Гость
Статьи
Зачем-то поднял с …

Зачем-то поднял с земли цветы и вручил мне

Общаемся с бывшим, иногда видимся. Хотим друг друга (сейчас оба свободны). Общение легкое, непринужденное. Отношений серьезных с ним не хочу, только секса. Но он жадный по жизни (наверное отчасти поэтому и рассталась когда-то с ним). Например, может попросить меня, чтобы дала ему покушать (якобы даже на это у него денег нет), может попросить на время кофту (если он подъехал к моему дому и типа, замерз). Но вот сейчас с ним прошлись - увидел, букет валяется. Поднял его и вручил мне. Мне было неприятно, я букет положила сразу на землю и мы дальше шли и смеялись. Типа, особо не придали этому значения. Но я просто не подала виду. Он сильно пристает, и я его хочу, но после этого букета теперь не знаю... Как будто свое отношения этим показал... Просто ему об этом сказать, и не парится?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за место, где букеты валяются на земле? Кладбище, что ли?

Гость
#2

У меня бы такой поступок сразу отбил охоту продолжать отношения.

Жанна
#3

Он весь такой. И всегда. Нищеброд. Поесть у кого бы, потраххххаться нахаляву, кофточку для согрева, букет, чтоб бабло не тратить. Очнитесь.

Гость
#4
Гость

Что за место, где букеты валяются на земле? Кладбище, что ли?

Нет, просто улица, частный сектор.

Гость
#5
Жанна

Он весь такой. И всегда. Нищеброд. Поесть у кого бы, потраххххаться нахаляву, кофточку для согрева, букет, чтоб бабло не тратить. Очнитесь.

Да, он такой. Но я же н собираюсь с ним отношения строить

Жанна
#6
Гость

Да, он такой. Но я же н собираюсь с ним отношения строить

Зачем ему что-то говорить? Он все равно не поймет. Это мышление нищеброда. Вам что делать нечего? Выкинули букет и забыли.

Гость
#7
Гость

Да, он такой. Но я же н собираюсь с ним отношения строить

Автор, трахаться = строить отношения. Мужику больше ничего от тебя и не надо. Секс это награда за хорошее, особое, отношение к тебе. Чтобы поняла, то звучит это так:" он плохой работник, ему невозможно доверить ничего важного. Я не буду брать его на работу, но буду платить ему зарплату". "Зачем он Вам? Найдите себе хорошего работника и платите зарплату за работу!", "ну мне же надо кому-то платить зарплату, пока нет работников?!".
.
Так же и тут, автор. Зачем отдавать ему свои ресурсы просто так. Шлите его лесом и будьте свободной мордой девушкой и Ваш мужчина Вам встретится. Не помрете Вы без секса с бывшим, но гарантированно избавите себя от проблем и самоистязания. "В тому ли я дала". Будете с ним спать и понимать, что Ваш уровень это выброшенные цветы. Очень влияет на самооценку и самоидентификацию себя в мире. Если согласитесь, значит ничего большего Вы и не достойны. Это не моё мнение, это Ваше будет отношение к себе, которое потом придётся с психологом прорабатывать. Мы не можем с ничего считать себя королевами, человеку важно одобрение в социуме. Если к тебе относятся как к дерьму, то ты начинаешь думать кто ты есть и какое твое место в этом мире

Гость
#8
Гость

Автор, трахаться = строить отношения. Мужику больше ничего от тебя и не надо. Секс это награда за хорошее, особое, отношение к тебе. Чтобы поняла, то звучит это так:" он плохой работник, ему невозможно доверить ничего важного. Я не буду брать его на работу, но буду платить ему зарплату". "Зачем он Вам? Найдите себе хорошего работника и платите зарплату за работу!", "ну мне же надо кому-то платить зарплату, пока нет работников?!". . Так же и тут, автор. Зачем отдавать ему свои ресурсы просто так. Шлите его лесом и будьте свободной мордой девушкой и Ваш мужчина Вам встретится. Не помрете Вы без секса с бывшим, но гарантированно избавите себя от проблем и самоистязания. "В тому ли я дала". Будете с ним спать и понимать, что Ваш уровень это выброшенные цветы. Очень влияет на самооценку и самоидентификацию себя в мире. Если согласитесь, значит ничего большего Вы и не достойны. Это не моё мнение, это Ваше будет отношение к себе, которое потом придётся с психологом прорабатывать. Мы не можем с ничего считать себя королевами, человеку важно одобрение в социуме. Если к тебе относятся как к дерьму, то ты начинаешь думать кто ты есть и какое твое место в этом мире

Спасибо большое за совет). Но может также, стоит ему объяснить (может, он не понимает, что так нельзя)? То есть показать, что нужно уважать меня. Ведь же будет еще звонить, подъезжать к дому. А то ведь как - молча посылать?

Гость
#9
Гость

Спасибо большое за совет). Но может также, стоит ему объяснить (может, он не понимает, что так нельзя)? То есть показать, что нужно уважать меня. Ведь же будет еще звонить, подъезжать к дому. А то ведь как - молча посылать?

А как вы можете ему объяснить, что с вами так нельзя, если внутри считаете что можно? Сначала измените своё отношение к себе, свои манеры, свои привычки иисвоб подачу, тогда и люди подтянуться. Надо уважать себя и любить. Для примера, вот у меня есть две очень хорошие знакомые. У обеих были свадьбы. Отношусь я к ним одинаково хорошо. К обеим была приглашена (с друг другом они не знакомы). Одна знакомая простая из простой семьи, муж водитель, сама продавщица.всегда лохматая. К ней на свадьбу я пришла и подарила 3т.р.+ цветы считаю, что нормальный подарок. А вторая вся всегда разодетая, очень яркая девушка, работает в крупной компании, хорошо зарабатывает, сама себя обеспечивает. Муж У нее подполковник, старше ее на 10 лет. Мне было стыдно подарить им 3т и цветы. Лучше вообще не идти. И я подарила им 10т. Казалось бы: обе для меня одинаковые, свадьбы в одном городе и тд. Но в одном случае и так нормально, а в другом "не тот уровень". А теперь представьте, что первая решила со мной ПОГОВОРИТЬ, что она достойна лучшего и вообще королева... по мне так это странно. У всех, я думаю, есть такие знакомые, которым "не удобно" подарить фигню. Поздно говорить с вашим мч. Только работать над собой и не подбирать мусор. Тогда вам не будут его с полу поднимать.

Гость
#10

Хочу добавить, что дело не в достатке этих двух девушек. Мне на их деньги все равно. Они в меня не вкладываются, живут для себя. Просто первая живёт "кое как". Она нигде не училась, ничем не увлекается, плывёт по течению. Жила на шее родителей, потом пошла работать продавцом, все время жаловалась,
Что мало платят и трудно работать. Рано начала жить с мужчиной, по ее словам сильной любви к нему не питала, все вспоминала бывшего. Рано забеременела, всего пол года пожила. С пузом вышла замуж, потомучто а что люди скажут? Если родить не в браке. А вторая трудяга. Она привыкла своим трудом брать от жизни максимум. Много учится, постоянно совершенствуется. До 33 лет была одна, не торопилась, хотела хорошего мужа. Сменила несколько раз работу. Жила заграницей несколько лет. Пробовала открывать своё дело, но не пошло (бывает). Она не соглашается на то что под ногами валяется, если понимаете о чем я. Она искала лучшее для СЕБЯ. Мы оцениваем людей по их отношению к себе, к своей жизни.

Гость
#11
Гость

А как вы можете ему объяснить, что с вами так нельзя, если внутри считаете что можно? Сначала измените своё отношение к себе, свои манеры, свои привычки иисвоб подачу, тогда и люди подтянуться. Надо уважать себя и любить. .
* * *
Поздно говорить с вашим мч. Только работать над собой и не подбирать мусор. Тогда вам не будут его с полу поднимать.

Вы все правильно говорите. Нужно себя воспитывать, развивать, "затягивать пояс". Но мне вот интересна след. ситуация: девушки, женщины, которые любят себя и уважают - как они решают проблему под названием "безумно хочется секса, что уже на стенку хочется лезть"? Может, у них просто нет этой проблемы, и они не голодны? Я не говорю сейчас просто про прихоть или каприз. У меня секса небыло много-много лет (и с этим бывшим мы были вместе давно). Может, такие женщины терпят, и просто самоудовлетворяют себя? Ведь тот самый, кому "можно дать" может появится не скоро, или вообще не факт, что появится. А здоровье женское тоже страдает... Я не говорю, что нужно давать первому встречному. Но его я хотя бы знаю и могу на личные темы поговорить
Может, я неправильно сейчас рассуждаю, и все такое. Но просто пытаюсь понять. Себя и других женщин.

Гостья
#12
Гость

Вы все правильно говорите. Нужно себя воспитывать, развивать, "затягивать пояс". Но мне вот интересна след. ситуация: девушки, женщины, которые любят себя и уважают - как они решают проблему под названием "безумно хочется секса, что уже на стенку хочется лезть"? Может, у них просто нет этой проблемы, и они не голодны? Я не говорю сейчас просто про прихоть или каприз. У меня секса небыло много-много лет (и с этим бывшим мы были вместе давно). Может, такие женщины терпят, и просто самоудовлетворяют себя? Ведь тот самый, кому "можно дать" может появится не скоро, или вообще не факт, что появится. А здоровье женское тоже страдает... Я не говорю, что нужно давать первому встречному. Но его я хотя бы знаю и могу на личные темы поговорить Может, я неправильно сейчас рассуждаю, и все такое. Но просто пытаюсь понять. Себя и других женщин.

Я самоудовлетворяюсь, естественно! Это лучше, чем спать с кем попало!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: