Гость
Статьи
Зачем женщине 50+ …

Зачем женщине 50+ мужчина?

Зачем женщине за 50 которая сама себя обеспечивает нужен мужчина? Ведь ее трудно чем то радовать, все есть как говорится, какой смысл, что он может дать, какие новые эмоции? Пишите женщины, что вам нужно от мужчины если вам за 50 уже

Автор
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

дык для денег. мужик всегда нужен только для денег. и для работы.

Гость
#2

***, вчера мужик точно такую же тему создал..

Гость
#3

Для секса , милый.

картошки фри
#4

Мне не за 50, но логики в этой фразе не вижу "что он может дать"? Смотря что вы от него ждёте. Если это "не те ожидания" то смысла нет давать ему шанс и надежду на ухаживания

Гость
#5

А вам нужен? У вас-то с этим как?

Гость
#6

А те чё надо от мужика, пятидесятилетняя/ний ты наш?

Гость
#7
Гость

З****, вчера мужик точно такую же тему создал..

похоже, разводка, у мужиков здесь по несколько аккаунтов,
одного банят, другой выползает, вот ******* им самим за 50+

#8

Ничего Вы не понимаете в красивой морской жизни! Женщине также необходима защита, поддержка, опора. Спутник жизни в конце концов.

Гость
#9
Нюта67

Ничего Вы не понимаете в красивой морской жизни! Женщине также необходима защита, поддержка, опора. Спутник жизни в конце концов.

сказал мужик 50+, ну круто!

Гость
#10

Нужен был муж любимый, заботливый, добрый. Но он, к сожалению, рано умер. Мне такого как он не найти больше, а просто мужчина, чтобы был, не нужен. Думаю, большинству так же, левый мужик не нужен, а нужен свой, родной и любимый муж, с которым пуд соли съедено за жизнь и дети выращены. Вот такие пироги.

Обеспечун всея вуман ру
#11

Зачем вообще нужна женщина 50+? Ну так то если разобраться🤔

Гость
#12
Обеспечун всея вуман ру

Зачем вообще нужна женщина 50+? Ну так то если разобраться🤔

так речь и не о женщинах. речь о мужиках.
так что ищи себе мужика уже.

Гость
#13

Боже... Какой глупый вопрос...
Доживи до того возраста, и узнаешь

Обеспечун всея вуман ру
#14
Гость

так речь и не о женщинах. речь о мужиках.
так что ищи себе мужика уже.

Уже нашел, твой лечащий врач.

Захария
#15

у меня, что в 20, что в 50 одни причины
появлялся человек, с которым хочется встречаться, трепаться, спать, пить, есть...
вот и все причины .
другое дело, что всего этого реже хочется, можется))

Гость
#16
Обеспечун всея вуман ру

Зачем вообще нужна женщина 50+? Ну так то если разобраться🤔

У матери своей спроси, зачем она нужна.

Гость
#17

Если женщине за 50,то она вероятнее всего замужем и возможно даже внуки есть.Мужчина её-это муж,зачем он?Любовь,стабильность,привычка,поддержка,финансы,секс ...как то так.

Гость
#18
Гость

так речь и не о женщинах. речь о мужиках.
так что ищи себе мужика уже.

мужик мужика видит издалека)

Гость
#19

Мне 43 года, взамуже , но так как все привыкла сама делать, всего добиваться и всё есть (квартира, машина, дача, домик на море, в смысле от мужа материально не завишу) , то уже в моем возрасте мужчина не особо и нужен. Любовники были, есть и будут , так как стимул для похудения, сознательное надевание розовых очков. А в целом плюс -минус все одно и то же и особого смысла в штанине рядом не вижу.

Гость
#20
Гость

Для секса , милый.

А в этом возрасте он нужен? Всегда думала, что с приходом климакса либидо пропадает.

Гость
#21

Уверенной состоявшейся женщине мужик за 50 дать ничего не сможет. Но если он любимый, тогда - все.
Другой вопрос, женщине влюбиться за 50 практически невозможно. Если кому повезло, то она счастливчик, и можно блеснуть перед уходом.

Гость
#22

Если Вы фригидная женщина или мужчина-импотент, то Вам это никогда не понять

Гость
#23
Гость

А в этом возрасте он нужен? Всегда думала, что с приходом климакса либидо пропадает.

По разному. Иногда наоборот, повышается. Риска забеременеть уже нет, вот и снимаются все подсознательные запреты.

Гость
#24
Гость

Если Вы фригидная женщина или мужчина-импотент, то Вам это никогда не понять

мне никогда не понять, чем занимаются фригидная женщина и мужчина-импотент после работы😱

Гость
#25
Гость

мне никогда не понять, чем занимаются фригидная женщина и мужчина-импотент после работы😱

дык бытовухой, как все.

Гость
#26

Автор-то молчит, похоже это разводка и написал вчерашний мужик))))

Гость
#27
Гость

мне никогда не понять, чем занимаются фригидная женщина и мужчина-импотент после работы😱

А молодые чем занимаются после работы? Вы серьёзно думаете,что их жизнь сильно отличается от пары за 50+ ?
Все после работы приходят домой,ужинают,смотрят ТВ или сидят за гаджетами,кто то устал и дремлет или вы думаете,что у всех феерический секс после трудового дня?😅

Гость
#28
Гость

А молодые чем занимаются после работы? Вы серьёзно думаете,что их жизнь сильно отличается от пары за 50+ ?
Все после работы приходят домой,ужинают,смотрят ТВ или сидят за гаджетами,кто то устал и дремлет или вы думаете,что у всех феерический секс после трудового дня?😅

Просто Вы не знаете, какая сексуальная жизнь у молодых здоровых людей. Нормальный парень может заниматься сексом по часу и больше, а потом быстро восстанавливаться и продолжать снова и даже еще дольше. А не знаете, потому что у Вас такого не было в молодости

Гость
#29
Гость

Просто Вы не знаете, какая сексуальная жизнь у молодых здоровых людей. Нормальный парень может заниматься сексом по часу и больше, а потом быстро восстанавливаться и продолжать снова и даже еще дольше. А не знаете, потому что у Вас такого не было в молодости

С чего вы решили,что не было и не знаю? 😊

Гость
#30
Гость

С чего вы решили,что не было и не знаю? 😊

ну потому что спрашиваете, чем))
нам есть чем заняться, если не фригидны и не импотенты)))

Гость
#31
Гость

ну потому что спрашиваете, чем))
нам есть чем заняться, если не фригидны и не импотенты)))

Вот доживёте до их лет и узнаете.У современной молодёжи этот процесс гораздо раньше начинается.Без обид.😉

Гость
#32
Гость

Вот доживёте до их лет и узнаете.У современной молодёжи этот процесс гораздо раньше начинается.Без обид.😉

тьфу, тьфу, пока все ок
ну так мы молодыми начали
а на кой в 50+ кого-то искать?

Гость
#33
Гость

тьфу, тьфу, пока все ок
ну так мы молодыми начали
а на кой в 50+ кого-то искать?

Все молодыми начинают,и ваши бабушки,и мамы...но старение неизбежно,а жизнь непредсказуема.Никто не знает какая его ждёт судьба впереди.
Когда моя тётка схоронила мужа,ей было 60+ и она дико хотела выйти снова замуж,т.к. ей хотелось интима и нужно было мужское плечо рядом.

Гость
#34

Я недаано в отношениях с мужчиной ,нам 50+ ,оба вдовцы,дети взрослые, финансово независимы.
Любви большой нет, секса нет, есть симпатия ,нежность,забота ,приятное совместное времяпровождение ,хобби,путешествия,праздники.
Живем раздельно,ездим друг к другу в гости,нам нравится такая модель отношений, никакой бытовухи,не надоедаем друг другу,не хотим менять свои привычки.

#35

Большинству одиноких женщин 50+ мужчины НЕ нужны. Но есть дамы, которые любят мужское внимание до гробовой доски. Они в основном флиртуют и кокетничают, избегая в этом возрасте уже серьезных отношений.

#36

И да: некоторым женщинам 50+ нужен разнорабочий на дачу еще :)))

Гость
#37
Елена

И да: некоторым женщинам 50+ нужен разнорабочий на дачу еще :)))

😄😄😄

Гость
#38

Я вышла замуж в 45 за очень обеспеченного ровесника-иностранца. Муж мне нужен для любви, взаимной заботы и глубокого уважения, ощущения собственной нужности ему, для моральной и материальной составляющей. Нам всегда интересно и душевно вдвоём. Очень много общих интересов и целей. Муж меня всегда поддерживает в моих желаниях и начинаниях, а то и стимулирует своей уверенностью, что я способна, справлюсь и всё смогу. Были у меня ещё в юности невыполнимые желания - стать пилотом, плавать с аквалангом, заниматься ландшафтным и интерьерным дизайном для души. Так бы мечты и остались мечтами, если бы не муж. Убедил меня получить лицензию пилота легкомоторных самолётов, получить лицензию продвинутого дайвера на Красном и Карибском морях. Огромный дом (не один) и сады в моём распоряжении. Я уже не говорю о туризме по странам и континентам, о занятиях горными лыжами, умением управлять небольшим судном, занятиях виндсерфингом, всевозможных курсах по интересам... Спасибо моему мужу. Благодаря ему я имею насыщенную и полноценную жизнь.

Гость
#39
Елена

И да: некоторым женщинам 50+ нужен разнорабочий на дачу еще :)))

Это точно,одна из причин,бесплатная раб.сила за миску еды.😅

Гость
#40
Гость

Просто Вы не знаете, какая сексуальная жизнь у молодых здоровых людей. Нормальный парень может заниматься сексом по часу и больше, а потом быстро восстанавливаться и продолжать снова и даже еще дольше. А не знаете, потому что у Вас такого не было в молодости

А у вас, кроме секса, что-нибудь еще было "в молодости"?

Гость
#41
Гость

Я недаано в отношениях с мужчиной ,нам 50+ ,оба вдовцы,дети взрослые, финансово независимы.
Любви большой нет, секса нет, есть симпатия ,нежность,забота ,приятное совместное времяпровождение ,хобби,путешествия,праздники.
Живем раздельно,ездим друг к другу в гости,нам нравится такая модель отношений, никакой бытовухи,не надоедаем друг другу,не хотим менять свои привычки.

Если секса нет интереснее встречаться с подругами, больше тем для разговора.

Гость
#42

Я обычная, небогатая женщина, мне любимый и любящий мужчина нужен, чтобы любить, радоваться жизни, быть счастливой и тоже дарить счастье, ласку, заботу. В этой простоте смысл нашей жизни и взаимной любви. Мне мужчина нужен умный, твёрже, сильнее, сдержаннее меня по характеру, я представляю, как мы стоим- он впереди, я чуть сзади, за его плечом, прижалась к нему, держимся за руки. Люди давным-давно придумали верное выражение " за мужем, как за каменной стеной". Любимые не только могут страстно любить друг друга, но и пожалеть, поговорить обо всем, поддержать, обнять, помочь. Конечно, я хочу с ним физической любви, смотреть в глаза и улыбаться. Наверное, я кажусь вам наивной, в молодости мне не повезло встретить такого мужчину, да и сейчас я уверена, что нет для меня моего человека.Люди, которые встречают взаимную любовь, счастливчики, но важнее и труднее сохранить её. Ещё я хотела сказать, не верьте, когда пишут, что в 50 лет невозможно влюбиться. Два года назад я влюбилась ( конечно, невзаимно) в молодого мужчину. Я чувствовала всё по-классике: гормоны бушевали, я расцвела, аппетит пропал, либидо стало ещё больше,бабочки порхали, текла сильно( один раз даже не улыбнулась и не поздоровалась с ним, потому что протекла насквозь и растерялась). Он дорог мне до сих пор, наверное, люблю, просто на расстоянии, пережила обиду на судьбу и на него, не лезу к нему и в его жизнь, не знаю, как выглядит его девушка, хочу, чтобы у него было всё хорошо, мы не здороваемся и не общаемся, просто иногда вижу его.

Гость
#43
Гость

Я обычная, небогатая женщина, мне любимый и любящий мужчина нужен, чтобы любить, радоваться жизни, быть счастливой и тоже дарить счастье, ласку, заботу. В этой простоте смысл нашей жизни и взаимной любви. Мне мужчина нужен умный, твёрже, сильнее, сдержаннее меня по характеру, я представляю, как мы стоим- он впереди, я чуть сзади, за его плечом, прижалась к нему, держимся за руки. Люди давным-давно придумали верное выражение " за мужем, как за каменной стеной". Любимые не только могут страстно любить друг друга, но и пожалеть, поговорить обо всем, поддержать, обнять, помочь. Конечно, я хочу с ним физической любви, смотреть в глаза и улыбаться. Наверное, я кажусь вам наивной, в молодости мне не повезло встретить такого мужчину, да и сейчас я уверена, что нет для меня моего человека.Люди, которые встречают взаимную любовь, счастливчики, но важнее и труднее сохранить её. Ещё я хотела сказать, не верьте, когда пишут, что в 50 лет невозможно влюбиться. Два года назад я влюбилась ( конечно, невзаимно) в молодого мужчину. Я чувствовала всё по-классике: гормоны бушевали, я расцвела, аппетит пропал, либидо стало ещё больше,бабочки порхали, текла сильно( один раз даже не улыбнулась и не поздоровалась с ним, потому что протекла насквозь и растерялась). Он дорог мне до сих пор, наверное, люблю, просто на расстоянии, пережила обиду на судьбу и на него, не лезу к нему и в его жизнь, не знаю, как выглядит его девушка, хочу, чтобы у него было всё хорошо, мы не здороваемся и не общаемся, просто иногда вижу его.

а можно нескромный вопрос = Он об этом знает?

Гость
#44

Не нужен! Как мужчина говорю вам. Не нужен. Живите в своем маленьком мира, а к мужчинам не лезтье. Вот прям не нужен он вам.

Гость
#45
Гость

Не нужен! Как мужчина говорю вам. Не нужен. Живите в своем маленьком мира, а к мужчинам не лезтье. Вот прям не нужен он вам.

они и не лезут, это мужчины к ним лезту, а они не знают, отшивать или нет, вот в чем вопрос) если тока работником на дачу😄

Гость
#46
Гость

они и не лезут, это мужчины к ним лезту, а они не знают, отшивать или нет, вот в чем вопрос) если тока работником на дачу😄

Да конечно я верю тебе. Всем нужна баба 50+🙂👍 спасибо, отличная история

Гость
#47
Гость

Да конечно я верю тебе. Всем нужна баба 50+🙂👍 спасибо, отличная история

это не моя история, дурачок) алььфонсы спят и видят познакомиться с состоятельно теткой любого! возраста и тготовы за бапки ее делать все, что угодно))) таких историй - миллиона нищеброды типо тебя - да никому не нужны😗

Гость
#48
Гость

Да конечно я верю тебе. Всем нужна баба 50+🙂👍 спасибо, отличная история

Ну Прошка Шаляпин тащится от бабок и их "бабок".😂

Гость
#49
Гость

Ну Прошка Шаляпин тащится от бабок и их "бабок".😂

и не он один)

Гость
#50
Гость

Не нужен! Как мужчина говорю вам. Не нужен. Живите в своем маленьком мира, а к мужчинам не лезтье. Вот прям не нужен он вам.

У женщины огромный мир, и внутренний и внешний. А у дядьки только диван и сортир.