Гость
Статьи
возвращаются ли ДЕВЫ?

возвращаются ли ДЕВЫ?

Интересно,возвращаютсяли мужчины -девы??
Или же если они сказали "что все кончено, то реально все кончено "?)))

69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девы мерзость кончен.ая

Гость
#2

Возвращаются,ко мне много раз,но я послала на хр-ен!!А вообще они реально мерзость гадкая

Гость
#3

при чём здесь знак зодиака, если всё сказано и сделано?

Оксана
#4

Какая разница какой знак? Если он ушел и есть весомые причины(которые для мужиков в принципе не простительны), то хоть будь он львом или бараном, не вернется.

Гость
#5

к таким как вы,нет!!!!

Гость
#6

возвращаются,могут и через 3 года возобновить отношения,но смотря ,что у них в душе осталось.

#7

Возвращался, но я не хотела возвращения. А вообще не советую мужчину деву. Но есть и исключения, подруга водолей прекрасно живет с мужчиной девой, просто принимает его мночисленных детей от разных браков)

#8
Гость

возвращаются,могут и через 3 года возобновить отношения,но смотря ,что у них в душе осталось.

Кстати да, и через пять лет решил вернуть отношения, даже на мужа нынешнего не посмотрел, я еще думала, вот это самоуверенность))))

Бабо Нино
#9

Извращаются ли девы?

Совращаются ли девы?

Сношаются ли девы?

Света
#10

К гороскопнутым на всю голову не возвращается ни один нормальный мужик.
.

Гость
#11
Света

К гороскопнутым на всю голову не возвращается ни один нормальный мужик..

мы не гороскопнутые, человек просил,мы рассказали истории из своей жизни.

Гость
#12

Возвращаются, если не нужны. Гребанная мужская психология. Не нужен - бегает. Нужен - убегает)

#13

Мне просто стало интересно, столько записей увидела про мужчин-Дев,мол мужчины под этим знаком зодиака ужасные и т.д.
Ранее я на гороскоп даже внимания не обращала, а после того как мой МЧ(бывший) обиделся на мелочь, и психанул как баба😄 ,мне Стало интересно ,после этих своих психов приходят обратно или гордо сидят ждут первого шага от своих девушек ?)

Гость
#14

возвращаются.

#15
Карасик

Возвращался, но я не хотела возвращения. А вообще не советую мужчину деву. Но есть и исключения, подруга водолей прекрасно живет с мужчиной девой, просто принимает его мночисленных детей от разных браков)

Они настолько ужасны что ли??😄

Гость
#16
Катерина Гайс

Мне просто стало интересно, столько записей увидела про мужчин-Дев,мол мужчины под этим знаком зодиака ужасные и т.д.Ранее я на гороскоп даже внимания не обращала, а после того как мой МЧ(бывший) обиделся на мелочь, и психанул как баба😄 ,мне Стало интересно ,после этих своих психов приходят обратно или гордо сидят ждут первого шага от своих девушек ?)

одно могу сказать н,елегко с ними в отношениях ,терпение надо иметь большое.Ну каждый для себя решает надо ему или нет.

Гость
#17
Гость

Возвращаются, если не нужны. Гребанная мужская психология. Не нужен - бегает. Нужен - убегает)

Гость
#18

я б радовалась, что ушел! Самый отвратный знак, Мэ и Жо.

Екатерина Гайс
#19
Гость

я б радовалась, что ушел! Самый отвратный знак, Мэ и Жо.

А чем отвратный???
Мой наоборот, еслиб не его эти обижалки не понятные, и психи ,то он очень хороший!!😄

Гость
#20
Екатерина Гайс

я б радовалась, что ушел! Самый отвратный знак, Мэ и Жо.

А чем отвратный???
Мой наоборот, еслиб не его эти обижалки не понятные, и психи ,то он очень хороший!!😄

если коротко, то девы - педантичное бревно

Гость
#21

Вообще нет,с трудом.Гордые и самолюбивые.Склеенное это не то,что новое.
Но тут многое от женщины зависит.Если она умеет расставаться,то не вернутся,если не умеет,будут ходить всех знаков,до последнего.

Гость
#22
Гость

я б радовалась, что ушел! Самый отвратный знак, Мэ и Жо.

Нет,хороший.
Просто вы почему-то) притягиваете плохие исключения.

Прелесть
#23

Возвращаются.

Гость
#24
Гость

я б радовалась, что ушел! Самый отвратный знак, Мэ и Жо.

Нет,хороший.
Просто вы почему-то) притягиваете плохие исключения.

пишите, что хотите. Для меня девы овно как были, так и останутся. Не надо больше, спасибо.

#25

возвращаются... только в том случае если ты послала... у меня так каждый раз было... уже в четвертый раз посылаю, пока выдохнула... но сомневаюсь, что на долго... как правило, через месяц возвращаются...)

#26
Katanara

возвращаются... только в том случае если ты послала... у меня так каждый раз было... уже в четвертый раз посылаю, пока выдохнула... но сомневаюсь, что на долго... как правило, через месяц возвращаются...)

А если мы друг друга вообще не посылали,все было хорошо, и просто ответил "я ничего не хочу " и все,без всяких бальных слов "мы расходимся,нас больше нет и т.д.",что в этом случае думаю????

Гость
#27

Сначала будет сидеть и обижаться, ждать вашего перврго шага. А если вы не будете реагировать, то через какое то время появится, как ни в чем не бывало. Тяжелый знак. Но есть много плюсов.

#28
Гость

Сначала будет сидеть и обижаться, ждать вашего перврго шага. А если вы не будете реагировать, то через какое то время появится, как ни в чем не бывало. Тяжелый знак. Но есть много плюсов.

Так мне интересно, на что обижаться то????😄Обижаться то не на что.

Микки Маус
#29
Катерина Гайс

Так мне интересно, на что обижаться то????😄Обижаться то не на что.

Мы, Девы, бываем разных типов. Не ведитесь на гадкие комментарии здесь и разбирайте конкретного человека.

Если все было хорошо, просто держите паузу наравне с ним. Мы идеалисты, там где вам хорошо, нам надо еще лучше:) Но если девушка устраивает, будем работать с ее мозгом, а не бегать по другим дамочкам.

Парень накрутил себя по какой-то мелочи, он проанализирует ситуацию и придет к вам. Как выше заметили, вероятно, даже не упоминая о своем срыве. Не трогайте его сейчас и не делайте глупостей (типо вызвать ревность и т.д.). Возможно позже он пояснит, что не устроило и вам надо будет проанализировать сказанное им.

#30
Микки Маус

Мы, Девы, бываем разных типов. Не ведитесь на гадкие комментарии здесь и разбирайте конкретного человека. Если все было хорошо, просто держите паузу наравне с ним. Мы идеалисты, там где вам хорошо, нам надо еще лучше:) Но если девушка устраивает, будем работать с ее мозгом, а не бегать по другим дамочкам. Парень накрутил себя по какой-то мелочи, он проанализирует ситуацию и придет к вам. Как выше заметили, вероятно, даже не упоминая о своем срыве. Не трогайте его сейчас и не делайте глупостей (типо вызвать ревность и т.д.). Возможно позже он пояснит, что не устроило и вам надо будет проанализировать сказанное им.

У нас все хорошо было,всегда вместе каждые выходные вместе, ссоры конечно тоже были, как и у всех(чаще мелкие),но вот не давно после примирения, как у нему приехали друзья, он написал смс "катя,ну не хочу я ничего",и все,на этом наше общение окончилось, я ему сейчас не пишу,не звонила, вещи которые у него,игрушки он не старается отдать,даже пока не пишет мол "забирай свое барахло ".
Просто у него такое хорошее отношение ко мне,вечно пытался сделать мне приятно даже просто киндерами,или какой-то маленькой игрушкой,от которой я радовалась как ребёнок , все для меня, и заплатит за меня,и просто так денег даст, ну очень хорошее отношение.А тут просто сказал, что ничего не хочет...
Хочется чтоб вернулся,а еще начитавшись про этот знак,так не знаю, что делать...

Микки Маус
#31
Катерина Гайс

У нас все хорошо было,всегда вместе каждые выходные вместе, ссоры конечно тоже были, как и у всех(чаще мелкие),но вот не давно после примирения, как у нему приехали друзья, он написал смс "катя,ну не хочу я ничего",и все,на этом наше общение окончилось, я ему сейчас не пишу,не звонила, вещи которые у него,игрушки он не старается отдать,даже пока не пишет мол "забирай свое барахло ".Просто у него такое хорошее отношение ко мне,вечно пытался сделать мне приятно даже просто киндерами,или какой-то маленькой игрушкой,от которой я радовалась как ребёнок , все для меня, и заплатит за меня,и просто так денег даст, ну очень хорошее отношение.А тут просто сказал, что ничего не хочет... Хочется чтоб вернулся,а еще начитавшись про этот знак,так не знаю, что делать...

Все примерно так и бывает. Понимаете, на хорошее отношение хотя бы иногда хочется получить какие-то поступки в ответ. Нужен новый стимул или подтверждение, чтобы вкладываться в человека дальше. Подтверждение ваших чувств, шаг на встречу.

Может перед друзьями он не хочет вас пока показывать? Или они будут ему мешать с вами общаться? Может быть и такая причина.

Мне кажется, когда не будет внешних помех (друзей) можно попробовать условно купить торт и придти нему в гости. Или просто эффектно одеться и показаться ему на глаза. Частично я писал об этом в соседней теме "Загадочные мужчины Девы". Посмотрите там.

Одно запомните на 100%. На расстоянии, в переписке и даже по телефону очень трудно общаться будет. Всегда стремитесь к личному контакту, но ненавязчиво. После паузы. В большинстве случаев это именно "случайно попасться на глаза " :)

#32
Микки Маус

Все примерно так и бывает. Понимаете, на хорошее отношение хотя бы иногда хочется получить какие-то поступки в ответ. Нужен новый стимул или подтверждение, чтобы вкладываться в человека дальше. Подтверждение ваших чувств, шаг на встречу.Может перед друзьями он не хочет вас пока показывать? Или они будут ему мешать с вами общаться? Может быть и такая причина.Мне кажется, когда не будет внешних помех (друзей) можно попробовать условно купить торт и придти нему в гости. Или просто эффектно одеться и показаться ему на глаза. Частично я писал об этом в соседней теме "Загадочные мужчины Девы". Посмотрите там.Одно запомните на 100%. На расстоянии, в переписке и даже по телефону очень трудно общаться будет. Всегда стремитесь к личному контакту, но ненавязчиво. После паузы. В большинстве случаев это именно "случайно попасться на глаза " :)

>>Может перед друзьями он не хочет вас пока показывать? Или они будут ему мешать с вами общаться?

На счет этого,все хорошо,друзей я знаю,мы часто просто сидели вместе,парни они нормальные,я наоборот бывало старалась не приходить к нему когда он с друзьями,чтоб не мешать мужским разговорам.
А вот на счет попасться на глаза,ну это очень трудно будет...он вечно на работе,а потом приходит домой и сидит дома...и я не уверена что он где-то шляется.Поэтому знать где он будет проходить я не знаю.

Просто он всегда говорил,выяснение отношений по сети-это ужасно,а сам то лично ничего в лицо сказать и не хотел,хотя я просила встретиться мол"давай ты мне в лицо все скажешь,что все надоело и т.д. и я оставлю тебя в покое",но он игнорил эти сообщения,даже не объясняя почему он так все решил закончить.
Невозможно сидеть вот так и надумать,придумывать в голове у себя"а почему все так,почему он ничего не хочет,что случилось,ведь было все хорошо".
Написать первой я уже боюсь,я просто сижу и жду может когда-то сам напишет или позвонит((((

#33
Микки Маус

Все примерно так и бывает. Понимаете, на хорошее отношение хотя бы иногда хочется получить какие-то поступки в ответ. Нужен новый стимул или подтверждение, чтобы вкладываться в человека дальше. Подтверждение ваших чувств, шаг на встречу.Может перед друзьями он не хочет вас пока показывать? Или они будут ему мешать с вами общаться? Может быть и такая причина.Мне кажется, когда не будет внешних помех (друзей) можно попробовать условно купить торт и придти нему в гости. Или просто эффектно одеться и показаться ему на глаза. Частично я писал об этом в соседней теме "Загадочные мужчины Девы". Посмотрите там.Одно запомните на 100%. На расстоянии, в переписке и даже по телефону очень трудно общаться будет. Всегда стремитесь к личному контакту, но ненавязчиво. После паузы. В большинстве случаев это именно "случайно попасться на глаза " :)

Прочитала ваш комент в посте про загадочных мужчин дев.
На счет критики,то это да, он меня тоже часто критиковал,но чаще в шутку...но вот пару недель назад мне надоело,что он критикует и называет меня "жирушка,помпушка",понимаю что в шутку,но зачем так называть,если я не жирная,а худенькая.Я даже записалась в тренажерный зал,может реально я такая жирная,а сама этого не замечаю....

Микки Маус
#34
Катерина Гайс

Прочитала ваш комент в посте про загадочных мужчин дев.На счет критики,то это да, он меня тоже часто критиковал,но чаще в шутку...но вот пару недель назад мне надоело,что он критикует и называет меня "жирушка,помпушка",понимаю что в шутку,но зачем так называть,если я не жирная,а худенькая.Я даже записалась в тренажерный зал,может реально я такая жирная,а сама этого не замечаю....

Не надо вообще выяснять отношений. Тем более на расстоянии. Никогда по переписке или телефону с ним это не делайте. Только отвечайте на его вопросы или договаривайтесь о чем-либо (встреча).

Купите торт и придите к нему в гости! Предупредив по смс или вообще без звонков, тут мне сложно судить как лучше и чтобы не помешать ему после работы.

Поверьте, он расценит это не как вашу слабость, а важность отношений с ним для вас. Ему понравится! Общайтесь легко, позитивно, скажите что я "помпушка, но могу теперь есть сладкое в любых количествах, потому что записалась в спортзал " :)

Забудьте про его слова и просто идите в гости. Даже не вспоминайте о неком выяснении отношений, это не потребуется. А если он начнет первый позже, прямо скажите, что хотите с ним быть и поэтому здесь.

Несмотря на все слова, любой человек судит по поступкам. Слова имеют силу лишь тогда, когда подтверждаются делом.

#35
Микки Маус

Не надо вообще выяснять отношений. Тем более на расстоянии. Никогда по переписке или телефону с ним это не делайте. Только отвечайте на его вопросы или договаривайтесь о чем-либо (встреча).Купите торт и придите к нему в гости! Предупредив по смс или вообще без звонков, тут мне сложно судить как лучше и чтобы не помешать ему после работы. Поверьте, он расценит это не как вашу слабость, а важность отношений с ним для вас. Ему понравится! Общайтесь легко, позитивно, скажите что я "помпушка, но могу теперь есть сладкое в любых количествах, потому что записалась в спортзал " :) Забудьте про его слова и просто идите в гости. Даже не вспоминайте о неком выяснении отношений, это не потребуется. А если он начнет первый позже, прямо скажите, что хотите с ним быть и поэтому здесь.Несмотря на все слова, любой человек судит по поступкам. Слова имеют силу лишь тогда, когда подтверждаются делом.

Да я теперь боюсь вообще сделать первый шаг,я пообещала ему ,что если мы разойдемся,то я исчезну навсегда и не побеспокою его больше...Боюсь,что опять начнет говорить "мне ничего не надо,я не хочу мириться",а я буду умолять вернуться, а он будет самоутверждаться за счет того ,что я первая пришла...для меня это будто унижение,я просто хочу чтобы он через какое-то время сам одумался и позвонил,назначил встречу.
Стараюсь даже в контакт не заходить,чтоб он думал "интересно а где она,почему не заходит,а может что-то случилось",ведь он знает какой я наркоман к соц.сетям...

Микки Маус
#36
Катерина Гайс

Да я теперь боюсь вообще сделать первый шаг,я пообещала ему ,что если мы разойдемся,то я исчезну навсегда и не побеспокою его больше...Боюсь,что опять начнет говорить "мне ничего не надо,я не хочу мириться",а я буду умолять вернуться, а он будет самоутверждаться за счет того ,что я первая пришла...для меня это будто унижение,я просто хочу чтобы он через какое-то время сам одумался и позвонил,назначил встречу.Стараюсь даже в контакт не заходить,чтоб он думал "интересно а где она,почему не заходит,а может что-то случилось",ведь он знает какой я наркоман к соц.сетям...

Забудьте о своих обещаниях! Это просто слова и на них плевать, по большому счету! Забудьте о его словах.

Я предлагаю вам придти к нему в гости по своей инициативе. Для общения, а не выяснения отношений! Не надо рисовать ужасные картины в своем воображении.

Чай пить, тортик кушать, шутить. Понимаете? Понятно без слов, что вы пришли для него. Он вам делал приятно? Сделайте теперь ему. Наперекор всему.

Катрин
#37
Микки Маус

Забудьте о своих обещаниях! Это просто слова и на них плевать, по большому счету! Забудьте о его словах.Я предлагаю вам придти к нему в гости по своей инициативе. Для общения, а не выяснения отношений! Не надо рисовать ужасные картины в своем воображении. Чай пить, тортик кушать, шутить. Понимаете? Понятно без слов, что вы пришли для него. Он вам делал приятно? Сделайте теперь ему. Наперекор всему.

В тут я не соглашусь с вами. Я понимаю что чувствует эта девушка и поступать так как посоветовали вы, это всё равно что лезть нарожон (хотя ваши советы очень хорошие и душевные, стоит отдать должное) Просто у меня самой такая де ситуация. И когда мужчина говорит что ничего не хочет , то навязываться ему будет просто глупо. Я вот сразу вспоминаю себя, у меня куча поклонников и вот когда кио нибудь из них или моих бывших начинал мне досаждать меня это оч сильно бесило. Ну вот пришел он ко мне без приглашения, цветы притащил , сидим пьем чай с этим же тортом , он весь такой бедненький напротив места себе не находит а я смотрю на него и думаю: ну че же ты приперся, меня тошнить от тебя начинает, а ведь я уже начинала скучать, вот ещё бы выдержал достойно паузу я бы и сама приползла. Вот такие дела! Но я Лев, может у Дев и как то по другому мировозрение устроено, но всё же я оч сомневаюсь что мужчине нужно себя навязывать... Вот если сам сделает первый шаг, вот тогда да! Тогда можно атаковать !) ИМХО

#38
Катрин

В тут я не соглашусь с вами. Я понимаю что чувствует эта девушка и поступать так как посоветовали вы, это всё равно что лезть нарожон (хотя ваши советы очень хорошие и душевные, стоит отдать должное) Просто у меня самой такая де ситуация. И когда мужчина говорит что ничего не хочет , то навязываться ему будет просто глупо. Я вот сразу вспоминаю себя, у меня куча поклонников и вот когда кио нибудь из них или моих бывших начинал мне досаждать меня это оч сильно бесило. Ну вот пришел он ко мне без приглашения, цветы притащил , сидим пьем чай с этим же тортом , он весь такой бедненький напротив места себе не находит а я смотрю на него и думаю: ну че же ты приперся, меня тошнить от тебя начинает, а ведь я уже начинала скучать, вот ещё бы выдержал достойно паузу я бы и сама приползла. Вот такие дела! Но я Лев, может у Дев и как то по другому мировозрение устроено, но всё же я оч сомневаюсь что мужчине нужно себя навязывать... Вот если сам сделает первый шаг, вот тогда да! Тогда можно атаковать !) ИМХО

Да я с вами соглашусь,я сама поняла,когда я ему так написывала ,звонила,умоляла,я понимала,что надоедаю своими соплями и нытьем...
Ему просто это не нравилось,как и мне ранее,когда у нас было полгода ,ругались,он так же прибегал первый,писал,звонил,а я думала "ну б.ля на.х.ера ты мне пишешь,надоедаешь".
Поэтому я сижу и жду его звонка..Хотя иногда думаю,а вдруг вот так буду сидеть ждать,а он уже другую найдет,и что надо было написать самой,но раз он не пишет,значит Не хочет...

#39
Микки Маус

Забудьте о своих обещаниях! Это просто слова и на них плевать, по большому счету! Забудьте о его словах.Я предлагаю вам придти к нему в гости по своей инициативе. Для общения, а не выяснения отношений! Не надо рисовать ужасные картины в своем воображении. Чай пить, тортик кушать, шутить. Понимаете? Понятно без слов, что вы пришли для него. Он вам делал приятно? Сделайте теперь ему. Наперекор всему.

Спасибо за советы,они очень помогают,но моя гордость не позволяет прийти с тортом, да и мои дур.ацкие мысли "а вдруг выгонит и т.д."
Я уже столько раз приходила первая,хотя иногда была просто не виновата,но пыталась как то извиниться ни за что.Сейчас я просто буду ждать.Когда-нибудь то соскучиться.Главное чтоб у него другая не появилась(
Даже просто написать "отдай мои вещи" я боюсь.

Микки Маус
#40
Катрин

В тут я не соглашусь с вами. Я понимаю что чувствует эта девушка и поступать так как посоветовали вы, это всё равно что лезть нарожон (хотя ваши советы очень хорошие и душевные, стоит отдать должное) Просто у меня самой такая де ситуация. И когда мужчина говорит что ничего не хочет , то навязываться ему будет просто глупо. Я вот сразу вспоминаю себя, у меня куча поклонников и вот когда кио нибудь из них или моих бывших начинал мне досаждать меня это оч сильно бесило. Ну вот пришел он ко мне без приглашения, цветы притащил , сидим пьем чай с этим же тортом , он весь такой бедненький напротив места себе не находит а я смотрю на него и думаю: ну че же ты приперся, меня тошнить от тебя начинает, а ведь я уже начинала скучать, вот ещё бы выдержал достойно паузу я бы и сама приползла. Вот такие дела! Но я Лев, может у Дев и как то по другому мировозрение устроено, но всё же я оч сомневаюсь что мужчине нужно себя навязывать... Вот если сам сделает первый шаг, вот тогда да! Тогда можно атаковать !) ИМХО

Отвечу сразу обеим согласно названия темы.

Девы возвращаются, но лучше их вернуть!!! Они это оценят.

Вам делали приятно и окружали заботой на протяжении всех отношений. Теперь парень хочет узнать, чем вы отличаетесь от других девушек. Ведь улыбку, секс, расположение можно получить от любой. Не говоря уже про вынос мозга :)

Чем вы особенны? Дорожите ли им? А что сделали для этого? Поверили ему на слово и сдались?

За Дев всегда нужно бороться. С его комплексами, с соперницами, со своей гордостью. Ведь когда вы были вместе он доказывал, что выкладывается для вас.

Катрин
#41
Микки Маус

Отвечу сразу обеим согласно названия темы. Девы возвращаются, но лучше их вернуть!!! Они это оценят. Вам делали приятно и окружали заботой на протяжении всех отношений. Теперь парень хочет узнать, чем вы отличаетесь от других девушек. Ведь улыбку, секс, расположение можно получить от любой. Не говоря уже про вынос мозга :)Чем вы особенны? Дорожите ли им? А что сделали для этого? Поверили ему на слово и сдались?За Дев всегда нужно бороться. С его комплексами, с соперницами, со своей гордостью. Ведь когда вы были вместе он доказывал, что выкладывается для вас.

У меня пример с моим же Девом. Прошлые его отношения закончились очень плачевно для него, девушка воспользовалась им и ушла. Бегал он за ней долго и до сих пор бывает вспоминает этот случай, не дает ему покоя тот факт что с ним так обошлись. Слишком уж у него обострено чувство мужского достоинства! А в предыдущих отношениях уходил он и девушка которую он оставил гонялась за ним как собачонка пока он прям за шкирятник ее из дома не выкинул. Она и до сих пор по нему сходит с ума , но ему она так и осталась неприятна... Какой тут можно сделать вывод? Наверное нужно найти золотую середину, а меридиан наверное в том и заключается, что нужно дождаться первого шага....

В общем так всё запутанно у Дев, ей Богу мне пока что тяжело их понять

Катрин
#42
Катерина Гайс

Спасибо за советы,они очень помогают,но моя гордость не позволяет прийти с тортом, да и мои дур.ацкие мысли "а вдруг выгонит и т.д."Я уже столько раз приходила первая,хотя иногда была просто не виновата,но пыталась как то извиниться ни за что.Сейчас я просто буду ждать.Когда-нибудь то соскучиться.Главное чтоб у него другая не появилась(Даже просто написать "отдай мои вещи" я боюсь.

как я вас понимаю) и эта дурацкая мысль что найдет другую преследует меня постоянно . И в этих моментах всегда хочется сорваться, позвонить, увидеть, узнать. Но всё же моя гордость пересиливает этот страх. Тем более видите какие Девы медлительные. Лично я бы советовала вам не думать об этом и переключить свои мысли на что нибудь другое. Если у него все же есть к вам чувства , то никакой другой не появится. Вернется сам. А вот уже там действуйте и главное не повторяйте прежних ошибок. В помощь к этому вам советы уважаемого Микки Мауса )

#43
Катрин

как я вас понимаю) и эта дурацкая мысль что найдет другую преследует меня постоянно . И в этих моментах всегда хочется сорваться, позвонить, увидеть, узнать. Но всё же моя гордость пересиливает этот страх. Тем более видите какие Девы медлительные. Лично я бы советовала вам не думать об этом и переключить свои мысли на что нибудь другое. Если у него все же есть к вам чувства , то никакой другой не появится. Вернется сам. А вот уже там действуйте и главное не повторяйте прежних ошибок. В помощь к этому вам советы уважаемого Микки Мауса )

Да мысли у меня такие не так часто, но бывает, я отвлеклась учебной и тренеровками,сама знаю,что накручиваю себе, и никого он не найдет...
Но блин вечно всякие мысли,особенно перед сном, все что угодно думаю,думаю и думаю...
Про то что такие у нас Мужчина девы я не давно прочитала, я особо не зацикливалась на гороскопах,я чисто случайно прочитала про них,и все понеслась...

#44
Катрин

как я вас понимаю) и эта дурацкая мысль что найдет другую преследует меня постоянно . И в этих моментах всегда хочется сорваться, позвонить, увидеть, узнать. Но всё же моя гордость пересиливает этот страх. Тем более видите какие Девы медлительные. Лично я бы советовала вам не думать об этом и переключить свои мысли на что нибудь другое. Если у него все же есть к вам чувства , то никакой другой не появится. Вернется сам. А вот уже там действуйте и главное не повторяйте прежних ошибок. В помощь к этому вам советы уважаемого Микки Мауса )

А вы сколько со своим вместе были????
Видите, Ваш парень хоть писал, звонил,а мой вообще не пытается что-то написать...

Катрин
#45
Катерина Гайс

А вы сколько со своим вместе были????Видите, Ваш парень хоть писал, звонил,а мой вообще не пытается что-то написать...

Пол-года были вместе. вообще как в сказке жили, он на руках меня носил.
А потом резко взял и ушел. Ничего толком не объяснил , сказал что сам не понимает что происходит. Даже плакал когда уходил)

#46
Катрин

Пол-года были вместе. вообще как в сказке жили, он на руках меня носил. А потом резко взял и ушел. Ничего толком не объяснил , сказал что сам не понимает что происходит. Даже плакал когда уходил)

Огоо,я уверена что еще вернется.Подумает и вернется...Просто так мужчина при расставании плакать не может..

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Катрин
#47
Катерина Гайс

Огоо,я уверена что еще вернется.Подумает и вернется...Просто так мужчина при расставании плакать не может..

А что у вас за история , можно вкратце еще раз почему расстались, а то я пропустила этот момент. Тоже сколько были вместе? И в год кого родился ваш Дев? Ведь это тоже имеет значение, хоть и не такое болевое конечно как знак зодиака )

#48
Катрин

А что у вас за история , можно вкратце еще раз почему расстались, а то я пропустила этот момент. Тоже сколько были вместе? И в год кого родился ваш Дев? Ведь это тоже имеет значение, хоть и не такое болевое конечно как знак зодиака )

Вместе были 2,5 года,я не могу сказать из-за чего мы расстались,потому-что объяснений не было...
Три недели назад если не больше мы помирились,ссора была *****.ц.кая из-за которой ругались...неделю было все хорошо,подарки,милости-приятности,объятия,поцелуи,нежности,ну не скажешь,что этот человек не хотел ничего, позже он сказал "ко мне приезжают друзья я сними посижу,а в воскресенье проведем день вместе с тобой",я согласилась,ничего против не имела,друзья хорошие...Особо не писала,не надоедала смс,че мужикам то мешать.
А он просто эти два дня,что были у него друзья просто сам перестал писать,звонить,ни доброго утра,ничего(хотя всегда писал первый)!Естественно мне не приятно стало,я начала смс писать ,вк доставать вопросами мол "почему молчишь",он вообще не отвечал,я написала чуть ли не миллион этих сообщений,а получила всего одно в ответ "Катя,я ведь сказал мириться не хочу,я ничего не хочу".
На остальные мои смс конечно же он не стал отвечать,я просила все объяснить,но он молчал...Я говорила давай встретимся и поговорим как взрослые люди,и ты мне скажешь в лицо "Катя я больше ничего не хочу,не пиши,не звони",тем более я свои вещи и игрушки забрать хотела.Он не ответил.и все,теперь мы молчим уже четвертую неделю.

Родился он в год Дракона.
И естественно что мне думать,когда вот так без объяснений прекращают отношения.

Катрин
#49
Катерина Гайс

Вместе были 2,5 года,я не могу сказать из-за чего мы расстались,потому-что объяснений не было...Три недели назад если не больше мы помирились,ссора была *****.ц.кая из-за которой ругались...неделю было все хорошо,подарки,милости-приятности,объятия,поцелуи,нежности,ну не скажешь,что этот человек не хотел ничего, позже он сказал "ко мне приезжают друзья я сними посижу,а в воскресенье проведем день вместе с тобой",я согласилась,ничего против не имела,друзья хорошие...Особо не писала,не надоедала смс,че мужикам то мешать.А он просто эти два дня,что были у него друзья просто сам перестал писать,звонить,ни доброго утра,ничего(хотя всегда писал первый)!Естественно мне не приятно стало,я начала смс писать ,вк доставать вопросами мол "почему молчишь",он вообще не отвечал,я написала чуть ли не миллион этих сообщений,а получила всего одно в ответ "Катя,я ведь сказал мириться не хочу,я ничего не хочу".На остальные мои смс конечно же он не стал отвечать,я просила все объяснить,но он молчал...Я говорила давай встретимся и поговорим как взрослые люди,и ты мне скажешь в лицо "Катя я больше ничего не хочу,не пиши,не звони",тем более я свои вещи и игрушки забрать хотела.Он не ответил.и все,теперь мы молчим уже четвертую неделю.Родился он в год Дракона.И естественно что мне думать,когда вот так без объяснений прекращают отношения.

А может его друзья оговорили от вас? Ведь Девы они очень ведомые на самом деле, им очень важно мнение окружающих....

Да уж, тяжелая ситуация. Моё мнение, не унижайтесь . Пустите всё на самотек. И научитесь в первую очередь любить и уважать себя и тогда вас будут уважать окружающие . И он в первую очередь.

#50
Катрин

А может его друзья оговорили от вас? Ведь Девы они очень ведомые на самом деле, им очень важно мнение окружающих.... Да уж, тяжелая ситуация. Моё мнение, не унижайтесь . Пустите всё на самотек. И научитесь в первую очередь любить и уважать себя и тогда вас будут уважать окружающие . И он в первую очередь.

Да я не думаю, что друзья там что-то сказали, хотя кто знает.. Меня там не было, знать ничего не могу(
Естественно я не пишу ему, удивительно что мне не хочется даже ему писать, главное не сорваться через какое-то время!!
Я просто надеюсь, что он соскучится и напишет сам.