Гость
Статьи
Выбросил мои вещи и …

Выбросил мои вещи и пишет, что хочет вернуться

Рассталась с парнем пару месяцев назад. Забыла у него юбку свою. Он предлагал выслать ее по почте (мы живем в разных странах), но я отказалась.
Теперь он пишет, что хочет увидеться снова. Написал, что у него "все еще" чувства. Я спросила, между прочим, есть ли у него моя одежда. Он написал, что он ее выбросил в переработку одежды.
Как можно так врать про какие-то там чувства, если ты готов вышвырнуть одежду человека, с которым ты был, в мусорку? Это ли не показатель, что именно этим тебя и считают- пустым местом. Причем инициатором расставания был он.
Мужчины, зачем вы такие лицемерные?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Джен джен
#1

Да просто психанул на эмоциях. Зачем этому придавать такое большое значение?

Гость
#2

Я не мужчина, но тоже избавляюсь от ненужных вещей и не храню. Ну и потом, автор, он не лукавил что у него есть чувства. Просто вы поняли по-другому. Чувства интимного характера есть, а не душевного))

Гость
#3

Не понял - выбросил он, а лицемерный - я?
Женщины, почему вы такие ***?..

Гость
#4

Может он в порыве эмоций выкинул юбку. Чтобы попытаться забыть и избавиться от всего, что напоминает.

Гость
#5

За границей принято ненужные вещи в переработку отдавать либо в пункты сбора.тут ничего такого нету,вы от почты отказались,то зачем она мужику в шкафу

Карлос Апельсинов
#6

он мелкописечник бросай его

Гость
#7

Не не не, вопрос сформулируй по другому:"Почему я такая дура, что выбираю мутных типов, которые, с моей точки зрения, лицемерные?"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема