Гость
Статьи
Почему некоторые …

Почему некоторые женщины не могут жить без конфликтов

?

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что по натуре истерички

#2

Обостренное чувство справедливости. Вот я тоже иногда не могу промолчать. Поставят поперек прохода свое авто, а как другим ходить хз. Бесят. Хочется таких убить.
Или на кассе. Видят очередь, но все равно кто-нибудь лезет вне очереди. По лбу бы двинуть гаду.

Карлос Апельсинов
#3

мра-зи

Гость
#4

у нее мама с папой ругались,она привыкла, для нее это неотемлемая част отношений

Гость
#5

Склочные истерички и бездельницы, от нечего делать скандалят

#6

У нас в обществе нет культуры общения и уважения к другим людям. Всем поххххер на других, лишь бы им было хорошо. Считают, что их жилье - это только их квартира. А что творится в подъезде - плевать. Это же не их, да и вообще ничье, можно гадить. Не просят убирать, но хоть бы не гадили и то было хорошо.

Гость
#7
Гость

Потому что по натуре истерички

👏

#8
Гость

Склочные истерички и бездельницы, от нечего делать скандалят

Как это о нечего делать? Приведите примеры. Женщины никогда ничего не делают просто так. Если есть конфликт, значит есть какая-то цель.

Карлос Апельсинов
#9
Жанна

У нас в обществе нет культуры общения и уважения к другим людям. Всем поххххер на других, лишь бы им было хорошо. Считают, что их жилье - это только их квартира. А что творится в подъезде - плевать. Это же не их, да и вообще ничье, можно гадить. Не просят убирать, но хоть бы не гадили и то было хорошо.

посмотри в интернете на большие пенисы, это тебя поддержит

Гость
#10

Скучно жить спокойно

#11
Карлос Апельсинов

посмотри в интернете на большие пенисы, это тебя поддержит

Каким образом это тебя поддерживает?

Гость
#12

А почему мужики не могут жить без нищеты?

#13
Гость

А почему мужики не могут жить без нищеты?

😀 Классный вопрос. 👍

Гость
#14
Жанна

Как это о нечего делать? Приведите примеры. Женщины никогда ничего не делают просто так. Если есть конфликт, значит есть какая-то цель.

Ну вот вы например, всю ветку зассрали, еще и на меня накинулись

Карлос Апельсинов
#15
Гость

Ну вот вы например, всю ветку зассрали, еще и на меня накинулись

ну так жанка местная еба-нашка
мнит себя крутым психологом

#16
Гость

Ну вот вы например, всю ветку зассрали, еще и на меня накинулись

Не, ну на форуме нытье раздражает. Поэтому многие сбрасывают негатив. Вот Карлуша пасется тут день и ночь. И обязательно кому-нибудь нужно слово брякнуть. Он не может просто высказать свое мнение. Нужно обязательно с кем-то вступить в конфликт, хорошо бы с женщиной. С мужиками не связывается, потому как мужика хрен переспоришь. ))

#17
Карлос Апельсинов

ну так жанка местная еба-нашка
мнит себя крутым психологом

Бллллять, попала в точку. Вот же не может эта какашка ни к кому не привязаться.)))

Гость
#18

Распущенность элементарная.
Без истерик , дешёвых сценариев- скука
Базарная хабалка это врождённое.

Гость
#19
Гость

Склочные истерички и бездельницы, от нечего делать скандалят

Знаю работающую,

без взбрыкиваний не может
Её никто не трогает,обходят
И дома истерит ,мужья поэтому ушли ( рассказала её подруга)

Майя
#20

Характер такой. Нужен экшн и драйв, надо завестись чтоб сбросить выпустить пар и успокоиться
У подруги сестра такая. Ей просто необходимы ругачки. Везде. На работе, в организациях , дома. И она еще этим хвалится что она позвонила вот туда и поругалась и на работе она вот с этой поругалась
Дома то вообще ни с того ни с сего начинала заводиться если вещь какая-то не на своем месте, с сыном дралась.
Кому-то такие нравятся

#21

Вот у нас местный тролль Карлуша. Почему он не может жить без конфликта? Ежедневно доеебббывается до других.
А вы говорите женщины...У нас мужики е-бану-тые.

Гость
#22
Майя

Характер такой. Нужен экшн и драйв, надо завестись чтоб сбросить выпустить пар и успокоиться
У подруги сестра такая. Ей просто необходимы ругачки. Везде. На работе, в организациях , дома. И она еще этим хвалится что она позвонила вот туда и поругалась и на работе она вот с этой поругалась
Дома то вообще ни с того ни с сего начинала заводиться если вещь какая-то не на своем месте, с сыном дралась.
Кому-то такие нравятся

атас

Карлос Апельсинов
#23
Жанна

Бллллять, попала в точку. Вот же не может эта какашка ни к кому не привязаться.)))

гордись, тебя сам Карлос нах послал

Гость
#24

Думаете, я прощу ему унижения. Живет с армянкой на 2 семьи. Пусть уходит навсегда и конфликт исчерпан. Развод.

#25
Карлос Апельсинов

гордись, тебя сам Карлос нах послал

Да отыбись уже. Иди с мамой пообщайся, борща мамкиного наверни. Может это тебя успокоит.

Карлос Апельсинов
#26
Гость

Думаете, я прощу ему унижения. Живет с армянкой на 2 семьи. Пусть уходит навсегда и конфликт исчерпан. Развод.

нет мы так не думаем
ты самодостаточный поросенок

Карлос Апельсинов
#27
Жанна

Да отыбись уже. Иди с мамой пообщайся, борща мамкиного наверни. Может это тебя успокоит.

жанка пришли мне свои сиськи
я хочу поржать с них

Гость
#28
Жанна

Да отыбись уже. Иди с мамой пообщайся, борща мамкиного наверни. Может это тебя успокоит.

карлосу 38 лет. он алтайский колхозан.
с овцами общается

Гость
#29
Жанна

Как это о нечего делать? Приведите примеры. Женщины никогда ничего не делают просто так. Если есть конфликт, значит есть какая-то цель.

Но некоторым пальчик неправильно покажи начнут нервы мотать ,лечиться точно нужно большей части девушек

Гость
#30
Карлос Апельсинов

нет мы так не думаем
ты самодостаточный поросенок

ты и твой анальный друг - колхозный конюх

#31
Карлос Апельсинов

жанка пришли мне свои сиськи
я хочу поржать с них

Судя по тому, что у тебя язык длинный, писссюн явно короткий. И эти странные намеки на большие пэнисы от мужчины...вот уж точно анекдот))

Гость
#32

когда женщина одна , она не закатывает истерики , почему ? Не для кого или никто мозг не выносит ?

.
#33
Жанна

Не, ну на форуме нытье раздражает. Поэтому многие сбрасывают негатив. Вот Карлуша пасется тут день и ночь. И обязательно кому-нибудь нужно слово брякнуть. Он не может просто высказать свое мнение. Нужно обязательно с кем-то вступить в конфликт, хорошо бы с женщиной. С мужиками не связывается, потому как мужика хрен переспоришь. ))

У него нет мнения ,из него только одно де рьмо прет

Гость
#34

Возможно, потому что вы сначала ведёте себя как мчудак, а потом задаётесь этим вопрлсом

Гость
#35

А потом создают темы на форуме по типу "Что происходит с этим миром, почему мужчины повсюду бьют и убивают женщин"

Гость
#36
Гость

когда женщина одна , она не закатывает истерики , почему ? Не для кого или никто мозг не выносит ?

Отсутствие публики

15
#37

Гормоны, мать их. Я успокоительные пью.

Гость
#38
Майя

Характер такой. Нужен экшн и драйв, надо завестись чтоб сбросить выпустить пар и успокоиться
У подруги сестра такая. Ей просто необходимы ругачки. Везде. На работе, в организациях , дома. И она еще этим хвалится что она позвонила вот туда и поругалась и на работе она вот с этой поругалась
Дома то вообще ни с того ни с сего начинала заводиться если вещь какая-то не на своем месте, с сыном дралась.
Кому-то такие нравятся

Вот да, интересно чем, знала такого персонажа, так она еще и гордилась такой сомнительной особенностью, у меня темперамент!
А если человеку не интересны все эти дешевые интрижки, тупые и стервозные выходки, он вялый, просто никакой по ее мнению.
И да, есть мужчины, которым такие нравятся. Не супер красивые, не добрые, а именно наглые и самоуверенные, наверное у них близкие по духу мужички, которым нравится "власть" и "сила".

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема