Гость
Статьи
Возвращаются ли …

Возвращаются ли Стрельцы?

Возвращаются ли Стрельцы?

Автор
77 ответов
Последний — Перейти
Strela
#1

Эм... ну чисто теоретически да... чисто практически тоже да)) Но не к каждому(ой).

Гость
#2

Я никогда не возвращаюсь! Я девушка...

sava
#3

Возвращаются и ... отстреливают!))

Олеся
#4

я девушка-стрелец, с удовольствием вернулась бы к одному скорпиону, только он не зовет, гад такой)))

Олеся
#5

а вообще у меня всё абсолютно мужчины возвращались... рак, козерог, весы, лев, дева, близнец, скорпион... да всех и не упомню)) некоторые, правда, ненадолго, увы...

а народная мудрость гласит: "правильно посланный мужчина как бумеранг - всегда возвращается"))

фигасе
#6

Вообще, да, не устоят перед соблазном вернуться, даже если не любят, но их хорошо позовут обратно...потом потусят немного и снова свалят. А если любят, могут долго выпендриваться, и, кстати, пропустить момент, когда человеку уже надоедает бегать...

Мика
#7

Стрелец. Да, возвращаюсь. Иногда - усрешно.

Леньчик
#8

нет

Оксана
#9

6-в точку! Я их знаю как облупленных! Так что лучше не допустить, чтоб ушел!

фигасе
#10

7,усрешно это в том смысле, что усрусь - но вернусь?:)))))))))))

енгел
#11

6 лет совместной зизни со стрелцом.разоwлис ,развелис ,а покой мне толко снится.правилно говорят 4еловека на4инаеw ценит толко тогда,кога его узе нет он ето понял толко сеи4ас.возвраwаются,но говорят разбитую вазу не склеиw если не полу4илос то и не полу4ится ....

Гость
#12

я тоже сама стрелец.. возвращаюсь, но только/ если мне скучно, либо просто интересно, чем это закончится))

#13

уходя на совсем - не возвращаюсь.. люблю только "повыпендриваться" - уходить "понарошку" - но уже уходя, знаю, что вернусь. так, для обострения страстей :-) а так - ухожу навеки.. ничего потом не чувствую к мужчине, и не возвращаюсь.

Гость
#14

м,если стелец-мужчина,то и возвращается и навязчиы бывает

Жанна
#15

возвращаются, когда уже на фиг никому не нужны

тигруша
#16

когда кончается терпелка ухожу раз и навсегда!

11
#17

возращаються если любят если сами виноваты и если не виноваты но опять же если с ума по вам сходят

Гость
#18

У моей подруги муж вернулся через 3 года, рассписалиль 2 раз, а через год он опять ушёл! Если вернётся лучше не принимать, он вас больше уважать будет.

Личница
#19

Возврашаюсь, что би поставить точку Совсем недавно случилось- любила всю жизнь, а когда увиделись, поняла, что уже он мне не нужен.

Кися
#20

не возвращаюсь. если ушла, значит тошнит. нафига снова испытывать негативные эмоции

ГАДОСТЬ РЕДКОСТНАЯ...
#21

...ухожу навсегда, сжигая все мосты...никогда не возвращаюсь - считаю это слабостью.....даже если очень люблю.....

ГАДОСТЬ РЕДКОСТНАЯ...
#22

...ах да....забыла.... я еще делаю КОНТРОЛЬНЫЙ ВЫСТРЕЛ.... меня это развлекает...:)))...

Ann
#23

.... к 22, контрольный выстрел куда????!

Яне
#24

нет не возвращаюсь, ести уходя решила что навсегда!!!!

Солнышко
#25

Ну вот, и я ушла,от Стрельца, скучаю по нему и люблю, а он...как будто так и надо, не пойму, что у него в голове, и есть ли там что-то вообще

#26

Возвращаются,возвращаются!

Мой бывший(далеко бывший) до сих пор на шашлыки зовёт!:)

Тока мне до фени;)

Vetra
#27

хочу вернуться к овну..эх девки ну нафига такая тема? пошла грустить и заедать горе ананасами ))

Зачарованная
#28

мой три недели назад хотел вернуться: пришел в любви давай объяснятся и что??????????????? сейчас не слуху не духу , даже не звонит!! вот такая любовь.

я до сих пор не могу понять что это было?

прикол или серьёзно или это За@б????????????? кто бы мне мог на это ответить. а я ведь его тоже люблю но не могу себя переосилить и сама ему позвонить.

если любишь солнце где ты??????????????????

Зачарованная
#29

:0

Гость
#30

Если все точки над i не расставлены, то да, возвращаются! Но у меня не было мужчины, который не хотел бы вернуться.

Наблюдательница
#31

возвращаются из жалости. или от безысходности. при этом не отрицая для себя что новый побег не за горами, причем побег к новому, лучшему и навсегда. опыт.

GoldFish
#32

А Стрельцы уходят?!! Вот не знала. Прожила со Стрельцом 24 года. 6 лет уже в разводе по моей инициативе, а он всё не успокаивается и канючит, чтобы я вернулась. Даже штамп в паспорт о разводе не ставит. Я Рыба.

Радость в ладоши( стрелец)
#33

Блях муха... я стрелец... как мужик...

Знаю, что бывшие меня любят, думают обо мне:)))

Периодически им позваниваю... конечно не признаюсь в любви... но говорю, что скучаю... помню(иногда даже сама верю).. А потом они сами звонят и достают и потом пропадаю... мне они не нужны...

Так что когда позвонит... скажи пошёл на х.. А то потом позволите ему опять собой манипулировать...

Crystal
#34

У меныя всегда все отношения были по два раза с одним и тем же человеком... Вот и делайте выводы...

Хельга
#35

Возврашаться ли к Стрельцам?

(Стрелец)
#36

Не возвращайтесь к Стрельцам, они все-таки не прощают обид. Обида у Стрельцов сидит на генном уровне и ее ни чем не вытравишь. Стрелец не прощает своих поражений никогда

@
#37

согласна с 36. сама стрелец

Наташик
#38

Я Стрелец. Я не возвращаюсь. Могу вернуться временно для того, чтобы убедиться, что этот мужчина мне больше не нужен, что он для меня "прочитанная книга". Я даже получаю удовольствие от этого. Да,действительно, когда сильно задето мое самолюбие, обиду я не прощу. Я буду держать обиду в себе, а потом сделаю "контрольный выстрел", когда будет самый подходящий момент для этого. Как говорят: тем же концом по тому же месту. Если я потеряла интерес к мужчине, то меня уже не вернуть никакими силами.

рыжая
#39

Не знаю вернется ли мой стрелец, ну если и вернется ни когда не прощу. Я сама водолей в начале у нас было все отлично как в кино даже голову за кружило. коленки дрожали, а потом как кошка перебежала началось я не могу, я занят. Потом кучу гадостей на говорил. Сказал что уходит на всегда, посмотрим

ЛенОК
#40

Не возвращаюсь. Обиды прощаю, но помню.

а потому это ставит крест на отношениях, если человек не понимает чем меня достает и не меняет отношение (тем самым сам портит отношения)

Люда
#41

Возвращаются...только поздно, когда и не нужно уже...в голову стукнет что-то, скучно на минутку станет - минутный порыв, оно того не стоит, поберегите нервы девушки

Катерина
#42

А вот мой Стрелец вернулся, не знаю что делать с ним!Это были мои первые отношения, длились два месяца и уже прошло 4 года, он говорит, что все осознал и хочет что бы мы вместе были!А я ему почему то не верююююююю :)))!

Em
#43

а кто скажет, если стрелец меня сильно хотел, а я ему отказала (до этого секса у нас не было), он уехал и с тех пор больше не звонит и не пишет, хотя, вроде, я ему нравилась и не только секс был нужен, он еще вернется? две недели уже молчит...видно, задела я его самолюбие, он меня уговаривал-уговаривал, а я все равно отказала ему...мне кажется, его это очень взбесило, прощают они такое?

Наташик
#44

Уважаемая Em! У нас, Стрельцов, часто бывает так, что, когда чувства доходят по высшей точки кипения, а тебе не отвечают взаимностью, то в душе как-бы все перегорает. И тот человек уже становится безразличен. Как бы упущен тот момент, когда для желанного человека ты готов "горы свернуть". Мы же огненный знак, а его, грубо говоря, водой залили. Распалить заново нас, Стрельцов, сложно. Удачи!!!

Em
#45

Наташик, большое спасибо за ответ! Думаю, тут еще гордость большую рль играет - даже если и жалеет что так погорячился, не вернется из гордости!

Лана
#47

Мужчины возвращаются,на собственном опыте проверенно,будут звонить и бегать,женщины - нет,как бы ни любила,но нанесенную обиду не простит!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Елена
#48

Мой первый Стрелец вернулся через 6 лет, снова всё закрутилось, расстались, вернулся через 2 года. Потом расстались окончательно, надоело. Да, уходила всегда я. И вот через много лет снова Стрелец...эх... те же грабли. Вместе 8 месяцев. Сначала сказка. Последние 1,5 месяца невыносимы... вещь в себе. Сил нет. Морально тяжело. На разговор не идет. Не терплю такого отношения. Отправила письмо по мылу, никак не получалось по-другому. Объяснила, почему ухожу. Надеюсь, хоть этот не вернется...

алиска
#49

девушкии пожскажите, а если игнорить стрельца, он вернестся,их это подогреет?или наоборот, лучше поныть.на жалость подавить.?нифига не пойму!

Скарлет
#50
11

возращаються если любят если сами виноваты и если не виноваты но опять же если с ума по вам сходят

Точно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!