Гость
Статьи
Хочу мужика,кнута и …

Хочу мужика,кнута и пряника

Весна так действует или что?
У меня одной так?
Мне 25.
И я хочу мужика,кнута и пряника.
Самого настоящего мужика.
Хорошенького. Своего. На всю жизнь. Чтобы любил и я любила.
И иногда твердо, мужественно, уверенно. Чтобы любовалась им, и восхищалась. Ну или кричала и стонала. И пряников хочу. Чтобы заботливый был, ухаживал, ценил, радовал, верный был, понимал меня, и гармония была, и малкнькие подарочки, конфетки, цветочки.
Хочется выйти на городскую площадь и орать.
Как говорится, что делать и кто виноват?

Майя
13 ответов
Последний — Перейти

Ох, я так понимаю, это скорее риторическое восклицание?:)
Желание близости и надежного партнера - вполне естественное и здоровое желание человека. Тем более, учитывая, что нас с детства учат на сказках, где "жили они долго и счастливо", на фильмах и мультсериалах, где Мэри Джейн всегда дожидается своего Человека-паука, а у Джин Грей сразу два надежных и влюбленных плеча.
Другое дело, что в реальной жизни у нас не всегда получается так, как запланировано, и это тоже нормально, это наша жизнь и своей непредсказуемостью она и прекрасна.
Итак. Что делать? Искать! Наши матери и бабушки говорили, "твой мимо тебя не пройдет", но это не повод пассивно ждать, когда на горизонте покажутся паруса корабля того самого.
Вы правильно подметили, что весна.
Насчет городской площади не знаю, но наступает фестивальная пора, народ сбрасывает тяжелые зимние куртки и идет гулять, самое время последовать их примеру.
Даже если первые поиски ни к чему не приведут, прогулки на свежем воздухе поспособствуют улучшению цвета лица и настроения, а это магически действует на окружение.

С пожеланием волшебной весны, Потапова Дарья

Петя
#1

Корону снимай, 25 лет все таки, а если еще и жирная то вообще не понятно на что надеешься

Петя
#2

хорошие достойные мужики выбирают себе от 19 до 23, красивых стройных богатых. Ищи обычного низкого плешивого с низкой зп, тогда есть шанс. Иначе одна будешь всю жизнь

Кристина
#3

А еще морду вареньем намазать

Гость
#4

В пустыне что ли живете? Нет вокруг мужиков с кнутами и пряниками? Вон их сколько бегает. Выбирайте любого. Или всё не то вам?

Алиса
#5

Сейчас нет таких. А те что были такие. Состарились . Поколение У не способно на такое

Жмых
#6

О как)) А Вы молодец, так держать))
Оставайтесь такой, какая есть.

Гость
#7

Когда я могу тебе вдуть?

Гость
#8

Одно думаем(головой), другое говорим(Руками), а третье делаем(жопой). Так то в ваших словах нет ничего не обычного для нормального человека, но вот ньюансы портят все. Это прекрасно когда гормоны бьют и по голове и по кошелька и по другим местам, но живут все же с теми кого понимаешь с полу слова, а еще лучше чтоб страности были одинаковые(чтоб не было страшно).
Любви вам пожелать хочется, ну и вторую половинку(себе того же пожелаю

Гость
#9

С Уфы есть девушки для Приличного Знакомства ? 25 - 35 лет, чистоплотные ?

Гость
#11

Что с вами женщинами такое, хотите себе одного мужчину кнута и пряника как вы сказали, хотя по факту это два разных мужчины, один с кнутом, а другой пряник или вафля😂😂😂

Гость
#13

Влажные мечты

Гость
#14

Ты виновата, что не можешь разобраться в себе и своих чувствах и желаниях. Кнут и пряник это два разных парня, хотя если тебе нужен парень, который на твои манипуляции отвечает кнутами, а когда ты паинька даёт пряник тогда ищи и найдешь свое счастье.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: