Гость
Статьи
Зачем женщины унижают …

Зачем женщины унижают мужчин?

И когда женщины поймут что куни для мужчин это унижение?

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

💤

Карлос Апельсинов
#2

мра-зи

Гость
#3

Куницы

Гость
#4

Кунис

Гость
#5

Я не люблю куни, но мужики рвутся мне его делать.Им нравится унижаться?

Гость
#6

"Зочем вы тровите" (С)

#7

А минет не унижение ?

#8

Для женщины

Гость
#9

Автор, а твоя женщина тебе минет делает?

Суходрищев
#10

Надо во время куни два пальца в зад совать

Гость
#11

Кунияза

Суходрищев
#12
Sweetgirl

А минет не унижение ?

Повышение

Гость
#13

Кунигунда

Гость
#14
Суходрищев

Повышение

На бирже

Гость
#15

Мужики любят самоунижаться, поэтому суют свои вонючии принчидалы куда не надо.

Карлос Апельсинов
#16
Гость

Я не люблю куни, но мужики рвутся мне его делать.Им нравится унижаться?

это тебе приснилось нищенка

Карлос Апельсинов
#17
Гость

На бирже

на барже

Волшебная Волшебница
#18

Наверное мужчины сами любят унижаться и писькилизать

Волшебная Волшебница
#19
Sweetgirl

А минет не унижение ?

Да

Гость
#20
Карлос Апельсинов

на барже

На спарже

Бяка
#22

Нее, ну главное от куни их за уши не оттащишь и это для них унижение. Вот новости?

Гость
#23

На морже
В гараже.

Гость
#24

А почему мужчины унижают женщин ? Когда мужчины поймут, что минет унижение для женщин ? )

Гость
#25
Гость

А почему мужчины унижают женщин ? Когда мужчины поймут, что минет унижение для женщин ? )

А женщины тоже не понимают?

Суходрищев
#26

Минет- это не унижение многие женщины это любят. И подходят к делу с энтузиазмом.

Елена
#27

Моему мужчине нравится это. Я его не заставляю.

Суходрищев
#28
Суходрищев

Надо во время куни два пальца в зад совать

А что, Вудман так всегда делает.

Карлос Апельсинов
#29
Елена

Моему мужчине нравится это. Я его не заставляю.

ах ты извращенка
перестань пропагандировать оралку
убирайся с форума

Гость
#30

Кунилангуст

#31

Ну не хочет пусть не делает. Я конечно виду не подам, но запомню 🙄

Гость
#32
Гость

А женщины тоже не понимают?

Ну видимо все всё понимают, но хотят орального секса. Тут всё держится на принципе ты мне - я тебе. Если мужчина хочет минет он должен сделать куни. Если он не хочет делать куни, значит минет не получит. Всё честно. Либо все отказываются от орального секса либо занимаются им взаимно.

Карлос Апельсинов
#33
Гость

Кунилангуст

лангуст -по- швейцарски

Гость
#34

Не знаю, что там про взаимность, у меня как минимум две таких партнерши было, что любили очень сосать. Ну вот любили, и все, не оторвать, взаимных оральных ласк не просили. Другие, конечно, просили, но можно было легко их осадить, это только своим мужьям - лошпедам условия ставить горазды большинство баб. Когда у вас секас без обязательств, *** её как хочешь, а потом расход, а если уж постоянный партнёр и просит, то тут либо расставаться, либо уступать

Гость
#35

Куникосинус
Кунисинус

Бяка
#36

Вывод:и женщины и мужчины любят, чтобы их унижали.
(PS:Кто-то и плеткой не прочь..) 😁

Гость
#37
Бяка

Вывод:и женщины и мужчины любят, чтобы их унижали.
(PS:Кто-то и плеткой не прочь..) 😁

На ночь
Плёткой
Точь-в-точь
Начальника
Дочь.

Драконесса
#38

Зеркалочка на тему "минет-унижение" - так себе.

Гость
#39
Бяка

Нее, ну главное от куни их за уши не оттащишь и это для них унижение. Вот новости?

Это они друг перед другом хорохорятся

Гость
#40
Суходрищев

Минет- это не унижение многие женщины это любят. И подходят к делу с энтузиазмом.

Ну так и куни не унижение для мужчин . Многие мужчины любят делать куни и подходят к делу с энтузиазмом.

Гость
#41
Гость

Не знаю, что там про взаимность, у меня как минимум две таких партнерши было, что любили очень сосать. Ну вот любили, и все, не оторвать, взаимных оральных ласк не просили. Другие, конечно, просили, но можно было легко их осадить, это только своим мужьям - лошпедам условия ставить горазды большинство баб. Когда у вас секас без обязательств, *** её как хочешь, а потом расход, а если уж постоянный партнёр и просит, то тут либо расставаться, либо уступать

А множество мужчин с удовольствием делают куни и их за уши от вагины не оттянуть. И делают это не жёнам а всем с кем спят . Многие мужчины любят лизать и им для этого не нужны серьёзные отношения. И что ? )))

Гость
#43
Гость

Женщина должна сосать потому-что мужчина доминант по своей природе, если мужчина делает куни значит он слабак

Не актуально

Гость в горле кость
#44

И когда уже мужчины поймут, что минет для женщины - еще большее унижение, чем куни для мужчин???

#45
Суходрищев

Минет- это не унижение многие женщины это любят. И подходят к делу с энтузиазмом.

Это глупые женщины, без самоуважения.

Гость
#46
Гость

Не знаю, что там про взаимность, у меня как минимум две таких партнерши было, что любили очень сосать. Ну вот любили, и все, не оторвать, взаимных оральных ласк не просили. Другие, конечно, просили, но можно было легко их осадить, это только своим мужьям - лошпедам условия ставить горазды большинство баб. Когда у вас секас без обязательств, *** её как хочешь, а потом расход, а если уж постоянный партнёр и просит, то тут либо расставаться, либо уступать

Только мужу за всю жизнь минет делала из принципа, а с кем секс без обязательств только с презервативом и во влагалище, при чем они мне еще вылизывали.

#47

куни для мужчин это прямая обязанность

Гость
#48

😂🤡

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: