Гость
Статьи
Хочу мужика

Хочу мужика

Крик души.Я хочу этого мужика.Но не знаю как быть,чтобы не показаться шлш,и на работе без сплетен.У него такие глаза классные.Высокий,шатен,и эти глаза.Зеленые зеленые.А когда он здоровается, улыбнётся.И скажет хорошо выгляжу там,или красивые серьги.Я вся горю,покрываюсь румянцем,мурашками,и хочу его.Видимся часто.Я товаровед в пятерочки,а он рядом живёт.Ему25-28.Мне 27.И я откровенно на любителя.Личной жизни нет.Если бы ему понравилась,то уже подошёл бы.Понятно что не красавица,но мне кажется у него никого нет.А у меня нехватка витаминов...я хочу и отношений.И его хочу.И отношений с ним.Как дурашка,смотрю на него подойти,рядом постоять,с видом работаю.Наряжаться стала,для него.Показать себя во всей красе.Он смотреть смотрит,и ноль действия.Что делать, и хочется и незя.Не хочу себя плохой показать, слухи чтобы были потом.Конечно было бы так здорово, если бы на свидание позвал.А потом быть парой.Или хотя бы переспать.Я видимо вообще не очень.Мне даже переспать не предлагают.А я вот хочу мужика этого.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если это не вброс, то я удивлена что есть такие женщины.

Гость
#2

Печально)))

Мне кажется, девушка из Пятерочки не терзалась бы такими сомнениями, а взяла бы просто быка за рога. Так можно сказать?;))

Карлос Апельсинов
#3

ты жырная

Анна
#4

"Я товаровед в Пятерочке, он рядом живет...." Товаровед, хватай его за.... и веди в подсобку.

Капитан Очевидность
#5

Нехватка витаминов 🤣🤣🤣

Гость
#6

Ага. И сгорать от стыда если не получится. Да я не красавица. На любителя. Поэтому и нет личной жизни. Да, товаровед. Потому что из за ковида моя специальность в подвешенном состоянии. А кушать надо.

Гость
#7

Навеяло)
Рядом с домом есть маленький магазинчик. Открывается в 7 утра. Иногда забегаю туда, если что-то нужно быстро купить.

Там работает молоденький мальчик, лет 20, сидит за кассой. Если он сегодня работает, мне хочется пойти в другое место. Потому что пока он пробивает молоко и пару штук какой-то ерунды, он так краснеет.. смущается, опускает глаза...и так каждый раз. Бедняга)

Гость
#8
Гость

Ага. И сгорать от стыда если не получится. Да я не красавица. На любителя. Поэтому и нет личной жизни. Да, товаровед. Потому что из за ковида моя специальность в подвешенном состоянии. А кушать надо.

Попытка - не пытка)

Гость
#9
Гость

Ага. И сгорать от стыда если не получится. Да я не красавица. На любителя. Поэтому и нет личной жизни. Да, товаровед. Потому что из за ковида моя специальность в подвешенном состоянии. А кушать надо.

Ну мужчины тоже в большинстве случаев скромные и не решаются подойти. Спросите на прямую, если он занят или вы не в его вкусе он сгладит углы и вежливо откажется. Посылать вас никто не будет)

Гость
#10
Гость

Ага. И сгорать от стыда если не получится. Да я не красавица. На любителя. Поэтому и нет личной жизни. Да, товаровед. Потому что из за ковида моя специальность в подвешенном состоянии. А кушать надо.

Да не,бред. Если не все так плохо со внешкой,то хотя бы переспать у вас на 99,9% выйдет. Просто ты тоже додумалась в пятерке о флирте думать) я когда со мной кассирши начинают болтать только улыбаюсь,ну ты сама представь ситуацию флирта или хотя бы близуого разговора в пятерочке)

Гость
#11
Гость

Ага. И сгорать от стыда если не получится. Да я не красавица. На любителя. Поэтому и нет личной жизни. Да, товаровед. Потому что из за ковида моя специальность в подвешенном состоянии. А кушать надо.

Кстати, что там за специальность по легенде?)

Гундося
#12

Парни сейчас не подходят сами. У меня на работе девочка лом-баба, веселая и крупная, сама мужа охомутала, еще и конкуренток запугала. И вот у нее семья. Но она ну такая, прям совсем некрасивая. Но с семей. Так что сами действуйте. Не подойдет. Особенно, если наряжаться, только напугаете.

#13
Гость

Ага. И сгорать от стыда если не получится. Да я не красавица. На любителя. Поэтому и нет личной жизни. Да, товаровед. Потому что из за ковида моя специальность в подвешенном состоянии. А кушать надо.

Да, ты этим можешь еще дальше оттолкнуть от себе, он может подумать, о тебе плохо! Попробуй, пригласи его на чашку чая, кофе или что либо, отремонтировать дома! Удачи тебе!

Гость
#14
Гость

Если это не вброс, то я удивлена что есть такие женщины.

Ей за 30 просто уже. Вот и не предлагают.

Гость
#15
Капитан Очевидность

Нехватка витаминов 🤣🤣🤣

Верно- прое б и н а и витамина Ю

Мальчик, 31 год
#16

Не надо ничего показывать. Пригласите и все.

Гость
#17
Гость

Если это не вброс, то я удивлена что есть такие женщины.

да остались ещё дамы гетеросексуальной ориентации.Правда мло уже очень и очень и очень мало

Гость
#18
Гость

Ага. И сгорать от стыда если не получится. Да я не красавица. На любителя. Поэтому и нет личной жизни. Да, товаровед. Потому что из за ковида моя специальность в подвешенном состоянии. А кушать надо.

Не сделаете ВЫ Сделают другие! Делайте первый шаг сами. Он Вас точно не съест и не укусит.

Гость
#19
Гость

Ей за 30 просто уже. Вот и не предлагают.

Вам видимо 20-ть?! Потому что не понимаете что такое дама за 30-ть)))))

#20

Рискните к нему подойти, проявите знаки внимания, какой-нибудь предлог придумайте. Поверьте моему печальному опыту, лучше рискнуть и пусть думают что хотят другие, зато вы попробовали сделать то что хотели, это ведь не преступление.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема