Гость
Статьи
хочу бросить …

хочу бросить Скорпиона, но так, что бы без скандала

Приветсвую! Встречаюсь со Скорпионом 5 лет. Встречались только по выходным, вместе не жили, прсто встречались. Звонил и продолжает звонить каждый день. Оба взрослые, мне 35, ему 37. Я устала от этих отношений. Раньше очень его любила, а вот любил ли он - не знаю. Всегда молчал. По началу было все волшебно, ро со временем он стал отарываться, а там в душе его столько всего плохого, что захлебнуться можно. Я такой человек, что мне неудобно сразу говорить, что он не прав и так со временем он столько выплеснул своего дерьма на меня, что сейчас чаша моя полным полна. Я хочу его бросить, но так, что бы без скандала, хочу прсто тихо слиться, ибо уже нет ни сил, ни желагия с этим человеком, что то выяснять и объяснять. Как это сделать наиболее мягко? Может у кого было так? Скорпионов знаю, они без сандалов, как без пряника, у меня бывший муж был скорпион, поэтому знаю. Буду рада советам. Я Рак.

креветка
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне тоже 35, а ему 37. Но, у меня смягчающий фактор есть(он женат). Бросила по смс. Поблагодарила за все что было и послала. Пытался выяснять отношения. Спокойно, но четко дала понять, что решение не поменяю. Дергает до сих пор... Под настроение отвечаю односложно, нет - игнорю. Вы не его собственность! Какие нафиг скандалы? В сад пусть идет!

Гость
#2

Вот вы нормальный человек и это понимаете, я тоже это понимаю, что не собственность и т.д. но дело в том, что скорпионы больны на голову и адекватно это воспринимать не могут. Вот вроде и сделает вид, что ему пофиг, но потом же все ляжки ядом обдристает и будет чего то доказывать. Это я по бывшему мужу сужу, но с этим похоже то же самое. Странная позиция у человека, все не правы, ты не права, один я стою в белом пальто красивый.

креветка
#3

Предыдущий пост мой

Гость
#4

Не надо обощать.
Я бросала Скорпиона сразу, без скандала, за неделю до свадьбы.
Просто и ясно сказала ему, что не хочу больше его видеть и мне в другую сторону.
Он стоял открыв рот от удивления, ведь Скорпион - это центр Вселенной, лучше их нет и не будет /сарказм/...
Так что подходите спокойно и говорите ясно, по-мужски:

Федя, за 5 лет ты меня уже *****своим характером, своим поведением, поэтому я твердо решила больше с тобой не общаться, не звони и не ищи. Точка!

Гость
#5

***** - за до л бал

креветка
#6

Пожалуй так и сделаю, лучше отрубить сразу

Гость
#7

Ой, да скажите что беременны и хотите теперь шикарную свадьбу на 300 гостей. Отвалит в ту же минуту.

Гость
#8

А почему вы так боитесь, что он будет скандалить? Судя по тому, что вы написали, он просто промолчит и все. Да и потом, ну поскандалит и заткнется, что же в этом такого страшного? Вы же потом с ним никогда больше не встретитесь, так что вам должно быть все равно.

креветка
#9

Да я не боюсь, просто нет никакооо желания что то ему объяснять, хочу просто раз и навсегда забыть и не видеть

Гость
#10

ЭТО САМЫЙ #УЁВЫЙ МУЖСКОЙ ЗНАК-100РАЗ ЖИЗНЬ ДОКАЗАЛА/БАБЫ ТОЖЕ -ПОТОМ КОЗЕРОГИ

Гость
#11

Скорпион-самый классный мужской и женский знак. Мужчины, если любят, будут всегда верны, очень сильный и нежный знак...Просто попадаются л.о.х.у.ш.к.и. им на пути, вроде автора и других...А если настоящая женщина, которая искренне любит, столько любви эта женщина получит, вы, л.о.х.у.ш.к.и, даже не представляете...

креветка
#13
Гость

Скорпион-самый классный мужской и женский знак. Мужчины, если любят, будут всегда верны, очень сильный и нежный знак...Просто попадаются л.о.х.у.ш.к.и. им на пути, вроде автора и других...А если настоящая женщина, которая искренне любит, столько любви эта женщина получит, вы, л.о.х.у.ш.к.и, даже не представляете...

бггг))) где то я это уже слышала

Гость
#14
Гость

Скорпион-самый классный мужской и женский знак. Мужчины, если любят, будут всегда верны, очень сильный и нежный знак...Просто попадаются л.о.х.у.ш.к.и. им на пути, вроде автора и других...А если настоящая женщина, которая искренне любит, столько любви эта женщина получит, вы, л.о.х.у.ш.к.и, даже не представляете...

...пишет обиженный Скорпион...
Нет, они просто помешаны на контроле и ревности. Чем больше им нравишься - тем больше они влезают в твою жизнь с целью контролировать каждый твой шаг и каждую твою мысль. Это надо сильно любить Скорпиона, чтобы терпеть...
Я вот Стрелец, терпеть не могу все эти контроли и отчеты...

Марица
#15
Гость

Скорпион-самый классный мужской и женский знак. Мужчины, если любят, будут всегда верны, очень сильный и нежный знак...Просто попадаются л.о.х.у.ш.к.и. им на пути, вроде автора и других...А если настоящая женщина, которая искренне любит, столько любви эта женщина получит, вы, л.о.х.у.ш.к.и, даже не представляете...

Мужчины, если любят, будут всегда верны, независимо от знака зодиака. У меня подруга уж так любит своего мужчину-скорпиона, что себя потерять не жалко... А он что? Он ее просто раз-лю-бил. И каждый день ищет новую любовь, а ей плачется какое он дерь-мо. Это только Скорпионья фишка? Тогда уж лучше в л.о.х.у.ш.к.и;)

Гость
#16
Гость

Не надо обощать.Я бросала Скорпиона сразу, без скандала, за неделю до свадьбы.Просто и ясно сказала ему, что не хочу больше его видеть и мне в другую сторону.Он стоял открыв рот от удивления, ведь Скорпион - это центр Вселенной, лучше их нет и не будет /сарказм/...Так что подходите спокойно и говорите ясно, по-мужски:Федя, за 5 лет ты меня уже *****своим характером, своим поведением, поэтому я твердо решила больше с тобой не общаться, не звони и не ищи. Точка!

Да да, именно так и надо, по-другому они не понимают!
Был у меня тоже Скорпион, 3 года встречались, на последнем я уже еле терпела его каждодневный эмоциональный садомазохизм. Как только попытаюсь уйти, остаться может друзьями, он как с цепи срывается, не отпускает даже физически, скандалы начинает, грязью поливает, что лучше него я никогда не найду и что я его люблю, просто не хочу этого признавать *фэйспалм*. Жуткий эгоцентрик был.
Потом я просто написала ему сообщение, что всё, и заблокировала. Везде, даже номер телефона. Он потом другие симки видимо покупал, я и их блокировала.
Короче автор, не парьтесь, он это переживет, у Скорпионов железные воля и характер. Напишите ему смс и всё.

селена
#17

автор,жаль что вы на него столько времени потратили,тем более ради "встреч по выходным".от них хорошего фиг дождешься,и ценят они ТОЛЬКО ТО,чего сами добились(в плане женщин).когда любишь его-презрение.,стоит кого то найти,прибегает как миленький,тут как тут.скорпионы вечно любят что то доказывать,им необходимо чувство конкуренции чтобы доказывать что они the best.иначе никак.им нужно основательно побегать за дамой чтобы ее оценить,в остальных же случаях извиняюсь мозго..ство.

Гость
#18

И зачем вам все эти скорпы сдалися? Девиз скорпиона - я не люблю тебя, но
...мне нравится смотреть, как любишь меня ты. И сделают все для этого, это не любовь уже, а ваша зависимость. Избавляйтесь от это как от всего другого... алкоголя, табака, обжорства.........

Гость
#19

А лучший совет - наешьтесь это г..на по полной! а после делайте выводы

Гость
#20

не хотите что-то объяснять-тихо слейтесь и всё.молча.мужики, кстати ,так и делают, если не хотят развивать отношения.они просто молча сливаются.чего вы боитесь-не понимаю.поступите их же методом.

Гость
#21
Гость

Скорпион-самый классный мужской и женский знак. Мужчины, если любят, будут всегда верны, очень сильный и нежный знак...Просто попадаются л.о.х.у.ш.к.и. им на пути, вроде автора и других...А если настоящая женщина, которая искренне любит, столько любви эта женщина получит, вы, л.о.х.у.ш.к.и, даже не представляете...

ухахахахахаха)))))) написала одна-единственная НЕлохушка среди *****))))))

Гость
#22

Жена скорпиона всегда загнана под плинтус.Всегда! а любовница всегда дает достойный отпор. И про не измены не чешите. Все мужики самцы, и программа мужчины оплодотворить больше самок. Все остальное про верность аж тошнит...

креветка
#23

Действительно объяснять ничего не хочется. Просто все время, что мы "встречались" я молчала, когда он что то не так делал, думала ну ошибся, поймет. Потом стало аккуратно говорить, указывать на то, что меня не устраивает. Так он любую ситуацию мог так перекрутить, что в итоге я оставалась виноватой, а он такой не виноватый, благородный и оскорбленный.
а сейчас я достигла критической массы, у меня к этому человеку больше нет ничего, поэтому и объяснять ничего ему не желаю. Но у меня дибильная черта характера есть, мне всех жалко и этого ***** тоже. Я сейчас так себя веду, что бы он сам от меня отвалил, а он все равно, как говорится ссы в глаза, божья роса.

Гость
#24

Ну надо же! Как мне этот пост попался!!! Точь в точь, как у меня, правда год это длится, ну все, больше не могу...и характер схож с вашим,и веду себя последнее время с ним как вы...достал, реально достал.Кстати, думаю они сами провоцируют, чтобы отвалили от них не по их вине.чо сказать, жалко времени, но ведь поначалу все как в сказке?))) Хаха.Мда, тихий слив только остается, нервы реально вытрепал.я рыбы.А делают они так, потому что не любят,я уже поняла.И сосут, сосут энергию своими жалобами.Уже все внутри перегорело, давайте сваливать вместе)))

Anya
#25
креветка

Приветсвую! Встречаюсь со Скорпионом 5 лет. Встречались только по выходным, вместе не жили, прсто встречались. Звонил и продолжает звонить каждый день. Оба взрослые, мне 35, ему 37. Я устала от этих отношений. Раньше очень его любила, а вот любил ли он - не знаю. Всегда молчал. По началу было все волшебно, ро со временем он стал отарываться, а там в душе его столько всего плохого, что захлебнуться можно. Я такой человек, что мне неудобно сразу говорить, что он не прав и так со временем он столько выплеснул своего дерьма на меня, что сейчас чаша моя полным полна. Я хочу его бросить, но так, что бы без скандала, хочу прсто тихо слиться, ибо уже нет ни сил, ни желагия с этим человеком, что то выяснять и объяснять. Как это сделать наиболее мягко? Может у кого было так? Скорпионов знаю, они без сандалов, как без пряника, у меня бывший муж был скорпион, поэтому знаю. Буду рада советам. Я Рак.

Я скорпион и говорю каждый имеет право выбора и если кого то что то не устраивает может изменить сам стоит захотеть. Вот он вам надоел, заблокируйте его везде , если встретит вас что он вас убьет? Пусть орет ругаеться не оброщайте внимание на спектакли , делайте вид что вы его не знаете поставьте точку. безразличие человека убивает интерес и т.д

Гость
#26
Гость

Ну надо же! Как мне этот пост попался!!! Точь в точь, как у меня, правда год это длится, ну все, больше не могу...и характер схож с вашим,и веду себя последнее время с ним как вы...достал, реально достал.Кстати, думаю они сами провоцируют, чтобы отвалили от них не по их вине.чо сказать, жалко времени, но ведь поначалу все как в сказке?))) Хаха.Мда, тихий слив только остается, нервы реально вытрепал.я рыбы.А делают они так, потому что не любят,я уже поняла.И сосут, сосут энергию своими жалобами.Уже все внутри перегорело, давайте сваливать вместе)))

Нас таких уже трое! Тоже мечтаю закончить отношения со Скорпом (сама я Лев). Вытянул все силы и нервы((((

Гость
#26
Гость

Нас таких уже трое! Тоже мечтаю закончить отношения со Скорпом (сама я Лев). Вытянул все силы и нервы((((

Уже черверо. Точь в точь.

Гость
#27
Гость

Нас таких уже трое! Тоже мечтаю закончить отношения со Скорпом (сама я Лев). Вытянул все силы и нервы((((

я тоже с вами

Гость
#28
Гость

я тоже с вами

удалось?если да то как вы это сделали?

Гость
#30
Гость

Уже черверо. Точь в точь.

Пятеро. Хаха

Гость
#31
Гость

Скорпион-самый классный мужской и женский знак. Мужчины, если любят, будут всегда верны, очень сильный и нежный знак...Просто попадаются л.о.х.у.ш.к.и. им на пути, вроде автора и других...А если настоящая женщина, которая искренне любит, столько любви эта женщина получит, вы, л.о.х.у.ш.к.и, даже не представляете...

Ага. Скорпион мужчина любит так что душит своей любовью. Меня даже к сыну на присягу не пустил. И вообще никуда не пускает. И сам никуда не ходит и ни с кем не общается, кроме мамы. У меня уже депрессия.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#32
креветка

Действительно объяснять ничего не хочется. Просто все время, что мы "встречались" я молчала, когда он что то не так делал, думала ну ошибся, поймет. Потом стало аккуратно говорить, указывать на то, что меня не устраивает. Так он любую ситуацию мог так перекрутить, что в итоге я оставалась виноватой, а он такой не виноватый, благородный и оскорбленный.
а сейчас я достигла критической массы, у меня к этому человеку больше нет ничего, поэтому и объяснять ничего ему не желаю. Но у меня дибильная черта характера есть, мне всех жалко и этого ***** тоже. Я сейчас так себя веду, что бы он сам от меня отвалил, а он все равно, как говорится ссы в глаза, божья роса.

Тоже самое у меня. Наверно просто тихо уеду.