с мужика иначе он не нужен

Гость
#20

У меня такая же,по утрам как штык готовит,я говорю спи до обеда и все..ну она потихоньку и готовить перестала вечером,заказывает..
Ну и минет и анал,тоже позволила ваша знакомая-поход к врачу отрезвил поди..
И деньги тоже могла попросить -компенсация зп хотя бы..
В обшем набила шишек и исправится!
Ни минета,ни анала, ни завтраков-только деньги с мужика иначе он не нужен

Гость
#21

Обычная баба без самоуважения и личностных опор, ничего экстраординарного. Понимаете, в жизни очень много труда и тяжелого, и скучного - учеба, работа, переезд в лучшее место, накопление средств и приобретение жилья и благ, противостояние жизненным проблемам и т.д. Но все это - ОПОРЫ человека, не позволяющие ему упасть на дно, если человек дает себе труд их развивать и их ценит. Когда человек понимает, зачем он живет, любит себя и т.д. - ему покажутся абсурдными любые попытки его построить и поставить в невыгодные условия сразу же, с первого же звоночка, и он их пресечет, выберет то, что ему выгодно.

А амебы, которые болтаются по жизни, желая пристроиться, прилепиться и т.д., не имеющие своей личности - живут так, как ваша "вроде нормальная" подруга. Многие люди вообще по развитию как младенцы, никакого стержня, никакой цели в жизни, никаких усилий прикладывать не хотят, не хотят себя и свою жизнь выстраивать кропотливо по кирпичикам - хотят тупо кайфовать за просто так. Ну вот так и получается, кайфа дармового все равно нет на этом свете, а такими вот унижениями полна вся их жизнь.

Гость
#22

Фу АЛЕНИХА!

Мужлорабыня 😆

Гость
#23

Совершенно не понимаю Вашу подругу. У человека нет самоуважения получается. Автор, а Вы этого мужика видели? Он хоть молодой? Красивый? Но даже если он молод и красив это не как его не оправдывает

Гость
#24
Гость

Совершенно не понимаю Вашу подругу. У человека нет самоуважения получается. Автор, а Вы этого мужика видели? Он хоть молодой? Красивый? Но даже если он молод и красив это не как его не оправдывает

А он нуждается в оправдании? За что, извините? Баба как все это делала добровольно.

Гость
#25
🍅

Некоторые женщины путают мужественность с абьюзивным поведением. Им кажется что абьюзер это «настоящий мужчина», а мужчина должен быть жестким. Так вот абьюзеры как правило женственные внутри, а внешне компенсируют это жестокостью чтобы прикрывать свою мелочную бабскую душонку.

Более того. Женщины умудряются еще сами себе хреновое происходящее так об' яснить, что все хорошо у них. Видела как приятельницу муженек обгавкал на пустом месте, было видно что это просто хамство, на что она глубокомысленно произнесла что все такие нервные сейчас, в стрессе. Я там стресса не увидела, а наглость и неуважение да.

Гость
#26

А что вы удивляетесь, когда изо всех ящиков и унитазов только и доносится, что самое главное в жизни женщины - семья и муж, хоть какой, да свой? Или хотя бы мужик? И это преподносится, как величайшая Благодать. В итоге с нашими расеянами женщины сначала рвутся взамужи, а потом бегут из брака.

Гость
#27
Гость

А что вы удивляетесь, когда изо всех ящиков и унитазов только и доносится, что самое главное в жизни женщины - семья и муж, хоть какой, да свой? Или хотя бы мужик? И это преподносится, как величайшая Благодать. В итоге с нашими расеянами женщины сначала рвутся взамужи, а потом бегут из брака.

Но в жизни бабы и на самом деле главное, шоб какой то мужчина соизволил положить на нее свой глаз, а потом всю жизнь прислуживать этому мужчине.

Гость
#28
Гость

Но в жизни бабы и на самом деле главное, шоб какой то мужчина соизволил положить на нее свой глаз, а потом всю жизнь прислуживать этому мужчине.

А нахуа ей это не подскажете?)) Если нет никакой личной выгоды для неё самой).

Гость
#29
Гость

А нахуа ей это не подскажете?)) Если нет никакой личной выгоды для неё самой).

Прислуживать мужчине - бабский врожденный инстинкт. Если нет мужчины, которому можно по прислуживать баба медленно но верно сходит с ума: изводит гиперопекой собственных детей или начинает прислуживать животным, всяким котам там итд. Но в случае с котами бабе нехватает объема обслуживающих работ. Поэтому количество котов возрастает.

Гость
#30

Мож у неё женатик был не один
Подруги говорят одно а на самом деле у них происходит другое

Гость
#31
Гость

Прислуживать мужчине - бабский врожденный инстинкт. Если нет мужчины, которому можно по прислуживать баба медленно но верно сходит с ума: изводит гиперопекой собственных детей или начинает прислуживать животным, всяким котам там итд. Но в случае с котами бабе нехватает объема обслуживающих работ. Поэтому количество котов возрастает.

вот деббилов то расплодилось.

Алиса
#32

Для неуверенных в себе женщин, не очерь привлекательных мужчина является достижением, которое нельзя никак упустить.Вот и стараются, из штанов выпригивают.Спроси зачем, они сами не знают. Это комплексы. Без мужчины, зоть какого, хоть с каким к ним отношением они считают себя неполноценными. Для них важно не качество отношений, не то как они себя чувствуют, а обложка, кому то что-то доказать. Дурочки одним словом.

Гость
#33

Обычная девушка подруга, не серая мышь, и не копия Меган фокс. Ну нет конечно, не каждый день она в 5 утра вставала, я ж не знаю график работы того мужика и как часто в командировки он ездил я не знаю. Мы виделись один раз после долгого перерыва в очном общении. В минете для любимого своего мужчины нет ничего плохого, наоборот, и кстати, мой муж первый кому я это сделала, т.е. это было только после свадьбы, но если плохое самочувствие какой нафиг минет может быть. И встать приготовить тоже можно иногда, но когда какая-то ответная реакция есть, а не так односторонне. Но при таком отношении мне вообще непонятно зачем слушаться какого-то левого мужика и потакать его желаниям и забить на всех подруг.

Гость
#34
Гость

Прислуживать мужчине - бабский врожденный инстинкт. Если нет мужчины, которому можно по прислуживать баба медленно но верно сходит с ума: изводит гиперопекой собственных детей или начинает прислуживать животным, всяким котам там итд. Но в случае с котами бабе нехватает объема обслуживающих работ. Поэтому количество котов возрастает.

Сформулирую по другому: женская природа - дарить себя и пролучать за это благодарность. Поэтому внимательно, девушки, выбирайте с кем глубоко общаетесь, иначе вытрут о вас ноги и забудут.

Гость
#35
Гость

Обычная девушка подруга, не серая мышь, и не копия Меган фокс. Ну нет конечно, не каждый день она в 5 утра вставала, я ж не знаю график работы того мужика и как часто в командировки он ездил я не знаю. Мы виделись один раз после долгого перерыва в очном общении. В минете для любимого своего мужчины нет ничего плохого, наоборот, и кстати, мой муж первый кому я это сделала, т.е. это было только после свадьбы, но если плохое самочувствие какой нафиг минет может быть. И встать приготовить тоже можно иногда, но когда какая-то ответная реакция есть, а не так односторонне. Но при таком отношении мне вообще непонятно зачем слушаться какого-то левого мужика и потакать его желаниям и забить на всех подруг.

Как раз забить подруг после вступления в отношения с мужчиной это нормально.

Гость
#36
Гость

Как раз забить подруг после вступления в отношения с мужчиной это нормально.

Я замужем достаточно давно, никаких подруг по этому поводу не растеряла, а когда в декрете была, муж наоборот гнал развеяться с подругами, чтоб отдохнуть от подгузников, криков и тд. По мне так счастливая семья строится на любви, доверии и взаимопонимании.

Гость
#37

А тебе какое дело?

пич
#38

Мазохизм - самое распространенное сексуальное отклонение у женщин. Почему? Исторически так сложилось.

Гость
#39

У нее психология жертвы, а окружающие это очень чувствуют и пользуются "жертвами", как могут. "Жертва" обязательно притянет "палача". А этот мужик, похоже, кавказец или типа того...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: